Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X  (Прочитано 16505 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

https://echo.msk.ru/news/2394435-echo.html
Цитировать
Кабинет британского премьера готовит полномасштабный заговор против Терезы Мэй с целью отстранения ее от власти. По меньшей мере, 11 министров выступают за то, чтобы процесс Brexit завершил временный преемник. Его кандидатура сейчас обсуждается. Об этом пишет газета The Sunday Times со ссылкой на источники в правительстве. По данным издания, выступление против премьера «заговорщики» планируют в понедельник на заседании кабинета министров. В случае отказа Мэй покинуть свой пост, ей пригрозят массовой отставкой.

Накануне более миллиона человек приняли участие в лондонском марше за повторный референдум о выходе из ЕС. Такие данные приводятся в твиттере организаторов мероприятия. Акция проходила под лозунгом «Предоставьте сделку по Brexit народу».
Такое ощущение то Эхо против такого заговора против Мей :)

Цитировать
Алексей Пушков@Alexey_Pushkov
 22 мар.
Еще Алексей Пушков Ретвитнул(а) Ruslana Boshirova
Новые подробности скандала вокруг Боингов. Компания хотела дополнительные деньги за опцию, способную предотвратить катастрофу. Не купили - сами виноваты. Как это по-рыночному! «Цивилизованный рынок» обошёлся в 346 человеческих жизней. Было бы больше, если бы мир не взбунтовался.Алексей Пушков добавил(а),
Ruslana Boshirova@ValLisitsa
Капитализм с человеческим лицом.
Боинг продавал свои 737MAX в базовой версии без датчиков, которые предупреждали бы пилотов об ошибке датчиков набора высоты - заведомо уязвимого места в дизайне самолёта.
Приобрести жизненно важное оборудование можно было только как дорогую опцию.

Ruslana Boshirova@ValLisitsa
Читать Читать @ValLisitsa

Ruslana Boshirova Ретвитнул(а) Ben Taub
Боинг даже комплект огнетушителей на борту продавал как опцию. Минимальный "стардартный" набор, включённый в базовую цену, был заведомо недостаточен для борьбы с серьёзным пожаром. Это - просто приговор. Нет слов.

« Последнее редактирование: 24 Мар, 2019, 10:29:16 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #1 : 25 Мар, 2019, 06:34:14 »

Цитировать
Спецпрокурор Роберт Мюллер по итогам расследования пришел к выводу, что президент США Дональд Трамп не вступал в сговор с Россией ради влияния на результаты выборов 2016 года. Об этом сообщает BuzzFeed.

О выводах Мюллера стало известно из письма генпрокурора Билла Барра, отправленного в Конгресс 24 марта. Полный текст доклада Мюллера остается засекреченным, но Барр допускает публикацию дополнительных сведений из него.

В докладе спецпрокурора заявлено, что в 2016 году Россия пыталась влиять на выборы в США при помощи интернет-троллей, которые распространяли дезинформацию и сеяли раздор в соцсетях. Также упоминается российская разведка, которую обвиняют во взломе электронных ящиков членов предвыборного штаба Хиллари Клинтон.

«Однако, не выявлено фактов того, что штаб Трампа, или кто-то с ним ассоциированный, сговорился или координировал с правительством России эти действия, хотя от связанных с Россией лиц поступало множество предложений о помощи кампании Трампа», – отмечено в письме Барра.
У витринщика траур надо полагать.

Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock

В украинский реестр избирателей включены погибшие Александр Захарченко и Михаил Толстых (Гиви).
Не удивлюсь, если они ещё и проголосуют. За Порошенко. Украину ждут честные и прозрачные выборы по всем стандартам демократии.

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
Еще Уругвайская разведка Ретвитнул(а) Lars Jorgensen
Датский социолог: "Теперь я должен следить за собой, чтобы не твитнуть что-либо совпадающее с мнением российских СМИ типа RT и прочих.
Новый закон - до 12 лет тюрьмы за распространение взглядов выгодных иностранным агентам влияния.
Это хуже, чем фильм ужасов о КГБ"..

Lars Jorgensen@LarsDenmar

I'll have to stop tweets that agree with analyses from Russian media RT etc. from today.

New law decided in parliament today: Danish people risk up to 12 years imprisonment for sharing info that helps foreign governments.

Worse than the worst propaganda movie fantasy ab the KGB
« Последнее редактирование: 25 Мар, 2019, 14:42:43 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #2 : 25 Мар, 2019, 16:38:57 »

Цитировать
DW на русском@dw_russian

"Если некоторые государства думают, что с китайцами можно заключить хитрые сделки, то однажды они удивятся, когда проснутся в зависимости". Германия предостерегает Италию от надежд нажиться на участии в китайском проекте
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #3 : 25 Мар, 2019, 17:20:29 »

"За сговор с Трампом санкции снимут?
Нет? Я так и думал."(твиттер)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #4 : 25 Мар, 2019, 17:51:53 »

Порка демократов
https://inosmi.ru/politic/20190324/244807485.html
Смысл был не в том, чтобы определить возможные махинации в налоговых декларациях президента 30-летней давности. В задачу этого расследования не входило выяснение того, хотел ли президент построить еще одну гостиницу в каком-то иностранном государстве. Расследование Мюллера с самого начала было оправдано одним вопросом: «Существовал ли сговор между Дональдом Трампом и российским правительством с целью повлиять на результаты президентских выборов 2016 года? И не предал ли президент свою страну?».

В течение почти трех лет демократы говорили нам: да, он сделал именно это.

Бето О'Рурк (Beto O'Rourke), кандидат на пост президента от Демократической партии: «На мой взгляд, нет ни тени сомнения в том, что сговор существовал, по крайней мере, была предпринята попытка сговора».

Член Палаты представителей Адам Шифф (Adam Schiff), демократ от штата Калифорния, председатель Комитета по разведке: «Я думаю, что существует большое количество очевидных доказательств сговора или тайного заговора».
Смысл был не в том, чтобы определить возможные махинации в налоговых декларациях президента 30-летней давности. В задачу этого расследования не входило выяснение того, хотел ли президент построить еще одну гостиницу в каком-то иностранном государстве. Расследование Мюллера с самого начала было оправдано одним вопросом: «Существовал ли сговор между Дональдом Трампом и российским правительством с целью повлиять на результаты президентских выборов 2016 года? И не предал ли президент свою страну?».

В течение почти трех лет демократы говорили нам: да, он сделал именно это.

Бето О'Рурк (Beto O'Rourke), кандидат на пост президента от Демократической партии: «На мой взгляд, нет ни тени сомнения в том, что сговор существовал, по крайней мере, была предпринята попытка сговора».

Член Палаты представителей Адам Шифф (Adam Schiff), демократ от штата Калифорния, председатель Комитета по разведке: «Я думаю, что существует большое количество очевидных доказательств сговора или тайного заговора».
Член Палаты представителей Максин Уотерс (Maxine Waters), представляет Демократическую партию, избрана от штата Калифорния: «Нужно еще будет многое об этом узнать. Я верю в то, что это был сговор».

Джон Подеста (John Podesta), бывший глава аппарата Белого дома: «Начинает все больше попахивать сговором».

Член Палаты представителей Нэнси Пелоси (Nancy Pelosi), представляет Демократическую партию, избрана от штата Калифорния, спикер нижней палаты Конгресса: «Мы видели убедительные, твердые доказательства относительно кампании Трампа, и, на самом деле, семья Трампа, вероятно, очень хотела вступить в сговор с Россией».   
Все это весьма серьезные обвинения. А если вы выросли в этой стране, то не так просто стряхнуть их. Сегодня Максин Уотерс не имеет никакого значения — она представляет собой просто живой вставной номер развлекательной программы. Но о Нэнси Пелоси такого не скажешь — она является спикером Палаты представителей. Пелоси — третья в списке наследования полномочий президента. 

Адам Шифф является председателем Комитета по разведке Палаты представителей. Он имеет доступ к самой секретной информации, которой располагает наше правительство. Джон Подеста был главой аппарата Белого дома. Он был старшим советником в другом Белом доме. Бето О'Рурк собрал больше других денег, чем другие кандидаты, на президентскую кампанию 2020 года.

Подобные обвинения делаются не какими-то периферийными фигурами. Это самые серьезные люди в современной Демократической партии, и мы серьезно их восприняли. Мы понимали, что наш долг состоит в том, чтобы понять, почему они называют президента Соединенных Штатов предателем. Поэтому мы спросили у них об этом. Поэтому в программе «Сегодня вечером с Такером Карлсоном» (Tucker Carlson Tonight) мы провели интервью с некоторыми из этих людей.

Одним из наиболее упорных обвинителей был конгрессмен Эрик Сволвелл (Eric Swalwell) из Калифорнии. Он также является членом Комитета по разведке Палаты представителей. Если бы, на самом деле, существовали какие-то доказательство сговора с Россией, то Эрик Сволвелл, несомненно, знал бы об этом. Однако он так ничего и не представил, хотя мы постоянно его об этом спрашивали.

Вместо ответа Сволвелл обвинял нас в том, что мы сокращаем его время в эфире и не даем ему возможности привести все свои аргументы. Наконец, потеряв терпение, мы предложили ему целых полчаса живого эфира на этом шоу для того, чтобы он рассказал нам об имеющихся доказательствах. Через несколько месяцев Сволвелл принял наше предложение. Он пришел на шоу, однако не представил ни одного доказательства сговора команды Трампа с кем-либо. Вместо этого он обвинил нас в том, что мы работаем на иностранную державу. Мы задали Сволвеллу вопрос: А почему люди не могут увидеть какой-нибудь меморандум, относящийся к российскому расследованию. В ответ он обвинил нас в том, что мы «педалируем предлагаемый администрацией Трампа нарратив», а также «находимся на одной стороне с WikiLeaks и Путиным».

А когда мы попросили его показать те правительственные документы, которые он сам видел, он заявил, что мы предатели. Было очень много такого рода разговоров за последние пару лет. В результате Вашингтон полностью изменился. Люди в этом городе сегодня напуганы. Они следят за тем, что говорят. Они не посылают сообщений по электронной почте. Они обеспокоены тем, что на них кто-то может направить донос. Такие демагоги как Сволвелл терроризируют их.

С самого начала расследования Мюллера не было, по сути, никаких честных и публичных дебатов о том, что происходит или уже произошло. Конгрессмен Адам Шифф был гостем программы в начальный период работы администрации Трампа, и мы задали ему простой, основанный на фактах вопрос о том, что мы знаем и чего мы не знаем об обвинениях по поводу сговора с Россией. Мы задали ему такой вопрос: Вы уверены в том, что это российское правительство взломало аккаунт Gmail Джона Подесты? В ответ Шифф обвинил нас в том, что «мы подносим воду Кремлю».

Таким образом, до сегодняшнего дня самые основные, самые элементарные вопросы относительно обвинений в сговоре с Россией продолжают оставаться без ответа. Тем временем мы перестроили всю внешнюю политику, мы посадили американцев в тюрьму на основании обвинений, которые никто не хотел доказывать. Откуда нам это известно, конгрессмен? «Заткнись, ты российский агент».



Это фрагмент там еще прилично.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #5 : 26 Мар, 2019, 10:13:14 »

Цитировать
Marco Rubio@marcorubio
 23 мар.
Еще
I said #Putin interfered in our elections since October 2016 & supported & defended the #MuellerProbe.

Now that the probe has ended the actions of those who supported Mueller but now attack his conclusions but they aren’t what they wanted them to be will be very revealing.

Расследование Мюллера Путин замутил :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #6 : 26 Мар, 2019, 11:20:07 »

Это по ходу на самом деле очень черный день американских СМИ, два года нагнетания истерики президент предатель, а теперь они все скопом выглядят лжецами.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11379
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #7 : 26 Мар, 2019, 11:25:32 »

Now that the probe has ended the actions of those who supported Mueller but now attack his conclusions but they aren’t what they wanted them to be will be very revealing.

Теперь, когда расследование закончилось, действия тех, кто поддерживал Мюллера, а теперь нападают на его выводы, потому что это не то, чего они хотели, будут очень интересны. Уф... ;)
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #8 : 26 Мар, 2019, 11:43:24 »

Now that the probe has ended the actions of those who supported Mueller but now attack his conclusions but they aren’t what they wanted them to be will be very revealing.

Теперь, когда расследование закончилось, действия тех, кто поддерживал Мюллера, а теперь нападают на его выводы, потому что это не то, чего они хотели, будут очень интересны. Уф... ;)
...Весьма показательны. Или "разоблачительны".
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11379
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #9 : 26 Мар, 2019, 12:51:44 »

Now that the probe has ended the actions of those who supported Mueller but now attack his conclusions but they aren’t what they wanted them to be will be very revealing.

Теперь, когда расследование закончилось, действия тех, кто поддерживал Мюллера, а теперь нападают на его выводы, потому что это не то, чего они хотели, будут очень интересны. Уф... ;)
...Весьма показательны. Или "разоблачительны".
Спасибо. Можно и так. Точное значение - "выводить на чистую воду", но сюда не монтируется. Но можно - "многое прояснят".
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #10 : 26 Мар, 2019, 13:28:09 »

Цитировать
Теперь, когда расследование закончилось, действия тех, кто поддерживал Мюллера, а теперь нападают на его выводы, потому что это не то, чего они хотели, будут очень интересны. Уф... ;)

Цитировать
Спасибо. Можно и так. Точное значение - "выводить на чистую воду", но сюда не монтируется. Но можно - "многое прояснят".

Спасибо за перевод. Могу добавить что сам Рубио среди тех кто показательный и разоблачительный :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #11 : 26 Мар, 2019, 17:56:43 »

Вспомнил тут отличный пост Банкера про репутацию в США.
forum.kamsha.ru/index.php?topic=892.15
Вот в разрезе его посмотреть сейчас на крах демов и демовских СМИ,
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #12 : 27 Мар, 2019, 10:56:03 »

Еще про рванувшую бомбу.
https://colonelcassad.livejournal.com/4874174
Кто добивает Америку? Оказывается это не Трамп. Спецпрокурор Роберт Мюллер завершил расследование (продолжение).
Стив Хилтон: реальные последствия лжи о российском вмешательстве - разрушение доверия к американской демократии

Теперь мы знаем, что вся основа политической программы демократической партии, выпуски новостей средств массовой информации истеблишмента и непрекращающаяся подрывная бюрократическая повестка за последние несколько лет была ложью.
Они утверждали, что президент Трамп был незаконно избран, потому что он вступил в сговор с Россией в 2016 году. Роберт Мюллер говорит, что это была ложь.
Они заявляли, что президент Трамп и его команда участвуют в преступном заговоре с целью подрыва демократии и кражи выборов. Роберт Мюллер отвечает, что это была ложь.
Истеблишмент утверждает, что президент Трамп препятствовал правосудию, чтобы скрыть эти преступления. Спецпрокурор говорит, что это тоже была ложь.

В течение многих лет эти напыщенные, самовлюбленные, высокомерные псевдоинтеллектуальные идиоты в Конгрессе, в средствах массовой информации, на самых высоких уровнях правительства и те, кто недавно служил там - все они люди, которым следовало бы знать побольше - годами безжалостно, безрассудно, безответственно изливали на нас свою теорию заговора с Россией . А теперь человек, с которым они связывали свои надежды, Роберт Мюллер, сказал, что все это ложь. Никакого сговора не было. Никакого заговора не было. Президент Трамп не является российским агентом. Это была сплошная ложь.

Конечно, это не первый раз, когда истеблишмент объединился вокруг лжи. При Джордже Буше-младшем, к примеру, цвет нации вовлек Америку в войну. Но на этот раз элита поставила Америку на грань уже гражданской войны. И реальным следствием этого псевдо российского безумия оказалось не уничтожение Трампа, как они предполагали, а разрушение доверия к американской демократии и институтам.

Подумайте о том, что произошло. Потворствуя бредоупоению сливок общества о вмешательстве России, половина страны теперь думает, что выборы 2016 года были украдены и что их президент - российский агент. Говорю вам, ничто этого не изменит. многие годы не слыша ничего иного, ненавистники Трампа всегда будут верить этому, независимо от отчета Мюллера. И благодаря шокирующим последствиям действий высших аппаратчиков в Министерстве юстиции, ФБР, ЦРУ и Национальной разведке, другая половина страны теперь думает, что эти жизненно важные институты коррумпированы и им нельзя доверять. К какой катастрофе они подвигают страну! Несмотря на все их возвышенные лекции о демократических нормах, верховенстве закона и демократии, умирающей во тьме, именно они нанесли сокрушительный удар по основам республики.

Кто подорвал веру в демократические нормы? Кто подорвал веру в американские институты? Нет, не злой Трамп. Это был ты, Адам Шифф. Это был ты, Эрик Суолуэлл. Это был ты, Род Розенштейн. Это был ты, Джон Бреннан. Это был ты, Джеймс Коми. И да, это был ты, Лоуренс О'Доннелл. И ты, Николь Уоллес. И ты, Чак Тодд. Это вы, кто уничтожает Америку. Вы - настоящие агенты Путина, потому что именно вы и все ваши закадычные друзья помогли Путину достичь его цели разделения и дестабилизации страны.

И ради чего? Ради политики. Все потому, что вы не могли принять, что неугомонный аутсайдер, который бросил вызов консенсусу истеблишмента, на самом деле был избран президентом.
И что теперь? Как нам двигаться дальше? Президент Трамп был великодушен в разговоре с Марией Бартиромо на прошлой неделе.
"Это не должно никогда повториться с другим президентом, то, что случилось со мной", - сказал он. - Они придумали предлог, чтобы оправдаться за проигранные выборы. Такого не должно произойти с другим президентом."
Я не согласен. Я не думаю, что эта страна когда-нибудь исцелится, если люди не почувствуют, что есть справедливость, подотчетность и подлинное правосудие.

Давайте начнем со справедливости. В какой-то момент появится еще один демократический президент, и когда этот момент наступит, будет справедливо, что с ним поступят точно так же, как с президентом Трампом. Например, придется расследовать личную и семейную коррупцию Джо Байдена в Китае. Действия Камалы Харрис на посту генерального прокурора Сан - Франциско и Калифорнии, ее отношения с бывшим калифорнийским брокером Вилли Брауном, заявившим, что он посодействовал ее ключевым политическим позициям - все это должно быть расследовано. Бет О'Рурк - заявления и сообщения о его коррупции и кумовстве в Техасе - нам понадобятся бесконечные расследования. И тогда, как только следующий демократический президент будет рассматриваться под микроскопом так же, как президент Трамп, справедливость будет достигнута, и Америка сможет двигаться дальше.

Далее: подотчетность. Кто всерьез думает, что ущерб, нанесенный нашей демократии, можно исправить, если не будет тщательного расследования того, что происходило в ФБР, Министерстве юстиции, ЦРУ и других коррумпированных компонентах федеральной бюрократии? Нам нужен внепартийный аналог комиссии 9/11 для проведения полного и независимого исследования и вынесения рекомендаций о том, как восстановить доверие общества.

И, наконец, правосудие. В течение многих лет сторонники президента Трампа в ужасе смотрели на односторонний характер следственного процесса, с 2016 года. Не будет никакого сближения, никакого движения вперед, пока не будет точного эквивалента расследования Мюллера, чтобы изучить действия кампании Хиллари Клинтон, ФБР и Министерства юстиции в преддверии и после выборов 2016 года.

Истеблишмент заявляет, что завершение доклада Мюллера - это не конец и даже не начало конца, а только конец начала их кампании по подрыву и отмене выборов 2016 года. Так вот оно что. Теперь мы видим, что для истеблишмента факты не имеют значения. Демократические нормы не имеют значения. Для истеблишмента верховенство закона, на самом деле, не так важно. А что же для них важно? Собственные правила.

Адаптировано из монолога Стива Хилтона проекта "Следующая революция" 24 марта 2019 года.
Стив Хилтон / Fox News

http://perevodika.ru/articles/1205300.html - цинк

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #13 : 27 Мар, 2019, 11:32:43 »

Цитировать
DW на русском@dw_russian
 
Евросоюз останавливает миссию по спасению беженцев в море. Италия наложила вето на ее продление — Рим больше не готов в одиночку принимать спасенных беженцев
На этой миссии столько всяких типов зарабатывает.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Уленшпигель

  • Старый циник
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1263
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13699
  • Я ваше зеркало
    • Просмотр профиля
    • http://mirrordanser.diary.ru/
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #14 : 27 Мар, 2019, 20:38:02 »

Невмешательство России - это тонкий запланированный ход по подрыву доверия к американской демократии.
Ты виноват уж тем...
Записан
"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва.   
Неча на зеркало пенять...
"Но человек - не зверь, когда смешно - смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс.
 "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций