Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXI  (Прочитано 16273 раз)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #45 : 02 Апр, 2019, 13:49:34 »

Надо сказать что марионетка Коломойского и что Коломойский перешел красную черту это сам пан гетьман сказал. Т.е. и он его как бениного воспринимает.

Сразу после оглашения результатов 1 тура из штаба пана гэтьмана стали требовать от Зе дебаты, чтобы убить его демагогией.
На что технологи "марионетки" очень изящно ответили,
что если Порошенко считает Зеленского марионеткой Коломойского, то пусть с Коломойским и дебатирует  ;D ;D ;D
.

Улёт!!!  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #46 : 02 Апр, 2019, 13:51:52 »

Цитировать
Ткачёв очень сильно пришиблен сбу. Он даже когда-то проговорился на страничке, что, мол, думайте, что вы тут у меня пишите, я же под колпаком.
Я знаю, да, я видел это, и помню как его избушка на некоторое время закрыла. Но в данном случае в его словах есть смысл.

Цитировать
За Пэтра сейчас, конечно, вся нацючная сволочь подымется, потому что кому же хочется терять захваченное?
Это ещё истерика с мовным законом в Раде не началась.
Но и люди, почувствовавшие, что смогут избавиться от галычанской оккупации, тоже вряд ли пойдут на попятную.
Если все пугалки и страшилки, все кнуты и пряники не подействовали на 85% населения, то теперь-то чего бояться?

Это много, сильно много, это реально крах, это обычными средствами не преодолеть. Но тут вопрос решатся ли. Решиться начать войну против протестующих ЮВУ было не легче.
Я не говорю что так будет, я не исключаю этого, лучше быть к такому готовым.
Цитировать
А чтобы понять, что исполнят Бойко с Медведчуком, достаточно посмотреть 112 канал. У них 2 тезиса. Во-первых, у Зажыття прицел на парламентские, в президенты не сильно-то и хотелось. А во-вторых, Зеленский - непрофессионал!!111
Сейчас пан гетьман напряжет их и к более конкретной критике. Однако если он все таки проиграет второй тур, то эта кодла может вполне себе сгнить до парламентских.
Цитировать
Сразу после оглашения результатов 1 тура из штаба пана гэтьмана стали требовать от Зе дебаты, чтобы убить его демагогией.
На что технологи "марионетки" очень изящно ответили,
что если Порошенко считает Зеленского марионеткой Коломойского, то пусть с Коломойским и дебатирует
В хорошем стиле :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #47 : 02 Апр, 2019, 14:04:45 »

И Зе не поддержала
Цитировать
Ни один из кандидатов, прошедших во второй тур президентских выборов, не сможет достойно управлять государством. Об этом на пресс-конференции заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

«Я считаю, что ни один из кандидатов, которые по решению ЦИК вышли во второй тур, не справится с теми вызовами и не прекратит ни войны, ни беды. И поэтому брать ответственность за любые советы сейчас я не могу», – сказала Тимошенко.

Таким образом она ответила на вопрос, кого следует поддержать во втором туре, если в первом туре избиратель голосовал за кого-то из проигравших кандидатов.

Ранее Тимошенко сообщила, что не будет оспаривать результаты первого тура.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #48 : 02 Апр, 2019, 14:11:05 »

Билецкий издевается над патриотами Рошена

Цитировать
Андрей Белецкий
14 мин.

Видели результаты голосования на спецучастках?

Порошенко провалился в армии! Хотя мне доподлинно известно, что офицеров буквально нагибали голосовать за друга Свинарчука.
Штаб Порошенко и порохоботы недвусмысленно назвали «рукой Кремля» всех, кто против действующего гаранта. Поэтому у нас проблема: на фронте с Путиным воюют агенты Путина!
Подсказываю выход из ситуации.
Во-первых, провести в частях децимации. Голосование же было тайным, кто враги - неясно. Наказывать надо все подразделение.
Во-вторых, срочно объявить весенний призыв порохоботов в Армию. Это сейчас наиболее надежные бойцы и настоящие патриоты. Жаль, что большинство из них не успели повоевать, несмотря на целых 6 волн мобилизации.
Армия и фронт уже давно заждались Андрея Полтаву, Мирослава Олешко, Сержа Марко, Юрия Бирюкова, Свинарчука-младшего и других розовощеких воинов Порошенко. И пусть поведет их в бой уже опытный фронтовик - сын Главнокомандующего Алексей Петрович Порошенко.
Воевать за Порошенко, не поднимаясь с дивана, конечно, удобнее, чем воевать с Путиным на фронте. Но, дорогие порохоботы, пора проявить характер. Видел, что штаб Зеленского призвал вас переобуваться. Есть информация, что там изо дня в день ждут Тараса Чорновила. Скажите решительное «нет»! Замените собой бессознательных малороссов на фронте!
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #49 : 02 Апр, 2019, 16:04:03 »

Бойко расставляет все точки над i в Луценкогейте, прилагая фото документов

Цитировать
Volodymyr Boiko добавил 7 новых фото.
48 мин. ·

На фото - справка из уголовного производства №12013220540000400, расследуемого украинской Генеральной прокуратурой в отношении выходок беглого олигарха Сергея Курченко, экс-министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского и их сообщников: Бориса Ложкина, Алексея Филатова, Валерии Гонтеревой, Макара Пасенюка, Константина Стеценко и других членов, как сейчас модно говорить, «преступной организации Порошенко». Эта справка была направлена ​​в Министерство юстиции США, а также вручена генеральным, прости господи, прокурором Юрием Луценко адвокату американского президента Рудольфу Джулиани.

Конечно, Луценко и в кошмарном сне не могло пригрезиться, что подозрение в совершении тяжких преступлений будет выдвинуто Гонтаревой или Филатову, которые раньше помогали выводить деньги за границу представителям преступной власти, а сейчас не с меньшим рвением обслуживают народный режим.

Во-первых, Юрий Витальевич таким образом собирал компромат на окружение Порошенко. А во-вторых, именно в ходе расследования этого уголовного производства было установлено, что Злочевский выплачивал деньги сыну тогдашнего вице-президента США Хантеру Байдену через принадлежащую Злочевскому компанию Burisma Holdings Limited (где Байден-младший вместе с пасынком экс-госсекретаря Керри Девоном Арчером является членом совета директоров) и оффшорные компании Wirelogic Technology AS, Digitex Organisation LLP, а также Rosemont Seneca Bohai LLC, где Хантер Байден является бенефициаром.

Более того, в ходе расследования было установлено, что публикация так называемой «черной бухгалтерии Партии Регионов» с записями о выплатах денег Полу Манафорту была осуществлена ​​в августе 2016 директором НАБУ Артемом Сытником по указанию тогдашнего представителя ФБР в Украине Карен Гринавей с целью компрометации кандидата в президенты США Дональда Трампа, чей предвыборный штаб тогда возглавлял Манафорт.

Передача в США такой информации должна была обеспечить благосклонность Белого Дома к Порошенко и Луценко, поскольку ее обнародование может стать ударом огромной силы по имиджу Джо Байдена - наиболее вероятного конкурента Трампа на предстоящих выборах американского президента.

Но случилась досадная неожиданность: прокурор Константин Кулик вместо того, чтобы играть под руководством Луценко в геополитические игры и продолжать собирать для генерального, прости господи, прокурора компромат на соратников Порошенко, 28 марта 2019 направил Курченко, Злочевскому, Гонтаревой, Ложкину, Филатову и Стеценко сообщение о подозрении.

Понятно, что это привело к бурной реакции со стороны Юрия Витальевича, который распорядился изъять из Единого реестра информацию о подозрениях Гонтаревой, Ложкину, Филату и Стеценко, вынести из кабинета Кулика материалы дела и даже устами своего пресс-секретаря пообещал Кулику уголовное преследование за успешное расследование деятельности этой банды.

Остается только непонятным, что теперь Луценко и Порошенко будут объяснять Джулиани. И как Белый Дом после угроз в адрес Кулика должен относиться к компромату на Байдена.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #50 : 02 Апр, 2019, 16:51:05 »

Цитировать
Во-вторых, срочно объявить весенний призыв порохоботов в Армию. Это сейчас наиболее надежные бойцы и настоящие патриоты. Жаль, что большинство из них не успели повоевать, несмотря на целых 6 волн мобилизации.
Армия и фронт уже давно заждались Андрея Полтаву, Мирослава Олешко, Сержа Марко, Юрия Бирюкова, Свинарчука-младшего и других розовощеких воинов Порошенко. И пусть поведет их в бой уже опытный фронтовик - сын Главнокомандующего Алексей Петрович Порошенко.

Без ноже же фюрер Белый вождь режет! Не, правда, просто четко их поддел.

Цитировать
На фото - справка из уголовного производства №12013220540000400, расследуемого украинской Генеральной прокуратурой в отношении выходок беглого олигарха Сергея Курченко, экс-министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского и их сообщников: Бориса Ложкина, Алексея Филатова, Валерии Гонтеревой, Макара Пасенюка, Константина Стеценко и других членов, как сейчас модно говорить, «преступной организации Порошенко». Эта справка была направлена ​​в Министерство юстиции США, а также вручена генеральным, прости господи, прокурором Юрием Луценко адвокату американского президента Рудольфу Джулиани.

Все таки Порося трамписты режут, и Зе с Бе скорее всего добро они дали.

Цитировать
Небольшой инсайд от технолога, который работал на Юлю, но уже два дня усиленно строит из себя нэзалэжного)
Однако, он довольно хорошо осведомлён

В продолжение инсайда
Цитировать
Президент Петр Порошенко потерпел поражение на выборах президента в Одессе и Харькове. Об этом нардеп Мустафа Найем написал в Facebook.

По мнению депутата, мэры городов Геннадий Труханов и Геннадий Кернес «кинули» Порошенко, так как их публичная поддержка президента отвернула от него многих сторонников.

«Руинами этого политического инцеста доволен», — написал Найем.

Он привел результаты голосования в регионах. В Одесской области Порошенко набрал 9,06%, в городе Одесса – минимальный результат по округам 7,89%, максимальный — 12,12%. В Харьковской области у Порошенко 8,52%, в Харькове минимальный результат по округам 8,19%, максимальный — 12,99%.
« Последнее редактирование: 02 Апр, 2019, 18:21:23 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #51 : 02 Апр, 2019, 19:43:57 »

Цитировать
Мирослава Александровна Бердник
19 ч. назад
А вот если серьезно. Если Порошенко решил что Томос это важно для украинцев (а для чего ещё была вся эта кампания и Томос-тур). То итоги первого тура ясно показывают для каких именно украинцев оно было важно. В итоге Порошенко победил только в регионах, где доминирует Украинская греко-католическая церковь. Ага.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #52 : 02 Апр, 2019, 20:40:18 »

Кремлёвский пропагандист раздвоился между Порошенко и Зеленским
http://apn-spb.ru/news/article29953.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #53 : 02 Апр, 2019, 23:10:21 »

Прочтя вот это, я немедленно насладился неким известным клипом. Главным образом в части припева.



https://www.youtube.com/watch?v=Yig-UQOJSoI
 :) ;) :D :o 8) ::) :P
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #54 : 03 Апр, 2019, 06:04:20 »

"Ах если бы сбылась моя мечта"(с)

Вилкуловцы оскоромились.
https://strana.ua/news/194164-oppoblok-vilkula-reshil-ne-podderzhivat-vo-vtorom-ture-ni-zelenskoho-ni-poroshenko.html

Услышать Глачину. Мнение галичан на тему кандидата Зе.
В общем почему он еще не сидит?
https://strana.ua/articles/194015-cheho-zhdut-na-halichina-posle-prezidentskikh-vyborov.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #55 : 03 Апр, 2019, 09:04:20 »

"Ах если бы сбылась моя мечта"(с)

Ага. Кто о чём мечтает. :)
Муждабаев мечтает всех пророссийских, (тогда больше миллиона одних только харьковчан, включая меня) поставить к стенке, Корчинский пытать битой, утюгом и паяльником неугодных, Фарион мечтает объявить войну негодяям, а я мечтаю, что если Зеленский станет президентом, то хотя бы одно доброе дело он сделает: выпустит из тюрем так называемых «сепаратистов», к примеру, из Харьковского СИЗО Игоря Джадана, из Николаевского – Рыбина и Мефёдова, это те, что на слуху, а сколько ещё безымянных «сепаратистов-ватников» сидит даже только в одном харьковском СИЗО, так никто и не знает. Ведь каждый правитель, вступая в должность, объявляет о помиловании, так почему бы и не исполниться моей мечте?

Да, тут Юля заявила, что никого не поддерживает, но скорее всего те, кто голосовал за неё, будут голосовать за Зеленского.
Простой житейский пример. Наши давнишние хорошие знакомые всем своим многочисленным семейством (семь голосов :)  ) традиционно и постоянно голосовали за Юлю, а сейчас, коль Юля не прошла, заявили, что будут голосовать за Зеленского.
« Последнее редактирование: 03 Апр, 2019, 09:23:07 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #56 : 03 Апр, 2019, 10:36:27 »

Цитировать
Фарион мечтает объявить войну негодяям,
Кстати о Фарион
https://www.rbc.ua/rus/styler/farion-raznesla-zelenskogo-pryamom-efire-1554212861.html
Цитировать
Фарион возмутило то, что кандидат на пост главы государства в своем обращении не говорит на государственном языке - украинском. Она заявила, что не понимает его слов.
"А вы можете перевести, что оно несло? I don't understand..." - вскипела она.

Также Фарион заявила, что "его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская во второй тур!"

Бывший парламентарий подчеркнула, что в то время, когда на Донбассе украинские военные защищают страну от оккупантов, Зеленский "насилует язык на глазах у всей страны".

"Мы благодаря тем солдатам здесь сидим в зале, а оно блюет ко мне языком Путина. И это катастрофа!" - заявила Фарион.

Также она прокомментировала высокий электоральный результат Зеленского в первом туре выборов и негативно отозвалась о тех, кто за него голосовал.

"Это означает, что с теми 30% поддержки мы начинаем серьезную войну. И в этой войне мы должны победить, свободные и самодостаточные украинцы!" - резюмировала Фарион.
Подбивание клиньев на конституционную реформу в попытке сделать республику парламентской. От Авакова и НФ.

https://strana.ua/articles/analysis/194157-vybory-2019-zachem-avakov-khochet-urezat-polnomochija-prezidenta-zelenskoho.html

На этих выборах еще одна новизна, проявился фактор социального расслоения.
Цитировать
Петро Олещук
i måndags
Дивлюсь результати по регіонам. Вперше голосування не за географічними і культурними критеріями, а суто соціально-економічними. Навіть по Києву чітко помітне соціально-економічне розшарування на "багатших" і "бідніших".
Хоча до цього Київ тривалий час голосував майже як один організм.
Поглиблення соціального розшарування зробило ці вибори.
« Последнее редактирование: 03 Апр, 2019, 10:52:09 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #57 : 03 Апр, 2019, 13:21:22 »

Цитировать
Евросоюзу и Германии придется сотрудничать с новым президентом Украины. Об этом евродепутат Ребекка Хармс заявила в интервью для Укринформа.

«Считаю, что руководство старых политических элит и те, кто в этой гонке проиграл, должны подумать над тем, что они сделали не так. Настолько не так, что многие украинские избиратели имеют больше доверия к неизвестному (в политике) человеку. То, что Зеленский «чистый лист», огорчает меня не меньше, чем моих многочисленных коллег. Однако голосовало за него много украинцев, которых я не считаю инфантильными», — сказала Хармс.

По ее словам, это связано с разочарованием людей в том, что надежды Майдана не осуществились.

«Почему процесс, который, без сомнения, прекрасен, который принес некоторые результаты, так мало воспринимают? Так мало, что неожиданно проголосовали за человека, который абсолютно никакого отношения к этому процессу не имел. Почему реформы даже после пяти лет проведения не дают людям настоящей надежды?», — добавила Хармс.

Когда тупизне можно петь гимн. Ну т.е. я на самом деле полагаю что для авторов реформ из людоедская сущность известна, и они знают что нужно избегать постановки в один ряд тех кто их проводил, а потом пожинал недоброе отношение граждан, и сами вечноуспешные святые реформы. В данном случае мы по ходу имеем человека который как раз и поддался на подобные рассказы, реально считает реформы хорошим делом и потому сделал то что избегают все смишные эксперты и сами СМИ, задалась вопросом почему человек не имевший отношения к борьбе получил такое преимущество. Судя по её формулировке она думает что они были недостаточными и где то было сделано не так. Она реально тупая.

Цитировать
Команда Владимира Зеленского в случае его победы на выборах намерена начать реформу судебной отрасли и других сфер. Об этом заявил советник Зеленского Александр Данилюк, который ранее занимал пост министра финансов, передает Украинская правда.

«Конечно, надо будет начать с того, чтобы те реформы, которые на самом деле были просто имитированы, чтобы их сделать по-настоящему. Какие они? Первое – это судебная реформа. Мы на следующей неделе представим наше видение», — сказал Данилюк.

По его словам, команда Зеленского также будет подавать законопроекты относительно нового налогового кодекса и кодекса о труде.

«Следующее это перезапуск антикоррупционной инфраструктуры, которая, к сожалению, не работает, она политически зависима. Очень надеюсь, что Антикоррупционный суд не придется создавать формально Зеленскому, а это сделает Порошенко. А он должен был это сделать еще на прошлой неделе», — продолжил Данилюк.

Он выразил уверенность, что «первые посадки» произойдут вскоре после смены руководства страны. Данилюк также рассказал, как будут реформированы ГПУ, СБУ, Фискальная служба.

«Поэтому есть единственный подход, к которому нам придется прибегнуть, это старый подход революции: «до основания, а потом». Другое не работает. Поэтому наш подход к реформированию и ГПУ, и всех органов, которые я перечислил, – это будет: искоренить полностью этот вирус коррупции и старых подходов. И руководить ими должны люди, которые вышли не из системы», — добавил Данилюк.
Все то что должны слышать американцы, и чего не смогли добиться от Пеци. И...ГПУ, фискалы и СБУ :) ...но не МВД.  :P

И еще...
Цитировать
Петр Порошенко до завершения срока пребывания на посту президента должен обеспечить принятие закона об отмене декларирования доходов и расходов для общественных активистов. Такое требование к Порошенко опубликовала в Facebook команда Владимира Зеленского.

По их словам, Порошенко также обязан перезапустить работу НАПК, обеспечить принятие нового избирательного закона, запустить Антикоррупционный суд, отозвать свой законопроект по криминализации незаконного обогащения и поручить разработать новый при участии международных экспертов, лишить силовиков полномочий в сфере борьбы с экономическими преступлениями, уволить Сергея Семочко с поста замглавы СВР, ликвидировать схему «Роттердам плюс», провести внешний независимый аудит НКРЭКУ и опубликовать список своих офшорных компаний.
... очень американские требования.

Цитировать
НАТО планирует принять меры по обеспечению безопасного прохода украинских кораблей через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в регионе Черного моря. Об этом заявила постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон, передает ТАСС.

По ее словам, главы МИД стран НАТО одобрят этот пакет мер на совещании, которое пройдет 3 апреля.

«Речь идет о пакете, который укрепляет разведку, воздушную разведку, а также предусматривает отправку большего числа кораблей стран НАТО в Черное море, чтобы гарантировать безопасный проход украинских судов через Керченский пролив, Азовское море», — сказала Хатчисон.

По ее словам, эти шаги НАТО «чрезвычайно важны» для соседей России по черноморскому региону. Эти меры принимаются в качестве реакции на инцидент в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

«Россия размещает оборонительные вооружения в Крыму, а Крым — это часть Украины… Очень важно, чтобы жители Румынии, Болгарии, Украины и Грузии чувствовали себя безопасно в зоне Черного моря — как на воде, так и на суше», — добавила Хатчисон.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #58 : 03 Апр, 2019, 14:41:17 »

Как военных стращают :)
Цитировать
Roman Donik
1 апреля в 10:29 ·
Передайте пожалуйста это всем знакомым военным.
На сегодняшний день, из бюджета, на армию выделяется порядка 60% от необходимого. В следующем году запланировано больше. Так как сегодня содержится армия, она не содержалась никогда. Сюда входят зарплаты и деньги, которые тратят на питание, форму, технику, оружие, технические и инженерные средства, на некоторые виды боеприпасов и различные выплаты. На строительство. Это делает сегодняшнее правительство и сегодняшнее руководство страны и армии. Больше денег выделять не получается. Не все так хорошо во время войны в экономике. Для того чтобы реализовать хоть что-то из социального пакета для других категорий населения Украины, который обещают кандидаты, деньги откуда-то нужно взять. Пенсионеров и бюджетников не тронут. Их больше всех и они голосуют. Начинать сокращения будут с армии. Вот вся та служба, которая сейчас есть, будет вспоминаться как детская мечта. Потому что за ваш счет поднимут пенсии и зарплаты бюджетникам. Вы первые на ком начинают экономить все политики, кроме нынешней власти. Вы последние о ком думают все политики, кроме нынешней власти. Если вы думаете, что сокращение и снижение зарплаты вас не коснется, вы ошибаетесь. Оно коснется. Именно у вас начнут забирать деньги для других целей. Тем более примерно половина из вас устали от войны и готовы договариваться. Ну, так свидетельствуют результаты выборов в первом туре.
Это, не говоря о том, что большинство из вас, в глазах России с которой хотите начать договариваться, преступники, стреляющие по мирным шахтерам. Так что больше ада на втором туре. И тогда в течении года вы будете искать работу охранниками в супермаркетах. Если хватит супермаркетов. И если вы не будут осуждены за "преступления против народа Донбасса" при договоре с РФ.

А если мне удается заглянуть в комменты к прохоботам то очень много таких ужасных и страшных тезисов "прекратят стрелять" , "снизят военных чтоб поднять бюджетникам". Т.е. они реально такие действия оценивают в негатив, и хотят их всячески недопустить. Думаю такое должны услышать побольше бюджетников :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #59 : 03 Апр, 2019, 15:26:14 »

Прочтя вот это, я немедленно насладился неким известным клипом. Главным образом в части припева.



https://www.youtube.com/watch?v=Yig-UQOJSoI
 :) ;) :D :o 8) ::) :P

Что-то я не понимаю этого персонажа. Он собирается стрелять, чтобы отделить 6-8 областей? А в кого?
Записан