Виртуальное общение с автором > Виртуальное общение с автором

Вести с полей - III

(1/36) > >>

Gatty:
Обложка.
Обратите внимание на родинку.

--- [ Читать далее ] ---

--- Конец цитаты ---


Я жду верстку. Впереди "мертвая зона", так что выйдет уже после праздников. На мой взгляд так даже лучше - меньше  зазор между книгами.

Dama:
Это задняя крышка переплёта?

prokhozhyj:


--- Цитата: Dama от 05 Дек, 2018, 17:41:47 ---Это задняя крышка переплёта?

--- Конец цитаты ---

Это он весь в развороте. Соответственно, задняя крышка – корешок – передняя крышка. Если на экране только задняя, надо теребить бегунок внизу.

Akjhtywbz22:
Приятное известие - книга будет после праздника :).
Судя по "первому тому" Рассвет ещё не заканчивается. Надеюсь, что и Полдень наступит?.. :)
Обложка мне лично нравится, в полном сборе и обрамлении она стала единым целым, а за родинку - отдельное спасибо, глубокоуважаемая Вера Викторовна!

marina-kochanina:

--- Цитата: Akjhtywbz22 от 05 Дек, 2018, 18:48:16 ---Судя по "первому тому" Рассвет ещё не заканчивается. Обложка мне лично нравится, в полном сборе и обрамлении она стала единым целым, а за родинку - отдельное спасибо, глубокоуважаемая Вера Викторовна!

--- Конец цитаты ---
Ну да, судя по обложке, оставили старое название. "Рассвет" - романтично и красиво во всех смыслах. У меня он ассоциируется с началом нового - дня, жизни, дела, любви, надежды и т.д. а "Полдень" с "Синим взглядом смерти" как-то даже на слух не сочетается. Полдень - звучит буднично, обыденно. "Рабочий" одним словом.
Обложка супер. Мне она нравится даже больше чем с Валентином. Я такой чукча, что и не поняла бы, что сменился художник, если бы об этом Вера Викторовна не объявила и выложила бы окончательный вариант. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии