Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXI  (Прочитано 15980 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #165 : 09 Апр, 2019, 17:40:03 »

Я же не отрицаю, что он это сказал)
Я говорю, что никто кроме россми и местных патентованных "ватников" этого даже не заметил.
Другими словами, Пэтро не собирается переориентироваться с запада на восток.
Так только, тихонько шепнуть на ушко: "мысленно с вами". Но чтобы бандеры не расслышали ))
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #166 : 09 Апр, 2019, 17:52:11 »

Насколько я понимаю для этого нужно предварительную работу со СМИ провести. и видными бандерами. чтоб никто кричать не начал. Это тоже показательно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #167 : 09 Апр, 2019, 17:53:14 »

Другими словами, Пэтро не собирается переориентироваться с запада на восток.
Да вроде бы никто и не рассчитывал?
Все так и поняли, что врёт - а радуются тому. что чел совсем уж спёкся, раз уж стал врать аудитории, которую до сих пор игнорировал.
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #168 : 09 Апр, 2019, 18:48:15 »

Аваков признался, что приказал стрелять по протестующим при штурме Харьковской ОГА

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что весной 2014 года отдал приказ бойцам украинского спецназа «Ягуар» стрелять по мирному населению при штурме Харьковской областной госадминистрации. Соответствующее интервью опубликовала пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
тут рассказ и видео
Как-то раньше вроде стыдливо умалчивал, что призвал в Харьков из Винницы «Ягуар» с автоматами, а теперь разоткровенничался?

***
Порошенко использовал фото главы РФ Путина на выборах президента Украины

В Харькове на улице Полтавский шлях разместили рекламный билборд с изображением главы Украины Петра Порошенко и президента Российской Федерации Владимира Путина. Так, команда Петра Порошенко разместила в Харькове новую агитацию, в которой говорится, что у украинцев на предстоящих выборах есть всего два варианта: «либо он, либо президент России Владимир Путин». На плакатах красуется лаконичный слоган – «21 апреля. Решающий выбор».
….
тут
Как говорит молодёжь: «Совсем берега попутал».

Цитировать
Изображение Путина в рекламе Порошенко, в соответствии с законом, могло быть использовано только в двух случаях:
-с согласия Путина
-в интересах Путина или иных лиц", - отметила юрист.
"Возникает ряд вопросов к нашему ясеню: вы получили разрешение Путина или просто действуете в его интересах? А?
Е.Лукаш
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #169 : 09 Апр, 2019, 19:00:56 »

Действительно, берега попутал! Я понимаю, если бы он это ещё во Львове разместил, но в Харькове...  :)
Записан

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #170 : 09 Апр, 2019, 20:39:10 »

Цитировать
«либо он, либо президент России Владимир Путин»
А шо такого?
"Команда" откровенно признаёт: уж лучше Путин, чем это...  ;D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #171 : 09 Апр, 2019, 21:20:10 »

Поклонская помогает Путину протолкнуть Порошенко
http://www.apn-spb.ru/news/article29984.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #172 : 09 Апр, 2019, 21:37:30 »

Все порадовались и позлорадствовали?

Чему радоваться, и зачем злорадствовать? Он предсказуем просто, и я это предполагал. Вот и все, я посмеялся тому, что он предсказуем, но вот мои прогнозы о том, что рогулей будут оттирать от власти никуда не делись и что концепт управления у Трампа поменялся, я не отменяю. Нет.


И да, я считаю что Пецю нужно от власти убирать, это мое мнение, но я не уверен что Зеленский лучше чем Пеца.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #173 : 09 Апр, 2019, 22:04:55 »

Поклонская помогает Путину протолкнуть Порошенко
http://www.apn-spb.ru/news/article29984.htm

У Путина вообще нет ни малейшего понятия, что он будет делать с Зеленским.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #174 : 09 Апр, 2019, 22:05:35 »

Цитировать
Порошенко не рассчитался с штабом в Харькове (источник)

Действующий глава государства Украины и кандидат в президенты Петр Порошенко не рассчитался с предвыборными штабами в Харькове.

Также он не рассчитался со штабами в Днепре и Одессе.

Об этом сказал источник из штаба БПП.

«Порошенко не только не рассчитался со штабами, он возложил финансовое бремя на мэров этих городов.

Сейчас губернатор Харьковской области Юлия Светличная не отвечает на звонки Банковой ни по внутренней связи, ни на мобильный. Это беспрецедентный случай», – уточнил источник.

Он заявил также, что Порошенко обвинил городских голов в низком результате выборов.

«Он назвал их виновными в таком низком результате на выборах и поставил в такое положение, что они должны расплатиться перед людьми за всю работу.

Мэры не собираются покрывать расходы штабам, с которыми он не рассчитался.

Он создавал им пять лет проблемы и думает, что они для него на это пойдут. Тем более при том, что денег не хотят выделять, требуют обеспечить явку во втором туре», – сказал источник.

«Мэры очень недовольны сложившиеся ситуацией и будут покрывать расходы со своих. А теперь на Банковой боятся, что никто не будет выполнять никакие поручения Порошенко», – сказал собеседник.

https://times.kh.ua/news/fresh/poroshenko_ne_rasschitalsya_s_shtabom_v_kharkove_istochnik/586426/
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #175 : 10 Апр, 2019, 07:59:21 »

Бернар-Анри Леви продолжает агитировать за Порошенко

Цитировать
The Comedian vs. the Hero of Ukraine

Petro Porochenko, the man who stood up to Putin, deserves better than to be fired at history’s whim.

https://www.wsj.com/articles/the-comedian-vs-the-hero-of-ukraine-11554761154
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #176 : 10 Апр, 2019, 10:15:35 »

Все порадовались и позлорадствовали?

Чему радоваться, и зачем злорадствовать? Он предсказуем просто, и я это предполагал. Вот и все, я посмеялся тому, что он предсказуем, но вот мои прогнозы о том, что рогулей будут оттирать от власти никуда не делись и что концепт управления у Трампа поменялся, я не отменяю. Нет.


И да, я считаю что Пецю нужно от власти убирать, это мое мнение, но я не уверен что Зеленский лучше чем Пеца.

Не лучше, так никого же больше и нет.  И ничего хорошего от Зеленского ждать не приходится. Так, по мелочи,  может быть хотя бы не будет сажать в тюрьмы пачками людей "без суда и следствия". И "Миротворец" прикажет долго жить с очумелыми фарионами, ницоями, вятровичами. Может быть.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #177 : 10 Апр, 2019, 10:51:50 »

Цитировать
В штабе кандидата в президенты и участника второго тура выборов Владимира Зеленского озвучили его первые десять решений в случае победы.

О первых десяти решениях Зеленского как президента рассказали идеолог его предвыборной кампании Руслан Стефанчук и эксперт штаба по экономическим вопросам Даниил Гетманцев.

Итак, первые 10 шагов кандидата Зе в случае победы

1. Привлечь Великобританию и США в нормандский формат. Прямые переговоры будут вестись с Россией при участии международных партнеров, а с боевиками так называемых "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Из переговорного процесса будет выведен Виктор Медведчук.
2. Устранить "конкуренцию" между Минобороны и Генштабом.
3. Назначить честных судей Высшего антикоррупционного суда.
4. Предложить Верховной Раде принять закон о медиации. Зеленский считает, что у человека должен быть выбор: идти в суд или использовать альтернативный способ решения спора.
5. Внести в Раду экономический блок законопроектов: 5% налоговая амнистия с 2020 года, налог на выведенный капитал и создание Службы финансовых расследований, международный обмен налоговой информацией.
6. Внести кандидатуры глав Минобороны, МИД, СБУ и ГПУ: имена кандидат озвучит до 19 апреля. Однако неофициально речь идет о таких назначениях: МИД - экс-министр финансов Александр Данилюк, ГПУ – экс-прокурор США Марта Борщ либо экс-глава Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши, СБУ - Игорь Смешко.
7. Форсировать принятие законопроектов о народовластии, чтобы урегулировать вопросы общенационального и местных референдумов, петиций; а также отзыва нардепов и импичмента президента.
8. Провести аудит государства, создав консультативный орган из экспертов, в том числе международных. Срок - 3-4 месяца.
9. Применить секретный план, если сотрудничества с депутатами не получится.
10. Реформировать Администрацию президента, убрав "кураторов".

Марта Борщ это та, кто посадила Лазаренко, и которую еще в 2017 году прочили на должность главы НАБУ, но которой крайне рекомендовали отказаться от столь щедрого предложения. Лаура Ковеши это вообще из зоопарка Сороса, примерно до 2018 года серый кардинал румынской политики и королева компромата котоая держала на коротком поводке практически всю румынскую политику, и которую в конце концов под радостные крики Йоханнис выпер в отставку.
Мне Зеленский все больше и больше нравится, если нынешний гидрант довел спильноту кастрюлеголовых до раскола, то этот еще и разломает ее по линии купцы-промышленники.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #178 : 10 Апр, 2019, 11:28:35 »

Цитировать
Марта Борщ это та, кто посадила Лазаренко, и которую еще в 2017 году прочили на должность главы НАБУ, но которой крайне рекомендовали отказаться от столь щедрого предложения. Лаура Ковеши это вообще из зоопарка Сороса, примерно до 2018 года серый кардинал румынской политики и королева компромата котоая держала на коротком поводке практически всю румынскую политику, и которую в конце концов под радостные крики Йоханнис выпер в отставку.
Мне Зеленский все больше и больше нравится, если нынешний гидрант довел спильноту кастрюлеголовых до раскола, то этот еще и разломает ее по линии купцы-промышленники.

Как то у него все больше крена в сторону соросят.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXI
« Ответ #179 : 10 Апр, 2019, 12:53:31 »

Как то у него все больше крена в сторону соросят.

Пока что у него очевидный крен в "я дам вам все, чего вы хотите, и сверху жменьку отсыплю". Его ядерный электорат, это русскоязычные майдауны, которых утомили претензии западенских рогулей на избранность.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.