Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXII  (Прочитано 15941 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #150 : 21 Апр, 2019, 12:05:22 »

strana.ua/news/197423-prankery-pozvonili-ministru-kosovo-ot-imeni-premera-ukrainy-vovana-lesukova.html
Цитировать
Премьер Косово пожелал победы Порошенко и его будущему премьеру Вовану Лексусову
08:59, сегодня
Российские пранкеры Лексус и Вован разыграли премьер-министра Косова Рамуша Харадиная, позвонив ему от имени премьер-министра Украины. Об этом Харадинай сообщил в Twitter, но после удалил пост. Но сканадльный пост успели скопировать и опубликовать зарубежные журналисты.

"Судя по всему, премьеру Косова позвонили кремлевские пранкеры Вован и Лексус. Как политики еще могут вестись на такое?!", - написал британский журналист Шон Уокер, приводя скрин заявления Харадиная.

"Я желаю украинскому народу свободных и демократических выборов. Моему другу Петру Порошенко и его будущему премьер-министру Вовану Лексусову желаю всего самого лучшего и победы, чтобы вести Украину по пути евроатлантической интеграции", - написал Харадинай ранее в сети.

При этом сообщение Уокера прокомментировал сам Владимир Кузнецов (пранкер Вован - Прим.Ред.), косвенно подтвердив, таким образом, догадку журналиста.

"Это легко, потому что западные СМИ не слишком много пишут о нас, как здесь. Таким образом, мы можем подлавливать новых политиков", - отметил пранкер.

Это тоже за Порошенко :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #151 : 21 Апр, 2019, 13:08:18 »

https://twitter.com/Gerashchenko7/status/1119284707961790466
Хорошая перепись порохоботов :) Кстати говоря технически не правильно говорить что Антонина перобулась. Он ведь аваковский, а значит в этом выборном конфликте изначально против Гидранта.

« Последнее редактирование: 21 Апр, 2019, 14:59:22 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #152 : 21 Апр, 2019, 16:15:30 »

Сергей Лавров:Мы признали избрание Порошенко по настоянию Парижа и Берлина
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30044.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #153 : 21 Апр, 2019, 17:16:59 »

Это и тогда было понятно. что вместе с неатакой украины в апреле нас попросили признать Порошенко. Тут конкретизируется кто просил и почему поверили. Как раз в это время Берлин и Париж изображали колебания типа поддержим или не поддержим США. Сейчас понятно что это была чисто поза.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #154 : 21 Апр, 2019, 18:22:27 »

Цитировать
Роман Рябчук@ryabtchuk_roman
 2 ч.2 часа назад
Еще
Запад за Зе - 52% Киев - 60%, Юг и Восток - 88%.
*
Привет порохоботам!
Полагаю что если Гидрант где и выиграл то опять в двух-трех областях собственно Галичины. :)

Цитировать
Музыкант Святослав Вакарчук в эфире Прямого заявил, что еще несколько месяцев назад сообщил, что не собирается официально поддерживать ни одного из кандидатов в президенты.

«Я считаю, что нет ни одного кандидата, чья программа полностью отвечает, чтобы я мог полностью нести за это публичную ответственность. Однако мы должны делать свой выбор, и я сделал свой выбор осознанно», – сказал Вакарчук.
Вам показалось! Я не поддерживал!

Цитировать
Генеральный директор телеканала «1+1» Александр Ткаченко приехал в штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом сообщает theБабель.

Ткаченко выдали пропуск с надписью «Зе!Команда», благодаря которому он имеет доступ в зал, в который не пускают прессу.

На входе он объяснил журналистам, зачем приехал.

«Пришел проведать кандидата», – сказал Ткаченко.

На вопрос, собирается ли он навестить другого кандидата – Петра Порошенко – гендиректор «плюсов» ответил отрицательно.

«Нет. Нет такого желания», – заявил Ткаченко.
Чего изволите Ваша Выокповажность? Кого включить в черный список, кого исключить? Какие темники?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #155 : 21 Апр, 2019, 19:48:33 »

Это и тогда было понятно. что вместе с неатакой украины в апреле нас попросили признать Порошенко. Тут конкретизируется кто просил и почему поверили. Как раз в это время Берлин и Париж изображали колебания типа поддержим или не поддержим США. Сейчас понятно что это была чисто поза
Всё было понятно после свержения Януковича и включение Лавровым режима наивной блондинки не убеждает.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #156 : 21 Апр, 2019, 20:08:50 »

Цитировать
Всё было понятно после свержения Януковича и включение Лавровым режима наивной блондинки не убеждает.
Кого? Тогда в 2014г. многие в блогосфере были уверены в дружественности ФРГ и что они не пойдут против РФ.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #157 : 21 Апр, 2019, 20:48:29 »

Сакральная фраза, как без неё.


Говорят редкие зрители Прямого канала сейчас наслаждаются очень кислыми и расстроенными лицами самых разнообразных ведущих.  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10081
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14767
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #158 : 21 Апр, 2019, 21:10:00 »

Мой любимый анекдот на сегодня:

- Добрый день. Можно у вас «Игры престолов» посмотреть?
- Вы откуда?
- Из Украины.
- Вам скучно будет)
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #159 : 21 Апр, 2019, 21:13:19 »

Кого? Тогда в 2014г. многие в блогосфере были уверены в дружественности ФРГ и что они не пойдут против РФ
Во-первых сильно не все. Во-вторых, Путину и Лаврову положенно быть информированнее многих из блогосферы. В-третьих, если даже считать, что они поверили западным гарантиям во время Майдана, то верить гарантиям тех же лиц несколько месяцев спустя, это уже сверхъестественная блондинистость. А поскольку перед нами сильно не блондинки, то значит они строят из себя таковых.
« Последнее редактирование: 21 Апр, 2019, 21:27:18 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #160 : 21 Апр, 2019, 21:27:09 »

Сергей Лавров:Мы признали избрание Порошенко по настоянию Парижа и Берлина
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30044.htm

А сейчас признаем по собственной глупости? Зелебеня даже в самом радужном для России варианте это Додон.  ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #161 : 21 Апр, 2019, 21:28:47 »

А сейчас признаем по собственной глупости?
А сейчас новый президент, которому нужно выдать кредит доверия. ;D

Зелебеня даже в самом радужном для России варианте это Додон
Я не столь оптимистичен.  ;)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #162 : 21 Апр, 2019, 21:31:49 »

Цитировать
Президент Петр Порошенко останется в политике и будет защищать достижения, достигнутые за годы его президентства. Об этом он заявил на пресс-конференции после объявления предварительных результатов экзит-поллов.

«Уже в следующем месяце я оставлю пост главы государства. Так решило большинство украинцев – и я воспринимаю это решение. Я уйду из офиса, но я не ухожу из политики. Я остаюсь в политике. Буду бороться за Украину. Потому что наша команда должна защитить те достижения, которые мы вместе с вами завоевали. Защитить евроатлантической стратегии, те рубежи, которых мы достигли за последние 5 лет и которые теперь под угрозой», – сказал Порошенко.
Этак ведь и прохоботов не уволят  >:( Не, штаты точно сократят.

Цитировать
Кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал, что не подведет украинцев. Об этом он заявил после озвучивания результатов Национального экзит-пола.

«Мы сделали это вместе. Спасибо каждому. Сейчас не будет никакого пафоса. Я просто хочу сказать спасибо своим родителям за поддержку и за то, что они это пережили. Моей жене за силу и выдержку. Если бы она раньше услышала все, что обо мне говорили, она, наверное, не вышла бы за меня. Родителям моей жены. Спасибо всей моей команде», – сказал Зеленский.

Также он обратился к жителям постсоветских государств.

«И напоследок, пока я официально не президент, я могу сказать как гражданин Украины всем странам постсоветского союза: посмотрите на нас – все возможно!», – сказал Зеленский.

Цитировать
Мой любимый анекдот на сегодня:

- Добрый день. Можно у вас «Игры престолов» посмотреть?
- Вы откуда?
- Из Украины.
- Вам скучно будет)
:)

Цитировать
Во-первых сильно не все.
Даже патентованные алармисты тогда писали по сравнению с самими же собой достаточно оптимистичные тексты.

Цитировать
Во-вторых, Путину и Лаврову положенно быть информированнее многих из блогосферы. В-третьих, если даже считать, что они поверили западным гарантиям во время Майдана, то верить гарантиям тех лиц несколько месяцев спустя, это уже сверхъестественная блондинистость. В поскольку перед нами сильно не блондинки, то значит они строят из себя таковых.
Речь не про отдельные какие то гарантии. И даже зная то что не светилось публично вроде Нормандского ультиматума, и того что реально говорил Дидье Брукхагальтер, можно было питать иллюзии что вот мол бизнес против, народ конфликта не хочет, отношение к РФ нормальное, и они не пойдут далеко, для этого слишком многих надо будет нагнуть через колено. А там нагнули, и не сказать что было сложно.
Цитировать
А сейчас признаем по собственной глупости? Зелебеня даже в самом радужном для России варианте это Додон.  ;D
Мне кажется что какие то договоренности насчет Пороха в РФ сейчас снимаются. Не, Додоном он не будет, будет просто антироссия. Не знаю с чем сравнить. С Нилом Ушаковым?

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #163 : 21 Апр, 2019, 21:39:15 »

Цитировать
Вероятный не имел шансов,
Не знаю про кого вы, я про Савченко. Она села задолго до того чтоб о шансах можно было поговорить, как бы оно вышло.
Ну наверное шансы не казались совсем призрачными раз её закрыли.
Цитировать
а Юля ничего не предъявила.
Пусть будет моим мнением, ничем не подтвержденным. Простого анонима из интернета.
ЮВТ чуть против Зе агитировать не начала. А вилкуловцы, и члены группы Бойко начали. Проигравший Пе истеблишмент тут же под него лег, и как минимум отказался от поддержки Зе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXII
« Ответ #164 : 21 Апр, 2019, 21:40:02 »

Даже патентованные алармисты тогда писали по сравнению с самими же собой достаточно оптимистичные тексты
Тоже не все. Некоторые выдавали такие прогнозы, что по сравнению с ними реальность таки вполне ничего.  ;)

Речь не про отдельные какие то гарантии. И даже зная то что не светилось публично вроде Нормандского ультиматума, и того что реально говорил Дидье Брукхагальтер, можно было питать иллюзии что вот мол бизнес против, народ конфликта не хочет, отношение к РФ нормальное, и они не пойдут далеко, для этого слишком многих надо будет нагнуть через колено. А там нагнули, и не сказать что было сложно.
Когда в Одессе уже сгорели, а в Донбассе стреляли вовсю? Не верю.

Не знаю про кого вы, я про Савченко. Она села задолго до того чтоб о шансах можно было поговорить, как бы оно вышло.Ну наверное шансы не казались совсем призрачными раз её закрыли
Не думаю. Мне кажется она реально сделала,  то за что закрыли, а перед этим достала скандалами. Тут скорее параллель с посадкой Лимонова.

ЮВТ чуть против Зе агитировать не начала. А вилкуловцы, и члены группы Бойко начали
Но не начала. А бывшие януковощи, какие-то начали, каки-то нет. Сам Бойко кажись призвал никого не поддерживать, а один персонаж, которого я цитировал за Зе топил.
« Последнее редактирование: 21 Апр, 2019, 21:46:01 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.