Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXII  (Прочитано 15760 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Украинские события - XXII
« : 10 Апр, 2019, 13:17:38 »

Сейчас пошёл поток фейк-ньюс практически не отличающихся от реальных, настолько же безумных новостей

Страна пишет, что в штабе Зе уже опровергли Смешко и Марту Борщ.
Что разумеется, не опровергает Данилюка, Абромавичуса и Лещенко.

Цитировать
В штабе кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского отреагировали на появившуюся информацию о возможных кандидатурах на посты глав Минобороны, МИД, СБУ и ГПУ в соучае победы их кандидата. Там заявили, что эта информация основана на домыслах и предположениях, и сейчас идет процесс отбора кандидатур для назначения на госдолжности по компетенции президента. Об этом сказано в сообщении, распространенном пресс-службой Владимира Зеленского в среду.

"В СМИ появилась информация о назначениях, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах президента Украины. Обращаем ваше внимание, что эти сообщения основаны на домыслах и предположениях. Никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали украинцев, кого они хотели бы видеть на ключевых должностях", - пишет пресс-служба.

В сообщении отмечается, что сейчас идет процесс анализа и отбора кандидатур для назначения на государственные должности, которые находятся в компетенции президента Украины. "Кандидаты будут объявлены до голосования во втором туре, как и обещал Владимир", - сказано в сообщении

А в штабе Пе ещё веселее

Цитировать
Порошенко хочет обнародовать видео из бани с Зеленским и Путиным
12:45, сегодня

Президент Украины Петр Порошенко провел сбор фракции БПП в офисе на Лаврской, во время которого он заявил, что намерен "нокаутом, а не по очкам" одержать победу над оппонентом во втором туре выборов Владимиром Зеленским. Об этом пишет The Newsroom на своей странице в Facebook.

По данным издания, между депутатов ходят слухи о намерении штабистов президента показать видео о применении Зеленским наркотиков, а также видео в бане или с Путиным, или с Медведевым. Но где, когда и правда ли произойдет такой удар, пока не ясно. При этом президент сказал депутатам, что будет работать только на позитиве и услышал народ, имеющий право быть обиженным.

"Но Зеленский должен объяснить, что он имеет в виду, когда говорит, что надо прекратить огонь? Он что, хочет сказать, что только украинские военные ведут обстрел? Что с той стороны не стреляют? Это что, значит, что только украинские военные виноваты... Или когда он говорит об "ЛНР" и "ДНР" и даже не употребляет слова "так называемые" - это он что, признает, что там России нет?" - спросил Порошенко на встрече.

Вечером 9 апреля под штабом Зеленского на Новоселицкой собрался митинг во главе с пропрезидентским блогером Олешко и не менее пропрезидентским историком-политологом Александром Палием, которые требовали от лидера гонки таки сдать тест на наркотики и прояснить свое отношение к России. Пресс-служба Зеленского заявила, что студентов для этого мероприятия набирали через группу в телеграмме по 300 грн.

"Получается, что позитив - это борды с Путиным и митинги под штабом оппонента. Впрочем, президент доволен своими действиями последней недели и заверил депутатов, что от них уже идет положительная динамика в социологии", - пишет The Newsroom.

При этом саму Страну, похоже, опять DDOSят. И не её одну.

Вот что пишет юное дарование

Цитировать
У меня сегодня было веселое утро) Наш сервак заДДОсили, а оплата направляется на сайт Зеленского) liqpay.com

UPD Подробности https://strana.ua/news/195446-platezhnyj-servis-liqpay-perenapravljaet-polzovatelej-na-sajt-zelenskoho-smi.html

Такие дела


« Последнее редактирование: 10 Апр, 2019, 14:35:36 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #1 : 10 Апр, 2019, 13:50:34 »

Сейчас пошёл поток фейк-ньюс практически не отличающихся от реальных, настолько же безумных новостей

Этим Гидрант добьется только того, что избиратель тупо выключит телевизоры, глубоко вздохнет и будет голосовать за свои ощущения которые он получил в первом туре. Я сейчас реально не вижу ни малейшего шанса победить для кондитера, без организации чудовищных фальсификаций результатов голосования.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #2 : 10 Апр, 2019, 14:50:25 »

Анализы Зе в Евролабе изначально были помечены не той датой (не 5 а 2 апреля)
Что и повлекло обвинения в подмене анализов с целью сокрытия наркомании

Но и Пе ничем не лучше. Кличко младший призвал для надёжности пересдать анализы в ВАДА.
А теперь следите за руками буквами:

Цитировать
Ви ж в курсі, яка саме ВАДА приїхала брати аналізи на НСК за запрошенням молодшого брата голови партії БПП?

Не WADA – World Anti-Doping Agency, а VADA.

VADA некомерційна волонтерська асоціація США, заснована ринг-лікарем Кличків Маргарет Гудман.

 ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 10 Апр, 2019, 15:11:35 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #3 : 10 Апр, 2019, 15:51:30 »

Цитировать
Я сейчас реально не вижу ни малейшего шанса победить для кондитера, без организации чудовищных фальсификаций результатов голосования.
Все н видят. от политики до блогосферы. Ну кроме порохоботов :)

Цитировать
Но и Пе ничем не лучше. Кличко младший призвал для надёжности пересдать анализы в ВАДА.
А теперь следите за руками буквами:
А братцы то не промах :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #4 : 10 Апр, 2019, 16:30:48 »

Но и Пе ничем не лучше. Кличко младший призвал для надёжности пересдать анализы в ВАДА.
А теперь следите за руками буквами:
А братцы то не промах :)
В общем-то скорее да. Самцу гидры подложили свинью, причем виртуозно. Что никто не заметит разницу, мог надеяться только идиот, и ее заметили. Но так сыграть идиота мог только большой талант. 
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #5 : 10 Апр, 2019, 16:53:20 »

Юмор в том что у видных спортсменов была своя ручная допинговая команда. это уже кое что про них говорит.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #6 : 10 Апр, 2019, 16:58:27 »

Гидрант совсем поехал крышей, и начал распространять фейковые интервью с Бернаром Анри Леви.

Французький філософ: Обрання Зеленського – це покаяння України за Махна та Степана Бандеру

Французький філософ, письменник і політичний журналіст Бернар-Анрі Леві вважає, що обрання президентом України, держави Голокосту і Бабиного Яру - Володимира Зеленського, вихідця з уцілілих євреїв Дніпропетровщини - буде «свого роду покаянням України Махна та Степана Бандери». Про це він написав у своїй статті «Дві години з Володимиром Зеленським  для французького щотижневого журналу Le Point.
Проте Зеленський, на думку француза, ставиться до своєї національності досить формально. 
«Той факт, що я єврей, знаходиться на 20-тій позиції моєї характеристики….», - сказав Зеленський в інтерв’ю французу.
Нагадаємо, олігарх Ігор Коломойський заявив ізраїльській газеті Мakorrishon, що Зеленський -стовідсотковий єврей. «Він не релігійний, але ми працюємо над тим, щоб, принаймні, він дотримувався Шаббату, це непросто для людини його професії, крім того, непросто рекламувати іудаїзм в Україні», - визнав Коломойський.



https://glavcom.ua/country/society/francuzkiy-filosof-obrannya-zelenskogo-ce-pokayannya-ukrajini-za-mahna-ta-stepana-banderu--583799.html

В маленькой ретроспективе. Если это не фейк, тогда Леви забыл Петлюру, и по сути его грехи свалил на Махно, который что редкость для украински условий гражданской еврейских погромов как раз чурался.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #7 : 10 Апр, 2019, 17:37:40 »

Я так понимаю что кроме всего прочего еще Самопощь разваливается?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #8 : 10 Апр, 2019, 18:16:49 »

Юмор в том что у видных спортсменов была своя ручная допинговая команда. это уже кое что про них говорит.
Не больше чем наличие у водителя собственного алкотестера. Это говорит про систему контроля, за которой нужен глаз да глаз. А так - просто предложил: "Брат, дунь лучше в мой. Смотри: ВАДА написано". :D
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #9 : 10 Апр, 2019, 18:18:17 »

В маленькой ретроспективе. Если это не фейк, тогда Леви забыл Петлюру, и по сути его грехи свалил на Махно, который что редкость для украински условий гражданской еврейских погромов как раз чурался.

Вдогонку
Цитировать
«Главком» зманіпулював словами Анрі Леві про Зеленського як «покаяння для України»

Видання «Главком» та «Високий замок» вирвали з контексту слова французького письменника та публіциста Бернара-Анрі Леві.
4 квітня у виданні Le Point вийшла колонка Бернара-Анрі Леві, де він описав свої враження від зустрічі із кандидатом на пост президента України Володимиром Зеленським.

У матеріалі є абзац про єврейське коріння Зеленського: «Його юдаїзм. Адже все ж таки це екстраординарно, що тепер ймовірний наступний президент країни голокосту і Бабиного Яру є євреєм. Він виходець із родини вцілілих євреїв із Кривого Рогу, що на Дніпропетровщині, цій землі погромів. Чи не є це дитя постмодерну новим підтвердженням дезактивації вірусу антисемітизму, про що я говорив з часів Майдану? Чи не стане його обрання колективним покаянням України за Махна і Степана Бандеру? Сам він, зрештою, формальний: «Той факт, що я єврей, стоїть на 20-му місці в довгому списку моєї характеристики…».

Скриншот. Джерело: Le Point



6 квітня у виданні «Главком» вийшла новина із заголовком «Французький філософ: Обрання Зеленського – це покаяння України за Махна та Степана Бандеру». У ліді: «Обрання єврея президентом «країни Голокосту і Бабиного Яру – це символічно». Хоча про «символічність» в першоджерелі немає ні слова.

Аналогічно цитата подається і в тілі новини: «Французький філософ, письменник і політичний журналіст Бернар-Анрі Леві вважає, що обрання президентом України, держави голокосту і Бабиного Яру — Володимира Зеленського, вихідця з уцілілих євреїв Дніпропетровщини — буде «свого роду покаянням України Махна та Степана Бандери».

Теза французького письменника виданням «Главком» тричі переказується як ствердження, хоча в першоджерелі — це риторичне запитання.

https://ms.detector.media/ethics/standards/glavkom_zmanipulyuvav_slovami_anri_levi_pro_zelenskogo_yak_pokayannya_dlya_ukraini/

Так вот, на скриншоте именно Махно и Бандера.

Подозреваю, что для "философа" все туземцы на одно лицо. А проверять себя хотя бы по википедии - не царское дело)
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #10 : 10 Апр, 2019, 18:48:34 »

Если это не фейк, тогда Леви забыл Петлюру, и по сути его грехи свалил на Махно, который что редкость для украински условий гражданской еврейских погромов как раз чурался.

Именно что. Петлюровцы громили евреев, а среди махновценв было значительное число одесситов, и громили они немецкие колонии.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #11 : 10 Апр, 2019, 18:50:07 »

Цитировать
Так вот, на скриншоте именно Махно и Бандера.

Подозреваю, что для "философа" все туземцы на одно лицо. А проверять себя хотя бы по википедии - не царское дело)
Я думаю что "винницкого" Петлюру он забыл специально, не может он не знать про застреленного в Париже, причем именно за еврейские погромы. И на "днепропетровского" тоже вполне осознанно валит, он ведь с недавних пор люто ненавидит анархистов. Тут все логично если вспомнить против кого и за кого БХЛ в последнее время топит.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #12 : 10 Апр, 2019, 22:26:04 »

"...использовать альтернативный способ решения спора."
Это как? Обратиться к "браткам", что ли?  :o
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #13 : 11 Апр, 2019, 08:58:15 »

«Вопрос закрыт". Зеленский отказался участвовать в балагане Порошенко, увлекшегося сдачей анализов
Кандидат в президенты Владимир Зеленский не будет повторно пересдавать анализы представителям Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), как это делает президент Украины, его соперник во втором туре выборов Петр Порошенко.
Об этом сообщил политический консультант кандидата Дмитрий Разумков в комментарии BBC Украина.
Разумков отметил, что Зеленский уже сдал анализы и вопрос закрыт.
“Был вопрос в сдаче анализов – анализы сдали. Кто уже как сдал: кто сдавал в непонятном медпункте, а кто-то – в лаборатории”, – сказал он.

тут
***
Внезапно!
Порошенко заявил, что ничего не знал о коррупции в Украине.
Главком публично заявил, что был не в курсе преступных схем в ВПК, которые проворачивала семья Свинарчуков, а также слыхом не слыхивал о коррупции в стране, где была специально создана целая правовая надстройка в виде антикоррупционных органов - НАБУ, САП, Антикоррупционная прокуратура. Всего - более 17 ведомств. Тем не менее, эти разоблачительные процессы прошли мимо Порошенко.
«Я подчеркиваю, что ни к каким коррупционным схемам президент Петр Порошенко не был причастен. Я это утверждаю и подчеркиваю. Мне не было известно ни о каких коррупционных схемах, и я с абсолютно чистой совестью вам это говорю и честно смотрю в глаза, в том числе и правоохранительным органам», — заявил гарант изумленным слушателям в эфире радиостанции «Новое время». Похоже, израильские технологи внушили клиенту, что на все неудобные вопросы надо отвечать в стиле «я не я и хата не моя».
По сути, к концу своего правления Порошенко пришел к девизу Ющенко – «эти руки ничего не крали» - и начал размахивать чистыми конечностями перед светлыми лицами, которые несмотря ни на что, помнят и слепой траст имени Ротшильда, и панамские оффшоры президента…


тут подробно
«Ну и на фига нам такой президент?» – как пишут в комментах.
Что-то он уж совсем заврался.
Всё чудесатее и чудесатее в нашем Зазеркалье.
А билборды «Порошенко-Путин» растут, как грибы после дождика. Вчера обнаружила эту поганку уже рядом с нашим домом.  :)

***
Аваков восстал против Порошенко.
Глава МВД Арсен Аваков стал единственным министром не голосовавшим на вчерашнем заседании Кабмина за отставку одесского губернатора Максима Степанова.
Как заявил Аваков в комментарии «Украинской правде», глава Одесской ОГА Степанов «противодействовал фальсификации, противодействовал "сетке"», а  его увольняют».
При этом глава МВД решение об отставке председателя Одесской областной государственной администрации  назвал «негосударственным».


тут

« Последнее редактирование: 11 Апр, 2019, 12:02:12 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #14 : 11 Апр, 2019, 16:48:38 »

В полку джедаев прибыло
Цитировать
Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Алексей Ленский подал очередной иск в суд по делу отстранения и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун от занимаемого ею поста. Об этом сама чиновница сообщила в Facebook.

«Опять производство открыто по правилам упрощённого искового производства без уведомления участников дела. Официальное объяснение оснований просто переписано из предыдущих исков своих коллег несвободных радикалов. Своего рода copy paste, но, видимо, на этот раз со своего компьютера», — отметила Супрун.

По мнению и.о. министра, исковое заявление – наступление на медицинскую реформу.

«Это…заявление – ничто другое, как очередная атака против трансформации системы охраны здоровья… Силы адептов савецкого союза, рускава мира (орфография автора сохранена – ред.) и фармацевтической мафии планируют устранить нашу команду из Министерства охраны здоровья», — заявила Супрун.

В конце поста и.о. министра сравнила себя и свою команду с джедаями и пообещала «сражаться за украинцев».

«Мы будем сражаться за жизнь и здоровье украинцев в любых условиях и при любых обстоятельствах. Трансформация системы охраны здоровья Украины – приоритетная цель для атак сил зла. Но добрые джедаи не отказываются бороться за правду», — резюмировала Супрун.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский