Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Марвел и ДиСи - II  (Прочитано 20176 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Марвел и ДиСи - II
« : 14 Мар, 2019, 15:31:22 »

Про фильм - пять абзацев. Да и те о чём-то своём для автора статьи.

Самое смешное что после чтения холиваров за и против новых ЗВ я примерно понимаю уровень дискурса и о чем он пишет. Что никак не отменят маразматичности.

Тут мне еще статью про скруллов подкинули, чуть менее зажигательную
https://inosmi.ru/social/20190312/244729380.html
« Последнее редактирование: 14 Мар, 2019, 16:14:38 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #1 : 14 Мар, 2019, 15:50:29 »

Внезапно новый трейлер Мстителей.
https://www.youtube.com/watch?v=gbcVZgO4n4E&feature=youtu.be
Видать захотели поддержать Кэпа :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #2 : 14 Мар, 2019, 16:02:12 »

"На чьей мы стороне — на стороне людей, которые похожи на нас? (Крии даже со своей синей кожей все равно больше похожи на людей, чем скруллы) Или же мы на стороне тех людей, которые вынуждены скрываться?" (с)

На стороне того, чтобы они устраивали свои разборки подальше от Земли.

P.S. Рассказы про выбор в пользу угнетенных Скруллов упускают из рассмотрения два момента:

1) По итогам проведенного расследования у Денверс внезапно обнаружились причины для личных претензий к Крии.
2) Флотилия Обвинителей обстреляла не Марс или Венеру, а Землю. Судя по количеству и качеству ракет, североамериканский континент вполне мог обзавестись внутренним морем.
« Последнее редактирование: 14 Мар, 2019, 16:29:40 от Хель »
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Хольм

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 854
  • Культура, говоришь...
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #3 : 15 Мар, 2019, 16:03:54 »

Супергероиню зовут Кэрол Дэнверс?
Занятно, потому как во вселенной DC уже есть целая семья Дэнверсов:  папа Джеримайа, мама Хелен,  дочка Алекс и воспитанная ими Кара она же Супергёрл.
"Совпадение? Не думаю..." (с)  ;)

А между тем парень Кары покинувший Землю в финале второго сезона вернулся, но оказалось ... что он женат на инопланетянке из будущего. Мужики - ага, это самое!
Тем не менее, фанаты ликуют. Ведь теперь они на шаг ближе к воплощению своей мечты. Кара + Лена = рейтинги до небес.
Слэшеры, что с них возьмёшь...  ::)
Записан
- Бюрократия - это цена, которую мы платим за справедливость.
 - Джефферсон??
 - Сталин!  (с)

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #4 : 15 Мар, 2019, 22:05:56 »

по слухам из солидных источников Джеймс Ганн возвращается в Марвел.  Ну не деблы ли? Увольнять зачем было?
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #5 : 16 Мар, 2019, 02:44:59 »

Цитировать
Супергероиню зовут Кэрол Дэнверс?
Да.
Цитировать
по слухам из солидных источников Джеймс Ганн возвращается в Марвел.  Ну не деблы ли? Увольнять зачем было?
Да уже я так понимаю не слухи, а новости. Возвращается в свою вотчину Стражей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #6 : 16 Мар, 2019, 03:56:21 »

"Совпадение? Не думаю..." (с)  ;)

Этому совпадению если и не сто лет в обед, то пятьдесят уж точно. :)
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Хольм

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 854
  • Культура, говоришь...
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #7 : 16 Мар, 2019, 14:38:55 »

Цитировать
Супергероиню зовут Кэрол Дэнверс?
Да.
Спасибо.
Собственнолично уже убедился - да это так.
Касаемо кина. Котик уделал всех. Непонятно только зачем ему сменили имя с Чуэ на Гусь. Что это вообще за имя такое для кота - Гусь?  ???
На втором месте, но с очень большим отрывом - Сэмюэль Джексон.
А потом скопом все остальные.
ЗЫ. Надеюсь котик будет в финале.  :D


"Совпадение? Не думаю..." (с)  ;)
Этому совпадению если и не сто лет в обед, то пятьдесят уж точно. :)
Минуточку!
"Супергёрл" 1984 года. Кара Зор-Эл скрывается под земным именем - Линда Ли.
Записан
- Бюрократия - это цена, которую мы платим за справедливость.
 - Джефферсон??
 - Сталин!  (с)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #8 : 16 Мар, 2019, 14:46:05 »

Гусь в честь персонажа фильма Топ-Ган. Типа они там все летчицы, и фанатеют по культовому летчискому фильму, в то время еще довольно актуальному.
Во всяком случае я так это понял
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хольм

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 854
  • Культура, говоришь...
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #9 : 16 Мар, 2019, 15:06:54 »

Если так, то ещё более странный выбор имени, потому как Гусь в "Топ гане" погибает и как бы даже чуть ли не по вине главгероя.
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)  :-\
Записан
- Бюрократия - это цена, которую мы платим за справедливость.
 - Джефферсон??
 - Сталин!  (с)

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #10 : 16 Мар, 2019, 16:53:23 »

Минуточку!
"Супергёрл" 1984 года. Кара Зор-Эл скрывается под земным именем - Линда Ли.

Как персонажи комиксов, Супергёрл и Кэрол Денверс появились в 1959 и 1968 годах соответственно.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #11 : 23 Мар, 2019, 16:54:57 »

а я так и не пошёл на фильм про капитаншу Марвел. И, судя по отзывам, правильно всё сделал.  :D
Но вот на "Шазама" потом обязательно надо будет сходить. Чую что фильм сей в духе душевнейшего просто "Аквамена" будет.  :)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #12 : 24 Мар, 2019, 17:52:28 »

Стебный отзыв с ФКП
 На тему будущего вселенной ДС. Есть несколько грубых слов, не матершинных.
https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6701588&postcount=1157
Отзывы очень радуют, апрель начнётся с прекрасного фильма. Поздравляю всех с новым шедевром ДСРЮ, фан воссиял над вселенной. А теперь безоблачное будущее:

-Осенью Феникс выдаёт величайшую актёрскую игру в истории, а Джокер становится старым новым любимчиком СНГ аудитории и скидывает с засранного трона Пахома. Главным сюжетным откровением для зрителя станет тот факт, что Брюс Уэйн является сыном Артура Флека и Марты Уэйн. Ориджин Ривзовского Бэтмена, дамы и господа.

-Чуть позже, в феврале 20 года, Марго пронзает жанр остросоциальным профеминистическим командным фильмом о противостоянии бравых и ярких самодостаточных богинЬ и трусливого белого членоносца-угнетателя, что прячет за маской свою гнилую патриархальную натуру.

-Затем нас ожидает триумфальное возвращение Чудо "Not a sequel" Еврейки: Дженкинс не только предстоит повторить поход за Оскаром и миллиардом, а также утереть нос хамоватой Ларсон и заставить взрослых безработных белых гиков снова полюбить супергероинь. Крис Пайн снова окажется палочкой-выручалочкой и сыграет роль Принца на белом коне, который будет водить Диану по магазинам и славно трахать после.

-Линию успеха закрепит Отряд Шахидов-прекрасная драмеди о новоиспеченной семье имбецилов. All my friends are heathens, take it slow. Ожидаются искренние и остроумные диалоги, глубокие характеры, взрывное взаимодействие персонажей и тотальное смысловое безумие. Великое наследие Эйра давит, но Ганн должен справиться. Напомню лишь об одном: без камео Слипнота история не будет работать, зритель не прочувствует всю глубину страданий и переживаний Отряда, а значит фильм ждёт фиаско и забвение. Джеймсу стоит помнить, я даже кидал ему совет по использованию этого персонажа в новом фильме и связью со старым. Поможет, поверь.

-Конечно же не забыл я и про долгожданный и многострадальный сольник 15 летнего Бэтмена из 90-ых, который к нынешнему моменту успеет обзавестись бородой, артритом, алкоголизмом, потерять пару друзей и близких, а также перебороться со всеми известными злодеями-стоп, что-то не то... По слухам, Ривз готовит революцию для нашего мрачного парня, поэтому ориентируется на Бригаду и Готэм-сплав романтичной гоп-культуры конца 20 века и модернистского фрик-шоу с молодыми злодеями должен разорвать зрителя на части и вознести Тёмного Рыцаря на геройский Олимп. Трилогия Нолана, как вы понимаете, после такого перестанет существовать в нашей реальности.

-Еретичная писанина Эзры и Моррисона по заветам антихриста Снайдера была отвергнута Церковью Святого Фана, поэтому роль Флэша получил Грант Гастин, который сменил вселенную во время Кризиса на бесконечном Сидабе (парень сбежал от Айрис и спас свою жизнь, его можно и понять и простить). Новая версия сольника оказывается самым смешным фильмом на деревне в мультиверсе, реализация скорости и спидфорса сподвигла современных физиков переосмыслить многие вещи и сделать огромный шажок вперед в науке и технологиях, а камбэк Кортни-Бумеранга, главного антагониста истории, оказался настолько легендарным, что роль приобретает культовый статус и по праву считается одним из лучших злодейских перфомансов 21 века.

-И последним кирпичиком для фундамента новой киновселенной станет Аквамен 2. Графика 22 века эволюционирует в графику 23 века, от чего Камерон официально признает свой слив как визионера, сольёт черновой вариант Отовара 2 в унитаз и больше никогда не приблизится к водной стихии, где теперь вечно будет заправлять тупая подмышка. Этим, собственно, он и продолжит покорять аудиторию, параллельно Мера распыляет чары путем поедания травы, листьев и других подорожников, Кидман продемонстрирует глубину и теплоту материнского сердца через муси-пуси с Ормом, который помирится с Артуром и они будут вместе играть в ближайшей песочнице. Дефо в это время сходит с ума после очередного пролёта мимо Оскара, его мозг заполнится странными воспоминаниями о зелёном костюме и устрашающей маске, но значение этих сцен мы не поймём до триквела, так что оставим. Самым прорывным и фундаментальным отличием сиквела станет полноценное злодейство Чёрной Манды, которая сформирует целое поселение морских негров, что станет ответом Диси уже на Пантеру (Киборг, к сожалению, не смог помочь в борьбе чёрного и белого и поспешно покинул ДС чат). Двойной урон по Диснею от флагмана Ворнеров, торпеда не только в сторону великого Камеруна, но и великого Файги. Фан так фан, теперь играем жёстко.
(2 млрд-решённый вопрос для продолжения, а для 3 фильма будет припасена тайная китайская атлантида в Жёлтом море с бурятским красавчиком-королём, что обеспечит уже 3 миллиард)

-И вот, собственно, оно самое. Год 23-24-25, грандиозный ребилд подходит к концу, окончание первой фазы ДСРЮ, которая полна свежих томатов, миллиардов и шедевров. Официальный переход титула императора кинокомиксов к ВеБе происходит под фанфары и выпуск Justice League: Rebirth. Бэтмен-Шаламе (ему плюс-минус 40, но он не стареет из-за персиковой диеты), Чудо-Галина, Водный Момоа, Шазим и Флэш с сидабовским запашком обороняют планету от Брейниака, попутно находят красавицу Супергёрл (Кларк, который сменил пол), окончательно формируют величайшую супергеройскую команду и кушают в кафе после титров. Directed by Joss Whedon. Месть-это блюдо, которое подают холодным. Желательно дважды.
*ДСРЮ - ДС ребут юниверс.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #13 : 26 Мар, 2019, 15:42:48 »

Между прочим данный текст на ФКП удалили  ::)

Но я не об этом. Заслушиваюсь Циммером из его тем в ДС.
Зод
https://www.youtube.com/watch?v=OCAIOXgpWBE
ЧЖ
https://www.youtube.com/watch?v=GCiBTU9Fg7Q
Полет Супермена
https://www.youtube.com/watch?v=w4OdIOGBW2Q
Бэтмен
https://www.youtube.com/watch?v=USb3W8_l74w

Наверное лучшая музыка к комиксовым фильмам, а может не только комиксовым. циммер конечно часто подхалтуривает, но наверное последний из нормальных больших композиторов, а эти трекки бессмертны.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #14 : 26 Мар, 2019, 16:23:09 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3342784/
После специального показа блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зак Снайдер пообщался со зрителями и рассказал о своих несостоявшихся планах на киновселенную DC. По словам режиссера, в какой-то момент студия и продюсеры испугались негативной критики и не дали ему закончить начатую историю.

«Оригинальная „Лига справедливости“, которую я написал с Крисом Террио — мы ее даже не сняли, — говорит Снайдер. — Настоящая идея, тяжелая, тяжелая идея, страшная идея — мы ее не воплотили, потому что реакция студии была: „Безумие!“»

Снайдер рассказал, что он планировал продолжить идею мрачного будущего со злым Суперменом. Эпизод с ночным кошмаром из «Бэтмен против Супермена» должен был получить развитие. Зрители бы увидели, как Дарксайд захватил Землю и как выжившие члены Лиги справедливости сражаются с захватчиками.

По задумке режиссера Бэтмен не смог защитить Лоис Лейн, которая в итоге погибла от рук Дарксайда. В итоге Супермен поддался влиянию уравнению антижизни и встал на сторону зла, виня Темного рыцаря в смерти возлюбленной. Киборг и Брюс Уэйн тем временем работали над тем, чтобы отправить Флэша в прошлое и предупредить Бэтмена.

Снайдер признался, что студии не понравилась причина распада Лиги, и они решили все изменить. В итоге на свет появилась другая «Лига справедливости», переделанная Джоссом Уидоном под присмотром Снайдера. Фильм не удовлетворил фанатов режиссера и не смог привлечь рядового зрители, в результате чего сборы картины составили всего 657 млн долларов при бюджете в 300 млн долларов.


Ну некоторые о таком писали, что видели какие то материалы в которых видели такое. Очень смело бы было, многие бы не потянули, и шло кстати по графику с опережением конкурентов из Марвела.

А некоторые так типа уже критикуют мол Снайдер в комиксах ничего не понимает, хотя такой сюжет был частично реализован в мульт-сериалах.
https://theplaylist.net/zack-snyder-superhero-philosophy-20190325/

Вообще много обидного. Хотел делать вначале сольники как в Марвеле, сказали не, не надо, делай вместо Супса-2 и Бэтмена кроссовер, а потом еще кроссовер, и еще.
Хотел делать такое развитие испугались.
Хотел как продюсер немного развить тему Степенвулфа в Отряде, зарубили.
Хотел сделать более длинную подробную Лигу с постепенным раскрытием угрозы в детективном ключе, зарезали.

Ну и наконец главное на что мало обращают внимания. Снайдер раньше не говорил открыто о том что он хотел. Только намекал в своем твиттере. Из чего многие додумывали. А теперь сказал. А еще Уидон твиттнул про то что Кавилл Супермен на уровне Кристофера Рива(это как сказать что на уровне бога). Такая вольность пошла явно только после того как главменеджер ВБ Кевин Цудзихара получил под зад коленом. Все таки судя по всему именно он за это отвечал.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский