Виртуальное общение с автором > Виртуальное общение с автором

"Кесари и боги" || "Технозона": выходит перевёртыш

(1/5) > >>

Мила Демина:
В марте будет нетривиальное издание - Вера Викторовна "Кесари и боги" и  Василь Василич Головачев "технозона".
Обложка увы слишком большой файл, не цепляется. В фб у Веры Викторовны есть пост с ней.
Под общей ленточкой это просто 4 книги собраны, то же самое издание, омнибусы такого об'ема не планируем ;-)
Про художника рано пока, расскажем и покажем,  как только будет материал :-))))

Rukella:

--- Цитата: Мила Демина от 07 Фев, 2019, 03:49:51 ---В марте будет нетривиальное издание - Вера Викторовна "Кесари и боги" и  Василь Василич Головачев "технозона".

--- Конец цитаты ---
*подавившись* КАК?! Камша и Головачев под одной обложкой?!

Нет, я понимаю, что весна близко, но это уже не сезонное, это уже в е щ е с т в а...

Мальк, просто Мальк:

--- Цитата: Rukella от 07 Фев, 2019, 17:47:07 ---
--- Цитата: Мила Демина от 07 Фев, 2019, 03:49:51 ---В марте будет нетривиальное издание - Вера Викторовна "Кесари и боги" и  Василь Василич Головачев "технозона".

--- Конец цитаты ---
*подавившись* КАК?! Камша и Головачев под одной обложкой?!

Нет, я понимаю, что весна близко, но это уже не сезонное, это уже в е щ е с т в а...

--- Конец цитаты ---
Я уже писал у Gatty в фэйсбуке, что у меня это вызывает ассоциацию со старым добрым анекдотои про "а вдруг наоборот?"

Ilona:
Э-э... Головачёв и В.В. под одной обложкой?  :o Я столько не выпью, чтоб это переварить.

Мальк, просто Мальк:
Глвное, чтоб человек был хороший.
К Головачёву в этом смысле претензий нет - а представьте, если б с Валентиновым издали?..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии