Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Украинские события - XXIII  (Прочитано 16599 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #15 : 22 Апр, 2019, 20:48:01 »

Так просто, немного по итогам последних событий, суммарно. Победы таких людей со стороны прям как в Слуге народа сейчас не возможны. Все в нашем мире в таких геополитических точках делается под чьей то крышей из основных больших игроков. Не произойдет никакого военного переворота, цветной революции, или прихода к власти левого человека если им не будет получено добро от кого-то другого. Зеленский явно под крышей Трампа, а не только Коломойского и Авакова, потому и не ввели ВП, не застрелили его, не сняли с выборов, не посадили.

Знаешь, мне кажется, Порошенко проиграл, когда двинул катера через пролив. Похоже, это был сюрприз для Трампа, по итогам которого всерьёз собирались устроить войнушку между РФ и НАТО. И это очень не понравилось, потому что когда укропейцы проливают кровь в интересах Запада - это нормально, но когда НАТО должно воевать за нэньку - это уже ни в какие ворота )
Инцидент случился 25 ноября, а 31 декабря в телевизоре внезапно появился Зеленский с новогодним обращением.  8) 8) 8)
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #16 : 22 Апр, 2019, 21:35:51 »

Цитировать
Мне тут кинули ссылку на Парфенова.  Конкретно про выборы и тесную взаимосвязь - с 2:18, ссылка как раз с привязкой по времени.

Слог у Парфенова все такой же легкий, а подача какая-то странная - как будто с очень юным поколением заигрывает.  Ну и всегда навеселе он сейчас, что ли...

Ну вот он примерно тоже самое говорит, что слышно по всюду. Тут ехидные вопросы только, а что Собчак не считается? А почему? А кто это забыл что Медведева избирали? Не сами ли господа либералы и забыли для удобства тезиса о несменяемости власти?  Путин то об этом помнит.И разумеется он не говорит о антирейтинге Порошенко, все как будто потому что человек со стороны, новый и креативный.  Но красиво говорит конечно.

Цитировать
Знаешь, мне кажется, Порошенко проиграл, когда двинул катера через пролив. Похоже, это был сюрприз для Трампа, по итогам которого всерьёз собирались устроить войнушку между РФ и НАТО. И это очень не понравилось, потому что когда укропейцы проливают кровь в интересах Запада - это нормально, но когда НАТО должно воевать за нэньку - это уже ни в какие ворота )
Инцидент случился 25 ноября, а 31 декабря в телевизоре внезапно появился Зеленский с новогодним обращением.
Это был сюрприз, он действительно Трампу не понравился, Трамп очень не любит те конфликты которые начал не он, и в которые его втягивают, у него немалая часть первых двух лет под таким прошла, и к развязывателям подобного он беспощаден как герр Мюллер к врагам Рейха. Но такие вещи как выход на сцену Зе, они не делаются спонтанно, они готовятся. Тут нужно очень предварительно готовиться. Какие то шуршение у Портнова и Онищенко были уже летом, а может и раньше.
Банкер считает что главной последней каплей был томос.

« Последнее редактирование: 22 Апр, 2019, 21:53:04 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #17 : 22 Апр, 2019, 21:41:36 »

Цитировать
Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, во время которого стороны обсудили сотрудничество и итоги выборов президента в Украине. Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Нетаньяху отметил вклад главы государства в укрепление украинской-израильских отношений и высокий уровень демократических стандартов президентских выборов», – сказано в сообщении.

Порошенко поблагодарил израильского премьера «за поддержку Украины на международной арене».

«Было отмечено динамичное развитие двустороннего партнерства, в том числе политического диалога на высшем уровне, за последние пять лет», – добавили в пресс-службе.
Это интересный контакт. Аброд считает что по Украине Трамп действует через Биби, Иванку и Кушнера. Т.е. Гидрант поговорил с тем кто причастен к его свержению.

Цитировать
Глава МИД Павел Климкин обратился к Владимиру Зеленскому в Twitter и процитировал мультфильм «Жил-был пес».

По его словам, он сделает всё для того, чтобы в переходный период за внешнюю политику можно было не волноваться.

«Планов много – и политических, и личных. Об этом потом», – написал Климкин.

Также министр прикрепил к посту фрагмент мультфильма «Жил-был пес», в котором волк, уходящий в лес, оборачивается и произносит фразу: «Ты заходи, если что».
Не уверен что буду скучать по Чугункину. Не достаточно зажигательный как Мацаревич.:)
Цитировать
Окружной админсуд Киева остановил процесс принудительного переименования Украинской православной церкви (в каноническом единстве с Московским патриархатом), которая обязана была до 26 апреля начать указывать в названии свою принадлежность к Русской православной церкви. Об этом сообщает пресс-служба суда, передают Українськi Новини.

«Окружной админсуд Киева рассмотрел заявление об обеспечении иска по делу об отмене приказа Минкульта, согласно которому Киевская Митрополия УПЦ и ряд религиозных организаций должны внести изменения в свои официальные названия и подать соответствующие изменения в свой устав на регистрацию до 26 апреля 2019 года», – сказано в сообщении пресс-службы.

Судом было удовлетворено заявление УПЦ об обеспечении иска ввиду того, что непринятие таких мер может существенно осложнить или сделать невозможным восстановление нарушенных или оспариваемых прав или интересов истца.

Кроме того, по мнению суда, реализация до решения дела по существу оспариваемого акта может привести к неоправданному вмешательству государства в сферу деятельности религиозной организации как юридического лица.

Суд отметил, что принятие мер обеспечения иска не вызывает фактического разрешения спора, поскольку они направлены исключительно на сохранение существующего положения до завершения рассмотрения дела по существу.
Дела томосные тоже чего то начали не складываться.
Цитировать
Жители Львова хотят четкого курса на ЕС и НАТО, на чем акцентировал внимание президент Петр Порошенко. Об этом в эфире Громадського заявил мэр Львова Андрей Садовой.

«Львов – самый большой украиноязычный город мира, и Львов очень переживает. Мы хотим, чтобы Украина двигалась четко курсом Европа – ЕС – НАТО, и, наверное, от Зеленского люди не получали четких месседжей. А Порошенко этом говорил твердо, каждый день, системно», – сказал Садовой.

По его словам, если Зеленский один из своих первых визитов сделает во Львов, и будет открытый разговор с львовским истеблишментом, то «я думаю, он будет иметь поддержку и понимание».

Также львовский мэр заверил, что его политическая сила в парламенте готова поддерживать инициативы Зеленского-президента.

«Позиция «Самопомощи» в парламенте является твердой. Мы будем поддерживать все законы, которые будут полезны для государства. Мы это делали на протяжении всей каденции, будем делать до конца этой каденции. Надо служить людям, которые тебя выбирают. Если он хотя бы на миллиметр сойдет с проукраинского курса, его ждет беда», – добавил Садовой.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #18 : 22 Апр, 2019, 23:18:05 »

quote]«Позиция «Самопомощи» в парламенте является твердой. Мы будем поддерживать все законы, которые будут полезны для государства. Мы это делали на протяжении всей каденции, будем делать до конца этой каденции. Надо служить людям, которые тебя выбирают. Если он хотя бы на миллиметр сойдет с проукраинского курса, его ждет беда», – добавил Садовой.


"...тогда старейшины вот в таких шапках спустятся со своих гор и будет беда, просто беда!" (цитата не точная).
Как-то вот напомнило вдруг. Как там у Самопомочи с лосинами?
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #19 : 22 Апр, 2019, 23:31:46 »

С лосинами не знаю, но вроде как движение и перспективы самого мэра очень плохие, и вроде как близкие к политическому трупу. ::) Видел такие оценки.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #20 : 23 Апр, 2019, 00:10:03 »

Правда нужно отметить что ближе к выборам чувствовался некоторый саботаж действий Пе, со стороны политического бомонда и госаппарата.


Это было бы невозможно, если бы клоуны не знали кто стоит за Зелебеней. :P


Цитировать
Ну и мне думается что Трамп делает это не просто так, а с целью вернуть должок ослам,

Это мелко. Назревает очень серьезная игра в ходе которой бУССР и ее жители всего лишь инструмент. Марионетка Трампа в Киеве вполне способна создать проблемы всем, не только РФ, но и ЕС. Причем в большей степени ЕС и даже евробонзам из НАТО, типа Столтенберга.
Но тут вопрос в том, что Трамп завязал слишком много узлов и толком не развязал ни одного.
А выборы 2020 года, для него могут закончится так же, как и для Пецована. Если демы переступят через свой маразм, и выставят нечто новое, причем левее Обамы первого срока, Трамп с треском проиграет выборы.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #21 : 23 Апр, 2019, 09:33:38 »



Не помню, мелькала ли эта картинка здесь, но прочла, как Зеленского поздравляет весь шоуменско-попсовый бомонд РФ и вспомнила.  :D

***
Александр Зубченко - День первый
Истерики и коллективное переобувание «порохоботов» в прыжке с поворотом быстро наскучили. Этот, как его, Мужебаев… Или …ложев. Короче, забавный такой. Два раза успел переобуться. Еще надо поработать над зачисткой постов, и готовый кадр для «Зе-команды».

Кстати, вы не знаете, что это за муфлон спикером у Зеленского работает? Судя по фамилии, потомственный представитель клана Разумкова-Мостовых, обслуживающий всех президентов, начиная от Кучмы. В пылу предвыборных баталий вообще не обращал внимания на индивидуумов, который толпились в штабе.
...
здесь подробно
« Последнее редактирование: 23 Апр, 2019, 09:41:56 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #22 : 23 Апр, 2019, 11:40:00 »

Цитировать
Это мелко. Назревает очень серьезная игра в ходе которой бУССР и ее жители всего лишь инструмент. Марионетка Трампа в Киеве вполне способна создать проблемы всем, не только РФ, но и ЕС. Причем в большей степени ЕС и даже евробонзам из НАТО, типа Столтенберга.
Но тут вопрос в том, что Трамп завязал слишком много узлов и толком не развязал ни одного.
Да. Он больше угрожает и шантажирует, чем добивает.
Цитировать
А выборы 2020 года, для него могут закончится так же, как и для Пецована. Если демы переступят через свой маразм, и выставят нечто новое, причем левее Обамы первого срока, Трамп с треском проиграет выборы.
Тогда и тут ему будет выгоднее взять демов за больное, и держать в узде, вместо того чтоб добить и получить на развалинах нового чистого кандидата.

Цитировать
Александр Зубченко - День первый
Зло
« Последнее редактирование: 23 Апр, 2019, 11:46:59 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #23 : 23 Апр, 2019, 11:47:42 »

Цитировать
Верховная Рада оспорит в суде любые попытки ее досрочного роспуска. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил спикер парламента Андрей Парубий.

«У меня есть информация, что такая схема (роспуска Рады через суд из-за отсутствия коалиции, – Ред.) готовится. Я даже имел возможность видеть проект указа на основе подобных оговорок. Хочу сказать, что эти авантюры не будут иметь никакой перспективы. Я отслеживаю, конечно. Любые решения суда будут иметь апелляцию», – сказал Парубий.

По его словам, досрочного прекращения полномочий парламента пытаются достичь члены команды экс-президента Януковича.

«Эти схемы – знаете, откуда они вылезают? Когда я говорил о рисках, которые, к сожалению, есть, это тени из прошлого – периода Януковича, о которых мы уже забыли: все его выдающиеся юристы, которые рисовали схемы – и финансовые, и экономические. Они сегодня рисуют такие схемы, чтобы якобы было какое-то решение суда, что коалиция якобы перестала существовать два года назад на основе указа президента», – добавил Парубий.

Цитировать
Нафтогаз Украины совместно с представителями правительства разработал новый механизм определения регулируемой цены, который позволяет не только избежать повышения стоимости газа для населения и тепловой генерации с 1 мая 2019 года, но и уменьшить ее до уровня 8247 гривен за тысячу кубометров (конечная розничная цена). Об этом сказано в сообщении пресс-службы Нафтогаза.

Механизм предусматривает следующий подход к формированию цены: если рыночная цена газа для промышленных потребителей ниже установленной в постановлении КМУ от 19.10.18, цена для населения, соответственно, снизится. Если же рыночная цена газа для промышленности возрастет более определенного правительством уровня, то цена для населения останется на этом уровне.

Ожидается, что изменения в действующие договоры на продажу газа между Нафтогазом и всеми контрагентами, которые приобретают газ, будут внесены в течение мая текущего года.

О настроениях во Львовской области
https://strana.ua/articles/197693-kakie-nastroenija-tsarjat-na-lvovshchine-posle-vyborov.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #24 : 23 Апр, 2019, 11:59:30 »

И ещё Зубченко.

Дякую!
Страшная новость буквально взорвала моногамную семью «БПП»: Гройсман ушел к другой. Сделал это честно и открыто. Так и заявил в практически прямом эфире канала Виктора Пинчука: все, ребята, ухожу к другой политической силе.
Не могу, говорит, больше быть статистом. Не совсем понимаю, что это означает. Возможно, в братской «солидарной» семье ему отводили некую пассивную роль. А он не такой! Володя активен и полон неизрасходованных политических сил.
Думаю, сегодня вечером под мрачными стенами Кабмина пройдет многотысячная акция «Дякую, Володя!». Вчера такое было под Администрацией президента. Трогательно, с...ка, до слез. Начало мероприятия напоминало открытие магазина секонд-хенда в Житомире. Толпа прорвала заграждение и бодро ломанулась к стеллажам с товаром из Европы. К сожалению, Ирина Геращенко не показала свой фирменный номер. Когда она придает своему хрупкому, слегка расплывшемуся тельцу ускорение и скользит на коленях в неизвестном направлении. Хотя место было вполне подходящим. На поддельном мраморе перед АП можно хорошо разогнаться. Не знаю, что произошло. Возможно, она просто была не в форме.
Все происходящее напоминало иллюстрацию из старинного анекдота про гея Геннадия. Петр Алексеевич был явно не в курсе, кто кого победил, поскольку назвал собравшихся «командой победителей». Выступление с балкончика администрации, вне всякого сомнения, войдет в анналы. Не важно чьи, но войдет без всякого вазелина. Дружная семейная пара приветствует массу поклонников, которые за деньги буквально жили с ними душа в душу последние пять лет. Потом Марина вывела Петра Алексеевича к собравшимся и заставила его низко поклониться. Сцена из цирка. Когда медведей выводят, и те кланяются. Короче, Путин отдыхает. Порошенко качественно вдохновил своих верных «порохоботов», пообещав победить два раза подряд. Сначала на парламентских выборах, а потом и на президентских. Он уходит, чтобы вернуться! Он обязательно придет снова! А!!! Крики «дяКУЮ!».
Мне одному кажется, что они звучат несколько двусмысленно?
….

тут подробно
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #25 : 23 Апр, 2019, 12:42:24 »

Ткачев. По сути про антироссию.
https://m.facebook.com/groups/358587661615512?view=permalink&id=462330907907853
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #26 : 23 Апр, 2019, 12:59:55 »

Ткачев. По сути про антироссию.
https://m.facebook.com/groups/358587661615512?view=permalink&id=462330907907853

Мне интересно, это просто после выборов им писать такое разрешили, или только сейчас дошло?
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #27 : 23 Апр, 2019, 13:04:24 »

Думаю разрешили. Собственно я этого боялся и писал о таком еще в 15.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #28 : 23 Апр, 2019, 13:56:11 »

Ткачев. По сути про антироссию.
https://m.facebook.com/groups/358587661615512?view=permalink&id=462330907907853

Мне интересно, это просто после выборов им писать такое разрешили, или только сейчас дошло?

Кто разрешил-то?

При Порошенко Ткачёв сидел под колпаком СБУ и писал ровно всё то же самое.
Сплошные обиды на РФ и угрозы, что ещё немного и оставшиеся ватники возьмут и уйдут в бандеры.
Вот ничего нового я не прочитала.
(Кстати, самый умный комментарий там:
Цитировать
Василий Стоякин
Это, как раз, не угроза. Это лучший из возможных вариантов.


При Зеленском никто ничего не успел ни запретить, ни разрешить.
(Зато наблюдается низовое творчество масс. Судьи жалуются, что следователи, до сих пор никуда не спешившие, внезапно развили бурную деятельность и выписывают пидозры пачками))

А Кремлю на творчество Юры, по-моему, всегда было начхать, извините. Что бы он ни писал и какие теории ни изобретал.
(И что бы там ни болтал Порошенко, но лозунг "Гэть вид Кыйыва" на наших глазах все 5 лет планомерно реализовывает именно Москва).
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #29 : 23 Апр, 2019, 15:09:28 »

При Зеленском никто ничего не успел ни запретить, ни разрешить.

А тут можно даже не спорить. он не отменит ни одного указа, и не наложит вето ни на один из законов которые Рада сейчас в режиме бешеного принтера примет. Возможно я и погорячился, и самые одиозные из них он таки отменит, но в целом будет именно так.

Цитировать
Зато наблюдается низовое творчество масс. Судьи жалуются, что следователи, до сих пор никуда не спешившие, внезапно развили бурную деятельность и выписывают пидозры пачками

Безусловно, сбить вот этот социальный запрос на кары небесные для тусовочки Порошенко, одна из самых сложных задач которая стоит перед Разумковым и штабом Зелибобы вообще. А они его будут сбивать. Потому что захотят договориться.

Цитировать
(И что бы там ни болтал Порошенко, но лозунг "Гэть вид Кыйыва" на наших глазах все 5 лет планомерно реализовывает именно Москва).

Москва не умеет работать на земле. И сейчас ее гложет обидка. :P
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.