Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X  (Прочитано 16645 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #15 : 28 Мар, 2019, 05:24:02 »

А еще именно мы затеяли расследованию Мюллера, Рубио и куча респов-противников Трампа не дадут соврать.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #16 : 28 Мар, 2019, 17:23:20 »

Кстати Макфол относительно спокойно пережил доклад Мюллера, без истерик, с сохранением разума и даже сумео вставить пару неплохих комментов респам. Но это кстати говорит то о чем давно писал Банкер, он уже вылетел из системы.

Правда на днях будет свидетелем в деле о вмешательстве РФ в выборы. Ну само вмешательство оно типа осталось.

+
Истерика официоза на тизер клипа Раммштайн.
https://www.dw.com/ru/в-германии-критикуют-новое-видео-группы-rammstein/a-48091833?maca=rus-tco-dw
Новый рекламный видеоролик немецкой группы Rammstein вызвал резкую критику уполномоченного федерального правительства по борьбе с антисемитизмом Феликса Кляйна (Felix Klein) и экс-главы Центрального совета евреев в Германии Шарлотты Кноблох (Сharlotte Knobloch), заявивших, что музыканты "перешли красную линию" и "нарушили границу дозволенного". Кноблох в интервью газете Bild в четверг, 28 марта, упрекнула группу в "инструментализации и умалении Холокоста".

"То, как Rammstein здесь использует страдания и гибель миллионов людей в развлекательных целях, выглядит непристойно и омерзительно", - подчеркнула она. Кляйн в интервью изданию заявил о "безвкусной эксплуатации свободы творчества".

Группа Rammstein 27 марта опубликовала 35-секнудное видео в социальных сетях. К моменту публикации этот ролик в Youtube посмотрели более миллиона раз.

https://www.youtube.com/watch?v=q36Zon01v5k
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #17 : 29 Мар, 2019, 09:04:04 »

Цитировать
DW на русском@dw_russian
 
Мария Бутина признала свою вину в нанесении ущерба интересам США. Она заявила, что вступила в сговор с несколькими лицами с целью причинения вреда Соединенным Штатам, согласилась сотрудничать со следствием и отказалась от возможности обжаловать приговор

Цитировать
Задержанные в Крыму крымские татары должны быть немедленно освобождены. Об этом говорится в заявлении пресс-службы посольства Великобритании в Twitter.

«Обеспокоены незаконными обысками и арестами крымских татар российскими властями. Мы призываем Россию прекратить нарушения прав человека и преследование тех, кто выступает против ее незаконной аннексии Крыма, и немедленно освободить задержанных крымских татар», — сказано в публикации.
« Последнее редактирование: 29 Мар, 2019, 11:03:14 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #18 : 30 Мар, 2019, 19:17:18 »

Цитировать
Бывший член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес в статье для The Cut заявила, что экс-вице-президент США Джо Байден однажды поцеловал ее помимо ее воли.

Инцидент, по ее словам, произошел в 2014 году на мероприятии Демократической партии.

Как утверждает Флорес, Байден подошел к ней сзади, вдохнул запах ее волос, после чего поцеловал девушку в затылок. Она заявила, что была «смущена и шокирована» этим поступком политика.

Флорес сообщила, что не считает противозаконным поступок Байдена, но «нарушения, которые общество считает незначительными, часто ощущаются значительными для человека на принимающей стороне».

В заявлении для CNN представитель Байдена сказал, что тот не помнит об описываемых Флорес событиях, однако считает, что она имеет право поделиться своими воспоминаниями и размышлениями, а также рад, что в американском обществе есть изменения к лучшему.
У Байдена лапы действительно загребущие, блогеры его ловили на том что иногда женщин и девочек он реально лапает. И это в стране победившего харасмента.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #19 : 31 Мар, 2019, 09:39:40 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
В дополнение к моей статье о Тарранте-Герострате (см. ниже). Сначала Н. Зеландия призвала не произносить имя террориста Тарранта и тут же тамошние депутаты перестали упоминать имя Иисуса Христа в парламентской молитве. Странное совпадение
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3307
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #20 : 01 Апр, 2019, 09:40:45 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
В дополнение к моей статье о Тарранте-Герострате (см. ниже). Сначала Н. Зеландия призвала не произносить имя террориста Тарранта и тут же тамошние депутаты перестали упоминать имя Иисуса Христа в парламентской молитве. Странное совпадение

Эр Лоренц, если Вы общаетесь с г-ном Корниловым, напомните ему, пожалуйста, что маленькая ложь рождает большое недоверие :)
"Тамошние депутаты" перестали упоминать Иисуса Христа в парламентских молитвах в ноябре 2017 года. В январе 2018 у нас это было модной темой для разнообразных обсуждений и протестов. :)
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #21 : 01 Апр, 2019, 10:17:47 »

Цитировать
Эр Лоренц, если Вы общаетесь с г-ном Корниловым, напомните ему, пожалуйста, что маленькая ложь рождает большое недоверие :)
"Тамошние депутаты" перестали упоминать Иисуса Христа в парламентских молитвах в ноябре 2017 года. В январе 2018 у нас это было модной темой для разнообразных обсуждений и протестов.
Как восстановлю аккаунт в твитторе напишу эр Гилиан. :) Но заступлюсь за него сразу, он не разу не врал. может сам не знает что там у вас такое положение.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3307
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #22 : 01 Апр, 2019, 10:25:13 »

Цитировать
Эр Лоренц, если Вы общаетесь с г-ном Корниловым, напомните ему, пожалуйста, что маленькая ложь рождает большое недоверие :)
"Тамошние депутаты" перестали упоминать Иисуса Христа в парламентских молитвах в ноябре 2017 года. В январе 2018 у нас это было модной темой для разнообразных обсуждений и протестов.
Как восстановлю аккаунт в твитторе напишу эр Гилиан. :) Но заступлюсь за него сразу, он не разу не врал. может сам не знает что там у вас такое положение.
Ну, если не врет, значит повторяет чье-то вранье без проверки. Ненамного лучше :(
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #23 : 01 Апр, 2019, 11:01:23 »

Цитировать
Эр Лоренц, если Вы общаетесь с г-ном Корниловым, напомните ему, пожалуйста, что маленькая ложь рождает большое недоверие :)
"Тамошние депутаты" перестали упоминать Иисуса Христа в парламентских молитвах в ноябре 2017 года. В январе 2018 у нас это было модной темой для разнообразных обсуждений и протестов.
Как восстановлю аккаунт в твитторе напишу эр Гилиан. :) Но заступлюсь за него сразу, он не разу не врал. может сам не знает что там у вас такое положение.
Ну, если не врет, значит повторяет чье-то вранье без проверки. Ненамного лучше :(

Я запостил его слова, но сам в своем твиттере он ссылался на вот эту заметку
https://voiceofeurope.com/2019/03/new-zealand-removes-any-reference-to-jesus-from-parliamentary-prayer/
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3307
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #24 : 01 Апр, 2019, 11:34:00 »

Цитировать
Эр Лоренц, если Вы общаетесь с г-ном Корниловым, напомните ему, пожалуйста, что маленькая ложь рождает большое недоверие :)
"Тамошние депутаты" перестали упоминать Иисуса Христа в парламентских молитвах в ноябре 2017 года. В январе 2018 у нас это было модной темой для разнообразных обсуждений и протестов.
Как восстановлю аккаунт в твитторе напишу эр Гилиан. :) Но заступлюсь за него сразу, он не разу не врал. может сам не знает что там у вас такое положение.
Ну, если не врет, значит повторяет чье-то вранье без проверки. Ненамного лучше :(

Я запостил его слова, но сам в своем твиттере он ссылался на вот эту заметку
https://voiceofeurope.com/2019/03/new-zealand-removes-any-reference-to-jesus-from-parliamentary-prayer/

Это действительно очень забавно. Один источник ссылается на другой, тот на третий, третий на четвертый, а вот четвертый-то из 2017 года :)
Класс!
Посмотрите сами, прямо из серии "так делаются сенсации" :)
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #25 : 01 Апр, 2019, 11:58:00 »

Такое нынче весьма и весьма модно и распространено :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #26 : 04 Апр, 2019, 09:13:17 »

Цитировать
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своей речи упомянул Адольфа Гитлера, Иосифа Сталина и террористов ИГИЛ, когда говорил о терроризме в мире. Об этом сообщает The Hill.

«В идеальном мире нам не нужно было бы тратить деньги на оборону, но мы не живем в идеальном мире. Гитлера нельзя было остановить мирными протестами. Сталин не мог быть остановлен словами. ИГИЛ нельзя было остановить диалогом», – сказал Столтенберг.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #27 : 04 Апр, 2019, 11:06:00 »

Цитировать
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своей речи упомянул Адольфа Гитлера, Иосифа Сталина и террористов ИГИЛ, когда говорил о терроризме в мире. Об этом сообщает The Hill.

«В идеальном мире нам не нужно было бы тратить деньги на оборону, но мы не живем в идеальном мире. Гитлера нельзя было остановить мирными протестами. Сталин не мог быть остановлен словами. ИГИЛ нельзя было остановить диалогом», – сказал Столтенберг.

Эр, эта новость сделал мой день... Особенно то, что Сталина, оказывается, кто-то где-то остановил. Хотя, чему удивляться, да?
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #28 : 04 Апр, 2019, 11:24:42 »

Эр, эта новость сделал мой день... Особенно то, что Сталина, оказывается, кто-то где-то остановил. Хотя, чему удивляться, да?

Они считают что Сталина остановил НАТО созданный в 1949 году.
И маленькая ремарочка, очень многие любят упоминать "1984" Оруэлла, и натягивать его на СССР. Но этот роман касается именно событий 1946-1949 годов, написанный по горячим следам, когда правительство лейбориста и социалиста Клемента Эттли разом перекрасилось и потянуло страну в  сторону США.
Именно это вот "Океания всегда воевала с Остазией" касается этих событий и начавшегося вооруженного конфликта с коммунистами в Малайе.
И да, Клемент Эттли это именно что улыбчивый усатый "Большой брат".
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #29 : 04 Апр, 2019, 12:05:17 »

И маленькая ремарочка, очень многие любят упоминать "1984" Оруэлла, и натягивать его на СССР. Но этот роман касается именно событий 1946-1949 годов, написанный по горячим следам, когда правительство лейбориста и социалиста Клемента Эттли разом перекрасилось и потянуло страну в  сторону США.
Именно это вот "Океания всегда воевала с Остазией" касается этих событий и начавшегося вооруженного конфликта с коммунистами в Малайе.
И да, Клемент Эттли это именно что улыбчивый усатый "Большой брат".

Всем любителям "1984" я обычно отвечаю, что мы давно уже в "Дивном новом мире", только про это не очень принято говорить  ;D

А новость прекрасная, да
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других