Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X  (Прочитано 16208 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #150 : 11 Мая, 2019, 13:36:35 »

Цитировать
Чувак во время греческого референдума мечтал о втором издании "чёрных полковников".
!!!! я был не прав. он круче Эггерта...:)

Цитировать
Федя срочно переписал книгу. Россия там по прежнему развалилась, но Украина великой не стала.
Но дурак. Надеюсь рукописи не горят?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 13:47:47 от Змей »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #151 : 11 Мая, 2019, 13:46:15 »

Федя срочно переписал книгу. Россия там по прежнему развалилась, но Украина великой не стала.
http://www.flibusta.site/b/441791/read
 ;D ;D ;D

Зато великим стал Казахстан. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 14:15:28 от Змей »
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #152 : 11 Мая, 2019, 13:49:32 »

Но дурак. Надеюсь рукописи не горят?
Нет. Федя оправдывается и говорит, что специально троллил и вообще то был сырой черновой вариант.
 ;D ;D ;D

Зато великим стал Казахстан
Ждём книги 2024 года, написанной  с учётом развала Орды Елбасы. ;)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #153 : 12 Мая, 2019, 18:10:33 »



Зато великим стал Казахстан
Ждём книги 2024 года, написанной  с учётом развала Орды Елбасы. ;)
Тогда великой в книге  будет, наверное, Монголия, присоединившая к себе родину легендарных бурятских бронекавалеристов.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #154 : 14 Мая, 2019, 21:45:06 »

Цитировать
В Сочи начались переговоры президента России Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео. Об этом сообщает РИА Новости.

Встреча проходит в резиденции Бочаров Ручей, на ней присутствуют директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, глава МИД Сергей Лавров и помощник Путина Юрий Ушаков.

Путин во время переговоров рассказал Помпео о своей недавней телефонной беседе с президентом США Дональдом Трампом.

«Как вы знаете, несколько дней назад я имел удовольствие разговаривать с президентом США по телефону, у меня создалось впечатление, что президент настроен на восстановление российско-американских связей, контактов, на совместное решение вопросов, которые представляют для нас взаимный интерес», — сообщил Путин.

Цитировать
Российская сторона передала госсекретарю США Майку Помпео меморандум о вмешательстве его страны во внутренние дела РФ. Об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с Помпео сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает RT.

«Я передал Майклу неофициальный такой меморандум, non paper как у нас принято говорить по-английски, который излагает не вымышленные, а фактические подтверждения вмешательства Соединённых Штатов во внутреннюю политику Российской Федерации», — сообщил Лавров.

В качестве примера он привел закон, который поручает Помпео «заниматься продвижением демократии в России напрямую и через работу с российскими неправительственными организациями, на таковые цели ассигнуется 20 млн долларов ежегодно».

Также Лавров говорил, что Россия выступает за снятие проблем в двусторонних отношениях и прозрачную работу дипломатов, чтобы ни у одной из сторон не создавалось впечатления, будто вторая сторона планирует влиять на внутриполитические процессы.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #155 : 17 Мая, 2019, 18:40:24 »

Цитировать
Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что в рамках сессии Комитета министров Совета Европы между ним и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым была достигнута договоренность о том, что Россия останется в Парламентской ассамблее Совета Европы. Об этом сообщает в Twitter пресс-служба внешнеполитического ведомства Германии.

«Хорошо, что мы достигли договоренности о том, что Россия должна остаться в Парламентской ассамблее Совета Европы – в том числе с тем, чтобы миллионы россиян могли добиваться защиты в Европейском суде по правам человека», – приводит министерство слова Мааса.

Цитировать
Комитет министров Совета Европы поддержал позицию, что все страны-члены должны иметь право принимать участие в деятельности уставных органов организации, включая Парламентскую ассамблею, а также должны голосовать на выборах нового генсека организации в июне. Такое решение комитет принял на уровне глав МИД стран-членов на летней сессии, сообщает Укринформ.

«Все страны-члены должны иметь право принимать участие на равных началах в Комитете министров и Парламентской ассамблее – двух уставных органах Совета Европы», – сказано в решении.

В то же время министры напомнили, что одним из фундаментальных обязательств стран-членов является уплата взносов в бюджет СЕ.

Цитировать
Россия должна остаться в Совете Европы со всеми правами и обязанностями. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает Deutsche Welle.

«Место России – в Совете Европы», – сказал Маас перед вылетом в Хельсинки, где продолжатся конференция глав МИД стран-членов Совета Европы.

«Надеюсь, что на этой встрече мы сделаем решающий шаг вперед», – добавил он.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин отказался от участия в министерском заседании Совета Европы.

Лично я расстроен, я очень надеялся что в СЕ не останемся.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #156 : 17 Мая, 2019, 18:48:03 »

А почему России не пофиг на Совет Европы? Плюнуть им в их наглые брюссельские рожи и уйти к себе на Север за стену всё тут.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #157 : 17 Мая, 2019, 18:59:20 »

Дорогие европейские партнеры сильно просят.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #158 : 17 Мая, 2019, 18:59:52 »

А почему России не пофиг на Совет Европы?
А потому что у её хозяев в Европке бабки, дочки, внучки и дачки.
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #159 : 17 Мая, 2019, 21:54:52 »

А почему России не пофиг на Совет Европы? Плюнуть им в их наглые брюссельские рожи и уйти к себе на Север за стену всё тут.
России пофиг - не пофиг лично товарищу Путину. Который умный и всё правильно делает.
Записан

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #160 : 18 Мая, 2019, 02:32:46 »

А почему России не пофиг на Совет Европы? Плюнуть им в их наглые брюссельские рожи и уйти к себе на Север за стену всё тут.
Адресуйте вопрос Президенту и Правительству.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - X
« Ответ #161 : 20 Мая, 2019, 13:32:36 »

Цитировать
Армен Гаспарян@A_Gasparyan

The Times: представителей британской лейбористской партии, пришедших на собрание в честь тех, кто боролся против фашизма, раскритиковали за георгиевскую ленточку. Их обвинили в ношении «путинского символа» и назвали сторонниками сталинизма

Доброе утро

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Если думаете, что с уходом Юнкера будет скучно, не переживайте. Его вероятный преемник Тиммерманс заявил, что ислам существует в Европе 2000 лет. То есть за полтысячелетия до возникновения самого ислама он уже был в Европе!
Есть кому веселить публику и без вечно пьяного старикана

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский