Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX  (Прочитано 28052 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #150 : 16 Мар, 2019, 03:22:11 »

Цитировать
Армен Гаспарян@A_Gasparyan
 
Резолюция Европарламента, в очередной раз призывающая Россию «осудить коммунизм» совпала с подготовкой в Латвии парада легионеров СС. Чтобы даже никто не сомневался в подлинных сегодняшних европейских ценностях

В дополнение
Цитировать
Депутаты Европарламента 12 марта рассмотрели на пленарной сессии резолюцию о политических отношениях с Россией.

Документ был внесен на рассмотрение депутатом от Латвии. Резолюцию, в которой идет речь о дополнительных санкциях, одобрили большинством голосов.

В частности, в документе содержится призыв к российским властям «осудить коммунизм и советский режим», а также «наказать всех лиц, которые совершали при этом режиме преступления».

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Резолюция Европарламента, призывающая Россию "осудить коммунизм", совпала с заявлениями главы Европарламента Антонио Таяни, восхваляющими "заслуги" Муссолини. Неслучайной совпадение.
С одной стороны как то сильно тезисы смахивают, с другой как то оно кучно пошло.

Ну и про терра.
Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Новозеландский нацист и массовый убийца Брентон Таррант посещал Украину. Что он лично подтвердил в своём манифесте.
Не удивлюсь, если и в АТО отметился, как некоторые его австралийские побратимы

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Брит. СМИ, разбирая надписи Тарранта, не догадались, что это за Павло Сергiйович. По-моему, ответ очевиден: скромный укр. аспирант Павло Лапшин из Днепр-ска, который в 2013 г. приехал учиться в Британию, тут же зарезал 82-летнего имама в Бирмингеме и планировал взорвать мечети


И еще про клоунов из европейских судов.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6222280
Цитировать
ВАШИНГТОН, 15 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты вводят ограничения на выдачу виз для въезда в страну персонала Международного уголовного суда (МУС). Об этом заявил в пятницу госсекретарь США Майкл Помпео журналистам в Госдепартаменте.
"Я объявляю об ограничении на выдачу виз лицам, которые непосредственно ответственны за расследования МУС в отношении американских военнослужащих. Под ограничения попадают лица, которые принимают или принимали меры по проведению такого расследования, - отметил он. - Эти визовые ограничения также могут быть использованы для предотвращения усилий МУС, направленных на преследования граждан союзных государств, включая Израиль, без согласия самих властей". Помпео напомнил, что США не состоят в МУС.
Госсекретарь подчеркнул, что "осуществление этой политики уже началось". Он напомнил, что, согласно законодательству США, визовые вопросы носят конфиденциальный характер, поэтому он отказывается предоставлять более подробную информацию по этому делу.

Расследование МУС по Афганистану
Помпео напомнил, что в ноябре 2017 года прокуратура МУС выступила с инициативой начать расследование ситуации вокруг Афганистана. "Они могут противозаконно преследовать американских военнослужащих в рамках судебного процесса и вынесения приговора", - утверждал он. При этом в сентябре прошлого года вашингтонская администрация, продолжил глава Госдепартамента, пригрозила МУС последствиями в случае проведения расследований в отношении американцев. "Как я понимаю, следствие еще продолжается", - сказал Помпео, назвав это и другие расследования суда "политически мотивированными".

"Визовые ограничения не станут нашим последним шагом, мы готовы принять дополнительные меры, в том числе экономические санкции, если МУС не изменит свой курс, - отметил госсекретарь. - МУС нападает на принцип верховенства права в Америке, суду еще не слишком поздно поменять свой курс, и мы призываем его сделать это немедленно".

В прошлом году Соединенные Штаты вышли из договора "О дружбе, экономических отношениях и консульских правах" от 1955 года, объявив, что Иран использует МУС не по назначению в политических и пропагандистских целях.

В сентябре Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заверила МУС в поддержке со стороны Евросоюза в связи с критикой в адрес суда со стороны американской администрации.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #151 : 16 Мар, 2019, 03:33:26 »

Весна ещё толком не началась, а уже такой урожай.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #152 : 16 Мар, 2019, 03:48:24 »

США планируют провести испытания ракет средней дальности в рекордно короткие сроки
https://bmpd.livejournal.com/3569453.html

Наземная версия "томагавка" за полгода - ещё куда ни шло, но новая БРСД за 9 месяцев с нуля...
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #153 : 16 Мар, 2019, 04:38:30 »

США планируют провести испытания ракет средней дальности в рекордно короткие сроки
https://bmpd.livejournal.com/3569453.html

Наземная версия "томагавка" за полгода - ещё куда ни шло, но новая БРСД за 9 месяцев с нуля...
Если она будет готова значит проработана  была раньше.


Про терра. Еще больше каши
https://strana.ua/news/190996-terakt-v-novoj-zelandii-brenton-tarrant-i-vse-chto-o-nem-izvestno.html
Цитировать
то такой Брентон Таррант
Новозеландский стрелок - 28-летний выходец из небогатой семьи, он родом из Австралии. После школы пару лет работал тренером в тренажерном зале. Бывшие сотрудники отзываются о нем, как о добросовестном работнике, который нередко проводил бесплатные занятия для школьников. После увольнения Таррант занимался торговлей криптовалютами, много путешествовал по Европе и Азии.
О себе стрелок ранее писал следующее: ""Просто обычный белый человек, 28 лет. Родился в Австралии в рабочем классе, в семье с низким доходом. Мои родители шотландского, ирландского и английского происхождения. У меня было обычное детство, без особых проблем. У меня был небольшой интерес к образованию во время учебы, я едва успевал учиться… Я обычный белый человек из обычной семьи, который решил занять позицию, чтобы обеспечить будущее для моего народа".

Во время атаки Таррант  вел онлайн-трансляцию нападения, камера была закреплена у него на голове.  На записи, которая длится около 17 минут, видно, как он садится в машину. На переднем сидении и в багажнике у него - оружие: автоматы и карабины к ним. По дороге он слушал марш британских гренадеров и сербскую песню Remove Kebab времен балканской войны.

Далее он подъехал к мечети Аль-Нур на Динс-Авеню в Крайстчерче, взял оружие и направился внутрь. Первого человека он застрелил на пороге здания. После он ходил по зданию и расстреливал всех подряд. Несколько раз он перезарядил автомат и даже возвращался для этого в машину. В мечеть он возвращался дважды, а напоследок стрелял уже из своей машины.

Следующая мечеть находилась в 10 минутах езды от первой. Таррант был одет в бронежилет и перчатки. И в целом его вид напоминал героя компьютерной "стрелялки".

С Таррантом были четверо сообщников - трое мужчин и женщина, их задержали, но они отказываются сотрудничать с полицией и хранят молчание. Их имен не было в списках подозреваемых в терроризме, и в Новой Зеландии многие задаются вопросом о том, как службы безопасности не заметили подготовку столь серьезного нападения.

Во время обысков в домах стрелков конфисковали оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Эксперты говорят о том, что нападение на мечети было тщательно подготовлено. 

Ультраправый манифест
Перед нападением Таррант написал манифест под названием "Великое замещение", в котором изложил свои взгляды. Текст он обнародовал в соцсети. В нем он называет себя этно-националистом, расистом и эко-фашистом.

Основные темы манифеста – антиимпериализм, права рабочих, этническая автономия, защита наследия, культуры и окружающей среды, борьба с наркотиками.

Одним из ключевых мотивов, подтолкнувших его к массовому убийству, Таррант называет произошедший в 2017 году теракт в Стокгольме. Тогда грузовик на большой скорости въехал в толпу людей, вследствие чего погибло пять человек, а еще 14 пострадали. По его словам, особенно его поразила гибель 11-летней девочки Эббы Оккерлунд, и он решил отомстить за нее.

Также он заявлял о "геноциде белых" в мире. Президента Франции стрелок назвал противником белых, а к высокопоставленным врагам, которых "следует убивать" причислил канцлера Германии Ангелу Меркель.

В манифесте также упоминается, что Таррант когда-то посещал Украину, однако деталей он не указал. "Больше некуда бежать, не осталось ни одного места, которого бы не коснулась замещающая миграция. На Западе нет ни одного места, которое хотя бы близко подошло к уровню рождаемости, которое указывало бы на уровень жизненности и силы… Вы не найдете передышки ни в Исландии, ни в Польше, ни в Новой Зеландии, ни в Аргентине, ни в Украине, ни где бы то ни было в мире. Я знаю, потому что был там", - говорится в манифесте.

Также Таррант написал, что его вдохновил Андерс Брейвик, который убил 77 человек в Норвегии в 2011 году. 

https://vz.ru/news/2019/3/15/968505.html
Цитировать
Австралиец Брентон Таррант, который устроил стрельбу в городе Крайстчерч, написал на магазинах своего автомата имена других людей, в том числе на сербском и грузинском языках; среди имен есть в том числе фамилия российского генерала.

Он снимал расстрел посетителей мечети в Крайстчерче на камеру Go Pro, закрепленную на голове. На кадрах видно, что на магазинах его оружия написаны имена массовых убийц прошлого и городов, где они совершали преступления, пишет Daily Mail.

В том числе видны надписи на болгарском, сербском, грузинском и других языках.

Из фотографий, опубликованных в СМИ, видно, что на оружии также были написаны имена правителей и военачальников, которые сражались против мусульманских стран, в частности, против Турции, передает РИА «Новости».

Так, на черных магазинах к оружию белой краской выведено латиницей имя русского адмирала Дмитрия Сенявина, который прославился победой над турками в Дарданелльском сражении в 1807 году. Видны надписи на грузинском языке – Давид Сослани и Давид Агмашенебели (Строитель).

Также можно разглядеть имена черногорского писателя, военачальника Марко Милянова, являвшегося борцом за сербское национальное объединение и освобождение от ига Османской империи, и британского адмирала Эдварда Кодрингтона, который воевал против турок.

Еще одно имя – австрийский фельдмаршал Эрнст Штаремберг, участник Великой Турецкой войны.

Напомним, в результате стрельбы в мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии погибли 49 человек, задержаны четыре человека.
https://markosyan-usik.livejournal.com/200893.html
Цитировать
Новозеландские террористы и Сарыкамышская операция в Турции
Если еще никто не заметил, то это не означает, что в скором времени не будут замечать. Так что открою маленкий секрет.
На стволах и обоймах у новозеландских террористов нанесены надписи про христианскую месть мусульманам, включая месть за поход османов на Вену в 1683 году.
Но, кроме прочего на магазине автомата у одного террориста написано армянскими буквами:  Սարիղամիշի ճակատամարտ   САРЫКАМЫШСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

« Последнее редактирование: 16 Мар, 2019, 05:19:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #154 : 16 Мар, 2019, 05:00:32 »

Этот терракт мне не то что бы позволяет понять, но хотя бы сопоставить, некоторые вещи которые я видел в сети. К примеру что некоторые юзеры действия Брейвика расценивали так будто он стрелял в мусульман. Я не понимал почему они так писали, и не пониал их объяснений что мол в манифесте у него написано именно против мусульман, и стрелял он почти в мусульман, поскольку левые это где то очень рядом и почти мусульмане даже если белые коренные норвежцы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #155 : 16 Мар, 2019, 16:30:46 »

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 
Telegraph: Бывшего британского ПМ Тони Блэра обвинили в "неприемлемом" поведении после того, как выяснилось, что он тайно консультировал президента Франции Эммануэля Макрона по поводу того, как оказать давление на Великобританию, чтобы заставить эту страну остаться в ЕС.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #156 : 16 Мар, 2019, 16:35:25 »

Бывшего британского ПМ Тони Блэра обвинили в "неприемлемом" поведении после того, как выяснилось, что он тайно консультировал президента Франции Эммануэля Макрона по поводу того, как оказать давление на Великобританию, чтобы заставить эту страну остаться в ЕС.
А разве Макрон хочет, чтоб Великобритания осталаь в ЕС?
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #157 : 16 Мар, 2019, 17:16:20 »

Ну, меня подобная новость не удивляет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #158 : 17 Мар, 2019, 21:16:22 »

По терру. По ходу в Новой Зеландии ужесточат оружейное законодательство. Ну и начал искать и читать статьи про расстрел, в общем то всего лишь проверить ожидаемую гипотезу то Украина в контексте стрелка и надписей на его оружии помянута не будет. Однако интересно то что очень много пишут "щитпостинг" что его надписи на оружии и манифест это как правило словестный мусор, который используется для троллинга, где имеющие смысл слова похоронены под кучей словесного мусора, наборы на его оружии фигня. Больше разбирают не имена, а символы, цифру 14, черное солнце и т.д. Имена же как чаще рассматривают европейские, без упоминаний славян и сербов. Хотя про сербскую песню написали многие. Сербов типа Обилича упоминают меньше, болгарский героев упоминают еще меньше, но вот про надписи, на  армянском, грузинском про русские события, я вообще не нашел. Никому в зарубежной прессе такого не попадалось?
Прессе, не твиттере, в твиттере я видел пользователей которые это расшифровали.
« Последнее редактирование: 18 Мар, 2019, 03:44:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #159 : 17 Мар, 2019, 21:52:00 »

А вообще много муссируют 8чан, не удивлюсь если к нему будут санкции, и немало корпораций этому будет рада.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #160 : 18 Мар, 2019, 16:17:40 »

https://russian.rt.com/world/news/612536-nato-krym-ukraina
НАТО в распространённом заявлении в связи с пятой годовщиной присоединения Крыма к России призвало «вернуть» полуостров Украине.
НАТО призвало Россию «вернуть» Крым Украине
© Алексей Мальгавко РИА Новости
Альянс назвал события пятилетней давности «серьёзным нарушением международного права и вызовом евроатлантической безопасности».

«Мы решительно осуждаем этот акт, который мы не признаём и не будем признавать. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине», — говорится в документе.

В НАТО также отметили, что возврата к «обычному ведению дел» не может быть до тех пор, пока в действиях российской стороны не произойдут «чёткие и конструктивные изменения».

------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Мар, 2019, 19:55:40 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #161 : 18 Мар, 2019, 17:26:57 »

Мне вот что интересно - среди тех, кто эти заявления выдаёт - хоть один верит, что Россия вот ща прямо так вот возьмёт и вернёт? Крым? Со всей построенной там инфраструктурой и т.п.?
Вот реально интересно. Про возможность поглядеть на такого эльфа я вообще молчу, вход в зоопарк с такими реликтами мне не по карману будет)))
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #162 : 18 Мар, 2019, 17:43:29 »

Мне вот что интересно - среди тех, кто эти заявления выдаёт - хоть один верит, что Россия вот ща прямо так вот возьмёт и вернёт? Крым? Со всей построенной там инфраструктурой и т.п.?

Сложно сказать. С одной стороны это ритуал, с другой стороны это поколение выросшее в эпоху Горбачева, когда тот просто взял и ушел из Восточной Европы бросив все. И не затребовав в обмен ничего.
Потому я полагаю что у них есть надежда что история повторится. Хе-хе-хе.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #163 : 18 Мар, 2019, 19:35:52 »

Мне вот что интересно - среди тех, кто эти заявления выдаёт - хоть один верит, что Россия вот ща прямо так вот возьмёт и вернёт? Крым? Со всей построенной там инфраструктурой и т.п.?

Сложно сказать. С одной стороны это ритуал, с другой стороны это поколение выросшее в эпоху Горбачева, когда тот просто взял и ушел из Восточной Европы бросив все. И не затребовав в обмен ничего.
Потому я полагаю что у них есть надежда что история повторится. Хе-хе-хе.
А ведь оно и верно... Халява-с явление международное...
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #164 : 18 Мар, 2019, 19:57:45 »

Мне вот что интересно - среди тех, кто эти заявления выдаёт - хоть один верит, что Россия вот ща прямо так вот возьмёт и вернёт? Крым? Со всей построенной там инфраструктурой и т.п.?
Вот реально интересно. Про возможность поглядеть на такого эльфа я вообще молчу, вход в зоопарк с такими реликтами мне не по карману будет)))

Они твердо верят что вариант Горбачева возможен. Большая часть их действий в 2014-2017 об этом просто вопиет.

Плюс Британия

России следует отказаться от контроля над Крымом и изменения границ в Европе. Такие рекомендации содержатся в заявлении главы МИД Великобритании Джереми Ханта.

«Я осуждаю незаконную аннексию АР Крым и города Севастополя в Украине пять лет назад. Великобритания никогда не признает незаконную аннексию Россией Крыма, и мы призываем Россию положить конец незаконному контролю над полуостровом и попыткам изменить границы Европы», – сказано в заявлении Ханта.

Министр заявил, что Россия поставляет оружие и живую силу для инициированного ею же конфликта на Донбассе. Другие действия России, вызвавшие недовольство Ханта – «незаконное строительство Крымского моста и попытки монополизировать Керченский пролив».

Также Хант призвал Россию немедленно освободить украинских политзаключенных и  моряков, арестованных после инцидента в Керченском проливе.

«Мы присоединяемся к НАТО и ЕС в осуждении неоправданного применения Россией силы против украинских кораблей в ноябре прошлого года. Великобритания со своими партнерами по ЕС и G7 неизменно поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Крым – это Украина», – продолжил Хант.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский