Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23636 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #150 : 24 Мая, 2019, 16:33:52 »

Новость которая казалось бы не связана с ЗВ. Притащено с ФКП.
Цитата: amulette;6756513
Теперь отзывы тех пользователей  Томатов, кто подтвердит приобретение билета на фильм, о котором пишет отзыв, получат значок "Verified". Ну и такие отзывы будут по умолчанию отображаться на первой странице фильма (display on the movie's landing page). Все это начнет действовать с 23 мая для тех, кто купил билет на Fandango. Оценка аудитории, составленная из проверенных отзывов, будет отображаться рядом с названием фильма в приложении Fandango, наряду с общей оценкой критиков.

Но я полагаю это вызвано именно ЗВ и делается в угоду э9, против бойкотирующих, чтоб они не могли убивать рейтинг не смотря фильм. Это на самом деле покруче цензуры и пачки массовых банов от модераторов.
Цитировать
Там еще веселее - они будут продолжать основную линию, а откажутся от фильмов наподобие "Изгоя" и "Хана", ибо они считают что провал именно в этих фильмах )))))))))))))))
А основная линия и выходит раз в 2 года.
Ну да. Типа на ней мы все равно заработаем.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #151 : 29 Мая, 2019, 14:22:07 »

Цитировать
Но я полагаю это вызвано именно ЗВ и делается в угоду э9, против бойкотирующих, чтоб они не могли убивать рейтинг не смотря фильм.

Скорее попытка борьбы с торрентами.

А этот режим "Verified" - он постоянен для каждого фильма или нет? А то через некоторое время фильм начинают крутить в он-лайн кинотеатрах, а потом и вовсе показывают по телевиденью. И как тогда голосовать тем, кто посмотрел фильм законным образом, но вне кинотеатра?
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #152 : 01 Июн, 2019, 00:05:04 »

Цитировать
Скорее попытка борьбы с торрентами.
Наврядли, торрентеру не настолько принципиально написать отзыв и поставить оценку на томатах.

Цитировать
А этот режим "Verified" - он постоянен для каждого фильма или нет? А то через некоторое время фильм начинают крутить в он-лайн кинотеатрах, а потом и вовсе показывают по телевиденью. И как тогда голосовать тем, кто посмотрел фильм законным образом, но вне кинотеатра?
Пока неизвестно, там народ шокирован тоже строит разные теории. К примеру говорят что делать если я через Фэнтанго не покупаю?

Надо сказать что уже заметен и какое какой мухлеж с рейтингами критиков, в частности у только стартовавшей Годзиллы. Скрыли оценки и отзывы топ-критиков
 https://www.rottentomatoes.com/m/godzilla_king_of_the_monsters_2019
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #153 : 19 Июн, 2019, 13:09:42 »

http://lostfilm.info/news/id35816/
Цитировать
За последние десять лет империя Уолта Диснея потратила более $8 млрд на покупку студий Marvel и Lucasfilm. Судьба этих компаний пока что складывается по-разному. Если Marvel давным-давно начала приносить доход и вывела супергеройский жанр на качественно новый уровень, то дела Lucasfilm идут из рук вон плохо. Сначала фанаты раскритиковали «Последних джедаев», а затем «Хан Соло» и вовсе впервые в истории франшизы не смог окупить затраты на производство. Неудивительно, что руководители студии решили взять пример с успешной организационной модели Marvel.

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила об учреждении новой должности — старший вице-президент по разработке и производству игровых кино- и телепроектов. Проще говоря, студия наконец-то нашла собственного Кевина Файги. Последний начал курировать строительство вселенной Marvel в 2007 году. Уже через год на экраны вышел блокбастер «Железный человек», положивший начало самой кассовой голливудской франшизе в истории. В компании Lucasfilm схожую роль исполнит Мишель Рейван.

Рейван начинала карьеру на Фабрике грез в качестве ассистентки по кастингу. В свое время она участвовала в подборе актеров в такие известные сериалы, как «Офис» и «Умерь свой энтузиазм». Начиная с 2011 года Мишель переквалифицировалась в продюсеры. Ее первым крупным проектом в новом качестве стал научно-фантастический триллер «Супер 8». Спустя несколько лет Рейван продолжила сотрудничество с Джей Джеем Абрамсом при создании седьмого эпизода «Звездных войн».
Работа Мишель явно впечатлила руководителей Lucasfilm и Disney. Ожидается, что Рейван начнет следить за созданием всех игровых фильмов и сериалов по мотивам космической саги. В настоящий момент диснеевцы занимаются постпродакшеном блокбастера «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» и первого сезона «Мандалорца», а также готовятся к съемкам телешоу о приключениях Кассиана Андора. Кроме того, в планах Мышиного дома находятся две киносерии о совершенно новых обитателях далекой-далекой галактики. Одной из них занимается Райан Джонсон, а другой — Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.
Вполне очевидно что Абрамс пропихнул своего человека.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #154 : 15 Авг, 2019, 20:36:41 »

Цитировать
Сообщение от Nikk2448  Посмотреть сообщение
Слух: Юэн МакГрегор действительно готовится вернутся к роли Оби-Вана Кеноби

Согласно двум независимым источникам портала Cinelinx, МакГрегор подписал новый контракт с LucasFilm на возвращение к своей роли.

Как мы помним, еще в начале года сайт Star Wars News сообщал о грядущем сериале про этого персонажа для Disney+. Выставка D23 начнется через неделю, где может-быть мы и узнаем первые подробности.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #155 : 17 Авг, 2019, 22:43:51 »

Про верификацию на томатах забавно, вероятно отсеивают тех кто не смотрел, но осуждают.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #156 : 19 Авг, 2019, 01:57:29 »

Ага. А то бойкотирующая часть фанбазы и единиц налепит и доллары в кино не занесет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #157 : 19 Авг, 2019, 08:25:22 »

Думаю, девятка вполне окупится, все же последняя часть, чтобы там с рейтингами не творилось. Даже те, кому очень не понравилась восьмерка, пойдут посмотреть, как Абрамс будет выкручиваться из снятого предшественником.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #158 : 21 Авг, 2019, 09:40:16 »

Ну надо сказать что провала даже после Соло трудно ждать, как и то что она соберет меньше миллиарда. Но просаживание фильма ниже 8 это очень сильный психологический провал будет
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #159 : 24 Авг, 2019, 08:19:03 »

Уже не слух.
Цитировать
The ‘OBI-WAN’ series is officially announced. All scripts for the series are finished and filming will begin in 2020.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #160 : 24 Авг, 2019, 19:48:34 »

Хронологию выложили
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #161 : 02 Сен, 2019, 11:29:03 »

Цитировать
Кэтлин Кеннеди радует ваша критика «Звёздных войн».

Мы с вами можем сколько угодно упражняться в остроумии, плеваться желчью и другим образом выражать своё недовольство текущим состоянием франчайза «Звёздные войны», Кэтлин Кеннеди не привыкать это всё равно вряд ли заденет. Более того, президенту Lucasfilm нравится слушать отзывы фанатов, позитивные или, чаще, не очень:

- Мне действительно нравится реакция [фанатов], в том числе критика. Ты создаёшь себе броню, но в тоже время извлекаешь уроки. Это как иметь постоянную фокус-группу, которая говорит тебе всё начистоту, независимо от того, хочешь ты это услышать или нет.

Ну вы поняли, всем, кто пытался что-то донести до этой дамы, нужно стараться лучше. Благо, следующий повод подвернётся совсем скоро — «Скайуокер. Восход» выходит на экраны уже 19 декабря.

Текст: KG-portal.ru
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новости
« Ответ #162 : 25 Сен, 2019, 18:04:42 »

Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...