Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXI  (Прочитано 16278 раз)

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #30 : 02 Апр, 2019, 08:01:25 »

Когда объявили, что просчитано 30 %, цифры были точно такие же, как сейчас. Что, 70% бюллетеней ни на что не повлияли? Или им сразу процент спустили и ЦИК поторопился его выдать, не подумав?  ;D
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #31 : 02 Апр, 2019, 08:09:30 »

Махинации какие то точно были. Чикнуть пару процев у Юли, и я так подозреваю что тащили Бойко.

АПД. Не люблю этого чела, но в данном случае он прав что реально ЮВТ победила Порося. Тут ведь еще не упомянули что Ю.Тимошенко у ней 400 тыс. голосов увел.
 
Цитировать
Юрий Романенко
12 ч. ·
Обращу внимание еще на одну тенденцию. Официальный разрыв между Тимошенко и Порошенко составляет около 400-450 тыс голосов. И мы понимаем, что этот разрыв сформировался ценой работы сеток и мухлежа. Это помимо удачного технологичного хода со Смешко и Бойко, которые растаскивали голоса ключевых оппонентов. Так вот, вся эта архаичная конструкция "Мова, Віра, Армія" не помогла без мухлежа протащить во второй тур Петра Алексеевича. Там реально должна быть ЮВТ. Причем я знаю, что по ряду регионов сетки бабло взяли, а люди все равно отдали голоса другим. Это суть поражения Порошенко. Он мухлевал с избирателями, а избиратели мухлевали с ним. Именно от этого народ хочется избавиться. От этого мелкого тупого на@..., когда ты не можешь выиграть достойно, не можешь проиграть достойно. И настолько запутался во вранье, что вызываешь крайнее омерзение у абсолютного большинства избирателей. Которые берут у тебя бабло, но плюются и проклинают. Феерический результат для человека, который получил 54% пять лет назад. И это двойка всему их поколению фуфлыжников. 20 лет прошли, целая эпоха. И сейчас мы видим закат этой эпохи. Мелкий, суетливый закат, который парадоксальным образом обозначил комик, который всего лишь обозначил форточку новой эпохи.
« Последнее редактирование: 02 Апр, 2019, 08:42:09 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #32 : 02 Апр, 2019, 08:41:39 »

Вятрович
Цитировать
Volodymyr Viatrovych@viatrovych
 
Зеванш.
Вони готові здати культуру, мову, історію. Найголовніше з того, що ми вибороли за останніх п‘ять років. Те, за що гинули найкращі на Майдані та на Донбасі. Змарнувати їх жертву і наші зусилля. Поміняти їх на реалізацію неіснуючої програми неіснуючою командою.

Цитировать
Volodymyr Viatrovych@viatrovych
 
Протистояння між УНР та УРСР за панування на українських теренах буде гранично чітким в другому турі. Без жодних третіх альтернатив, майже як сто років тому. Визначити свою сторону  доведеться кожному. В першу чергу виборцям Тимошенко, Гриценка, Смішка, Кошулинського.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #33 : 02 Апр, 2019, 08:47:24 »

Когда объявили, что просчитано 30 %, цифры были точно такие же, как сейчас.
Естественно. Так всегда и бывает. Статистмически крайне маловероятно, чтобы распределение голосов в той пачке, которую посчитали раньше - сильно бы отличалось от пачки, которую посчитали позже.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #34 : 02 Апр, 2019, 10:28:45 »

Одна тема укропатриотческой блогосферы. Мол у нас выборы свободные потому клоун и за клоуна проголосовали, а у вас один кандидат, а если бы там Петросян, Светлаков или же Галустян вы бы его выбрали. Но в РФ была одна телеведущая на выборах, очень известная, набрала 1,68%.
 
« Последнее редактирование: 02 Апр, 2019, 11:06:28 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #35 : 02 Апр, 2019, 10:55:05 »

Вятрович
Цитировать
Volodymyr Viatrovych@viatrovych
 
Зеванш.
Вони готові здати культуру, мову, історію. Найголовніше з того, що ми вибороли за останніх п‘ять років. Те, за що гинули найкращі на Майдані та на Донбасі. Змарнувати їх жертву і наші зусилля. Поміняти їх на реалізацію неіснуючої програми неіснуючою командою.

Цитировать
Volodymyr Viatrovych@viatrovych
 
Протистояння між УНР та УРСР за панування на українських теренах буде гранично чітким в другому турі. Без жодних третіх альтернатив, майже як сто років тому. Визначити свою сторону  доведеться кожному. В першу чергу виборцям Тимошенко, Гриценка, Смішка, Кошулинського.
Так ото ж.  :D И наши порохоботы беснуются: «Почему в Харькове столько уродов, которые голосовали за откровенного украинофоба Бойко? Напомню, он на втором месте по Харькову».

И Прилепин выложил интересную карту на своей странице:
"Тут на мой пост о том, что половина левобережной Украины встречала бы ополченцев с цветами, - традиционно сбежались замайданные дураки и российские либералы со своим кислым скепсисом.
На самом деле, тут гадать нечего: вот график, где отмечены вторые места победителей гонки (с учётом того, что почти на всём левобережье победил Зеленский, и в двух областях - Бойко). По графику - всё предельно ясно", -  добавил Прилепин позже.


тут подробно
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #36 : 02 Апр, 2019, 11:16:27 »

Цитировать
Так ото ж.  :D И наши порохоботы беснуются: «Почему в Харькове столько уродов, которые голосовали за откровенного украинофоба Бойко? Напомню, он на втором месте по Харькову».
К сожалению с Бойко и Медведчуком у Порося получилось хоть и не то что задумывалось, но все равно недурно. Надеюсь они сгниют к парламентским выборам.

Цитировать
Зрители ток-шоу «Свобода слова» со смехом отреагировали на слова нардепа от БПП Артура Герасимова, который рассказывал о «мечтах» президента России Владимира Путина насчет выборов в Украине.

«Путин мечтал, в первую очередь, получить…», – начал Герасимов и был сразу же прерван смехом в зрительном зале.

Нардеп осудил такое отношение к его словам и призвал осознать угрозу, которую Путин представляет для выборов в Украине.

«Сейчас мы видим, что не до конца понимается, насколько серьезные вещи сегодня происходят. Чтобы это понять, проанализируйте, что случилось 100 лет назад. Тогда тоже многие люди относились к этому просто, и вспомните, что Украина получила в 1932-33 гг., когда было не до смеха», – ответил Герасимов зрителям.



Цитировать
В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского подтвердили его позицию по Крыму и неподконтрольным Киеву территориям Донбасса. Глава предвыборного штаба Зеленского Иван Баканов в эфире телеканала Украина заявил, что позиция Зеленского не изменилась.

«У Владимира четкая и взвешенная позиция по Крыму и Донбассу. Посмотрите, что происходит в Москве, как комментирует Песков позицию Владимира Зеленского. Для тех, кто считает в Украине так же, как и господин Песков, мы хотели бы заявить о том, что при президенте Зеленском никто не будет бесконечно повторять мантру «нас здесь нет в Донецке». Владимир Зеленский не торгует территориями», – сказал Баканов.

По его словам, Зеленский, в случае победы на выборах, намерен продолжить переговоры в минском формате, но «на более качественном уровне» и с привлечением международных партнеров, «таких как США и Великобритания».
по моему начинает проглядывать то о чем писал Банкер.

А в Европе нервничают.
Цитировать
В парламентской фракции ХДС/ХСС в Бундестаге заявили, что ожидают в течение следующих трех недель от Владимира Зеленского большей конкретики по его политическим позициям и представления команды, которая будет его поддерживать. Об этом сказано в заявлении председателя фракции ХДС/ХСС Давида Вадефуля.

«Зеленский должен в течение следующих трех недель до голосования конкретно указать, за что он выступает, и какая команда политиков будет его поддерживать. Украина не может позволить себе полагаться на неопытное руководство в конфликте с Россией и в ее тяжелой экономической и социальной ситуации», – говорится в заявлении.

По мнению Вадефуля, это будет «на руку Москве и будет поощрять ее интенсифицировать свою дестабилизационную политику в отношении Украины».

«Также Зеленский должен уточнить, как он хочет достичь своей цели – лишить власти олигархов учитывая, что олигарх Игорь Коломойский в значительной степени поддерживал его предвыборную кампанию», – продолжил немецкий политик.

Также Вадефуль считает, что высокий процент голосов за Зеленского является показателем уменьшения доверия к политическим элитам и разочарования процессом реформ президента Петра Порошенко.

«Большая часть населения также надеется, что Зеленский будет проводить решительную борьбу с коррупцией и влиянием олигархов», – подытожил он.
И этот тоже считает что за Зе стоит Бе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #37 : 02 Апр, 2019, 12:19:20 »

Небольшой инсайд от технолога, который работал на Юлю, но уже два дня усиленно строит из себя нэзалэжного)
Однако, он довольно хорошо осведомлён

Цитировать
Миха Чаплыга
23 мин. ·

Есть хорошие новости :) Говорят Березенке лицо поправили. Округа с #Сеткой дали всего +0.5%... Сейчас ищут пропавшие 4 ярда денег.

Гепа и Труха весело слились под Зелю, но на Банковой новая теория! Это мол маскировка такая - в первом туре под Зелю, а вот во второооооом!
 
Оказывается, это типо такой хитрый план был: дать Зеле 30%, а Петра опустить до уровня электорального клоуна с 15%, чтоб всех запутать!

В результате "мутить" осталась одна ЦВК ))))) с СБУ и серверами, а это весьма просто разбивается мокрыми протоколами.

Эффект дал подкуп за бюджетные деньги - плюс 3%.



Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #38 : 02 Апр, 2019, 12:26:38 »

Цитировать
К сожалению с Бойко и Медведчуком у Порося получилось хоть и не то что задумывалось, но все равно недурно. Надеюсь они сгниют к парламентским выборам.
А почему? Ведь Бойко отобрал голоса и у Порошенко, и у Юли.

Прочла в "Антифашисте" статью Таловой "«Днепровские» и «винницкие» уходят со сцены. Выборы запустили смену элиты в Украине"
здесь, как-то стало оптимистичненько, а вдруг...  :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #39 : 02 Апр, 2019, 12:33:24 »

Цитировать
И Прилепин выложил интересную карту на своей странице:
"Тут на мой пост о том, что половина левобережной Украины встречала бы ополченцев с цветами, - традиционно сбежались замайданные дураки и российские либералы со своим кислым скепсисом.
На самом деле, тут гадать нечего: вот график, где отмечены вторые места победителей гонки (с учётом того, что почти на всём левобережье победил Зеленский, и в двух областях - Бойко). По графику - всё предельно ясно", -  добавил Прилепин позже.
Кстати говоря об этой карте. Ведь сейчас все носятся с тем что карта из-за Зеленского впервые изменилась и не такая как была всегда, без деления на захид\схид. А эта намекает что карта осталась прежней, просто Зе кандидат который всем более менее устраивающий, на фоне того что всех тотально не устраивает Пе.

Цитировать
Небольшой инсайд от технолога, который работал на Юлю, но уже два дня усиленно строит из себя нэзалэжного)
Однако, он довольно хорошо осведомлён
Что то у меня не складывается тут, пока не могу понять что....

Цитировать
А почему? Ведь Бойко отобрал голоса и у Порошенко, и у Юли.
Больше у Юли думаю.

Цитировать
Прочла в "Антифашисте" статью Таловой "«Днепровские» и «винницкие» уходят со сцены. Выборы запустили смену элиты в Украине"
здесь, как-то стало оптимистичненько, а вдруг...
Но Зе ведь у нас за спиной имеет днепропетровского Бе. Это скорее ответ виницким от днепропетровских.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #40 : 02 Апр, 2019, 12:48:26 »

Да, согласна, у Юли побольше. Я уже писала, что у нас селяне все поддерживали Юлю, и тут вдруг... Зеленский и Бойко. Внезапно.

Увидела у Мордора, надо же, откопали!  :D
Цитировать
Голос Мордора‏
Автор игрушки что-то знал.


Цитировать
Кстати говоря об этой карте. Ведь сейчас все носятся с тем что карта из-за Зеленского впервые изменилась и не такая как была всегда, без деления на захид\схид. А эта намекает что карта осталась прежней, просто Зе кандидат который всем более менее устраивающий, на фоне того что всех тотально не устраивает Пе.
Не, мне больше нравится деление на левобережную и правобережную, как-то приятнее, что с этой стороны Юлички и Пети поменьше. :)
 
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #41 : 02 Апр, 2019, 12:52:34 »

http://antifashist.com/item/tkachev-zelenskij-ne-stanet-prezidentom-ukrainy-dazhe-pri-70-podderzhki.html
Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский не станет президентом Украины, даже в случае обретения 70% поддержки.

Сомнения в том, что Зеленскому удастся занять президентское кресло, выразил главред одесского издания "Таймер" Юрий Ткачев.

Об этом он написал в социальной сети.

"Я не верю в то, что Зеленский победит во втором туре.

У него может быть даже не 30, а 50 или 70 процентов поддержки. Это не важно. Результаты выборов в Украине давно определяют не избиратели. В случае Зеленского это тем более верно.

1. В ближайший месяц мы увидим формирование против Зеленского (Коломойского) мощнейшей смычки всех без исключения олигархов. И не только пула Порошенко, что объяснимо.

Отдать единоличную власть в стране (и не надо мне про парламентско-президентскую республику, эти понты пусть политические украинцы друг перед другом колотят) Коломойскому никто из них не решится. Так что, думаю, нас ждёт союз против Коломойского и Порошенко, и Ахметова, и Фирташа, и Пинчука, и... да всех, короче.

Соответственно, для всего украинского политикума (выразителей интересов олигархата) Зеленский станет врагом №1. Буду очень удивлён, если завтра Зеленского не будут мочить те же Бойко, Вилкул, Гриценко или хотя бы вторые-третьи номера их политических сил.

2. Не думаю, что Америка решит сменить свинью на переправе и поставит на Зеленского (Коломойского). Да, я уверен, что там уже достигнуты некие договорённости о том, что в случае победы Зеленского он будет хорошим мальчиком. Но вряд ли эти договорённости предполагают со стороны США что-то кроме дружественного нейтралитета.

Да, Белый Дом с лёгкостью достал бы из ж... Зеленского руку Коломойского и запустил бы ему в кишки свою. Но зачем? Его рука уже в ж... у действующего президента,почему бы этому так и не оставаться? Особенно сейчас, когда главный страх Госдепа, Тимошенко, пошла краями.

3. Выход Порошенко во второй тур существенно упрочил его положение, в том числе и в смысле лояльности вертикали власти. Порошенко показал, что его система фальсификации выборов работает: она помогла ему одолеть Тимошенко и Бойко, несмотря на электоральную пропасть между ними; отчего бы ей не помочь одолеть и Зеленского?

4. Коломойский также не может не понимать всего вышеизложенного. Да, свой собственный президент — это чудесно. Но это журавль в небе, и иди знай: поймаешь ты его, или он насрёт тебе на голову и улетит. Не лучше ли, хорошенько поторговавшись с позиций победителя, заполучить не синицу даже, а какого-нибудь жирного индюка, причём здесь и сейчас? Так что мы вполне можем увидеть слив Зеленского в той или иной форме даже самим Коломойским.

5. Даже если этого не произойдёт, с учётом, опять же, вышеизложенного у Порошенко всегда есть красная кнопка: сорвать оглашение результатов выборов. Много для этого и не надо: например, устроить (самому же) какой-нибудь беспредел на солидной части участков, и под этим предлогом ручной ЦИК запросто заявит, что, мол, установить итоги выборов невозможно, и надо делать третий тур. Например осенью. Что открывает массу вариантов: вплоть до внесения изменений в Конституцию с выбором президента через парламент. Ну а парламент уж проголосует как надо: я же говорил, что мы увидим союз всех олигархов страны против Зеленского!

Отмечу, что ничего особо драматического 31 марта не произошло. Шансы, что Порошенко удастся не допустить на второй срок, и так были невелики: это был вопрос крайне удачного стечения обстоятельств. Теперь, после его выхода во второй тур, это уже вопрос чуда.

Впрочем, чудеса тоже случаются. И в данном случае мы даже можем помочь такому чуду произойти. С другой стороны — надо ли нам это?", - отметил Ткачев.

-----------------------

Сильно в данном случае хочу посмотреть на Бойко и его "за життя" не будет ли из них кто такую арию исполнять, это будет очень знаменательно, и не удивительно. с одной стороны вроде борец с режимом, с другой по сути фигура Порошенко. 
« Последнее редактирование: 02 Апр, 2019, 12:59:16 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #42 : 02 Апр, 2019, 13:16:22 »

Слилась.
Цитировать
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко на пресс-конференции прокомментировала результаты первого тура голосования. Об этом пишут Вести.

«Фальсификация проходила как до, так во время, так и после выборов. Порошенко прорвался во второй тур нечестным путем. Мы не пойдем в суд отстаивать результаты голосования, потому что судебная система в Украине – полностью фальшивая, и мы только потеряем время», – сказала Тимошенко.

Также она утверждает, что не планирует выводить людей на улицы, так как страна, по ее словам, существует на грани выживания.

«Я уважаю выбор, который сделали люди, и мы будем защищать этот выбор. У нас остается одна возможность все изменить – это следующие парламентские выборы. Их нельзя проиграть. Я обращаюсь ко всем, даже к тем, кто проголосовали за других кандидатов, не допускать пессимизма и отчаяния. Борьба еще не проиграна, и мы доведем наше дело до логического конца», – пообещала Тимошенко.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #43 : 02 Апр, 2019, 13:27:24 »


Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский не станет президентом Украины, даже в случае обретения 70% поддержки.

Сомнения в том, что Зеленскому удастся занять президентское кресло, выразил главред одесского издания "Таймер" Юрий Ткачев.

-----------------------

Сильно в данном случае хочу посмотреть на Бойко и его "за життя" не будет ли из них кто такую арию исполнять, это будет очень знаменательно, и не удивительно. с одной стороны вроде борец с режимом, с другой по сути фигура Порошенко.

Ткачёв очень сильно пришиблен сбу. Он даже когда-то проговорился на страничке, что, мол, думайте, что вы тут у меня пишите, я же под колпаком.
 
За Пэтра сейчас, конечно, вся нацючная сволочь подымется, потому что кому же хочется терять захваченное?
Это ещё истерика с мовным законом в Раде не началась.
Но и люди, почувствовавшие, что смогут избавиться от галычанской оккупации, тоже вряд ли пойдут на попятную.
Если все пугалки и страшилки, все кнуты и пряники не подействовали на 85% населения, то теперь-то чего бояться?

А чтобы понять, что исполнят Бойко с Медведчуком, достаточно посмотреть 112 канал. У них 2 тезиса. Во-первых, у Зажыття прицел на парламентские, в президенты не сильно-то и хотелось. А во-вторых, Зеленский - непрофессионал!!111 Как жыть теперь?? Он же не умеет профессионально лгать и воровать, в смысле, договариваться с уважаемыми партнёрами и делиться  ;D ;D ;D

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #44 : 02 Апр, 2019, 13:36:42 »

Надо сказать что марионетка Коломойского и что Коломойский перешел красную черту это сам пан гетьман сказал. Т.е. и он его как бениного воспринимает.

Сразу после оглашения результатов 1 тура из штаба пана гэтьмана стали требовать от Зе дебаты, чтобы убить его демагогией.
На что технологи "марионетки" очень изящно ответили,
что если Порошенко считает Зеленского марионеткой Коломойского, то пусть с Коломойским и дебатирует  ;D ;D ;D
.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.