Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXII  (Прочитано 15957 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #120 : 18 Апр, 2019, 15:03:00 »

Цитировать
Потому, что это были кандидаты с определённым бэкграундом и определённой репутацией?
Это ей и доставляет боль, ведь это в её глазах хорошая репутация, которую она как могла защищала.

Цитировать
Порошенко шутит. Мне лично зрелище показалось жутким.
Если я не ошибаюсь то он шутит еще и не перед кем-нибудь, а перед собранием бизнесменов. Т.е. собрали бизнес, гидрант пришел агитировать за себя и обещать всем лучшие условия, это по идее, а он начал изображать из себя Голобородько. Классика анекдота про плач на свадьбе и "носить вам не переносить" на похоронах.
Цитировать
Какой-то движ подспудно всё-таки идёт. Непонятно, смогут ли "послы большой семёрки" оперативно дать по рукам, как они обычно делают.
Если память меня не обманывает, то на округе Кононенко и в первом туре была аномалия с большим количеством голосов за Гидранта.
Цитировать
Первый - РФ убивает внутри страны кучу депутатов и лидеров общественного мнения. А Петр единственный, кто противостоит агрессии.
Самый симпатичный мне план. Ему все равно никто не поверит, а некоторое количество патриотичных депутатов и не менее патриотичных ЛОМов получат по заслугам.  ::)

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #121 : 18 Апр, 2019, 15:34:32 »

Цитировать
Айдер Муждабаев
1 ч. ·
Пока ломаются копья вокруг дебатов, положу немного неприятной правды вам с ленту. Российский запрет на экспорт нефти в Украину означает отсроченное объявление Украине большой войны. Остановитесь на секунду и просто осознайте это. Война — объявлена. Её вероятность я оцениваю в 100%. Сроки — когда будет удобно России. Они сейчас просто ждут деморализации украинской армии на фоне внутриполитического кризиса, а затем возможного хаоса в стране, который они сами подогреют через диверсионные группы, через соцсети, подконтрольные СМИ. И тут же будет попытка одномоментного блицкрига с Севера, Востока и Юга. Будут бомбардировки Киева и других крупных городов. Я уверен, что весь план, с целями и приказами для конкретных частей, в генштабе РФ готов. Они ждут только момента. Приятного всем просмотра дебатов, лично мне они безразличны, как и всем тем, кто и так понимает всё.

Это старый ролик, записанный до выборов. Но ничего не изменилось, просто война стала еще ближе.
https://youtu.be/69Ii-DByv1Q
Даже это в строку, Путин нападет, голосуйте за Пе.

Второй
Цитировать
Мирослав Гай
@miroslavgai
 Армия не может воевать без топлива.

Россия запретила экспорт нефти и горюче-смазочных материалов в Украину.

А вот и индикаторы нового витка войны.
« Последнее редактирование: 18 Апр, 2019, 15:40:28 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #122 : 18 Апр, 2019, 16:59:13 »

А у нас обстрелы обостряются. В Горловке повреждено пять домов, в Днецке один. К счастью, без жертв.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #123 : 18 Апр, 2019, 17:54:12 »

Даже это в строку, Путин нападет, голосуйте за Пе.

Знаешь, при том, что укропропаганда - это в принципе дно, меня каждый раз изумляет, как они пытаются продать Порошенко в образе великого полководца, который единственный сдерживает орды Путина.
Вот этот вот помятый, отёчный, с пиджаком, заправленным в штаны.
Окруженный подхалимами.
Жадный, лицемерный, лживый до мозга костей.
Головнокомандуючый  ;D ;D

Цитировать
Максим Василенко

Путин таки планирует напасть.
С 1-го июня вводится фактический запрет на экспорт российской нефти и нефтепродуктов, а также угля - на Украину.
Правда с оговорочкой. Всё это можно будет вывозить только по отдельным разрешениям. Которые будут даваться- только Медведчуку.

Короче- шутки шутками, но если так дело пойдет, то Зе-эпоха - это ненадолго.
Кажется время хитрых планов заканчивается- в ход наконец пошли простые.
"Как говорил мой отец- если тебе требуется забить гвоздь, то не надо умничать. Просто бери молоток потяжелее и лупи со всей дури по шляпке."(с)
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #124 : 18 Апр, 2019, 18:01:49 »

Цитировать
Знаешь, при том, что укропропаганда - это в принципе дно, меня каждый раз изумляет, как они пытаются продать Порошенко в образе великого полководца, который единственный сдерживает орды Путина.
Вот этот вот помятый, отёчный, с пиджаком, заправленным в штаны.
Окруженный подхалимами.
Жадный, лицемерный, лживый до мозга костей.
Головнокомандуючый  ;D ;D

И трусливый. Я помню когда он слово поперек Бени сказать боялся, при том что был президентом. Если бы тогда его штаты не согнули, тот бы его доел. И ведь и сейчас его система по сути начала ломаться потому что Аваков пошел против, а он его не смог снять.

Цитировать
Путин таки планирует напасть.
С 1-го июня вводится фактический запрет на экспорт российской нефти и нефтепродуктов, а также угля - на Украину.
Правда с оговорочкой. Всё это можно будет вывозить только по отдельным разрешениям. Которые будут даваться- только Медведчуку.

Короче- шутки шутками, но если так дело пойдет, то Зе-эпоха - это ненадолго.
Кажется время хитрых планов заканчивается- в ход наконец пошли простые.
"Как говорил мой отец- если тебе требуется забить гвоздь, то не надо умничать. Просто бери молоток потяжелее и лупи со всей дури по шляпке."(с)

И этому простому плану я желаю провалиться. Ну что бы образовалось окно в поставках, и его заполнил бы какой нибудь европейский поставщик.

Цитировать
Станислав Речинский
2 ч. ·
Порохоботы так возбудились по поводу решения суда по "Приватбанку". Мол это начало Бениной реконкисты. Нинада. Суды у нас еще под Порошенко находятся. И не случайно это заседание было перенесено с 22 апреля (как было заявлено первоначальноно) -- на 18. Просто Петр Алексеевич, как нашкодивший школьник пытается ублажить Коломойского, чтобы не "догонял". Но ведь догонять будет не один Коломойский. И, кстати, Юлию Владимировну, обещавшую "желудки наизнанку вывернуть" -- никто не отменял. И вот от Тимошенко Петру Алексеевичу откупиться будет не чем.
«Мудрый» Петр Алексеевич решил, пока еще может, пойти на мировую с Коломойским. За счет государства. А заодно подложить серьезную «мину» под будущего Президента Зеленского. Потому что именно ему придется отдавать эти 2 миллиарда долларов, и ему придется отвечать за пустой бюджет, галопирующую инфляцию и прочие радости.
Получил ли в ответ на этот «жест доброй воли» Порошенко от Коломойского какие-либо гарантии неприкосновенности – не ведомо. Но, как выяснили недавно журналисты «Схем», на этой неделе к Коломойскому в Герцлию приезжали мэр Харькова Геннадий Кернес, глава парламентской фракции Виталий Хомутынник и бизнесмен Павел Фукс. Все эти граждане могли выступать в качестве парламентеров от Порошенко.
Год назад парламентером выступал тогдашний глава АП Борис Ложкин, приезжавший к Коломойскому в Женеву для того, чтобы предложить «порешать вопросы» относительно расследования по «Приватбанку» и сохранение активов в обмен на поддержку Порошенко, в том числе и медийную. В тот раз Коломойский не согласился. В этот – возможно, да.
Но Петру Алексеевичу стоило бы помнить, что Игорь Валерьевич не всегда платит по счетам. Точнее – всегда старается не заплатить. А в ситуации, когда у Петра Алексеевича не будет уже ни должности, ни иммунитета – «платят долги только трусы». И Коломойского в этом случае можно понять. Уж слишком много подлостей ему довелось вытерпеть от Порошенко. И теперь придет «обратка». И не только от Коломойского.

Цитировать
Andrey Portnov с Андреем Портновым.
7 ч. ·
«Я не палач и не судья. И в полномочиях Президента нет права звонком телефона к судье отправлять за решетку. Я как раз против этого боролся. Мы европейская страна. И суд должен быть независимым», - заявил вчера Порошенко.

Друзья, разбудите его кто-то. Ну смешное же существо. Само выстроило систему менеджмента репрессиями и управления судом, само туда звонит, вызывает к себе, контролирует списки дел, санкционирует аресты и обыски, определяет круг виновных, через судебные решения делит активы и деньги, определило в системе смотрящих, взяло под контроль вертикаль в ВРП и ВККС, назначило туда одноклассников и одногруппников заместителя главы своей администрации, подвесило всех механизмами выборочной люстрации, ликвидации судов, избирательного оценивания и уголовного преследования судей.

И теперь оно - демократ, за три дня до поражения. Сейчас именно этот, хорошо выстроенный и отреформированный суд, будет решать, можно ли выйти и сесть на скамейку или всё же разговаривать с судом через стеклянный аквариум. Боролся он.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #125 : 18 Апр, 2019, 18:32:33 »

Зубченко
http://antifashist.com/item/veter-peremen.html
За три дня до второго тура выборов судьи Окружного административного суда почуяли ветер перемен. Этот ветерок уже явно дует во всех высоких кабинетах украинской власти, вынуждая чиновников массово скупать билеты на ближайшие рейсы в страны Европейского Союза.

Некоторые направляются в Южную Америку. Разумеется, с чисто туристической целью. Ознакомиться с местными достопримечательностями. Посмотреть на любимых обезьянок дона Педро. И свежие социологические рейтинги, опубликованные сегодня компанией с циничным названием «Рейтинг», лишь усиливают тягу к перемене мест среди служащих категорий «А» и «Б».

Ах да, судьи. Они первыми ощутили на себе приближение урагана с ласковым именем «Беня». Это в Штатах различные атмосферные недоразумения называют женскими именами. У нас все по-другому. После тщательного изучения иска Игоря Коломойского по поводу национализации его любимого детища – «Приват-банка» служители Фемиды пришли к следующему выводу: Игоря Валерьевича нагло, цинично кинули с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм национального и международного законодательства. Процесс отчуждения «детища» состоялся с грубейшим нарушением законов и попранием норм деловой этики. Кому-то может показаться странным, что только сейчас Окружной суд вдруг понял, что Петр Порошенко фактически украл священную собственность днепропетровского олигарха. На самом деле все вполне логично и обоснованно. Буквально вчера Игорь Валерьевич дал большое интервью журналистам «Радио «Свобода». Он их, в принципе, и за людей не считает, но для прикола согласился поговорить. Да, Коломойский собирается вернуться на Украину сразу после второго тура. Чтобы отпраздновать, как полагается, день рождения вождя мирового пролетариата. Никаких претензий к незаконной приватизации «Приват-банка» он не имеет. Однако свои невыносимые моральные страдания оценивает в скромную сумму – примерно два миллиарда долларов.

Решение Окружного административного суда, которое, в принципе, ожидалось в мае, лишь подтвердило обоснованность претензий Игоря Коломойского. Судебная система, реформированная до основания Петром Порошенко, продемонстрировала свою гибкость и эффективность. Справедливость восторжествовала еще до начала дебатов претендентов на пост президента. Впрочем, кому они уже интересны?

Петр Алексеевич предупреждал во время одного из своих многочисленных походов на телеэфир (у него появилась привычка врываться в студию без предупреждения), что денационализация «Приват-банка» – это прямой путь к дефолту и разрыву отношений с МВФ. И мы получаем исключительно интересную возможность убедиться в точности его прогнозов.

Решением Окружного суда, который наполнил свои паруса ветром перемен, Кабмин и Национальный банк были признаны гнусными рейдерами. Началась небольшая, абсолютно контролируемая паника. Первым выступил с заявлением Национальный банк. Поскольку все правление НБУ во главе с председателем вдруг резко возжелало ознакомиться с достопримечательностями европейских стран, отбивать атаку пришлось какому-то левому клерку из юридического департамента Нацбанка. Виктор Григорчук заявил, что центральный банк нации не согласен с решением суда в пользу Коломойского и будет жаловаться. Во все инстанции, включая Совет национальной безопасности и обороны, а также Кабинет министров. Реакции правительства Гройсмана пока не последовало. Мудрый Гройсман уже отправил своих эмиссаров в уютный израильский офис Коломойского. Там они встретились с эмиссарами Петра Алексеевича, сухо раскланялись и сделали вид, что зашли в гости совершенно случайно. Чисто полакомиться мацой. Не более того. Судя по всему, каких-то договоренностей с представителями Порошенко пока достигнуто не было. А вот насчет Гройсмана не уверен. У него потрясающее чувство такта. Другими словами, знает, куда и когда бежать. Очень, повторюсь, тактичный человек.

Понятное дело, что возвращение «Привата» первоначальному владельцу стало топовой темой всех украинских медиа. Прежде всего потому, что вопрос – а кто победит во втором туре выборов? – стал пугающе старомодным. Буквально на глазах у публики начинается тот самый «кремлевский реванш», о котором столько говорил Петр Алексеевич. Правда, лицом «реванша» стал как всегда ехидно улыбающийся конечный бенефициарий нового президента, но это, согласитесь, мелочи. Финансисты запаниковали. «Приват» является крупнейшим системным банком великой европейской нации, и если он навернется – а кто в этом, собственно говоря, сомневается? – последствия будут очень и очень запоминающимися.

Решение Окружного суда – это еще цветочки. Возвращение Коломойского является сигналом для целого ряда других, очень увлекательных и поучительных процессов. Полным ходом идет работа по возбуждению прекрасных в своей завершенности уголовных дел против ближайшего окружения почти бывшего президента: Игоря Кононенко, Макара Пасенюка (личный банкир Порошенко), Валерии Гонтаревой и других абсолютно достойных людей. С целью обеспечения неотвратимости процесса в страну был доставлен живой и поэтому очень ценный свидетель – экс-депутат Дмитрий Крючков. Он долгое время скрывался в Германии, а перед выборами вдруг понял: его миссия – сажать друзей Порошенко. Речь идет о миллиардах, которые случайно оказались в кармане Петра Алексеевича и его окружения. Все очень серьезно. Поэтому генеральный прокурор Юрий Луценко получил крайне серьезное задание: вцепиться зубами в свое кресло и отбивать Петра Порошенко от нападок Коломойского. А у Луценко были большие планы на будущее. Быстро слинять из ГПУ в начале мая, закорешиться с Виталиком Кличко и создать новый парламентский проект с условным названием «Два дебила». Но, по всей видимости, на него у Порошенко большой чемодан различных бумажек неприятного содержания. Удастся ли Луценко отмазать своего почти бывшего начальника? Вопрос очень важный. Поймите правильно: Игорь Валерьевич вовсе не кровожадный монстр. У него нет задачи разорить Петра Алексеевича и пустить по миру без нижнего белья. Просто кое-кто повел себя неправильно, поэтому надо садиться и договариваться. Причем одна из сторон переговоров может сесть надолго, и это, вне всякого сомнения, способствует конструктиву в деле достижения взаимоприемлемого компромисса.

Окружной админсуд продемонстрировал, что ветер перемен любит пытливых и понятливых. Зачем куда-то убегать? Надо садиться и договариваться. Так учит Игорь Коломойский.


Ржал как проклятый.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Апр, 2019, 18:37:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мерлин ЭМ

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 130
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #126 : 18 Апр, 2019, 22:48:45 »

Не знаю даже куда.
Как российским зрителям показывают дебаты кандидатов в президенты России и в президенты Украины. Два расписания

19 апреля состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Их собираются транслировать в том числе российские каналы. Ведущая шоу «60 минут» на «России 1» Ольга Скабеева пообещала «скрестить телевизор и интернет», чтобы освещать украинские дебаты в прямом эфире. «Уйдем вместе в ночь», — так она описала продолжительность вещания во время дебатов. Первый канал никак не прокомментировал вопрос о трансляции украинских дебатов. Когда в марте 2018 года проходили дебаты накануне выборов президента России, Первый канал выделил под них время только рано утром, а «Россия 1» — только поздно вечером. В пятницу вечером, когда по телевизору показывают наиболее популярные шоу, дебаты не проводились.
https://meduza.io/short/2019/04/18/kak-rossiyskim-zritelyam-pokazyvayut-debaty-kandidatov-v-prezidenty-rossii-i-v-prezidenty-ukrainy-dva-raspisaniya
Записан

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #127 : 18 Апр, 2019, 23:22:35 »

Не знаю даже куда.
Как российским зрителям показывают дебаты кандидатов в президенты России и в президенты Украины. Два расписания

19 апреля состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Их собираются транслировать в том числе российские каналы. Ведущая шоу «60 минут» на «России 1» Ольга Скабеева пообещала «скрестить телевизор и интернет», чтобы освещать украинские дебаты в прямом эфире. «Уйдем вместе в ночь», — так она описала продолжительность вещания во время дебатов. Первый канал никак не прокомментировал вопрос о трансляции украинских дебатов. Когда в марте 2018 года проходили дебаты накануне выборов президента России, Первый канал выделил под них время только рано утром, а «Россия 1» — только поздно вечером. В пятницу вечером, когда по телевизору показывают наиболее популярные шоу, дебаты не проводились.
https://meduza.io/short/2019/04/18/kak-rossiyskim-zritelyam-pokazyvayut-debaty-kandidatov-v-prezidenty-rossii-i-v-prezidenty-ukrainy-dva-raspisaniya

Так а что не так? Такое непопулярное действо, как дебаты российских кандидатов задвинули подальше, а искромётное шоу шоколадных зайцев и шоуменов пустили в праймтайм - ценителей же набежит, реклама, опять же, подорожает.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #128 : 19 Апр, 2019, 00:03:58 »

Цитировать
Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой из-за отмены национализации Приватбанка

На вопрос журналиста о том, чем можно объяснить решение суда о признании национализации незаконной и ослабло ли влияние Порошенко на украинские суды, Коломойский ответил: "Нет. Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину."
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #129 : 19 Апр, 2019, 08:03:10 »

Цитировать
Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой из-за отмены национализации Приватбанка

На вопрос журналиста о том, чем можно объяснить решение суда о признании национализации незаконной и ослабло ли влияние Порошенко на украинские суды, Коломойский ответил: "Нет. Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину."
Без балды отлично он Гидранта приложил.

Цитировать
Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в эфире 1+1 призвали отказаться от дебатов из-за возможной опасности для его жизни и здоровья.

Зеленский в ответ рассказал о своей позиции касаемо дебатов.

«Почему мы предложили дебаты? Потому что я устал слышать оскорбления», — заявил Зеленский.

По словам шоумена, также причиной предложить дебаты на стадионе «Олимпийский» стало желание, чтобы народ Украины увидел и его, и президента Украины Петра Порошенко.

«Я считаю, люди вправе видеть нас обоих», — уверен Зеленский.

Кандидат в президенты заявил, что команда Порошенко делала всё, чтобы вынудить Зеленского отказаться от дебатов и выставить его трусом.

«Я точно не трус. Кто угодно, но точно не трус… И я не боюсь того, что может там произойти», — ответил Зеленский на вопрос об опасности дебатов.

Ранее Зеленский заявил, что не придёт на дебаты на «Общественном».
« Последнее редактирование: 19 Апр, 2019, 09:01:13 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #130 : 19 Апр, 2019, 15:29:45 »

Зубченко
http://antifashist.com/item/veter-peremen.html
Ржал как проклятый.  ;D ;D ;D

Ой, аналогично!!!  Боюсь, распугала соседей своим ржанием. :D  :D  :D
(Только сейчас добралась до этой страницы).
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #131 : 19 Апр, 2019, 16:06:04 »

Цитировать
В Кремле считают, что новому президенту Украины не нужно будет идти на какие-либо сделки с Москвой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Никакие сделки с Путиным или Москвой не нужны. Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия, отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских и украинцев, живущих и в России, и в Украине», – сказал он.

Песков добавил, что в Кремле рассчитывает, что будущий президент Украины иначе взглянет на перспективы отношений с Россией.

«Конечно, хочется надеяться на то, что тот человек, который будет избран президентом Украины, не будет относиться к «партии войны», что этот человек будет полностью исключать какие-либо силовые методы урегулирования ситуации на Донбассе, и хочется надеяться, что этот человек по-иному посмотрит на перспективы взаимоотношений России и Украины», – подытожил пресс-секретарь Путина.

Цитировать
Посол США в Украине Мари Йованович на брифинге ENEMO назвала три приоритета для Украины после президентских выборов. Об этом передает Громадське.

По ее мнению, приоритетными для США являются три вещи – конец конфликта на Донбассе, растущая экономика и правительство, которое относится к украинцам «с позиции равенства» и видит всех равными перед законом.

Посол добавила, что США будет работать с любым президентом, которому отдадут свои голоса украинцы.

Цитировать
Народного депутата Мустафу Найема, который приехал в Одессу поддержать общественников в борьбе за сохранение Летнего театра в Горсаду, облили нечистотами. Об этом сообщает УСИ.

Нечистоты вылили из ведра сверху арки Летнего театра на головы Найема и его сопровождающих, когда те входили внутрь.

Также гостей из Киева забросали резиновыми фаллоимитаторами.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #132 : 19 Апр, 2019, 16:14:16 »

Цитировать
Медведчук предложил Зеленскому заключить сделку с Москвой
Комик Владимир Зеленский в случае победы на президентских выборах на Украине сможет восстановить контроль над Донбассом в течение нескольких месяцев, а также получить дешевый газ и крупные инвестиции от России, если заключит сделку с Москвой. Об этом заявил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук, сообщает "Диалог.UA".

Он отметил, что две недели назад провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным (он является крестным отцом дочери Медведчука). "В Москве нет никаких ожиданий, — сказал Медведчук. — Они хотят видеть, что будет потом, кто будет в его [Зеленского] окружении и что он будет делать".

"Мы не говорим, что должны снова целоваться или обниматься [с Россией]. Мы говорим о восстановлении прагматичных экономических отношений", — сказал Медведчук, добавив, что Украина теряет $20 млрд в год из-за того, что Киев повернулся спиной к Москве. По его словам, холодная экономическая логика сейчас диктует необходимость сближения с Россией. "Если мы этого не сделаем и продолжим эту антироссийскую политику и истерию, наша экономическая жизнь еще больше ухудшится", — считает Медведчук.
Медведчук тоже уже перебежал от Гидранта. Надеюсь что Зеленский выполнит свое обещание и выкинет его из процесса.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #133 : 19 Апр, 2019, 16:20:27 »

Кстати, вдруг подумалось - поправьте меня, если я неправ - на момент предыдущих выборов Порошенко всеми воспринимался как умеренный, не сязанный  с майданом кандидат,  альтернатива ультранационалистам. Тойсть  практически тогдашний Зеленский. Не?..
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #134 : 19 Апр, 2019, 16:30:26 »

Кстати, вдруг подумалось - поправьте меня, если я неправ - на момент предыдущих выборов Порошенко всеми воспринимался как умеренный, не сязанный  с майданом кандидат,  альтернатива ультранационалистам. Тойсть  практически тогдашний Зеленский. Не?..
Да.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский