Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Безумные сны  (Прочитано 20076 раз)

Эррор Ляпсус

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1684
  • Суррогад чудоюдный
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #75 : 01 Сен, 2019, 12:03:13 »

И ищут шаманы, потому что подозревают какие-то козни то ли злых духов, то ли каких-то злых шаманов
Кунгуров сейчас стал сторонником теории о ядерной войне в эпоху Наполеона и разоблачает заговор скрывающих её историков.
 ;D ;D ;D

Какой-то злой шаман наслал на Кунгурова очень злых духов, и те окончательно свели его с ума :)
Записан
- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #76 : 01 Сен, 2019, 12:12:06 »

Кунгуров сейчас стал сторонником теории о ядерной войне в эпоху Наполеона и разоблачает заговор скрывающих её историков.
 ;D ;D ;D

Это вроде другой Кунгуров полный однофамилец Лехи? Про него даже статья в Лурке есть. Или Леха-пиарщик то же уже уверовал?
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Безумные сны
« Ответ #77 : 01 Сен, 2019, 12:35:38 »

Это вроде другой Кунгуров полный однофамилец Лехи? Про него даже статья в Лурке есть
Вы правы! Их действительно двое. Наверное почкуются....
 :o :o :o
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #78 : 01 Сен, 2019, 17:01:25 »

Это засада!   ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Эррор Ляпсус

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1684
  • Суррогад чудоюдный
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #79 : 01 Сен, 2019, 19:07:41 »

Это засада!   ;D

Ну, натурально же - козни злых шаманов и злых духов! :)
Записан
- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #80 : 01 Сен, 2019, 19:31:28 »

Вы правы! Их действительно двое. Наверное почкуются....
 :o :o :o

Они два сапога пара. Их даже товарщи из органов путали. У Лехи того который пиарщик-экстремист в ЖЖ есть статья "Киевской Руси не было" Братья по разуму однозначно.
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9655
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #81 : 07 Сен, 2019, 12:11:09 »

Я хоть и  Вера, но не Павловна, однако сны порой бывают...  Сегодня привиделось нападение на Эллу Памфилову,  но в каком виде! Во-первых дело было ночью на Рублевке в  в каком-то курятнике или  индюшатнике, где вовсю квохтало, орало и сыпало перьями,  во-вторых там в гнездах хранились результаты выборов,  в третьих нападавшим был вполне себе живой и здоровый Пиночет,  который потом  выступал по телевизору с объяснением своего поступка.

Оказывается, ему нужно было кровь из носу победить в одном из округов,  но его обыграли красные и он был вынужден действовать решительно и быстро. Пиночет был самым что ни на есть пиночетским - в фуражке, очках и усах. Чем дело кончилось, мне не показали,но бред  редкий. Однако, если разобраться...

Нападение и выборы явно  взялись из новостей. Куры - из психоделического мультика "Федорино горе",  который я увидела вчера впервые в жизни. Пиночет - ненависть с детства,  а тут еще и сентябрь,  да и гадил он в одном из немногих округов, где я желаю успеха  Даше Митиной, которая - да-да-да- коммунист,  отсюда и Рублевка. Ну а общая композиция явно на совести  прицепившегося ко мне вируса,  хотя  откуда у вируса совесть? Он же примитивный.   
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #82 : 07 Сен, 2019, 12:53:56 »

Пиночет и курицы :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Безумные сны
« Ответ #83 : 11 Сен, 2019, 23:51:03 »

Сны от Лукьяненко

Подходит серьёзный такой дядька, строго вида, в костюме, немолодой. И говорит: "Вы в курсе, что Кокорина и Мамаева выпустили из тюрьмы?"
"Да", - отвечаю.
"Как вы к этому относитесь?"
"Ну, люди совершили преступление, были осуждены, отбыли, помилованы. Суровый урок, но..."
"Понимаете, они сразу не могут начать играть в футбол. По закону. Полгода надо перерыв. И вот я, их агент, хочу, чтобы про них сняли фильм. Про их проступок и искупление. Про то, как человек меняет свои жизненные ориентиры".
"Хорошее дело", - отвечаю.
"И фильм должен быть фантастический. Понимаете?"
"Нет-нет! У меня нет времени писать сценарии!"
"Вы ещё не знаете, сколько мы заплатим..."
Просыпаюсь в холодном поту. Господи! Пронесло! Ещё бы сценарий о фантастическом искуплении футболистов писать!
Попил водички, уснул. Во сне стал подростком и с группой других оболтусов забрался в особняк министерства иностранных дел. Просто из баловства. А там вдруг приехал министр иной державы и они с Лавровым стали общаться. Мы спрятались в какой-то комнате с пыльными чехлами на мебели, чтобы нас не нашли и не наказали. И там я вдруг обнаружил клетку с крошечными кошечками - размером с мышонка. Мы начали с ними играть, а те мурлыкать...
Проснулся снова в холодном поту. Лучше уж Кокорин с Мамаевом! Ну почему этот сон про микрокошек дочке не приснился, мне-то он без всякой пользы!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=706866216496817&id=100015203342628
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #84 : 12 Сен, 2019, 21:27:39 »

Сны от Лукьяненко

Это ему Иные за экранизации Дозоров мстят не иначе, предполагаю что Ночной Дозор, Темные просто натравили оборотня или вампира, хотя возможно это как раз хитрый план именно Темных, дабы у Лукьяненко съехала крыша, но возможна и некий молчаливый сговор Гесера и Завулона с целью сжить Пейсателя Лукьяненко с бела света.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #85 : 15 Сен, 2019, 09:26:06 »

Снился сон где я пытался каких то людей с внешностью знатоков из советского сериала "Следствие ведут знатоки", что в нынешнее время возможны массовые сатанинские ритуалы с жертвоприношениями, и до конца сна не убедил. Но тут исключительно понятно почему приснился такой сон. Я таки как последний слоупок добрался до того что бы посмотрел церемонию открытия туннеля Сент-Готтард.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Эррор Ляпсус

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1684
  • Суррогад чудоюдный
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #86 : 16 Сен, 2019, 10:39:21 »

Мне приснилось, что я читаю форум ролевиков, и там идёт скандал по поводу ЧП случившегося на полигонной игре по Толкину. Оказывается, некоторые "эльфы" незадолго до игры нашли на каком-то заброшенном складе контейнеры с каким-то летучим веществом, разобрали маркировку и через интернет узнали, что это смесь с приятным запахом, разработанная ещё при Сталине и употреблявшаяся в торжественных случаях - для создания как раз этого самого приятного запаха. Их осенила идея, что было бы круто, если бы во владениях эльфов на полигоне распространялось приятное благоухание. Ни проверить заранее, как это работает, ни предупредить остальных они не удосужились, а просто завезли контейнеры на полигон, открыли вентили - и по всему полигону распространилось жуткое зловоние. В итоге теперь остальные ролевики на форуме костерят их за сорванную игру почём зря и пишут: неужели так трудно было сообразить, что эта смесь лежала на складе 80 лет, какие реакции в ней шли - одному Мелькору известно, и хорошо ещё, что люди просто вонищей надышались, и не траванулся никто.
Записан
- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Безумные сны
« Ответ #87 : 16 Сен, 2019, 13:40:23 »

Во сне отправился на 30 с лишним лет назад. Стою во дворе нашего загородного дома (которого тогда не было) и думаю: ехать мне в институт или нет? Участок вокруг дома приводят в порядок гастарбайтеры, но не таджики, а корейцы и мама рвёт им на обед галлюциногенные поганки. Ехать лень и главное в новостях сообщили, что в окрестностях ожидается падение крупного метеорита - как пропустить такое зрелище. Смотрю на часы, они показывают 18.05, ехать уже бесполезно, я смотрю в покрытое тучами небо, жду метеорит и просыпаюсь.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Эррор Ляпсус

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1684
  • Суррогад чудоюдный
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #88 : 21 Сен, 2019, 23:12:49 »

Маме приснился сон, как я вдребезги разбил себе нос, и мне вместо него пересадили кран от самовара :)
Записан
- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".

Эррор Ляпсус

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1684
  • Суррогад чудоюдный
    • Просмотр профиля
Re: Безумные сны
« Ответ #89 : 03 Окт, 2019, 10:08:26 »

Приснился довольно интересный, но совершенно запутанный сон, в котором учёные исследовали разумных улиток, бандиты искали средневековый клад и все перепутались между собой :)
Записан
- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".