Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXIII  (Прочитано 16600 раз)

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Украинские события - XXIII
« : 22 Апр, 2019, 13:13:24 »

Интернет завален шутками про Галустяна и Галыгина (в белорусском сегменте). Многие мои знакомые и весьма неглупые люди с каким-то вызывающим у меня опаску восторгом говорят и пишут как важно когда есть выбор (особенно касается опять же нас, белорусов).

Прописные истины, что наличие выбора из кандидатов, равно как и безальтернативность легко могут быть мнимыми и ничего кардинально (не)меняющими решил не писать, ибо очень уж строен ряд многозначительно шутящих.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #1 : 22 Апр, 2019, 13:19:44 »

Интернет завален шутками про Галустяна и Галыгина (в белорусском сегменте). Многие мои знакомые и весьма неглупые люди с каким-то вызывающим у меня опаску восторгом говорят и пишут как важно когда есть выбор (особенно касается опять же нас, белорусов).

Прописные истины, что наличие выбора из кандидатов, равно как и безальтернативность легко могут быть мнимыми и ничего кардинально (не)меняющими решил не писать, ибо очень уж строен ряд многозначительно шутящих.
Я сталкивался с такими, но мне в российском сегменте проще. У нас есть свой Зеленский, крайне известная телеведущая и шоуменка Собчак с её 1,68%. А если чел навальненок то я задаю ему вопрос на засыпку голосовал он за неё или послушал своего утиного вождя не ходить на выборы?

Ну а если серьезно, то голосование за Зе, это голосование против Пе, против его непрерывной военной истерики, поганой экономической ситуации и войны. Я уже постил тут ссыль, где человек год объясняет людям что победит кто угодно кто выйдет во второй тур с Порошенко.
« Последнее редактирование: 22 Апр, 2019, 13:24:02 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #2 : 22 Апр, 2019, 13:34:10 »

Интернет завален шутками про Галустяна и Галыгина (в белорусском сегменте). Многие мои знакомые и весьма неглупые люди с каким-то вызывающим у меня опаску восторгом говорят и пишут как важно когда есть выбор (особенно касается опять же нас, белорусов).

Прописные истины, что наличие выбора из кандидатов, равно как и безальтернативность легко могут быть мнимыми и ничего кардинально (не)меняющими решил не писать, ибо очень уж строен ряд многозначительно шутящих.
Я сталкивался с такими, но мне в российском сегменте проще. У нас есть свой Зеленский, крайне известная телеведущая и шоуменка Собчак с её 1,68%. А если чел навальненок то я задаю ему вопрос на засыпку голосовал он за неё или послушал своего утиного вождя не ходить на выборы?

Ну а если серьезно, то голосование за Зе, это голосование против Пе, против его непрерывной военной истерики, поганой экономической ситуации и войны. Я уже постил тут ссыль, где человек год объясняет людям что победит кто угодно кто выйдет во второй тур с Порошенко.

Понимаете, тут чуть другое. У некоторых знакомых лейтмотив "раз они выбрали этого, не жалко будет, если Россия их нагнет". То есть они реально считают что Порошенко удержал страну от развала и не проиграл в войне, пост одного из них я уже цитировал в этой теме. 
Я в ответ про "нагиб" говорил - ах, если бы, но не нагнет  :)
Хотя в целом - "кто угодно только не он" очень давно уже рефреном звучит и насчет Лукашенко.
« Последнее редактирование: 22 Апр, 2019, 16:26:51 от Росомаха »
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #3 : 22 Апр, 2019, 13:37:20 »


Ну а если серьезно, то голосование за Зе, это голосование против Пе, против его непрерывной военной истерики, поганой экономической ситуации и войны. Я уже постил тут ссыль, где человек год объясняет людям что победит кто угодно кто выйдет во второй тур с Порошенко.
Согласна на все 100. Так и есть. Абсолютно точно.
Общалась со многими своими знакомыми, которые голосовали вразнобой в первом туре, перед вторым на мой вопрос заявили: "Только не за это паршивое шоколадное ..." :)

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #4 : 22 Апр, 2019, 14:02:08 »

Цитировать
Понимаете, тут чуть другое. У некоторых знакомых лейтмотив "раз они выбрали этого, не жалко будет, если Россия их нагнет". То есть они реально считают что Порошенко удержал страну от развала и не проиграл в войне, пост одного из них я уже постил в этой теме.
Ну я не знаю как это объяснять. Удержал не он. Чисто в военном отношении нет ничего что бы ВСУ выиграло, наступления ВСН и северного ветра удерживал не он, а дорогие партнеры с запада, система договоров с ними. Экономически, ну экономически я знаю ничтожно мало случаев когда бы народ был доволен либеральными экономическими реформами, и не выносил бы при первой возможности реформаторов куда подальше.
Т.е. единственное что я знаю это Саакашвили, который второй раз избрался в 2008, но в Грузию реально влили очень много денег во первых, во вторых ему было что предъявить что он молодец, типа Аджарии и Кодорского ущелья. Даже на Гаити того рэпера выкинули.
Никогда все эти либертарианские атланты расправившие плечи, не приносят ничего хорошего. Никогда и нигде. Порошенко не чистый случай, и другие факторы типа войны и казнокрадства рулят, и реформы частичны. Но он в этом ряду смотрится хорошо. Дополняет.

Ах да, еще Тэтчер, которая тоже за счет войны на Фолклендах, и типа глобальной победы над советским блоком продержалась подольше.

Кстати Зе может очень быстро грохнуть свои шансы продолжив эти самые реформы.

Цитировать
Согласна на все 100. Так и есть. Абсолютно точно.
Общалась со многими своими знакомыми, которые голосовали вразнобой в первом туре, перед вторым на мой вопрос заявили: "Только не за это паршивое шоколадное ..

Я наверное запощу ту ссыль. Там очень все наглядно. Маты почикаю, если модерация будет возражать уберу.
http://bbcccnn.org/milye-porohoboty-podozhdite-ne-rashodites-ponimayu-u-vas-sejchas-katastrofa-apokalipsis-poterya-gosudarstvennosti/
Цитировать
Sergei Hadzhynov

Милые порохоботы,

Подождите, не расходитесь. Понимаю, у вас сейчас катастрофа, апокалипсис, потеря государственности, быдлонаселение, зебилы, возврат Привата, отмена безвиза, гривна по 100 и т.д. Как вы знаете, я был уверен, что будет именно так. Я выиграл у вас кучу виски и бабла, и даже этот текст написал ещё три недели назад. Кароч, у меня к вам вопрос последний:

Б...., ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Зачем вы своими руками сделали верховным главнокомандующим своего самого страшного врага -куклу Коломойского? Зачем засунули свою голову в двери лифта и сами же нажали кнопку? Вам же все вокруг орали не делать этого? Орали, что лифт сейчас поедет и вашу голову оторвёт на...!

Я не могу поверить, что вы настолько тупые, что не смогли хоть на чуть-чуть высунуться из своей информационной бульбашки: Прямой-Бирюков-Чекалкин-Олешко-Волох-ДемСокыра и не увидеть и не понять, что у кандидата Порошенко большая проблема – самый большой среди всех кандидатов антирейтинг. И если вы действительно НЕ хотите (а вы же НЕ хотели?) Зе или Ю в президентском кресле, то вам надо обязательно выбирать любого другого достойного кандидата, но ни в коем случае НЕ Порошенко. Потому что Порошенко в финале с Зе проигрывает с разгромом. И именно это сегодня произошло. Посмотрите прямо сейчас на цифры экзит-полов, которые через пару дней станут официальными цифрами ЦВК. Вы ведь понимаете, что народ массово проголосовал за (как вам говорили в бульбашке) мешок от кота, голограмму, наркомана, малоросса, на самом деле за просто посредственного парня ТОЛЬКО потому, что его соперником был Порошенко с громадным антирейтингом?

Вот тут➤http://bit.ly/2PkpPKE в ноябре я впервые написал, что, голосуя за Порошенко в первом туре, вы автоматически делаете президентом его оппонента второго тура, ссылаясь на совместный соцопрос от четырёх служб: Соцмониторинг, УИСД, КМИС и Рейтинг (28.09-16.10.18 — 13684 респондентов)

Вот здесь➤http://bit.ly/2UM7trR я пишу о рекордном рейтинге недоверия к президенту, ссылаясь на КМИС (23.11-3.12.18 – 1754 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2KXinqi я снова пишу о высоком антирейтинге Порошенко и о том, что половина избирателей не проголосует за него ни при каких обстоятельствах, ссылаясь на исследование УИСД и Соцмониторинга (11.09-18.09.18 – 2007 респондентов)

Вот здесь➤http://bit.ly/2VWnTu8 я опять пишу о непреодолимом антирейтинге Порошенко и о том, что голосовать за него, это всё равно, что делать президентом Зеленского или Тимошенко, ссылаясь на опрос Группы Рейтинг (16.01-24.01.19 – 6000 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2PiRR93 я (в пятый раз) пишу, обращаясь прямо к вам, порохоботам, что выход Порошенко во второй тур обернётся для вас катастрофой, ссылаясь на КМИС (31.01-10.02.19 – 2007 респондентов)

Вот здесь➤http://bit.ly/2IrTq3X я (в шестой раз) пишу о громадном рейтинге недоверия Порошенко и о том, что надо ставить на другого достойного, иначе катастрофа, иначе своими же руками приведёте того, кого сами же боитесь, ссылаясь на опрос Центра Разумкова (7.02-14.02.19 – 2016 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2ZufekW я (в седьмой раз) ссылаясь на очередной соцопрос Соцмониторинг и УИСД спрашиваю думающих порохоботов: -голосуя за Пороха в первом туре, вы действительно хотите видеть Зеленского верховным главнокомандующим? (16.02-23.02.19 – 2047 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2XjCYWM я (в восьмой раз) пишу, что нельзя голосовать за Порошенко с таким антирейтингом, иначе будет Зеленский, ссылаясь на исследование группы Рейтинг (1.03-7.03.19 – 5000 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2VU0WaO я (в девятый раз) пишу о том, что у Порошенко нет шансов, ссылаясь на Соцмониторинг и УИСД (11.03-18.03.19 – 2047 респондентов)

Вот тут➤http://bit.ly/2XvjvTt я (в десятый раз) пишу о рекордном рейтинге недоверия, ссылаясь на американский Gallup (21.03.19 — 1000 респондентов)

И, наконец, тут➤ http://bit.ly/2VVJOSm я (в одиннадцатый раз) пишу о том, что самым удобным соперником во втором туре будет Порошенко из-за своего непреодолимого антирейтинга и если вы, порохоботы, действительно НЕ хотите видеть президентом Зеленского, то в первом туре вам логично голосовать за другого самого неудобного для него соперника второго тура.

ОДИННАДЦАТЬ СУКА РАЗ!

Ладно, вы не послушали меня, но почему вы не поверили исследованиям пяти разных уважаемых соцагенств?! Вы думали они все куплены Коломойским?!

ПОЧЕМУ Б....? ЗАЧЕМ Б....? НА ЧТО ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ? ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ?

Дайте мне хоть какую-то внятную причину. Расскажите, что вас пытали инопланетяне.


« Последнее редактирование: 22 Апр, 2019, 22:00:08 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #5 : 22 Апр, 2019, 14:18:41 »

Цитировать
Volodymyr Boiko
7 ч. ·

Вы будете смеяться, но генеральный, прости господи, прокурор еще за несколько дней до второго тура президентских выборов осознал, насколько преступный режим Порошенко мешал ему бороться с коррупцией в высших эшелонах власти.

20 апреля газета «Урядовый курьер» должна была опубликовать повестки о вызове в Генеральную прокуратуру для вручения письменных сообщений о подозрении Бориса Ложкина, Валерии Гонтаревой, Алексея Филатова и Константина Стеценко.

Но в ночь с 19 на 20 апреля по требованию премьер-министра Владимира Гройсмана эти повестки были сняты с уже сверстанного номера газеты.

Впрочем, зная настойчивость Юрия Витальевича в борьбе с коррупцией и его непримиримость к малейшим нарушениям законности, можно не сомневаться, что в ближайшие дни повестки таки будут опубликованы в соответствии с решением, принятым на совещании в Генпрокуратуре 12 апреля 2019. Повторно публикую протокол этого совещания в доказательство того, что иногда крысы перед тем, как сбежать с корабля, сначала топят капитана.

И действительно, вот они, повесточки
https://www.gp.gov.ua/ua/news/povistky.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #6 : 22 Апр, 2019, 14:51:47 »

К вопросу о том как бы оно было, немного экспрессивный текст про то как один мудрый чел предупреждал порохоботов.

Такый вумный, шо аж страшно (с))

Начнём с того, что никаких достойных кандидатов с приемлемым антирейтингом, приличным рейтингом и при этом укропатриотов (тм) в первом туре просто не было.
В частности, потому что ПАП хотел булаву для себя любимого, а не для неведомого "достойного кандидата". И на это был заточен весь доступный ему ресурс.
Как вообще в голову этого чудака могла прийти мысль, что Порошенко, хватавшийся за любые должности при любой власти, хоть при Ющенко, хоть при Януковиче, добровольно уступит свой шанс на главную табуретку?
В принципе, о том, что мова с томосом и армией - это только средства, а не цель, мог бы догадаться любой, кроме загипнотизированного собственной укросвидомостью "бизнес-аналитика".

И наконец, ещё один пример рассуждений того же персонажа:

Цитировать
Anton Poretskov
27 марта в 16:20 ·
А я всем кто проголосует за ЗЕ абсолютно бесплатно полечу зубы. Имею диплом экономиста и более 20 лет опыта в ИТ. Есть все необходимые инструменты: долото, дрель, набор сверл и три пары кусачек. Также могу сделать замечательную гравировку ЗЕ на передних зубах, чтобы все знали почему у них такая улыбка.

Вы все порохоботы, а я д'Артаньян, ага  ;D ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #7 : 22 Апр, 2019, 15:29:16 »

Цитировать
Вы будете смеяться,
Будем!!!! ;D ;D ;D

Цитировать
Начнём с того, что никаких достойных кандидатов с приемлемым антирейтингом, приличным рейтингом и при этом укропатриотов (тм) в первом туре просто не было.
В частности, потому что ПАП хотел булаву для себя любимого, а не для неведомого "достойного кандидата". И на это был заточен весь доступный ему ресурс.
Как вообще в голову этого чудака могла прийти мысль, что Порошенко, хватавшийся за любые должности при любой власти, хоть при Ющенко, хоть при Януковиче, добровольно уступит свой шанс на главную табуретку?
Верно. Поле под себя любимого он зачищал ровно тогда когда более менее урегулировал вопросы с Беней. Что быть единственным реформатором, защитником, победителем Путина, бандеровцем и томосоносцем. потому такие обращение к прохоботам были по факту, уж не знаю задумывал ли их такими автор жесточайшим глумом.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #8 : 22 Апр, 2019, 18:36:00 »

Ну так она собиралась балотироваться в презы, была политиком и депутатом в отличии от девочек и мальчиков, это не похоже на реальную причину? Если что то мотивы Пеци почему её посадили не я придумал, это в укроблогосфере так пишут, и никто не возражает
Писать можно что угодно. А по факту это хоть и провокация, но явное нарушение УК,  как сейчас с "Новым величием", раньше с лимоновцами и др. Включая американцев Брайана Датчера и Джона Росса получившими сроки за трепотню об убийстве Обамы. Из чего следует: не лезь Надя в президенты - всё равно огребла бы.

Ну так и посмотрим на всплеск санкционной политики в июле месяце во первых, затем находил очень большой блок секторальных санкций вначале принятых в США, а с некотормы запозданием в ЕС, и вспонинаем что МН-17 послужил как раз тем чем ЕС убеждали
МН-17 поспособствовал, но и до него напринимали более чем достаточно.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #9 : 22 Апр, 2019, 18:38:34 »

Дмитрий Песков: В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа, тем более что он очевиден
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30049.htm

Айдер Муждабаев:Поздравляю Зеленского с победой на честных выборах, он - ставленник России, его избиратели - предатели
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30048.htm

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #10 : 22 Апр, 2019, 18:42:16 »

Цитировать
Писать можно что угодно. А по факту это хоть и провокация, но явное нарушение УК,  как сейчас с "Новым величием", раньше с лимоновцами и др. Включая американцев Брайана Датчера и Джона Росса получившими сроки за трепотню об убийстве Обамы. Из чего следует: не лезь Надя в президенты - всё равно огребла бы.
В смысле к ней бы вот так все равно подослали провокатора от порошенковских структур который бы её месяц или два уговоривал что-то брякнуть? Думаю подослали не просто так, а к тому кто Гидранту сильно не нравился и для зачистки поляны.

Цитировать
МН-17 поспособствовал, но и до него напринимали более чем достаточно.
Но большой пакет продавливали тяжело, по некоторым странам спецом требовалось давить.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #11 : 22 Апр, 2019, 19:44:02 »

В смысле к ней бы вот так все равно подослали провокатора от порошенковских структур который бы её месяц или два уговоривал что-то брякнуть?
Ага. К "Новому величию" подослали.

Думаю подослали не просто так, а к тому кто Гидранту сильно не нравился и для зачистки поляны
Не нравилась - одно дело. Опасался конкуренции на президентских выборах - другое.

Но большой пакет продавливали тяжело, по некоторым странам спецом требовалось давить
"Боинг" сыграл свою роль. Тем не менее процесс шёл и без него.

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #12 : 22 Апр, 2019, 20:05:37 »

Так просто, немного по итогам последних событий, суммарно. Победы таких людей со стороны прям как в Слуге народа сейчас не возможны. Все в нашем мире в таких геополитических точках делается под чьей то крышей из основных больших игроков. Не произойдет никакого военного переворота, цветной революции, или прихода к власти левого человека если им не будет получено добро от кого-то другого. Зеленский явно под крышей Трампа, а не только Коломойского и Авакова, потому и не ввели ВП, не застрелили его, не сняли с выборов, не посадили. Дали бы добро, нашлось бы удостоверение ГРУ, и его бы закрыли, или неравнодушный патриот из С-14 бы его застрелил. Не считая того что его бы уже метелили как Царева. Правда нужно отметить что ближе к выборам чувствовался некоторый саботаж действий Пе, со стороны политического бомонда и госаппарата.
Ну и мне думается что Трамп делает это не просто так, а с целью вернуть должок ослам, и устроить свою охоту на ведьм, с потрошением украинского белья. Эффект будет сравним с Брекзитом, собственно победой Трампа, и плачем порохоботов сейчас. Я очень хотел бы этого. Все может кончиться договорняком, когда демы согласятся на предложенные нехорошие последствия и слив  будущей избирательной компании, или же еще какие то рычаги найдут, соображения геополитики чтоб уговорить нынешних не делать такого ужаса.
Все может быть. Это просто мое пожелание. И да, Украины оно тоже касается, эти демы прямо причастны к развязыванию войны на Донбассе, ко всей этой вакханалии убийств, и даже к смертям военнослужащих ВСУ, которых благодаря мудрым советам посылали  клешней вдоль границы. Демы и больше этого заслужили чем просто политическая охота на ведьм.

« Последнее редактирование: 22 Апр, 2019, 20:51:58 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #13 : 22 Апр, 2019, 20:09:05 »

Зеленский явно под крышей Трампа, а не только Коломойского и Авакова, потому и не ввели ВП, не застрелили его, не сняли с выборов, не посадили. Дали бы добро, нашлось бы удостоверение ГРУ, и его бы закрыли, или неравнодушный патриот из С-14 бы его застрелил. Не считая того что его бы уже метелили как Царева. Правда нужно отметить что ближе к выборам чувствовался некоторый саботаж действий Пе, со стороны политического бомонда и госаппарата.
Согласен полностью.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #14 : 22 Апр, 2019, 20:34:57 »

Мне тут кинули ссылку на Парфенова.  Конкретно про выборы и тесную взаимосвязь - с 2:18, ссылка как раз с привязкой по времени.

Слог у Парфенова все такой же легкий, а подача какая-то странная - как будто с очень юным поколением заигрывает.  Ну и всегда навеселе он сейчас, что ли...
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других