Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Любимые оппозиционеры-IV  (Прочитано 18345 раз)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #30 : 14 Апр, 2019, 11:25:42 »

Но можно гордиться, АПН читает.
Фиг с АПН, главное Пушкина открыл!
 ;) ::) :P

Так ведь только открыл! А не прочитал. Не, АПН почёт и уважуха. Никакой не фиг.  :D  :P
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #31 : 14 Апр, 2019, 11:31:56 »

Так ведь только открыл! А не прочитал
Прочитал. Но не до конца. ;D ::) :P

Не, АПН почёт и уважуха. Никакой не фиг
Спасибо... :-[ ;)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #32 : 14 Апр, 2019, 12:25:42 »

Полагаю, недавний арест Ассанжа расставил все знаки препинания над так называемой европейской "свободой слова" и "защитой прав человека". Ведь ни одна европейская шавка и не тявкнула в его защиту - в то время как Навальному за домашний арест ЕСПЧ тут же присудил "компенсацию" в 20 000 евро!  :o
Вот вам яркий пример политической ангажированности, предвзятости и двойных стандартов этих европейских "правозащитников"...

Как на него в свое время повесили дело об изнасиловании.
https://colonelcassad.livejournal.com/4915855.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #33 : 15 Апр, 2019, 11:55:34 »

Цитировать
Журналист Аркадий Бабченко заявил, что его забанили в Facebook навсегда. Об этом он рассказал в эфире телеканала ATR.
«Меня в очередной раз забанили в ФБ, на основном аккаунте я сижу в бане уже месяц», — пожаловался Бабченко.

Он рассказал, что его отправляли в бан за посты о Юлии Тимошенко и Владимире Зеленском.

«И вот пару дней назад Facebook лишил меня права писать на мою страничку теперь уже пожизненно… Поздравляю вас, друзья мои, отличная работа!», — заявил журналист.

Тем не менее, утром 15 апреля Бабченко выложил у себя в Facebook новый пост.


Сей пост надо сказать эпично прекрасен.
Цитировать
Я призываю Евгения Пригожина к одной только важной, правильной, полезной политической акции. Надо все-таки убить Аркадия Бабченко к черту, потому что Аркадий Бабченко еще умудрился, помимо того, что он принял участие в пошлейшей инсценировке покушения на себя, и сам он является агентом ФСБ, безусловно… Пусть он подаст на меня в суд вот сейчас. Он еще умудрился написать на меня донос, чтобы Печерский суд запретил мне въезд на Украину. Поэтому, господин Пригожин, сконцентрируйтесь на каком-нибудь хорошем деле таком, за которое вас будут благодарить потомки.

Это Бабетта цитирует Белковского с Эха Москвы.

Это уже его собственная сентенция.
Цитировать
Станислав Белковский на «Эхе Москвы» призывает Евгения Пригожина убить Аркадия Бабченко. Совсем головой стукнулся, бедняжка. Про агента ФСБ, напомню, пишет человек, который сделал Путину доклад про Ходорковского. И Ходорковского таки посадили на десять лет. Ну, каждому известно - это именно на агентов ФСБ, оказывается, это самое ФСБ заводит уголовные дела, сажает людей за репост их текстов, вытравливает из страны и нанимает наемных убийц чтобы их убить. Агентов ФСБ. А не агент ФСБ свободно ездит по Москве на «Фаэтоне» с водителем и призывает убивать этих самых агентов. Обычное дело.
А вот пассаж про Печерский суд, как ни странно, поддерживаю. Мне-то на Стасика и его перемещения плевать глубочайшим образом. Это Белковский без меня ни в одном эфире обойтись не может. А мне как-то… Куда Стасик ездит, ездит ли он куда-то, есть ли он вообще, нет ли его, теребит ли он ночами на мои посты, не теребит ли - до такой балды фиолетово. Мне вот жена сейчас говорит - напиши заявление, а мне… Не дорос ты еще, дружочек, чтоб я ради тебя жопу от дивана отрывал, тащился куда-то в Печерский суд и писал на тебя заявы о недопущении. Это я ему в качестве врага нужен для самоутверждения, а мне что Стасик, что Масик, что Пасик… Сорок лет без него прожил и даст Бог, еще раза полтора по столько же протяну.
Кстати, почему именно Печерский-то - я в другом районе прописан и вообще не гражданин Украины.
Но. Что я хочу сказать.
Короля делает свита, дом - гости.
Печерский суд - мне-то, повторюсь, фиолетово - но вам-то точно здесь нужен человек, который из Москвы призывает Пригожина травить в Украине журналистов «Новичком»?
Такой же вопрос к Наташа Влащенко и Алеся Бацман, которые пригласили Стасика в эфир. Наташа, Алеся, скажите, как вы относитесь к таким высказываниям своего визави? Дом делают гости, повторюсь.
Стасик в Киеве тут выступал пару дней назад и собрал половину зала в Доме Кино. Скажите, кто пришел на его выступление - он вам тоже это рассказывал? Что Пригожину надо убивать людей в вашем городе.
Ну и к Дому Кино тот же вопрос. Скажите, вам точно надо давать площадку для выступления таким людям?
Тот же вопрос к Виталий Дымарский, который на этот пассаж ответил фразой «Потомки Белковского будут благодарны».
Ну и к самому Эхо Москвы этот же вопрос.
Ну и к Роскомнадзору там, к Следственному Комитету Российской Федерации, или что там у них, Центр «Э».
Товарищ майор. Экстремизм, призывы, разжигание ненависти - вот это всё.
Кстати, "Миротворец". Смотрите, клиент сам вам обеими кулаками в двери стучится. Екатерина Яресько
Собственно, это ровно то, о чем я и говорил. Когда борющийся из Москвы с шоколадным барыгой русский либерал - ну, не с Путиным же, в самом деле, бороться - доборолся до того, что призывает путинского убийцу уничтожать людей в соседней стране. Это даже не до степени смешения. Такого не было даже на «Первом канале». Да что там на первом - на «Царьграде» такого не было!
В своем рвении против тирании барыги клиент превзошел даже ЧВК Вагнера.
Эх ты речка-реченька, полная говна.
Михаил Пореченков донырнул до дна.
А вас предупреждали (с)
Аркадий Бабченко
;D ;D ;D
У меня не достанет художественного слога чтоб описать все оттенки происходящего
« Последнее редактирование: 15 Апр, 2019, 12:15:32 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #34 : 15 Апр, 2019, 15:35:14 »

Похоже, что на призыв Белковского Бабченко таки среагировал. Из "телеги" видно - поджилочки-то дрожат!
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #35 : 16 Апр, 2019, 15:58:31 »

Цитировать
Собчак написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня», что происходящее в Париже напоминает ей роман-антиутопию американской писательницы Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

«Деремонтировались…Гребаные социалисты… Угробили мой самый любимый город в мире крысами, бомжами и радикальной толерантностью», — написала светская львица, добавив, что теперь Париж еще и сожгли.

Ксения Анатольевна пояснила, что связывает происходящие негативные перемены с «крайне левой политикой» французских властей.

Затем телеведущая опубликовала пост в Instagram, в котором порассуждала о том, что Франция превратилась в страну, где из ненависти бьют витрины дорогих бутиков, каждую неделю бастуют профсоюзы, а налоги столь велики, что успешные люди вынуждены уезжать из страны.

Собчак призналась, что абсолютно убеждена, что это «как-то кармически связано с тем, что сгорел шедевр». «Я не знаю, что построят на этом месте в стране, где теперь по статистике каждый 5-й носит имя Мухаммед, но я точно знаю, что шедевры не служат разуму, который их недостоин», — считает Ксения.

https://www.instagram.com/p/BwSsjIygz1l/
Я конечно знал что кандидат от людей с хорошими лицами, должен быть прозападным по самые гланды, но тут хотя бы маркернула себя породой плечерасправленных. и да, я думаю она конечно знает что Макрон не социалист а из той же самой категории что и она, но стрелки надо перевести.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #36 : 16 Апр, 2019, 22:03:43 »

В связи с парижским пожаром либерасню прорвало.

Александр Сытин: В Одессе 2 мая 2014 года ликвидирован малоценный исторический материал
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30015.htm

Карина Орлова:Чем была Россия, когда в Париже строили Нотр-Дам?
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30014.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #37 : 16 Апр, 2019, 22:20:01 »

Лишний раз узнаем что за организмы живут среди нас.

Цитировать
В России ничего не стОит не только никакой памятник архитектуры, но и человеческая жизнь, в любом количестве. - Обличает ненавистную страну сбежавшая в США либеральная журналистка Карина Орлова. - Чем была Россия в 12-14 веке? Как она выглядела, какой был уровень культуры, образования, развития? Когда в Париже строили Нотр Дам.

Это кстати многие замечают, что либеральная общественность по нашим памятникам так не плачет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #38 : 16 Апр, 2019, 22:33:41 »

Лишний раз узнаем что за организмы живут среди нас.
Это кстати многие замечают, что либеральная общественность по нашим памятникам так не плачет.

Они давно среди нас живут.
https://youtu.be/N_EQ6z6Gf5Q?t=3068
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #39 : 16 Апр, 2019, 23:01:17 »

Карина Орлова:Чем была Россия, когда в Париже строили Нотр-Дам?
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30014.htm

Гражданка действительно не в курсе, чем отметился 13 век в отечественной истории?
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #40 : 16 Апр, 2019, 23:16:48 »

Гражданка действительно не в курсе, чем отметился 13 век в отечественной истории?

Зачем ей этих тонкостей? она даже не знает что Дмитриевский собор во Владимире, он постарше Парижского НотрДама.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #41 : 17 Апр, 2019, 00:09:05 »

Зачем ей этих тонкостей? Она даже не знает что Дмитриевский собор во Владимире, он постарше Парижского НотрДама.

Успенский вроде ещё постарше будет.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #42 : 17 Апр, 2019, 15:34:21 »

Интересно, а чем была Россия в ночь на 24 августа 1572 года?
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #43 : 17 Апр, 2019, 15:58:57 »

Из бока агента Глиста, но сказанное Кашиным.
Цитировать
Когда (или ладно, если) победит Владимир Зеленский, люди, сделавшие отчаянную ставку на Порошенко, могут столкнуться с проблемами вплоть до невозможности оставаться в Киеве. Российское государство никогда не отличалось какой-то особой заботой о своих подданных, но все же – какими бы патриотами Украины они себя ни называли, они остаются гражданами Российской Федерации, они не совершали никаких преступлений по ее законам, и нет ничего, что препятствовало бы их возвращению на родину. К возвращенцам из ИГИЛ (запрещенного в России) вопросов в миллион раз больше, но даже они едут домой. Вернуться из Киева должно быть проще. Матвей Ганапольский должен иметь возможность вернуться на «Эхо Москвы», Аркадий Бабченко – в «Новую газету», Айдер Муждабаев – в МК. Россия и так гораздо чаще играет в «своих не бросаем», чем реально следует этому принципу. Дайте им возможность вернуться, при Зеленском им будет плохо, а они все-таки наши, свои.

Реакция Бабетты
Цитировать
Кашин. Зазывает интиеллигенцию вернуться в Советский Союз. Родина вас простила, товарищ Сталин примет в объятия.
Горький и Капри, б......
Надо признаться, чего-то такого я ждал.
Аркадий Бабченко
Уж не собираетесь ли вы вернуться Аркадий? Как то слабо вы реагируете....

Понятно что пошло оно на вечное поселение где-нибудь в Европах.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры-IV
« Ответ #44 : 17 Апр, 2019, 16:14:26 »

Уж не собираетесь ли вы вернуться Аркадий? Как то слабо вы реагируете....
Вообразил себя Горьким и растрогался?
Записан