Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Конспирологи и жертвы разной степени сакральности - II  (Прочитано 22837 раз)

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

Вот будет смеху-то, когда окажется, что судить будут Украину...  :o
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Немного чистой конспирологии. Я как то упоминал почти неизвестный у нас Пиццагейт. Как не странно о нем куда больше знало любителей кино из-за скандала с Джеймсом Ганном.
Статья в вики по этому поводу. Но надо сказать что тут почти нет собственно аргументации которую приводили между собой сторонники пиццагейта.
Может кому будет интересно ознакомиться. Но это именно что чистый интернет ад.

http://новости-сша.ru-an.info/новости/клинтоны-замешаны-в-скандале-с-педофилией-пиццагейт/
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Юлию Скрипаль вроде как в роддом отправили :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

I van Ovitch

  • Барон
  • ***
  • Карма: 102
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Иванович
    • Просмотр профиля

Юлию Скрипаль вроде как в роддом отправили :)
И тут Петров и Баширов отметились!  ::)
Записан
Жить верой в правду некоторых слов,
А также в силу нескольких созвучий,
А также в волшебство созвучья слов. (с)(А.М)

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля

Юлию Скрипаль вроде как в роддом отправили :)
И тут Петров и Баширов отметились!  ::)
Кстати, да. Если отравление скажется - а оно скажется - на здоровье матери и ребенка, то следующее действие этой душераздирающей драмы не за горами.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

nbt

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1618
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Verba volant, skripta manent
    • Просмотр профиля

Юлию Скрипаль вроде как в роддом отправили :)
И тут Петров и Баширов отметились!  ::)
А сроки посчитать? Ведь тогда момент зачатия приходится на начало мая? :-\
Записан
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Подозреваемый в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Сергей Федотов пытался отравить веществом из семьи «Новичка» болгарского предпринимателя Емельяна Гебрева в 2015 году. Об этом говорится в материале The Insider.

По данным издания, Федотов посещал Болгарию, когда Гебрев был отравлен веществом класса «Новичок». 24 апреля Федотов прилетел в болгарский город Бургас. У него был обратный билет на 30 апреля, однако 28-го он оказался в Стамбуле, где купил билет на Москву.

В тот же день Гебрева госпитализировали после того, как он потерял сознание на мероприятии в Софии. Его сын и один из сотрудников компании также плохо себя почувствовали и были госпитализированы с симптомами отравления. Лаборатория Хельсинского университета установила, что Гебрева пытались убить веществом из семьи «Новичка».

Цитировать
В правительстве Нидерландов уверены, что представители России в ближайшее время будут готовы встретиться с голландской стороной для обсуждения вопроса о том, кто несет ответственность за крушение самолета рейса MH17 Малазийских авиалиний. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Нидерландов, передает Reuters.

«Мы связываемся с Россией по вопросам национальной ответственности по дипломатическим каналам. Мы все больше уверены в том, что скоро проведем переговоры с россиянами», — сказала спикер МИД Нидерландов.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Нинель

  • Видящая
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1660
    • Просмотр профиля


Цитировать
В правительстве Нидерландов уверены, что представители России в ближайшее время будут готовы встретиться с голландской стороной для обсуждения вопроса о том, кто несет ответственность за крушение самолета рейса MH17 Малазийских авиалиний. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Нидерландов, передает Reuters.

«Мы связываемся с Россией по вопросам национальной ответственности по дипломатическим каналам. Мы все больше уверены в том, что скоро проведем переговоры с россиянами», — сказала спикер МИД Нидерландов.

Года не пройдет, как Россия начнет выплачивать компенсации семьям погибших. Маленько поупираются на тему разделения ответственности, от чего Украина не закрыла небо, но все одно начнут платить.

Конечно, конспирологам это не помеха, будут очередное "сами себя оговорили, чтобы замириться с Западом" проповедовать.
Записан
Каждая медаль имеет две стороны

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля

Года не пройдет, как Россия начнет выплачивать компенсации семьям погибших. Маленько поупираются на тему разделения ответственности, от чего Украина не закрыла небо, но все одно начнут платить.

Итак, 11 февраля 2019 года. Запоминаем этот пост?
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

nbt

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1618
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Verba volant, skripta manent
    • Просмотр профиля

Года не пройдет, как Россия начнет выплачивать компенсации семьям погибших. Маленько поупираются на тему разделения ответственности, от чего Украина не закрыла небо, но все одно начнут платить.

Итак, 11 февраля 2019 года. Запоминаем этот пост?
Да.
Записан
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Года не пройдет, как Россия начнет выплачивать компенсации семьям погибших. Маленько поупираются на тему разделения ответственности, от чего Украина не закрыла небо, но все одно начнут платить.
Вы полюбопытствовали то именно на это ответили?

Цитировать
Конечно, конспирологам это не помеха, будут очередное "сами себя оговорили, чтобы замириться с Западом" проповедовать.
И про оговор это будет чистая правда.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля

Цитировать
Подозреваемый в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Сергей Федотов пытался отравить веществом из семьи «Новичка» болгарского предпринимателя Емельяна Гебрева в 2015 году. Об этом говорится в материале The Insider.

"Новички" расползаются по Европе, как тараканы.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
"Новички" расползаются по Европе, как тараканы.
При этом умерла почему то только бомжиха-наркоманка.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля

При этом умерла почему-то только бомжиха-наркоманка.

Некондиционные тараканы.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.