Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XVI  (Прочитано 18572 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #150 : 14 Дек, 2018, 14:44:35 »

Ещё военных стратегов. Теперь официально

Цитировать
СНБО: Путин планирует захватить Украину для наступления на Польшу

В СНБО (Совет Национальной Безопасности и Обороны) убеждены, что Украина - лишь элемент в подготовке Путина к мировой войне

Россия начала подготовку к мировой войне, планируя полностью захватить Украину и двигаться через Беларусь на страны Балтии и Польшу. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Валентин Петров на презентации совместного проекта Українського тижня и The Economist "Мир в 2019", сообщает пресс-служба СНБО.

Украина для Кремля, по словам Петрова, - не конечная цель, а лишь элемент "подготовки к мировой войне".

Чиновник убежден, что глобальный конфликт может развернуться в ближайшие годы: "Сейчас все планы перевооружения крупных государств, в частности, РФ, запланированы на 2023-2025 годы. Мир может быть готов к глобальному конфликту буквально через 6 лет, но он может начаться и раньше", - сказал Петров.

В гипотетической третьей мировой войне "Россия, усиленная ресурсами Украины - это будет совсем другая Россия", отметил Петров. По его убеждению, это постепенно осознает и Запад, который понимает необходимость поддержки Украины.

По мнению представителя СНБО, Россия попытается вмешаться в украинские выборы.

"Совершенно ясно, что наш противник будет пытаться воспользоваться этим. "Военная карта" есть, разворачиваются военные соединения на границе. Это действительно страшная сила, и это сила не только для Украины - в ее планах пройти Украину насквозь, и, двигаясь дальше, через Беларусь выйти на страны Балтии, Польшу", - сказал Петров.

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #151 : 14 Дек, 2018, 20:38:33 »

Цитировать
Почитай про эту журналистку у Равребы. Не пожалеешь.
А можешь ссыль дать где она у Равребы?

Цитировать
Украинские власти отказались от предложения Александра Лукашенко ввести на Донбасс белорусских миротворцев. Об этом заявил президент Беларуси на встрече с российскими СМИ, передает ТАСС.

По словам Лукашенко, он в свое время был готов «как пограничник стать на той границе».

«Учитывая, что ко мне нормально русские люди относятся и украинцы, и выборы там провести по минским соглашениям… Что вы думаете? Те, кому надо прекратить эту войну, прежде всего Порошенко и украинцам, сами начали это отвергать. Мотивацию нашли: Лукашенко пророссийский», — сказал президент.

По его мнению, пока не поздно, «надо что-то сделать и прекратить это».

«Многие начинают нас упрекать, что мы якобы рвемся в миротворцы, мы никуда не рвемся, у нас своих проблем достаточно, но я говорил о нашей заинтересованности в спокойствии на Украине», — добавил Лукашенко.

Цитировать
Украинская православная церковь Московского патриархата не планирует срывать Объединительный собор и устраивать провокации. Об этом заявил замглавы отдела внешних связей УПЦ МП протоиерей Николай Данилевич в эфире канала ZIK.

«Официально не устраиваем и не будем устраивать никаких провокаций в субботу, как об этом заявили в СБУ, и в другие дни. Никаких протестов против томоса. Я знаю только одну инициативу: завтра верующие нашей церкви в 10 хотят собраться на мирное молитвенное стояние и выразить таким образом свое несогласие с вмешательством в дела церкви», — сказал Данилевич.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #152 : 14 Дек, 2018, 22:36:38 »

Цитировать
Максим Равреба
Нравится · Вчера ·
 
Выскажусь и я по Елене Вищур.
Знаком с ней по Москве. Общались, но общение я прервал, поскольку ее друзья вылили на меня ведро говна, набрехав, что я отказал Андрей Бородавка во въезде в Белоруссию, когда его как сейчас Лену выгнали из РФ. Бородавко эту ложь впоследствии опроверг публично, но вы же понимаете, что оправдаться - это можно, да не спросят, вот беда.
И ЛЕНА НЕСОМНЕННО БЫЛА В КУРСЕ.
Но мне не только ничего не сказала, но и врала мне, что не знала ничего о том, что пишет обо мне человек, с которым она спит. Так что общаться с ней я перестал.
Считаю ее аферисткой и авантюристкой, которая водит людей за нос о своем прошлом и настоящем.
Не странно, что она очутилась в компании такого же афериста, как она сама, по имени Юра Быть добру Кот.
Они не виноваты, что они стали московскими аферистами. Их соблазнило РФ-ТВ и они пали.
Лена возомнила себя звездой экрана и решила, что ее участие в мыльных сериалах на ТВ
ДЕЛАЕТ ЕЕ VIP.
Это не так. ТВ ничего для нее не сделает, потому что она ПРИЗНАЛАСЬ, что обманывала государство РФ.
1. Покупала миграционки.
2. Не делала документы.
3. Но самое страшное для нее другое:
ЕЙ ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В РФ.
Ранее, в соответствии с п. 1 ч.1 ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 года № 114-ФЗ. Это пункт о запрете въезда иностранного гражданина в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения.
ЛЕНА ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕТ О СЕБЕ.
И вот результат. И в отличие от Бородавки я не могу ее защищать тем фактом, что
РФ НЕ ДАЕТ ПОЛИТ УБЕЖИЩА ГРАЖДАНАМ UA.
А все декларируемые облегчения адской процедуры легализации и получения документов - ЛОЖЬ.
Мне другое интересно.
ПОЧЕМУ КОТ ПРО НЕЕ МОЛЧИТ?
Я хочу посмотреть, как этот русский украинец, аферист и проныра, втянувший Лену в свои аферы и фейковую партию парВус, зная, что она без документов, а сам с документами полученными по блату, поможет ей. Хочу посмотреть и на то, как ей поможет ее бывший любовник Бакшутов, который с ее ведома и по ее наводке лил на меня говно.
Я против того, чтобы Лена была депортирована. РФ должна быть обязана людям, которых она приручила.
Если выдаст - это будет очень крупный провал, который оттолкнет не только лоялистов, но и тех, кто верит ТВ-пропаганде. Очередное позорище будет.
КОТ! ПОМОГИ СВОЕЙ ОДНОПАРТИЙКЕ!
Не будь говном.

Твой бывший коллега, Максим Равреба.

https://www.facebook.com/ravreba.maksim/photos/a.739362016235000/1102820836555781/?type=3&theater
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #153 : 15 Дек, 2018, 01:24:55 »

Выскажусь и я по Елене Вищур
Разборки подобных персонажей умиляют. Почти каждый из них истово ненавидит остальных за не полученные по причине противного денежные знаки.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #154 : 15 Дек, 2018, 08:48:48 »

Цитировать
Выскажусь и я по Елене Вищур.
Любит у нас ТВ таких кого Равреба назвал аферистами.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #155 : 15 Дек, 2018, 09:59:42 »

Лариса Шеслер о ситуации с Еленой Бойко.
Я редко общалась с Еленой, мы иногда пересекались на каких-то мероприятиях. Естественно, огромный негативный осадок вызвал ее ролик с интервью, где она говорила о том, что Союз политэмигрантов Украины «пиарится» на опасностях депортации, что такая опасность умышленно нами раздувается для того, чтобы наживаться на страхах политэмигрантов.
Не знаю, кто подкинул ей эту мысль, но, действительно, с 2015 года мы кричим на всех углах и площадях о том, что под административное нарушение миграционного режима может попасть практически любой политэмигрант, ополченец или беженец из Донбасса.
Я думаю, что она поменяла мнение о реальностях миграционных проблем и засад.

Депортация должна зависеть не от личных симпатий или антипатий, а от опасности, которую представляет этот человек для российского государства.
Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины выступает за полную миграционную амнистию, потому что мы знаем, сколько трагедий связано с запретами на въезд десяткам тысяч беженцев и ополченцев.
Да, среди эмигрантов не так много ангелов. Кто-то пьет, кто-то переходит на красный свет, кто-то разводит склоки или устраивает драки. А кто-то до дрожи ненавидит бюрократические процедуры, и избегает миграционных чиновников.
Но это – не повод для высылки в страну, где человеку угрожает преследование по политическим мотивам, тюрьма СБУ или нападения на семью со стороны радикальных националистов.

тут подробно

P.S. Что касается Бойко, то в самый раз ей пришлась поговорка: "Не плюй в колодец..."  :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #156 : 15 Дек, 2018, 10:45:58 »

https://strana.ua/news/176623-s14-atakovala-institut-serdtsa-i-borisa-todurova-v-chem-prichina.html
Сегодня ультраправые из С14 нашли себе новый объект для своих атак - Институт сердца.

Они приехали туда, заявив, что их активистку задержала охрана института. Это медучреждение возглавляет знаменитый врач Борис Тодуров.
При первом приближении - националисты из С14, которых обвиняют в ксенофобии и нападении на ромов и неугодных власти журналистов и активистов, ведут кампанию против известного во всем мире кардиохирурга, который давно находится в конфликте с главой Минздрава Ульяной Супрун.
Вероятная цель - не дать Тодурову избраться главой Института на следующей неделе.
"Страна" разбирала подробности инцидента.
Заявление С14
О ситуации первыми сообщили сами националисты. Они заявили, что их люди пришли с видеокамерами на совещание у Тодурова, куда были приглашены все врачи больницы. На этом собрании якобы обсуждались алгоритмы действий, если больницу вновь атакуют радикалы - как это было в феврале.
Тогда группа националистов (среди которых был "убийца Бабченко" Алексей Цымбалюк) облили зеленкой "титушку" Юрия Крысина - участника убийства журналиста "Вестей" Вячеслава Веремия. Крысин лечился в этой больнице.
Как написал в Facebook, лидер С14 Евгений Карась, на следующей неделе перевыборы главы Института. И руководство, опасаясь прихода радикалов, инструктировало врачей, как реагировать на вторжение.
На собрании пришло трое активистов С14, которые снимали собрание на видео. По данным националистов, их задержала охрана института. А приехавшую "группу поддержки" в здание больницы не впустили. Не помогла националистам и полиция, по их словам, она считает, что "все ок".
В итоге кого-то из С14 задержала полиция и увезла в Деснянский райотдел.
Спрашивали "Чей Крым?". Версия Тодурова
Своей версией событий поделился и Борис Тодуров. Он опубликовал в Facebook видео, в котором показал приехавшую полицию.
По словам главврача, на собрании оказалась дама, которая вела незаконную съемку. Когда ее пытались удалить из зала, к ней на выручку ворвались трое молодых людей.
"Хулиганили, полезли в драку. Нам пришлось вызвать милицию ... были оскорбления. Лично меня называли сепаром", - рассказал Тодуров.
При этом врач подтвердил, что на собрании в институте шла отработка кризисных ситуаций.
Позже главврач больницы добавил, что активисты спрашивали у него "Чей Крым?". Тодуров возмущается, что активисты устроили скандал в больнице, где находятся около двухсот пациентов в критическом состоянии. И призвал МОЗ осудить нападение на медучреждение, "откинув личные обиды".
Конфликт Тодурова и Супрун
Борис Тодуров - представитель "старой гвардии" украинских медиков, которые в массе своей не воспринимают Ульяну Супрун - приехавшую из США министра здравоохранения.
Между главой Института сердца и МОЗ конфликт разгорелся в начале 2017 года. Тодуров в Facebook обвинил Супрун в срыве программы закупок лекарств для медучреждения. Речь шла о сотнях миллионов гривень и десятках тысяч спасенных жизней.
"Ваша небрежность унесла больше жизней украинцев, чем война за последние годы", - гневно обвинил врач.
Он также обвинил Минздрав в попытке заблокировать Институт сердца, лишив его жизненно важных лекарств и оборудования.
Тодурова тогда поддержали многие медики, которые критиковали срывы госзакупок не только по кардиологии, но и по десяткам других отраслей медицины. Команда Супрун под лозунгами борьбы с коррупцией просто остановила существующую систему закупок лекарств - еще не отработав и толком не внедрив новую. В итоге начались проблемы с массой лекарств. Особенно это чувствовалось на примере вакцин, которые массово пропадали из Украины.
В Минздраве же отвечали известному врачу, что сердечники умирают от неправильного образа жизни, а не, мол, отсутствия лекарств. А новая система госзакупок очистит отрасль от коррупционной составляющей.
Одновременно Тодурова начали травить в Сети - впрочем, нашлись у него и многочисленные защитники.
Параллельно у главы Минздрава начались конфликты со многими известными украинскими врачами - особенно теми, кто возглавлял какие-либо институты, крупные больницы или медицинские учебные заведения. Их начали выдавливать с рабочих мест.
Самый громкий скандал после случая с Тодуровым - это попытка Супрун уволить Валерия Запорожана, ректора Одесского национального медицинского университета. Уже там в медицинских разборках были задействованы активисты. Против Запорожана тогда выступал местный Автомайдан.
Почему атаковали Институт сердца
Присутствие активистов и в конфликте с Тодуровым - может быть следствием попыток сместить неугодного Минздраву врача. Собственно, об этом прямо говорят сами ультраправые, заявляя, что на следующей неделе в Институте планируются выборы его руководителя. О старте конкурса МОЗ объявил еще в сентябре. А контракт с Тодуровым истек в ноябре.
Сами выборы должны состояться 18 декабря. И С14, известная своей работой на власть, атаковала институт именно накануне этого события. А если отмотать ситуацию к моменту предыдущего визита националистов (когда облили зеленкой Крысина), то именно тогда на Тодурова рассердилась Супрун. Она возмутилась, что Крысин находится именно в его Институте.
То есть, тогда радикалы и и.о. министра критиковали Тодурова синхронно. И сейчас вышло так, что атака националистов и явный интерес Минздрава к смещению Тодурова - совпали.
О том, что провокация националистов связана с выборами руководителями Института считает и сам Тодуров.
На выходе имеем явное расширение специализации ультраправых. Когда не только силовики используют уличных радикалов - но и более гражданские ведомства. При этом очевидно, что самим радикалам, которых раз за разом отпускает полиция, неважно, где устраивать скандалы - в больницах, школах или церквях. 
В соцсетях уже отреагировали на эти события.
"Когда читаешь новости о захвате тетушками Института сердца очень хочется, чтобы именно в этот момент привезли либо Авакова, либо Порошенко, ну, или, на худой конец, какого-нибудь Яроша. Привезли, а там медперсонал заблокирован идиотами в балаклавах. Вот веселуха. Посмеялись бы. Ага", - написала экс-нардеп Елена Бондаренко.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #157 : 15 Дек, 2018, 11:00:15 »

Цитировать
Дмитрий Спивак
Вчера в 03:44 ·
ЦРУ и ЦЕРКОВЬ. ЗА ГРАНЬЮ.

Никогда не пишу о религии, но вот это уже реальное дно. Маразм крепчает и никого на споём пути не жалеет.

...Филарет наградил орденом (!!!) экс-заместителя ЦРУ (!!!) за... поддержку независимости Украины (!!!) и создание поместной украинской церкви (!!!)...

Представляете? ЦРУ и создание поместной церкви...Все смешалось... кони, люди...
Друзья, это даже не Канатчикова дача, это гораздо хуже. Это за гранью.

Ладно, он там Коболева награждал «За весомый вклад..». Тоже, конечно совершенный абсурд и деградация, хотя вклад Андрюши мог быть реально большим... Как говорится, не устояли...ничто человеческое не чуждо..

Но, открыто наградить представителя ЦРУ за создание украинской Церкви, это окончательный и неизлечимый диагноз. Это не религия. Это позор всем церковным канонам и нравственным устоям и ценностям. Это откровенное унижение напоказ...

В общем, Спасибо господину Девайну за наше счастливое завтра и наше безоблачное вчера... Аминь.
Мне очень нравится это награждение. Теперь фраза ЦРУ создала церковных раскольников на Украине получила железобетонный аргумент.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6085
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #158 : 15 Дек, 2018, 11:08:59 »

Цитировать
Депортация должна зависеть не от личных симпатий или антипатий, а от опасности, которую представляет этот человек для российского государства.
Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины выступает за полную миграционную амнистию, потому что мы знаем, сколько трагедий связано с запретами на въезд десяткам тысяч беженцев и ополченцев.
Да, среди эмигрантов не так много ангелов. Кто-то пьет, кто-то переходит на красный свет, кто-то разводит склоки или устраивает драки. А кто-то до дрожи ненавидит бюрократические процедуры, и избегает миграционных чиновников.
Но это – не повод для высылки в страну, где человеку угрожает преследование по политическим мотивам, тюрьма СБУ или нападения на семью со стороны радикальных националистов.
Депортация должна зависеть от выполнения норм, прописанных в законе. Как только решение вопроса перейдет в плоскость субъективных оценок, тут-то и начнутся именно "симпатии-антипатии".
Вот как не понимала, так и не понимаю, в чем такая уж непреодолимая трудность пройти все процедуры. Ну, утомительно, нудно, противно, бесит... Однако большинство их проходит и живет спокойно. Если так уж невмоготу - езжай к черту на кулички, там это проще и быстрее. А то ж скажите, какие цацы - на закон плевать хотим, жить непременно в столице или теплом, комфортном регионе, а тронуть их ни-ни, потому как жертвы режима.
Извините, но когда человек реально спасает свою жизнь и свободу, он не то, что на Камчатку, он и на Тикси согласится. А уж ставить нежелание стоять в очередях превыше собственной безопасности - кто ему тогда злобный буратино?

***
Цитировать
Когда читаешь новости о захвате тетушками Института сердца очень хочется
Хм... Сурьезные на Украине тётушки.
« Последнее редактирование: 15 Дек, 2018, 11:18:10 от Yolka »
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #159 : 15 Дек, 2018, 11:55:32 »

Цитировать
Извините, но когда человек реально спасает свою жизнь и свободу, он не то, что на Камчатку, он и на Тикси согласится. А уж ставить нежелание стоять в очередях превыше собственной безопасности - кто ему тогда злобный буратино?
Согласна абсолютно! Но опять же, всё индивидуально и не всех под одну гребёнку.
Той же Бойко не обломилось бы и постоять в очередях, так что её слёзки больше на публику, да и пригреться в Москве хоцца, а ополченцу (лень искать фамилию, о нём упоминалось), который воевал, был ранен и лечился в Москве, не очень-то в радость стоять в очередях и общаться с чиновниками.
***
А что касается веселухи нациков в институте сердца, так там к этому институту Супрун давно уже "примеряется", уже не первый раз там "наводят порядок", странно, что ей там от этого института понадобилось?
А у нас грипп свирепствует, уже есть первые смерти детей.
Из нашего личного опыта. Лежали с температурой за 39 град., вызвать врача не могли, отвечали, что все врачи на вызовах, звоните дня через 2-3, может, освободятся. Сын на такси поехал в аптеку (о которой рассказали знакомые, как хорошую) и там, пожурив, что приехал поздно, мол грипп запустил, выдали целый комплект лекарст-таблеток, чем и вылечились.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #160 : 15 Дек, 2018, 13:14:35 »

Ну Равреба и написал про неё, что мол решила то доступ на российское телевидение многое что позволяет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #161 : 15 Дек, 2018, 13:37:19 »

Цитировать
Героические защитники веры православной из С14 не пропускают неправильных журналистов к местам скопления бюджетников.

Оно и понятно — можно вопросы неправильные задавать, испортить праздник православным.

С14 надо новую эмблему, ну или дополнение к старой — красненькую конфетку Рошен и карающий шоколадный меч в розовом кружке.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #162 : 15 Дек, 2018, 16:46:46 »

Подробности сбора "вирян" на площадь перед Софией
Кстати, они там с 8 утра мёрзнут (

Цитировать
Anna Sereda с Денисом Гороховским и ещё 12.
8 ч. ·

А теперь, котики, я вам покажу как выглядят #хроники_Томоса
Это киевский вокзал сейчас! Со всей Украины свозят централизовано людей.

В обычном поезде Херсон -Киев 102-й добавили вагоны. Я искала билеты за неделю - не было!
Со мной в соседних купе ехала одна пьянь. Жрали водку #свидетели_Томоса долго, звонили Коле, ржали ,рассказывали о самом Томосе, что знали, потом слушали песни. Было очевидно, что эта рвань доселе никогда никуда не ездила и поездка поездом в оплаченном за наши налоги купе, стала для них целым приключением. Как и для меня, в принципе, потому что подобные личности - это электорат других партий!!! Видимо, БПП.
Курировали их люди с администраций районных и областной.

Сказать, что это был ад- это ничего не сказать!
Поэтому могу передать привет нашему губернатору и поздравить с тем, что благодаря ему и ныне правящей партии в стране появились такое понятие как #церковные_титушки.

https://www.facebook.com/anna.sereda.142/posts/2135239126538724
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #163 : 15 Дек, 2018, 17:00:32 »

Фотки с площади кстати которые я видел какие то, прям из фильмов про ГУЛАГ.

Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock
 3 ч.3 часа назад
Еще
Министр здравоохранения Украины Уляна Супрун в Фэйсбуке вписывается за неонацистов, напавших на кардиологический центр в Киеве. Сюрреализм какой-то.

Никакого сюрра на самом деле, еще бы ей нациков не защищать если они для неё стараются. И звание доктор Смерть и доктор Менгеле она получила хоть и авансом но исключительно справедливо.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XVI
« Ответ #164 : 15 Дек, 2018, 17:51:02 »

Цитировать
15 декабря на VIII съезде Оппоблоке принято решение выдвинуть кандидатуру Александра Вилкула на предстоящих выборах президента. Об этом сообщает корреспондент Шарий.NET.

Кроме того, на съезде избран новый председатель политсовета. Им стал Борис Колесников.

Ранее нардеп Сергей Левочкин обвинил президента Петра Порошенко в рейдерском захвате Оппоблока.

Цитировать
В Житомирской области во время плановых полетов разбился самолет Су-27, пилот погиб. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Генерального штаба ВСУ.

«Сегодня, 15 декабря 2018 года, в Житомирской области около 15 часов в ходе выполнения плановых полетов при заходе на посадку разбился самолет Су-27. Пилот погиб. Обстоятельства и причины происшествия выясняются», – говорится в сообщении.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский