Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Украинские события - XXII  (Прочитано 15753 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #105 : 16 Апр, 2019, 20:37:38 »

Цитировать
Порошенко и Зеленский арендовали стадион на вечер пятницы
Действительно неплохо так под Клэнси :)

Цитировать
Анатолий Шарий@anatoliisharii

Реформированный суд принимает совершенно законное решение - и вот уже говорящий качан АП Палий рассказывает, что это вина ЗЕЛЕНСКОГО. Это «реванш». Катастрофа. Вы еще пару абсурдных производств при помощи фейгиных откройте - так миллиард евро в ЕСПЧ отсужу.  Дегенераты отбитые
И тут до меня доходит. Это ведь не один Палий, да, это когорта. Парадоксально, но факт в том что эти решения судов, порохоботы уже перевели на Зе, и фактически используют для обвинений его, и уж понятно что в самой предвыборке.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #106 : 16 Апр, 2019, 22:40:15 »

Ну, тот же Зеленский, по слухам, не может быстро и остроумно отвечать, если ему заранее не написать сценарий.

Это говорит о том, что он плохой комик. Американские и британские комики они как раз строят половину выступления на общении с залом. Тут скорее вопрос в том, что он сам получается не умеет писать сценарии.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #107 : 16 Апр, 2019, 23:14:27 »

Вот это да, как раз то, о чем я спрашивал.  Интересно, войдет ли это в общемировой тренд. Там, где нужен зиц-президент, скорее нужны представительские качества - хорошо выглядеть, быстро и остроумно отвечать. 
Ну, тот же Зеленский, по слухам, не может быстро и остроумно отвечать, если ему заранее не написать сценарий.

Дело, может быть, скорее в том, что комик по определению не ханжа, а ханжи везде надоели.

" - Он смеётся над самыми священными вещами!
 - Да над какими же?
 - Давеча ему говорю: посмотрите, у моей Марфуши от святости начинает светиться лицо... А он отвечает: не от святости, а от жиру!"


Ну таким комикам тяжело,да. Просто мне казалось, что Зеленский этакий клон Мартиросяна (Воли, Харламова), которые как раз очень неплохо умеют импровизировать и отвечать.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #108 : 16 Апр, 2019, 23:59:36 »

Ну, тот же Зеленский, по слухам, не может быстро и остроумно отвечать, если ему заранее не написать сценарий.

Это говорит о том, что он плохой комик.
Это говорит о том, что он комик не той специализации, нен кабаретной.
Как щас помню, Андрей Миронов на творчесокм вечере в Останкино по проьбе публики делал импровизацию - вышло очень так себе - но мы любим его не за это.
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11348
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #109 : 17 Апр, 2019, 08:04:45 »

Это говорит о том, что он комик не той специализации, нен кабаретной.
А то еще бывают комики, страдающие мечтающие о драматической роли. "Я Гамлета в безумии страстей который год играю для себя". И тут появилась возможность сыграть, да какая! Клавдий - вот он, нэнька - пожалуйста, яду в уши влито немеряно... "Ребята, от таких ролей не отказываются", сказал Ролан Быков, когда ему предложили сыграть кота.

А-а-а-ах Арлекино, Арлекино...
« Последнее редактирование: 17 Апр, 2019, 08:49:18 от Colombo »
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #110 : 17 Апр, 2019, 12:20:12 »

А-а-а-ах Арлекино, Арлекино...

 :D
"Шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, – это печаль", – сказал Зеленский.
тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #111 : 17 Апр, 2019, 14:14:48 »

Цитировать
В Киев свозят спецназ и готовят государственный переворот - нардеп

САЙТ VESTI 17 АПРЕЛЯ 2019, 13:22

С целью сорвать выборы президента Украины в Киев прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек а каждой. Бойцы одеты в штатское и имеют полный боекомплект оружия.

Об этом в своем фейсбуке сообщил народный депутат Евгений Рыбчинский.

"На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа управляется непосредственно своим командиром. Сегодня-завтра им будет поставлена задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры. Руководители подразделений, прибывших инкогнито в столицу из Винницкой, Житомирской и других областей, работают в режиме полной боевой готовности", - написал депутат.

Рыбчинский подчеркнул, что генералы, которые стали миллионерами за 5 лет войны, вместе с главнокомандующим-миллиардером, "не желают отдавать власть демократическим способом и готовят путч". "В столицу съезжаются АТОшники, которым пообещали за 3 дня по тысяче долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты "Борисполь" и "Жуляны" готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, по инфе инсайдеров, разведки стран партнеров Украины уже сообщили свои правительства. Веселыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника…", подытожил он.

Рыбчинский - известный замайданный фрик.
Сейчас ещё активизируются российские десантики, заброшенные в леса под Борисполем ещё в 2004-м )))

UPD Пост уже удалён, но скрины разошлись по сети

У Грицака с Матиосом тоже бенефис:

https://strana.ua/news/196693-sbu-zaderzhala-rossijskikh-diversantov-prichastnykh-k-podryvu-polkovnika-razvedki-shapovala.html

https://strana.ua/news/196699-v-sbu-nazvali-imja-orhanizatora-ubijstva-shapovala-i-kharaberjusha-.html

И Зубченко о грядущем перформансе на стадионе:

http://antifashist.com/item/glavnoe-shou-strany-pohorony-cvadba.html
« Последнее редактирование: 17 Апр, 2019, 14:51:37 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #112 : 17 Апр, 2019, 15:54:29 »

Цитировать
Рыбчинский - известный замайданный фрик.
Сейчас ещё активизируются российские десантики, заброшенные в леса под Борисполем ещё в 2004-м )))
Но тут он получается что против Пе.

Цитировать
У Грицака с Матиосом тоже бенефис:
Это получается что большой чин из МГБ ДНР катался в Киев и спокойно закладывал бомбы Шаповалу и Хараберюшу? Не знаю что как, но Хараберюшу заложила бомбу женщина, и скорее всего та же самая что и Шеремету.
Цитировать
И Зубченко о грядущем перформансе на стадионе:
Как он столько успевает? :o
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #113 : 17 Апр, 2019, 20:25:17 »

Цитировать
Юрий Ткачев
Идеология, которую продвигал режим Порошенко, потерпела полное поражение
Именно это радует больше всего в нынешней ситуации
Я радуюсь не предстоящей победе Зеленского и даже не предстоящему поражению Порошенко. Меня радует совершенно другое. Меня радует то, что тот курс, та идеология, которую продвигал режим Порошенко, потерпела полное, окончательное и безговорочное поражение.

К слову, именно из-за этого бесятся порохоботы. Это я недавно понял, кстати. Они ж не верят реально в то, что после победы Зеленского их начнут ловить на улицах и вешать, сдавать в СБУ или банально бить. Они прекрасно знают, что мы - не они. Дело не в этом.

Просто вот та политика, которую они в том числе активно проводили, политика оболванивания ненавистью, разжигания паранойи, стравливания людей между собой - она потерпела крах.

И вот ведь что интересно: они работали в самых выгодных условиях, которые только можно себе представить. Совершенно ошарашенное, испуганное, дезориентированное население, реальная война, реальные смерти, горе. Плюс: жёсткая цензура, реально могучий контроль над ключевыми СМИ. Но даже в этих условиях им удалось оболванить население лишь на несколько лет.

И это остаточнэ прощавай. Потому что если в тех условиях им не удалось промыть людям мозги, то теперь уж точно не удастся. Эта карта бита. Это больше не работает. А ведь они-то больше ничего другого и не умеют!

Понимаете? Они потерпели куда более жестокое поражение, чем сам по себе Порошенко. Они потерпели интеллектуальное, концептуальное, философское, если хотите, фиаско. Оказалось, что, блин, как ты ни крути, а добро всё равно побеждает зло.

Проиграть в таких тепличных (для них) условиях - это показать свою полную неспособность выиграть вообще и в принципе. Они - все дружно - оказались тупо лузерами. Вот от чего у них на самом деле так бомбит!

И даже если (я вовсе не исключаю этого) Зеленский (Коломойский) по итогу окажутся ещё худшими мудаками, чем Порошенко, это будет уже не так страшно. Главное - превратить народ Украины в стадо кровожадных болванов им, в конечном итоге, не удалось.

И смею надеяться, что это вообще никому не удастся.



Все таки к сожалению немалая часть истерики это просто ожидание снятия с довольствия и утрата крыши,  стон избушкиных стукачей, что теперь не будут сажать по стуку, и давать за это серебренники, и медийной гопоты которая с удовольствием все это время травила и давила, опять таки за невеликий прайс.
 
« Последнее редактирование: 17 Апр, 2019, 20:48:42 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #114 : 17 Апр, 2019, 21:34:15 »

Опасаюсь такого юмора, вдруг все будет слишком не так,  придется разочаровываться, но не могу удержаться.
Цитировать
Украине нужны порохоботы
22 апреля Бабетта и Муждабаев встретились у пивного киоска.

- Ну, брат, что делать будем? - спросил Айдар.

- А делать нечего, - Аркадий почесал лысину. - Сдавать надо.

Муждабаев отхлебнул мутное пиво из нечистой кружки.

- Сдавать? Что сдавать?!

- Порохоботов.

- Так мы же сами...

- Сами с усами, - Аркадий со стуком поставил кружку на стол и вытер мокрые губы.

Пиво наконец расшевелило тяжелые извилины Муждабаева.

- А кого именно сдадим?

Аркадий закурил и хмыкнул.

- Ну... Анаконду эту, как там его... Или эту... с Адэссы.

- Медушевскую?

- Ага. Её.

- Так она бабка уже...

Аркадий выбросил окурок и зло посмотрел на Муждабаева.

- Бабка... дедка... внучка... Какая нам -то разница?!

...

Через час список порохоботов был составлен и партнеры направились в сторону здания СБУ.

Охрана из смуглых людей в штатском с короткими автоматами не сразу, но пропустила их в приемную, уставленную столами. За которыми сидела большая часть списка порохоботов. Каждый из них что-то старательно писал.

Медушевская - экстравагантная старуха в шляпе из шторы - первой заметила замерших в дверях приятелей. Старуха вскочила с неожиданной прытью.

- Тю! Батюшки! Сами явились! Ну надо же! Товарищи! Вот они - главные порохоботы! Арестуйте их, - хрипло орала одесситка.

Аркадий и Айдар резко переглянулись, а потом синхронно выцепились друг в друга, пытаюсь перекричать товарища.

- ГРАЖДАНЕ! ДЕРЖИ ПОРОХОБОТА!!!

https://nikshelepov.livejournal.com/174677.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #115 : 18 Апр, 2019, 10:14:46 »



Ну все, теперь у Зеленского 80% будет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #116 : 18 Апр, 2019, 11:50:29 »

Да счас! Не дождёмся, к сожалению. А кто будет нас убеждать есть красную икру, ибо полезно?

Цитировать
Украине нужны порохоботы...
:D Жизненно.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #117 : 18 Апр, 2019, 12:53:35 »

http://timer-odessa.net/news/odesskaya_maydanovka_vzivaet_k_sbu_s_zelenskim_nado_srochno_chto_to_reshat_321.html
С самого первого тура президентских выборов в Украине не прекращается форменная истерика у бывшей представительницы команды одесского губернатора Палицы Зои Казанжи.

У себя в Facebook эта ярая сторонница Евромайдана пишет с начала апреля гневные посты, посвящённые основному сопернику пока ещё действующего президента Порошенко — шоумену Владимиру Зеленскому. Так, недавно Казанжи написала, что Зеленский совсем не знает украинского языка, а сегодня, 17 апреля, вообще сравнила его с «монстром», а сами выборы в Украине объявила «ползучим государственным переворотом».

«Захват власти может происходить и так. Под видом демократических выборов. Но только под видом. И я бы так не радовалась, наслаждаясь демократичностью процессов. Выборы — это осознанный выбор. Вы уверены, что те, кто голосовал за набор пикселей на телеэкране, делал это осознанно? Скорее нет», — отметилась одесская «майдановка» в очередном посте о Зеленском.
«Почему из 39 кандидатов, где были люди с бэкграундом и репутацией, избиратель вдруг выбрал голограмму? Голограмма родила шесть роликов и всевозможными способами избегает любого общения. Голограмма не артикулирует ничего, кроме набора банальностей и обещаний. Голограмму вдруг начали поддерживать те, кто славится информационными и политехнологической операциями по всему миру. Голограмму ждут люди, бежавшие из страны или притаившиеся, чтобы пересидеть», — возмущается Казанжи, добавляя, что в интернете активно распространяются материалы о российском вмешательстве в украинские выборы — операции под названием «Буратино».

«Поэтому всё, что происходит сейчас, — это надругательство над институтом выборов; над избирателями, которые не понимают, как их используют технологически; над медиа, чей запрос на общение с рейтинговым кандидатом нагло игнорируется. Всё, что происходит сейчас, — это сфера органов государственной безопасности… Мы даже не представляем, какой монстр рождается на наших глазах», — заключает активистка.

Напомним, что в своё время Зоя Казанжи успела поработать у самых разных политиков: была она, в частности, медиа–технологом у Сергея Кивалова, позже перешла в команду Эдуарда Гурвица, а в 2014-м занимала должность вице–губернатора в команде Игоря Палицы. Последнего, кстати, называют соратником днепропетровского олигарха Коломойского, который, по информации украинских СМИ, и стоит за выдвижением Зеленского.


Цитировать
ФСБ и ГУ Генштаба РФ необходимо признать террористическими организациями, а Россию — государством, распространяющим терроризм в мире. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, на совместном брифинге СБУ И ГПУ «были приведены неопровержимые доказательства участия ФСБ и ГУ ГШ ВС Российской Федерации в организации терактов на территории Украины».

Турчинов утверждает, что украинскими силовиками была разоблачена агентурная сеть, «созданная российскими спецслужбами, несущая ответственность за серию терактов на территории Украины, подрывов и убийств, в частности, сотрудников СБУ и ГУР МО Украины».

Также секретарь СНБО сослался на «показания задержанных сотрудников российских спецслужб, свидетельствующих о целенаправленной организации ФСБ и военной разведкой РФ террористической деятельности на территории».

Согласно полученным доказательствам, говорит Турчинов, ответственность за организацию террора и диверсий на территории Украины несут директор ФСБ РФ генерал Александр Бортников, начальник департамента контрразведывательных операций ФСБ генерал Дмитрий Минаев, начальник ГУ ГШ ВС РФ вице-адмирал Игорь Костюков.

Секретарь СНБО сообщил также, что против исполнителей и организаторов терактов открыты соответствующие уголовные производства, данные лица должны быть внесены как террористы в базу Интерпола, а также в санкционные списки.

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 
Военный прокурор укры Матиос заявил, что покидал пределы страны по рабочим вопросам, а не сбежал, как писали СМИ.
Оперативненько выдернули Матиоса обратно. Парень просто рано стартанул, СБУшники вернули и сейчас вот так, под ручку с ними, и будет ходить до кiнца этой фильмы..
« Последнее редактирование: 18 Апр, 2019, 13:02:12 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #118 : 18 Апр, 2019, 14:18:26 »

«Почему из 39 кандидатов, где были люди с бэкграундом и репутацией, избиратель вдруг выбрал голограмму?

Потому, что это были кандидаты с определённым бэкграундом и определённой репутацией?

Порошенко шутит. Мне лично зрелище показалось жутким.


https://www.youtube.com/watch?v=J_1BQnvB6ik
Записан

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #119 : 18 Апр, 2019, 14:33:18 »

Цитировать
В округе Игоря Кононенко под Киевом появились неизвестные вооруженные люди

В селе Петровское Киевской области, которое входит в 94-й округ, и который курирует правая рука президента Игорь Кононенко, за несколько дней до второго тура президентских выборов внезапно появились вооруженные люди.

По информации "Страны" около сотни мужчин спортивной внешности приехали из Житомира и других соседних областей на автобусах с латвийскими и польскими номерами.

Последние два дня неизвестные проживают в сельском клубе. Там для них организованы места для ночлега.

"Они не особо разговорчивые ребята, кто-то из них представлялся ветераном АТО 95-й бригады (десантно-штурмовая бригада ВСУ, базируется в Житомире - Прим.Ред.). Хотя по нашей информации из этой бригады никто оттуда к нам не приезжал. При этом в автобусах на которых они приехали находится оружие, там имеется травматическое и охотничье оружие, но оно запечатано в чехлы", - рассказывает собеседник "Страны".

Напомним, накануне народный депутат Евгений Рыбчинский заявил о том, что в Киев для срыва второго тура президентских выборов массово съезжаются группы бойцов спецназа по 300 человек в каждой.  Правда, позже он удалил свой пост.

Какой-то движ подспудно всё-таки идёт. Непонятно, смогут ли "послы большой семёрки" оперативно дать по рукам, как они обычно делают.

Вот ещё вчера в фейсбуке всплыло

Цитировать
Виктор Зубрицкий

Надо готовиться. Петр не может честно победить. Переходят к плану «Б». План мерзкий.

Плана два. Первый - РФ убивает внутри страны кучу депутатов и лидеров общественного мнения. А Петр единственный, кто противостоит агрессии.

Второе - широкомасштабная схватка на Донбассе и Чёрном море, а Петр... ну Вы понимаете.

Власть нужна очень

Автор, конечно, заслуженный антимайдановец и агент, но тем не менее

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.