Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXI  (Прочитано 16274 раз)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #75 : 04 Апр, 2019, 00:46:50 »

Мне не дает покоя одна мысль, штука в том, что Зеленский крайне близок к тусовочке, которая сформулировала свою методику, вернее прогворилась о ней, словами Филатова, "давать любые обещания, а вешать потом".
Безотносительно того, что я считаю что нынешнего мерзавца нужно свалить, к Зеленскому нужно относиться очень осторожно.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #76 : 04 Апр, 2019, 07:01:37 »

Я его прямо скажем опасаюсь. Современные шоумены люди довольно беспринципные и тиранические.

Но мне кажется или же НАТО немного перевозбудилось на выборы на Украине и начинает шевелиться?

Цитировать
Петро Порошенко

@poroshenko
 Правила дебатів прописані в законі про вибори Президента, почитайте будь ласка. Вони можуть відбуватися на базі Суспільного телебачення з трансляцією по всіх телеканалах для десятків мільйонів людей.

Але стадіон, так стадіон.

Я чекаю на Вас, Володимире Олександровичу.

https://www.bbc.com/russian/features-47804925?ocid=socialflow_twitter
Расмуссен
Цитировать
Би-би-си: Сейчас вы работаете внештатным советником президента Украины Петра Порошенко. Как вы оцениваете вероятность начала войны между Украиной и Россией?

А.Ф.Р.: Да война уже идет. Конфликт в Донбассе - это и есть горячая война. Каждый день там гибнут люди, идут обстрелы. И единственный способ остановить этот конфликт - это ввести туда миротворцев ООН. Они бы смогли контролировать фактическую границу между Украиной и Россией, следить и предотвращать перемещения российских военных и оружия через эту границу.

« Последнее редактирование: 04 Апр, 2019, 08:11:25 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #77 : 04 Апр, 2019, 09:13:02 »

Мне не дает покоя одна мысль, штука в том, что Зеленский крайне близок к тусовочке, которая сформулировала свою методику, вернее прогворилась о ней, словами Филатова, "давать любые обещания, а вешать потом".
Безотносительно того, что я считаю что нынешнего мерзавца нужно свалить, к Зеленскому нужно относиться очень осторожно.

Да там на команду посмотреть - и всё ясно. Это майдан первого призыва, только без тупых галычанских нацистов и, вероятнее всего, без олигархов крупного местного капитала

Цитировать
Экс-министр финансов Александр Данилюк может стать министром иностранных дел, если во втором туре президентских выборов победит Владимир Зеленский.

Об этом НВ рассказал нардеп Сергей Лещенко, член команды советников шоумена.

"На встрече с Европейской Бизнес Ассоциацией Зеленский тестировал публику, как она воспримет назначение Данилюка министром иностранных дел, - говорит Лещенко. - Но решение пока не финализировано".

Лещенко, Данилюк, экс-министр экономики Айварас Абромавичус и Руслан Рябошапка сформировали группу советников Зеленского в разгар президентской гонки.

На вопрос о том, огласит ли Зеленский кандидатуру своего премьера, Лещенко сказал: "Это нереально, ведь премьер-министра назначает Верховная Рада".

"Но вот главу НБУ Зеленский обещал не трогать, так как у него семилетний контракт", - добавил советник Зеленского.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #78 : 04 Апр, 2019, 09:16:07 »

И когда Кончита Вурст успел перебежать?
Для Зеленского это по моему сильно зря, и Абрамавичюс и Кончита, голоса они ему только отнимут.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #79 : 04 Апр, 2019, 09:27:09 »

Цитировать
Президент Петр Порошенко подписал указ «О праздновании в 2019 году Дня памяти и примирения, Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне и 75-й годовщины изгнания нацистов из Украины». Об этом информирует пресс-служба президента.

Кабмин должен разработать, утвердить и обеспечить выполнение планов мероприятий по подготовке и празднованию в 2019 году Дня памяти и примирения, Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне и 75-й годовщины изгнания нацистов из Украины.

Согласно указу, 8, 9 мая и 28 октября в Украине должны состояться мемориальные, торжественные, культурно-художественные, научно-просветительские, военно-патриотические мероприятия с участием представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, аккредитованного в Украине дипломатического корпуса, духовенства и организаций гражданского общества.
Всего то надо было получить волшебного пенделя от электората. Я почему то уверен что куча порохоботной патриотии не будет кричать по этому поводу мол агент Путина, вата и все такое. И еще где то мелькнуло что обещают понизить тарифы.

Внезапно. А как же Вятрович? Что-то я начинаю беспокоится о его здоровье.  :D

И когда Кончита Вурст успел перебежать?
Для Зеленского это по моему сильно зря, и Абрамавичюс и Кончита, голоса они ему только отнимут.

И ненавистный у нас Аваков тоже, кажется, к нему "клеется".



Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #80 : 04 Апр, 2019, 09:51:22 »

Цитировать
Внезапно. А как же Вятрович? Что-то я начинаю беспокоится о его здоровье.  :D
Не заметил, или типа не заметил :)

Цитировать
И ненавистный у нас Аваков тоже, кажется, к нему "клеется".
Последний то понятно почему. А вот с командой Зе я пока не понимаю кто к ней быстро перебежал, а кто был изначально.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #81 : 04 Апр, 2019, 10:22:04 »

Мне не дает покоя одна мысль, штука в том, что Зеленский крайне близок к тусовочке, которая сформулировала свою методику, вернее прогворилась о ней, словами Филатова, "давать любые обещания, а вешать потом".
Безотносительно того, что я считаю что нынешнего мерзавца нужно свалить, к Зеленскому нужно относиться очень осторожно.
Ну по мне это первое правило внешней политики, хотя не думаю, что ваше сообщение относится к власть предержащим.
p.s. Насчет обращения - пауза перед между "думай" и "те" это какое-то дно, безотносительно к кому это адресовано.

Я его прямо скажем опасаюсь. Современные шоумены люди довольно беспринципные и тиранические.
Кстати, а много современных Шико (или мнящих себя таковыми) у власти в мире за недавнее время?



« Последнее редактирование: 04 Апр, 2019, 10:27:56 от Росомаха »
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #82 : 04 Апр, 2019, 10:54:19 »

Цитировать
Кстати, а много современных Шико (или мнящих себя таковыми) у власти в мире за недавнее время?
Трамп :). Не стоит забывать что он шоумен ко всему прочему.
Но вообще не много конечно. весьма немного. я вот кроме Трампа только гаиянского могу вспомнить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мартейи,_Мишель
Последняя личность оказалась премерзкая, после его правления по Гаити начали ходить толпы народу с плакатами "Путин помоги", и последнее это не шутка.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #83 : 04 Апр, 2019, 11:08:55 »

Ну по мне это первое правило внешней политики, хотя не думаю, что ваше сообщение относится к власть предержащим.

Это не касается внешней политики. Это касается Корбана который в 2015 году хвалился тем что они в Днепропетровске выписали всем желающим билет в Россию в один конец, до ближайшей лесополосы, а потом Днепропетровск стал образцовым патриотичным городом. Я про это.

Цитировать
Насчет обращения - пауза перед между "думай" и "те" это какое-то дно, безотносительно к кому это адресовано.

"Думай!" это предвыборной лозунг Порошенко, который Зеленский на контратаке отыграл. На самом деле кампания Зеленского строится на контратаках. Порошенко советуют что-то сказать его консультанты, он говорит, после чего следует контратака и Порошенко влипает. Это грамотно, но это пресловутый "политический дзюдоизм", и перестает работать ровно в тот момент, когда атакующим "белым", удается реализовать выпад, который не удается отбить.
Зеленский не атакует сам, он играет "черными".

Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #84 : 04 Апр, 2019, 11:11:33 »

"Но вот главу НБУ Зеленский обещал не трогать, так как у него семилетний контракт", - добавил советник Зеленского.

Ну то есть из под Пеци выбивают финансовый ресурс, объясняя НБУ, что им достаточно просто саботировать Пецины решения, и им ничего не будет.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #85 : 04 Апр, 2019, 11:19:28 »

Цитировать
Кстати, а много современных Шико (или мнящих себя таковыми) у власти в мире за недавнее время?
Трамп :). Не стоит забывать что он шоумен ко всему прочему.
Но вообще не много конечно. весьма немного. я вот кроме Трампа только гаиянского могу вспомнить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мартейи,_Мишель
Последняя личность оказалась премерзкая, после его правления по Гаити начали ходить толпы народу с плакатами "Путин помоги", и последнее это не шутка.
Трамп все же поднялся не на участии в условном Saturday Night Live :)

Ну по мне это первое правило внешней политики, хотя не думаю, что ваше сообщение относится к власть предержащим.

Это не касается внешней политики. Это касается Корбана который в 2015 году хвалился тем что они в Днепропетровске выписали всем желающим билет в Россию в один конец, до ближайшей лесополосы, а потом Днепропетровск стал образцовым патриотичным городом. Я про это.

Цитировать
Насчет обращения - пауза перед между "думай" и "те" это какое-то дно, безотносительно к кому это адресовано.

"Думай!" это предвыборной лозунг Порошенко, который Зеленский на контратаке отыграл. На самом деле кампания Зеленского строится на контратаках. Порошенко советуют что-то сказать его консультанты, он говорит, после чего следует контратака и Порошенко влипает. Это грамотно, но это пресловутый "политический дзюдоизм", и перестает работать ровно в тот момент, когда атакующим "белым", удается реализовать выпад, который не удается отбить.
Зеленский не атакует сам, он играет "черными".

Повторюсь, не особо слежу. Спасибо за разъяснение.
Про черные - очень интересное наблюдение. Я подобное "дзюдо" наблюдаю в спорах постоянно, причем не только в политике. Проще "загасить" тезис оппонента, по возможности колко и язвительно, чем постулировать что-то самому. Причем в подобных случаях чаще не важно содержание, важна форма - то есть условная рифма в четыре строки будет важнее собственно предмета данного стишка.  "Белыми" играть сложнее, ибо нужно не давать себе сваливаться в обмен любезностями, а выдерживать свою линию. Лично у меня получается далеко не всегда :)
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #86 : 04 Апр, 2019, 14:48:51 »

Цитировать
"Думай!" это предвыборной лозунг Порошенко, который Зеленский на контратаке отыграл. На самом деле кампания Зеленского строится на контратаках. Порошенко советуют что-то сказать его консультанты, он говорит, после чего следует контратака и Порошенко влипает. Это грамотно, но это пресловутый "политический дзюдоизм", и перестает работать ровно в тот момент, когда атакующим "белым", удается реализовать выпад, который не удается отбить.
Зеленский не атакует сам, он играет "черными".
Еще он довольно мало сам лично на Порошенко поливает. Т.е. все эти замуты со Свинарчуками, почему преследуете Шария, это все делают другие.
Цитировать
Трамп все же поднялся не на участии в условном Saturday Night Live :)
Это так, да, но тем не менее и шоуменство ему помогало. Я видел несколько его выступлений перед публикой, он хороший шоумен, не пропал бы если б не был миллиардером. :)

Дело Вороненкова продолжает обирать урожай.
Цитировать
В Киеве подорвали машину, Мосийчук говорит о разведчике и террористе
НОВОСТИ

В сети появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором зафиксирован момент взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева.

В ночь на 4 апреля на улице Вильямса взорвался Chevrolet Evanda, в результате чего получил ранения мужчина.

«Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу», – сообщили в полиции.

На видео видно, как человек в темной одежде идет через стоянку к автомобилю, приседает возле него, через несколько секунд раздается взрыв.

По словам народного депутата Игоря Мосийчука, взорванный автомобиль принадлежал сотруднику ГУР Минобороны, который в свое время работал в прямом подчинении полковника Максима Шаповала.

«Которого 27 июня 2017 года в Киеве взорвали российские диверсанты. Только Господь Бог отвернул нынешний теракт и сохранил жизнь украинском офицеру. Раненый террорист-киргиз в руках украинских правоохранителей», – написал Мосийчук.
« Последнее редактирование: 04 Апр, 2019, 15:07:47 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #87 : 04 Апр, 2019, 15:46:30 »

Пожар идёт по плану )

Цитировать
Порошенко пригласил Зеленского в медпункт "Олимпийского" для сдачи анализов

15:25, 04 апреля 2019

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко ждет завтра кандидата Владимира Зеленского в медпункте стадиона НСК "Олимпийский" для прохождения анализа на алкоголь и наркотики.

Об этом сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев на брифинге, передают "Новости Донбасса". "В рамках подготовки к дебатам Петр Порошенко завтра в 9 утра ждет Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский", который Зеленский сам избрал для проведения дебатов, для сдачи всех необходимых анализов, в том числе употребления алкоголя и наркотиков", — сказал он на сегодняшнем брифинге.

Спикер штаба подчеркнул, что это должна быть независимая экспертиза сертифицированных лабораторий.

Также Медведев заявил, что проведение дебатов на стадионе должно финансироваться из предвыборных фондов кандидатов. Кроме того, он подчеркнул, что Порошенко готов из своего предвыборного фонда оплатить половину суммы, необходимой на проведение дебатов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10505064-poroshenko-priglasil-zelenskogo-v-medpunkt-olimpiyskogo-dlya-sdachi-analizov.html

UPD Зеленский повышает ставки

Цитировать
Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей дебатов с Порошенко. Видео
18:29, сегодня

В четверг, 4 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что согласен на условия действующего главы государства Петра Порошенко по дебатам перед вторым туром.

В качестве арбитра и ведущего Зеленский предложил назначить Юлию Тимошенко, занявшую третье место в первом туре.

"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", - сказал Зеленский в видеообращении.

https://strana.ua/news/194531-zelenskij-predlozhil-timoshenko-stat-vedushchej-debatov-s-poroshenko.html

В четыре утра будет очередное обращение Порошенко к народу: «Тимошенко так Тимошенко», «Евролаб так «Евролаб» (с, Зубченко ))))))))
« Последнее редактирование: 04 Апр, 2019, 21:18:23 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #88 : 05 Апр, 2019, 01:47:48 »

В четыре утра будет очередное обращение Порошенко к народу: «Тимошенко так Тимошенко», «Евролаб так «Евролаб» (с, Зубченко ))))))))

Зубченко не угадал. У Порошенко бомбануло, и он призвал Зеленского быть мужЫком и приходить на сталдион без Ворюли.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #89 : 05 Апр, 2019, 07:59:21 »

http://timer-odessa.net/news/banderovtsi_iz_unso_nazvali_pobedu_zelenskogo_prorivom_russkogo_mira_i_topyat_za_poroshenko_824.html
Цитировать
Украинская праворадикальная политорганизация «УНА-УНСО» приняла решение поддержать действующего президента страны Петра Порошенко во втором туре выборов главы государства.

Об этом говорится в опубликованном накануне заявлении. В нём сказано, в частности, что Украина в очередной раз стоит перед трудным выбором, в связи с возможной, как сто лет назад, «потерей государственности». Тогда, по словам праворадикалов, из–за амбиций лидеров Украинской Народной Республики национальная революция «была утоплена в крови».

«А потом были голодомор, репрессии, уничтожение всего украинского. Поэтому сегодня руководство УНА–УНСО приняло решение поддержать во втором туре президентских выборов Петра Порошенко. Потому что угроза избрания Владимира Зеленского — это не только угроза возвращения всевластия олигархов. Это прорыв русского мира в самое сердце Украинского государства, это реальная угроза реванша Москвы», — говорится в заявлении бандеровцев.

Впрочем, они тут же оговорились, что у них имеется немало претензий к нынешнему президенту.
Возможно, мы будем ещё не раз зажигать шины и будем требовать от него действий против коррупционеров, предателей и других врагов украинского народа. Но при всех его недостатках он — президент, при котором государство выстояло под российской нашествием, и было сделано больше всего для развития украинского языка и культуры, становления Православной церкви Украины… Нам нужен президент, который продолжит курс Украины в ЕС и НАТО», — добавили в УНА–УНСО.

Там призвали «побратимов» из партии «Свобода», Правого сектора, партии «Национальный корпус», С14 и других «также сделать правильный выбор».
«Не будьте равнодушными к судьбе государства! Слава Украине!» — заключили националисты.

Понравился коммент. "Героям страшно!"(с)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский