Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XX  (Прочитано 21806 раз)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #105 : 22 Мар, 2019, 23:24:08 »

Кремль вляпался в Бойко ради Порошенко?
http://apn-spb.ru/news/article29901.htm

Скорее всего чтобы добавить энтропии)))))
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #106 : 22 Мар, 2019, 23:35:08 »

Цитировать
МИД Украины плодотворно сотрудничает с послом США в Украине Мари Йованович и благодарно американскому дипломату за вклад в развитие стратегического партнерства между странами. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Екатерина Зеленко, передает Укринформ.

«Павел Климкин поддерживает хорошие отношения с послом США. Мы также высоко ценим личную роль посла Йованович и ее команды в развитии стратегического партнерства между нашими государствами», – сказала Зеленко.

По ее словам, вопрос заявлений генпрокурора Юрия Луценко относительно посла США поднимался во время встречи Климкина с делегацией американских сенаторов и конгрессменов, а также во время интервью западным СМИ.

«Министр иностранных дел четко отметил, что США являются стратегическим союзником и другом. Он подчеркнул, что мы благодарны за стабильную поддержку США в противодействии российской агрессии, усилении санкционного давления на РФ, содействии в проведении реформ в Украине и достижении европейских и евроатлантических стандартов», – подытожила Зеленко.

Как все таки болезненно это воспринимается :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #107 : 23 Мар, 2019, 07:31:58 »

Проблема с Бойко в том что его и раньше пиарили на федеральных каналах.

Цитировать
Не наступательная операция в Крыму и на Донбассе, а политико-дипломатический путь – это мотивация для России быть за столом переговоров. Об этом в эфире телеканала Украина заявил президент Петр Порошенко.

«Если кто-то считает, что Украина должна открыть наступательную операцию в Крыму и на Донбассе, заплатить за это сотни тысяч, миллионы жизней, потеряв поддержку мира – покажите мне этого эксперта! Почему он не в армии? А политико-дипломатический путь – это мотивация РФ быть за столом переговоров», – сказал Порошенко.

Посмотреть изображение в Твиттере

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #108 : 23 Мар, 2019, 12:12:51 »

Проблема с Бойко в том что его и раньше пиарили на федеральных каналах.

Цитировать
Не наступательная операция в Крыму и на Донбассе, а политико-дипломатический путь – это мотивация для России быть за столом переговоров. Об этом в эфире телеканала Украина заявил президент Петр Порошенко.

«Если кто-то считает, что Украина должна открыть наступательную операцию в Крыму и на Донбассе, заплатить за это сотни тысяч, миллионы жизней, потеряв поддержку мира – покажите мне этого эксперта! Почему он не в армии? А политико-дипломатический путь – это мотивация РФ быть за столом переговоров», – сказал Порошенко.

Посмотреть изображение в Твиттере

Странны дела твои, господи!  :o  ???
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #109 : 23 Мар, 2019, 14:48:24 »

Разбор полётов генплокулола над Вашингтоном
https://zn.ua/internal/kartochnaya-budka-312521_.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #110 : 23 Мар, 2019, 15:05:50 »

Для эра Змея.
https://peremogi.livejournal.com/44036736.html
Перемоги рвутся за Витязеву и тому что пишет АПН.

А еще перемоги стеной стоят за Бойко. Даже не знаю, объяснил бы им кто что это = Порошенко.

« Последнее редактирование: 24 Мар, 2019, 04:08:08 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #111 : 23 Мар, 2019, 22:06:20 »

"Страна" пишет, что Луценко обиделся на "подставившего" его кума

Цитировать
Юрий Луценко пригрозил подать в отставку из-за "подставы" с послом США
19:56, сегодня

Юрий Луценко заявил президенту Петру Порошенко о своей готовности подать в отставку с поста генпрокурора Украины из-за ситуации с американским послом. Об этом сообщил "Стране" источник в близком окружении генпрокурора.

По его словам, Луценко возмутило то, что после его интервью американскому изданию The Hill, где он обвинил посла США в Украине Мари Йованович в том, что та требовала от него не возбуждать уголовные дела против ряда украинских граждан, сначала Порошенко, а потом и МИД Украины фактически отреклись от него и выразили послу поддержку.

"Все же понимают, что Луценко никогда бы не дал такое интервью без рекомендации Порошенко. Они таким образом пытались понравится Трампу и республиканской части истеблишмента. И заручится их поддержкой на выборах и сразу после них. Но, видимо, не учли, что наезд на американского посла в любом случае будет восприниматься как наезд на Америку. Что Петру Порошенко в Вашингтоне очень быстро объяснили и он тут же дал заднюю, фактически сделав крайним Юрия Витальевича. Луценко это возмутило и он уже сообщил президенту, что готов в таком случае подать в отставку еще до окончания президентских выборов. Но пока еще непонятно - насколько серьезны у генпрокурора намерения или это всего лишь эмоции", - рассказал наш источник.

Однако, за неделю до выборов Пэтро теряет одну из легитимизирующих его опор ))

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #112 : 24 Мар, 2019, 05:55:34 »

И это хорошо.
Цитировать
Владимир Зеленский, баллотирующийся в президенты Украины – «неуч». Об этом в Facebook заявила первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко.

«У меня есть пренебрежение к Зе. Как к неучу, непрофессиональному, некомпетентному, инфантильному, испуганному, не готовому к самой высокой должности. Как к несамостоятельному. К человеку, который насаждает и исповедует идеологию малоросса, является малоросом и хочет сделать из Украины Малороссию», – написала она.

Также, по ее словам, она презирает Зеленского за то, что тот издевался над рядом политиков.

«Пять лет он смеялся Украины, с украинской армии – в тяжелом 2014-м. Он издевался над Кличко, Парубием, Ющенко, а сам без бумажки не может связать двух слов», – продолжила Геращенко.

Кроме того, она считает, что Зеленский «ползает перед Москвой на коленях».

«Я презираю мужчину, который хотел перед врагом стать на колени. Я ненавижу врага. И буду делать все, чтобы Путин отвечал за преступления перед Украиной в Гааге. А не буду договариваться о капитуляции. Я презираю всех, кто ползает перед Москвой на коленях», – добавила Геращенко.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #113 : 24 Мар, 2019, 11:14:06 »

Цитировать
Андрей Портнов
Порошенко публично сдал принадлежащего ему прокурора
Это сигнал всем - он будет спасать только свою продажную шкуру
Порошенко заявил о поддержке посла США, публично сдав таким образом принадлежащего ему прокурора.

Это уже не первый рецидив тупого начальника. Только за последний месяц он уже выражал недовольство Конституционным судом, сам же организовав отмену нормы о незаконном обогащении, а перед этим и окружным судом Киева, не без Порошенко приостановившим работу министра охраны здоровья.

Дешевая, не способная спрятать уже даже одноходовые следы амёба, этим заявлением фактически сдала своего прокурора, с высокой вероятностью действовавшего по согласованию с ним.

Это сигнал всем, кто работает с Порошенко. Он будет спасать только свою продажную шкуру, а вы будете сидеть вместо него в тюрьме.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XX
« Ответ #114 : 24 Мар, 2019, 14:44:01 »

ОАО "РЖД" не может оправдаться за электровоз, перевозящий украинскую бронетехнику
http://apn-spb.ru/news/article29908.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #115 : 24 Мар, 2019, 16:02:48 »

Цитировать
Подрыв убийцы из РФ в Киеве: в сети появилось фото и новые подробности
Сегодня, 14:45 Просмотров: 8211

Во время взрыва в жилом доме в Киеве на проспекте Науки погиб гражданин России Луан Николаевич Кингисепп, который находился в розыске за убийство. Об этом сообщил в Facebook блогер и экс-советник главы СБУ Ярослав Антоняк.

По его словам, у погибшего мужчины были паспорта гражданина Украины на имя Карпов Андрей Викторович, 15.08.1996 г.р. и паспорт гражданина РФ на имя Кингисеппа Луана Николаевича, 23.03.1991 г.р.

"Гражданин РФ Кингисепп находится в государственном и международном розыске как подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Позняков. Кингисепп (позывной "Лука") подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных п.п. 6, 12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство), ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством), ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами)", – написал Антоняк.

Блогер добавил, что выбежавшая из квартиры девушка была кавказской национальности, а в самом жилье нашли четыре паспорта граждан Украины на разные фамилии.

Как сегодня сообщили в полиции, во время взрыва в жилом доме погиб россиянин, разыскиваемый за убийство. По предварительным выводам силовиков, взрыв произошел из-за неосторожного обращения со взрывчаткой.

Напомним, в ходе расследования уголовного производства, открытого по факту без вести пропавшего в 2016 году жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители установили двух подозреваемых из России, один из которых задержан.

Позже в розыск был объявлен подозреваемый в убийстве Познякова Луан Кингисепп. В полиции предупреждали, что он может иметь при себе огнестрельное оружие, хорошо владеет холодным оружием, навыками рукопашного боя.

https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/podryv-ubiycy-iz-rf-v-kieve-v-seti-poyavilos-foto-i-novye-podrobnosti-1241206.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #116 : 24 Мар, 2019, 16:16:38 »

Ну вот, жил себе в Киеве, а не прятался на передовой как нас уверяли его побратымы. И думаю под крышей избушки, а не к примеру МВД Авакова.

В общем конечно туда и дорога. Надо полагать Медведко и Полищику приготовиться, а еще может несчастный случай в тюрьме будет с теми кого определили в убийцы Грановского.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XX
« Ответ #117 : 24 Мар, 2019, 21:38:09 »

Путана Шевченко врёт про референдумы в Донбассе вместе с коллегой Красовским
http://apn-spb.ru/news/article29910.htm
« Последнее редактирование: 25 Мар, 2019, 00:01:39 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #118 : 24 Мар, 2019, 22:43:54 »

Кремль вляпался в Бойко (с), Белый Дом - в Луценко ))

Цитировать
Сын Дональда Трампа поддержал отставку "американского посла Обамы" в Украине Мари Йованович
21:12, сегодня

Сын президента США Дональд Трамп-младший призвал отозвать с должности посла США в Украине Мари Йованович. Об этом он написал в Twitter.

Основанием для такого заявления стали критические высказывания дипломата в адрес администрации Трампа.

"Нам нужно больше Ричардов Гренелов (посол США в Германии – Прим. Ред.), а меньше этих шутников среди послов. Призывы к замене американского посла Обамы в Украине растут", - отметил Трамп-младший.



Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #119 : 25 Мар, 2019, 06:25:04 »

Ну кстати вчера у Соловьева дали слово вилкуловцам и конкретно Бондаренко и там сильно по Бойко прошлись и по тому что его здесь поддерживают. Так что я полагаю все как всегда про разные башни.

А про Кушнера это очень бомбезное заявление для США.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский