Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Марвел и ДиСи - II  (Прочитано 20192 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #75 : 07 Мая, 2019, 16:14:12 »

Привязались с инфляцией, №1 с учетом уже попал в списки нерекомендованных к показу.
Кто-нибудь может объяснить, что тут имелось в виду?

Но это пост напомнил мне, что в Китае был запрет на фильм где в сюжете присуствовало путешествие во времени. Как Финал смог попасть в китайский прокат? Отменили запрет или как-то прошли, из-за того, что прошлое не напрямую не меняют (гибель Таноса не зачет?)?

Большой франшизе все таки можно пробиться.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #76 : 08 Мая, 2019, 11:48:19 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #77 : 08 Мая, 2019, 13:53:18 »

https://www.youtube.com/watch?v=VktWPESnmTQ
Новый отрывок с Чпуком, мистерио говорит о том что измерение Земли 616, а он из 833. Может врет конечно, персонаж такой, но...
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #78 : 09 Мая, 2019, 14:51:59 »

На мой взгляд хороший оптимистичный Хиши по Шазаму.
https://www.youtube.com/watch?v=ZxqsTcmZExU&feature=youtu.be
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #79 : 13 Мая, 2019, 16:31:53 »

Как слэшеры Энда  бомбят просто не передать.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #81 : 13 Мая, 2019, 22:26:53 »

https://twitter.com/_kaktuseg_/status/1127237840222470150?s=09
 :)

Вполне логичный вопрос, между прочим. Кроме перечисленных, в обойме ещё имеются как минимум Халк, Сокол, Алая Ведьма (обижала Таноса не хуже КМ), Воитель, Зимний Солдат. При желании можно прихватить за что-нибудь Муравья. Полный комплект.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #82 : 14 Мая, 2019, 18:50:51 »

Цитировать
Вполне логичный вопрос, между прочим. Кроме перечисленных, в обойме ещё имеются как минимум Халк, Сокол, Алая Ведьма (обижала Таноса не хуже КМ), Воитель, Зимний Солдат. При желании можно прихватить за что-нибудь Муравья. Полный комплект.
Но Чпук к примеру круче чем Сокол и Воитель.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #83 : 14 Мая, 2019, 22:25:15 »

Но Чпук к примеру круче чем Сокол и Воитель.

С Соколом согласен (не самый продвинутый по меркам КВМ набор гаджетов и армейская подготовка, зато опыт), но почему Воитель?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 22:32:49 от Хель »
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #84 : 14 Мая, 2019, 22:46:47 »

Цитировать
С Соколом согласен (не самый продвинутый по меркам КВМ набор гаджетов и армейская подготовка, зато опыт), но почему Воитель?
У Чпука же и костюм Старка и собственные способности. У Воителя только костюм, хоть и более вооруженный. По идее может в личном поединке с Букой у Паркера будут проблемы, но набор решаемых задач у него точно должен быть шире. Резоны у Фьюри подкатить к Паркеру есть.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #85 : 14 Мая, 2019, 23:21:32 »

По идее может в личном поединке с Букой у Паркера будут проблемы, но набор решаемых задач у него точно должен быть шире.

Продемонстрированный в трейлерах набор бук подходит даже не Воителю, а Халкбастеру. Не вполне понятно, что там может решать ЧП. Со Стервятником такого не было. Что усугубляет подозрения в большом количестве дыма и зеркал. Даже как-то вспомнилось, что Мистерио работал совместно в том числе с Хамелеоном.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #86 : 17 Мая, 2019, 12:45:38 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3364410/
Цитировать
Как сообщает Variety со ссылкой на источник, близкий к производству, Роберт Паттинсон возглавил список кандидатов на роль Темного рыцаря в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Актер еще официально не утвержден, но инсайдер уверяет, что сделка близится к завершению. Паттинсон, однако, не единственный претендент.  В качестве возможного Бэтмена источники также называют имя Николаса Холта, но в приоритете у режиссера и студии именно Паттинсон.

Сюжет «Бэтмена» не раскрывается. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Темного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням.

При этом сам Бэтмен будет значительно моложе предыдущей версии в исполнении Бена Аффлека. Фильм Ривза расскажет о Темном рыцаре на заре карьеры борца с преступностью, но не будет пересказом происхождения героя.

По словам Ривза, «Бэтмен» — это не окончательное название, и в будущем оно может измениться.

Ожидается, что съемки «Бэтмена» стартуют в конце 2019 — начале 2020 года.

В 2019 году зрители смогут увидеть Паттинсона в исторической драме «Король» и в новой картине Роберта Эггерса «Маяк», премьера которой состоится на 72-й Каннской кинофестивале. В ближайшем будущем актер приступит к съемкам в новом безымянном фильме Кристофера Нолана.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #87 : 17 Мая, 2019, 14:24:30 »

Патиссон - не самый плохой выбор. Актёр он всёж хороший.
Но мне очень жаль что они не сняли полноценнй сольник с Беном Аффлеком. Умудрились упустить такой шанс! Шанс на (возможно) миллиард!!!  >:( :( :'(
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #88 : 17 Мая, 2019, 14:59:29 »

ДС только и занимается тем что теряет шансы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #89 : 17 Мая, 2019, 16:00:45 »

В продолжение мысли про упущенные шансы ДС.  Одна из тех статей которые стали появляться, очень похожие, про будущее вселенной Марвел, где излагается то что я там выше перечислил. Плюс к этому говорится о том чо Марвел явно решили уйти в толерантность, обещаю персонажа гея, женский уклон, цветной уклон и т.д. и соответственно что интерес к вселенной может упасть за счет закрытия 10 летней арки, введением новых героев, и возможно из-за уклона в сжв-агенду.
https://pluggedin.ru/open/pochemu-4-faza-kinovselennoy-Marvel-moghet-provalitysya-16494
Цитировать
Глядя на график релизов скорых проектов Marvel Studios у некоторых зрителей может возникнуть чувство то ли дежавю, то ли отсутствие желания ждать новые фильмы Marvel и сфокусировать своё внимание на других фильмах. Потому что, в большинстве случаев, мы видим одни лишь продолжение, где будут задействованы, якобы, «мёртвые» герои, которых вернут к жизни в «Мстителях: Финал», но об этом мы конкретно поговорим позже. Давайте разберёмся:

И тут пишут про ДС.
Цитировать
НЕОБЫЧНОЕ РАЗВИТИЕ DCEU
Понятно, что сравнивать киновселенные Marvel и DC сейчас не имеет никакого смысла, но стоит обратить внимание на то, по какому пути сейчас идёт Warner Bros. Вместо того, чтобы уделять огромное внимание и бюджеты самым знаменитым супергероям, они делают акцент на малоизвестных персонажей, которым ранее никто не давал шанс появиться на большом экране.

При этом, фильмы вроде «Чудо-женщины», «Аквамена» и «Шазама!» получаются удачные как в целом, так и в финансовом плане. Неудивительно, что сиквел «Чудо-женщины» выйдет в следующем году, в то время как сейчас «Шазам!» «уделывает» «Капитан Марвел» по положительным отзывам и впечатлениям. Похоже, что DCEU наконец-то находится на правильном пути, и возможность, Marvel потеряет часть зрителей с наступлением Фазы 4. Либо же, DC, наоборот, наберёт бешеную популярность. Скорее всего, ни тот, ни другой вариант не случится сразу, но постепенно DCEU начнёт становится на ноги, после нескольких провальных лент.
Типа ДС может рвануть и выиграть. Ну а на мой взгляд если знать какие будущие фильмы они развивают то выиграть они могут разве что случайно, в том случае если Марвел выпустит нечто совсем не смотрибельное, а они напротив случайно попадут шедевром.  Их Шазам собрал всего 350 млн. комиксы такую сумму не собирали с 2011г. Сейчас просто комикс если не изрезан в хлам как Ф4, собирает больше, одной маркой, даже Иксы. Худший фильм ДС до этого собрал 650. Марвел собирает так много потому то что у него есь бонус общей вселенной и единой истории, у ДС такой фактор тоже был и худо бедно влиял. Но в Шазаме не проявил себя ни один из бонусов, ни общность вселенной, ни комикс. Ничего. Это не просто звоночек, это колокол. Это говорит о том что фильмы ДС могут упасть в разряд обычных рэндомных блокбастеров у которых сборы 400 потолок, как было у Алиты, и это очень большая плата за то что отказались продолжать единый сюжет Снайдера, и вообще за отказ от единства мира. А что там у них в будущем? В будущем у них крайне пестрая картина с другим непонятным Бэтменом, с Новым Отрядом от Ганна, который все еще называется сиквелом, с Джокером который буде не пойми каким Джокером и непонятными связями, Хищными птицами с Харли, но без Джокера-Лето, сиквел Чудо-Гадот который не будет иметь отношения к фильму с Гадот и не будет сиквелом, в плане е тех вещей о которых заявляли там еще более пестрая картина из Сирен, Супергерл, Бэтгерл, сиквелов Гадот, Аквы И Шазама, и даже Джокер с Лето. Вот чего в этом нет так это истории Супермена, и чего то хот отдаленно напоминающего единый план развития, с единым сюжетом, который в принципе мог бы давать какой то бонус. А еще явное желание залезть в дешевизну, снимать фильмы локальные камерные фильмы с неблокбастерными сюжетам. Потому чисто логически у ДС не просматривается никаких приблизительных возможностей соперничать с Марвел и все это в целом вполне можно назвать упускают свой шанс. Как говорится кто дурак тому не быть спасенным.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский