Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XX  (Прочитано 21523 раз)

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #135 : 27 Мар, 2019, 20:15:57 »

Цитировать
Вот это мне не нравится
Мне тоже, но у них вряд ли что-то выйдет.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #136 : 28 Мар, 2019, 01:40:37 »

Поскольку "Азов" выступил против Кондитера, то Порошенко внезапно нашел фашизм, и порохоботам поручили собрать массовку протестунов, получилось вот так:

 ;D ;D ;D

Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #137 : 28 Мар, 2019, 05:26:34 »

 ;D ;D ;D

Это кстати отдельный смех, все эти прозревания спустя пять лет что на Украине таки есть нацисты. Я реально ржал от слов типа "Они же зигуют" в комментариях.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #138 : 28 Мар, 2019, 06:32:49 »

Цитировать
Мне тоже, но у них вряд ли что-то выйдет.
Но гадости наделать могут успеть. Потому лучше всей этой кодле с треском проиграть. Впрочем по социологии кондитер не стесняется продрисовывать проценты Бойко. при его то жадности и не очень хорошем положении.

Цитировать
Президент Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам заявил, что собирается судиться не с журналистами канала «1+1», а с владельцем Игорем Коломойским.

По его словам, некоторые украинские телеканалы перешли на «линию лжи» и переняли риторику РФ, что привело к необходимости подать иск.

«Иск против канала, который принадлежит олигарху-беглецу, который высосал из Украины большое количество миллиардов денег украинцев и сейчас этими миллиардами, думает, что он из-за рубежа будет управлять страной», – сказал Порошенко.

По мнению президента, у Коломойского ничего не получится, так как он «перешел красную линию».

«Я никогда не судился и не собираюсь судиться с журналистами, речь идет о владельцах канала и олигархах», – добавил Порошенко.

Перемога...
Цитировать
Газпром получил очередной отказ от Дании относительно маршрута «Северного потока-2». Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Нафтогаза.

Утверждается, что Национальное энергетическое агентство Дании отказало в согласовании альтернативного маршрута для СП-2.

«Имеем сегодня хорошие новости из Дании. Национальное энергетическое агентство отказало в согласовании альтернативного маршрута для Северного потока-2», – заявили в компании.


...перетекла в зарду в режиме онлайн.
Цитировать
Датское энергетическое агентство не подтвердило информацию об отказе «Северному потоку-2» в сооружении газопровода в своих территориальных водах. Об этом передает ТАСС.

«Нет, Датское энергетическое агентство не может подтвердить, что мы сказали «нет» проекту Nord Stream 2», – сообщил глава пресс-службы агентства Туре Фалбе-Хансен.

Ранее в Нафтогазе заявили, что Газпром получил очередной отказ от Дании относительно маршрута «Северного потока-2».

Цитировать
Взрывы в Кропивницком произошли на газовой автозаправке, причины выясняются. Об этом пишет Украинская правда, ссылаясь на спикера Национальной полиции Ярослава Тракало.

«По предварительной информации, в одном из микрорайонов по улице Киевская на газовой заправке прозвучало несколько взрывов. На данный момент полиция оцепила район», – сообщил Тракало.

По данным правоохранителей, пожар перебросился на парковку рядом с заправкой.

«На данный момент сотрудники ГСЧС локализовали пожар и принимают меры для его ликвидации», – добавил представитель Нацполиции.

«По состоянию на сейчас есть информация о трех пострадавших: сотруднике Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и двух гражданских», – подытожил Тракало.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #139 : 28 Мар, 2019, 10:50:04 »

Ну почему они такие тупы-ыы-е?! Или что?
Обычно утро у меня начинается с чтения газеты (сайта) «Антифашист», а сегодня … «Не удалось открыть… Сайт не найден», оказалось, заблокировали наши укрики доступ к сайту. Ну и? Зашла через Тор и читаю. И чо? Или они этого не знают, что невероятно, или это просто «отмазка» и отчёт о выполненной работе с врагами? Но приятно: допёк таки их «Антифашист»! Хи-хи.  ;D  ;D  ;D А фигушка им!!!
***
«Начали с пожизненного, закончили оправданием»: адвокат Светлана Новицкая о приговоре журналисту Павлу Волкову
 
Сегодня 27 марта 2019 года Шевченковский районный суд города Запорожья в составе трех судей вынес приговор по делу запорожского журналиста Павла Волкова, подозреваемого сотрудниками Службы безопасности Украины в сепаратизме и проведшего в СИЗО 13 месяцев.
Несмотря на давление и жесткий прессинг со стороны националистов и, в частности, группировки С14 судьи Галущенко Юлия, Счастливая Елена и Марко Ярослава заявили, чт Волков не совершал никакого преступления, а выполнял профессиональные обязанности журналиста, защищённые Конституцией Украины и международными документами.

Отметим, что прокуратура не согласна с решением суда и собирается подавать апелляцию.
«Меня оправдали по всем статьям, так как не нашли никакого состава преступления. Приговор фактически - манифест свободы журналистской деятельности, права выражать собственное мнение, собирать и распространять информацию. Приговор вступает в силу в течение месяца, но прокурор уже пишет апелляцию. На судебном слушании были представители ООН, ОБСЕ, МОПЧ», - сообщил Павел.
Что ж, на данный момент, пострадавший за свою профессиональную деятельность журналист на свободе, однако нынешний режим вполне способен вновь завести против него новое надуманное дело, как происходит с харьковским депутатом городского совета Андреем Лесиком. Но, надеемся, что судьи апелляционного суда, в который собирается обращаться раздосадованный прокурор, будут верны своим служебным обязанностями и не закроют Фемиде глаза рукой.

тут подробно
Порадовалась.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #140 : 28 Мар, 2019, 11:32:38 »

Система потрескивает
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #141 : 28 Мар, 2019, 13:20:19 »

Обычно утро у меня начинается с чтения газеты (сайта) «Антифашист», а сегодня … «Не удалось открыть… Сайт не найден», оказалось, заблокировали наши укрики доступ к сайту.

Официально он давно заблокирован, как и РусВесна. Но на деле всё от провайдера зависит. Поэтому у меня до сих пор открывается без проблем. А то, что с проблемами, типа ВКонтакте, легко открывается Оперой с встроенным VPN

Кстати, оттуда

Цитировать
Саакашвили: К заявлению Кислина о хищениях Порошенко прислушаются в США

Экс-президент Грузии и бывший сподвижник Петра Порошенко Михаил Саакашвили поддержал американского предпринимателя Сэма Кислина, который обвинили украинского президента в коррупции и многомиллионных хищениях. Саакашвили уверен, что обвинения вполне обоснованы. Об этом он написал в Фейсбуке.

«Очень серьезное заявление!» Сэм Кислин - бывший одессит, который был заместителем мэра Нью-Йорка при Руди Джулиани в 90-х годах, когда я учился в Нью-Йорке. Он близкий друг Дональда Трампа и к его мнению в Соединенных Штатах прислушиваются.

Сэм Кислин обвинил Петра Порошенко в мошенничестве и записал видео.

«Я инвестировал в Украину десятки миллионов долларов. Я верю в будущее моей исторической родины. Но я оказался неудобен лично Петру Порошенко и его банде. В результате без всяких оснований мне запретили въезд в страну, ведь я задавал неудобные вопросы о гигантской коррупции в Украине», - рассказал Кислин. - «Коррупции, которая пронизывает всю верхушку власти - начиная с Генпрокурора и заканчивая президентом Порошенко и его бизнес-партнерами, занимающими высокие посты».

«Жулики Порошенко фактически дважды зарабатывают на каждом украинце. На ваших квитанциях за оплату электроэнергии и на дотациях, что идут на оплату дефицита бюджета», - говорится в сообщении.

«Порошенко вывел себе в карман через офшоры около восьми миллиардов долларов. Я уверен, что для президента Порошенко и его команды Украина - это только бизнес-проект. Цена которого - гибель страны», - заявил Сэм Кислин.

«Я знаю, что в США ведется расследование коррупционных схем его банды. Они обвиняются в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи и кредитов. Я как свидетель давал показания по этому делу», - подытожил бизнесмен.

Подробнее: http://antifashist.com/item/saakashvili-k-zayavleniyu-kislina-o-hishheniyah-poroshenko-prislushayutsya-v-ssha.html#ixzz5jSZbFQhU

А девицу, которая разболтала, как ее вербовало сбу, теперь высылают из Украины за несговорчивость

Кстати, вчера под этой новостью на фейсбучной странице УНИАН бесились патриоты. Такое чувство, что их завезли оптом из 30-х годов прошлого века. Враг народа и японская шпионка (((((((

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #142 : 28 Мар, 2019, 13:57:37 »

Цитировать
Кстати, вчера под этой новостью на фейсбучной странице УНИАН бесились патриоты. Такое чувство, что их завезли оптом из 30-х годов прошлого века. Враг народа и японская шпионка (((((((

Про то что девушка не стала сотрудничать?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #143 : 28 Мар, 2019, 14:25:05 »

А кто что думает по поводу там сям всплывающей схемы, хитрый план Порошенко, выйти во второй тур  Зеленским, там объявить его клоуном и т.д. а сейчас главное устранить от второго тура ЮВТ?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #144 : 28 Мар, 2019, 15:03:33 »

Про то что девушка не стала сотрудничать?
Про то, что ее высылают. Одобряют, но предпочли бы расстрелять

А кто что думает по поводу там сям всплывающей схемы, хитрый план Порошенко, выйти во второй тур  Зеленским, там объявить его клоуном и т.д. а сейчас главное устранить от второго тура ЮВТ?

Сейчас главное вообще пропихнуть его во 2 тур. Для этого и рисуют рейтинги. Причём рисуют шопопало.
Зубченко пишет:

Цитировать
Так вот, сейчас самое время для социологов рубить зелень под корешок. Отличился Киевский международный институт социологии, который «срубил» дважды. Сначала сольно, а затем в составе социологической «концессии» в виде «пула». Никаких моральных норм… Руководство КМИС застенчиво приняло конверт и опубликовало данные, в соответствии с которыми Зеленский, конечно, рвет всех, но второе место занимает Петр Алексеевич. С большим пятипроцентным отрывом от Юлии Тимошенко. То есть гарантированно выходит во второй тур, «кидая» Кыцюндера через томос. Аллилуйя!

Буквально через пару часов появилось второе социологическое исследование. На этот раз коллективное: КМИС, Центр имени Разумкова, агентство «Рейтинг». Опрошено 15 000 (!) доверчивых граждан, которые нарисовали следующую картину. Впереди на зеленом коне клоун, а вот у Порошенко и Тимошенко разница всего в две десятых процента. И Юлия Владимировна очень даже может выйти во второй тур с Зеленским. Неискушенный читатель может возмутиться: как так? Сначала КМИС рисует картину гарантированного выхода гаранта во второй тур, а затем соглашается с тем, что никто ничего не гарантирует, а шансы у Пети и Юли практически одинаковые. Объясняю: бывает и не такое. Вот что кэш животворящий делает!

http://versii.com/news/392315/

и

http://versii.com/news/392430/
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #145 : 28 Мар, 2019, 15:35:20 »

Цитировать
Сейчас главное вообще пропихнуть его во 2 тур. Для этого и рисуют рейтинги. Причём рисуют шопопало.
Зубченко пишет:
Как всегда умница.
Ну я понимаю почему так расписывают, ибо за лузера никто голосовать не будет, а так глядишь и некоторое количество неустойчивых и голоснут, накинуть сверху мертвыми душами и махинациями и может проканать. Правда для этого нужно согласие больших дяденек из Европы и США.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #146 : 28 Мар, 2019, 17:02:03 »

А кто что думает по поводу там сям всплывающей схемы, хитрый план Порошенко, выйти во второй тур  Зеленским, там объявить его клоуном и т.д. а сейчас главное устранить от второго тура ЮВТ?

Ему то как раз удобнее Ворюля во втором туре. Менее удобна чем Бойко, но более чем Зелебеня. Штука в том Зелебеня он не замазан внешне. Кроме того я так понимаю на него играют люди завязанные на Коломойского, а тот в свою очередь через "Менору" завязан на Кушнера и Иванку-Яаэль)))).
Видимо договоренность по этой линии. Если она есть. И это как я понимаю бесит Кондитера. Тем более что у него реально нет рычагов воздействия и компромата на Зелебеню. Тот чистый. И с выдуманным имиджем Голобородько. А поскольку сам Кондитер грязнее той лужи где сидит, то любые его поыптки лить компромат на Зелебеню, они только сплачивают его электорат.
Собственно говоря, видимо неладное почуяли все, потому как даже Вакарчук трусовато высказался что за комиков голосовать нельзя, а Монтян с другого фланга так и вообще в голос орет что Зелебеня зло.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #147 : 28 Мар, 2019, 17:34:43 »

Цитировать
Тем более что у него реально нет рычагов воздействия и компромата на Зелебеню. Тот чистый. И с выдуманным имиджем Голобородько. А поскольку сам Кондитер грязнее той лужи где сидит, то любые его поыптки лить компромат на Зелебеню, они только сплачивают его электорат.
Собственно говоря, видимо неладное почуяли все, потому как даже Вакарчук трусовато высказался что за комиков голосовать нельзя, а Монтян с другого фланга так и вообще в голос орет что Зелебеня зло.

Наверное эта схема проистекает из этого. Или может проистекать. Насколько я понимаю, схема рождена на основе оценки деятельности аппарата Порошенко, у которому очень много наработок против Кыцюндера, домашних заготовок так сказать, которые были продуманны очень давно. Они все применяются и работают. Поэтому чисто внешне это смотрится как титаническое мочение ЮВТ, при слабом воздействие на Зелебеню. Ну и делается логичный вывод что против Зелебени есть некий мегаход во втором туре, этакое кольцо всевластия которое его устранит. С другой стороны то что Зелебеня нежданчик к которому не готовились будет не менее логичным.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #148 : 28 Мар, 2019, 18:00:49 »

Собственно говоря, видимо неладное почуяли все, потому как даже Вакарчук трусовато высказался что за комиков голосовать нельзя, а Монтян с другого фланга так и вообще в голос орет что Зелебеня зло.

Добавлю, что известные мне "ватники", сторонники Мураева, Вилкула, Добкина и т.п. твердили, что Зе - вселенское зло и в разы страшнее ПП, с самого начала (ну, то есть, когда стало ясно, что он собирает протестный электорат, в том числе и условный Юго-Восток).
При этом Бойковцы-Медведчуковцы относятся к Зе гораздо спокойнее и главное для них, не пропустить ПП во второй тур. Поэтому призывают голосовать хоть за Зе, хоть за Тигрюлю, имея в виду, что Зе и так уже там.
Вот такой вот водораздел.

UPD Нашли, нашли компромат! ))

Цитировать
СЕГОДНЯ, 15:27
Зеленский скрыл тот факт, что имеет огромную виллу в Италии по соседству с Дерипаской и семье Ельцина

Как передает replyua.net, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский имеет 15-комнатную виллу на побережье итальянского курорта Форте-дей-Марми, которой он забыл и не указал ее в своей декларации, но это мелочь, ведь есть куда более интересный момент. Эта 15-комнатная вилла семьи Зеленского не просто находится в элитном курортном городке на берегу Тирренского моря. Скандал далеко не только в том, что Зеленский скрыл информацию об этой собственности от украинских избирателей и не внес ее в свою декларацию. Проблема в том, что это это курортный район и там покупаю недвижимость в основном одни русские. Об этом в своем блоге пишет политолог Тарас Черновил.

По его словам, городок Форте-дей-Марми имеет славу «российского курорта». Глава местной ассоциации отельеров даже шутил: «Мы как Крым, и мы будем просить присоединиться к России». А Нью Йорк Таймс посвятил этому «району Москвы» целое расследование. Так вот, в городе, который является приморской резиденцией Дерипаски, Абрамовича, семьи Ельцина, нынешних кремлевских карликов, так просто недвижимость или землю не купишь. Здесь все уже контролируется смешанной российско-итальянской мафией, дача самого Сильвио Берлускони также размещена в этом земном раю.

Тарас Черновил рассказывает, когда кто-то из жителей намерен выставить на продажу недвижимость, то сначала для нее ищут покупателей среди своих. Такие сделки проходили между Прохоровым и вице-премьером Хлопониным. Пару раз подобные выбросы информации были в итальянской прессе. Были сообщения, что в одном поселении резко изменился национальный состав населения – за два десятилетия доля россиян выросла с нуля до трети. Там говорили, что процесс был вполне управляемым и планомерным. Черновил отмечает, наверное, нужно понимать, что Зеленский сумел приобрести виллу в «русском золотом поселке» именно по квоте российских бизнесменов и политиков. Поэтому здесь уже речь идет не только о коррупции и сокрытии гигантских средств и имуществ. Здесь несколько хуже.

Наконец-то русский след!!111 

UPD2 Игоря Коломойского внесли на Миротворец  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Мар, 2019, 18:30:48 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XX
« Ответ #149 : 28 Мар, 2019, 18:34:25 »

Цитировать
UPD2 Игоря Коломойского внесли на Миротворец

Это уже ни в какие ворота не лезет.  :o ;D ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский