Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: Короткометражки, ролики, реклама, клипы, разные видео  (Прочитано 838 раз)

Рысь

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля

Посмотрел "Осовец". Для любителей ничего так, но в целом не понравилось. Собственно крепости не видно вообще. Бредовая хронология (полтора года идёт война и всё это время немцы штурмуют Осовец). Не менее бредовая история с доставкой газа (из Швейцарии через "Красный крест"! Нафига?!) Неудачный главгерой (Мы все умрём, но всё же давайте повязки приготовим)...реально хороша только сцена пуска газа.
"Атака мертвецов" - это художественный вымысел, в том виде, в котором ее педалируют сейчас, в том числе в приведенной здесь короткометражке. Впервые этот термин был употреблен в 1939 году С.А. Хмельковым в историческом очерке "Борьба за Осовец". При этом мертвецами русских солдат он называет в переносном смысле, мол немцы считали, что уничтожили всех. Никаких харкающих кровью полупокойников в той контратаке не было. Это была атака свежими силами. Подробнее тут: https://www.facebook.com/groups/uzhukoffa/permalink/650117325488157/

P.S.: В комментариях к данной заметке Жукову справедливо пеняют на его позицию по легенде о "28-ми панфиловцах" ;D  ;D

P.P.S.: Из короткометражек сильно рекомендую серию "Любовь, смерть и роботы".
« Последнее редактирование: 16 Авг, 2019, 09:36:09 от Рысь »
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Посмотрел "Осовец". Для любителей ничего так, но в целом не понравилось. Собственно крепости не видно вообще. Бредовая хронология (полтора года идёт война и всё это время немцы штурмуют Осовец). Не менее бредовая история с доставкой газа (из Швейцарии через "Красный крест"! Нафига?!) Неудачный главгерой (Мы все умрём, но всё же давайте повязки приготовим)...реально хороша только сцена пуска газа.
Но можно прикинуть что технически автор скорее всего справится с военным проектом.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

• Просто Прелесть
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка

Но можно прикинуть что технически автор скорее всего справится с военным проектом
Потенциал есть.
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

В рамках празднования двухлетней годовщины выпуска фильма на DVD в Америке 20th Century Fox объединились с YouTube Space LA, чтобы выпустить новый короткометражный фильм во вселенной Чужого, в котором сотрудник Weyland-Yutani возвращается в Рай, чтобы исследовать лабораторию Дэвида.
https://www.youtube.com/watch?v=oLcUiIy_ghw
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

https://www.youtube.com/watch?v=C7kbVvpOGdQ
Хорошая короткометражка по МЮПу.
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Лично мне оная "Атака мертвецов" понравилась. Годное и правильное кино.
Вот бы создатели оной картины нормальный большой военный блокбастер сняли бы...

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

https://www.youtube.com/watch?v=xR25izGfrmQ
новый ролик с болдуином про трампа и импичмент
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский