Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXIII  (Прочитано 16826 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #165 : 06 Мая, 2019, 08:04:28 »

Цитировать
Ruslana Boshirova
@ValLisitsa

Вот уж нежданчик.
Высокопоставленная советница Трампа твитнула видео "650 ракет выпущенных из сектроа Газа по Израилю - 4 убитых и 28 раненых".
Только очень уж невдобно получилось - её читатели к своему ужасу узнали, что это видео атаки ВСУ "Градами" по Донбассу.

Katrina Pierson
@KatrinaPierson
 10 ч

650 Rockets being fired into Israel from Gaza in an attempt to overwhelm Israels Iron Dome: 173 intercepts, 4 people killed, and 28 wounded. What is @IlhanMN response to this violence? Will she condemn it?

Ben Norton
@BenjaminNorton
В ответ @KatrinaPierson

Wow! That's a crazy video... from UKRAINE.
Nice try, Trump spokesperson
https://twitter.com/BenjaminNorton/status/1125173319249072128
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #166 : 06 Мая, 2019, 08:07:49 »

Цитировать
Если бы Зеленский пригласил меня стать министром культуры, то я, пожалуй, пошла бы

Всегда удивлялась огромному самомнению о себе любимом или любимой.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2019, 08:19:25 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #167 : 06 Мая, 2019, 16:00:29 »

Очередное падение.
Цитировать
Женщине-военнослужащей стало плохо во время выступления президента Петра Порошенко в Донецкой области.

Когда военная начала падать, другой коллега попытался ее подхватить. Подбежали и другие военные, пожелавшие помочь.

Порошенко обернулся и тоже попытался помочь. Затем он сделал несколько шагов вслед за военными, которые унесли женщину, и вернулся к микрофону.

«И так бывает», – прокомментировал ситуацию Порошенко, после чего продолжил доклад об обороноспособности армии.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #168 : 06 Мая, 2019, 16:16:28 »

Бесы против Победы и победителей

На 7 мая 2019 года власти Киева во главе с мэром Виталием Кличко, вовремя конъюнктурно «забывшем», что его бабушку-еврейку от гитлеровцев-«союзников» и их прихвостней из ОУН-УПА спасли простые украинцы, затеяли подлинную экзекуцию. Циничную и демонстративную - приняли решение о выселении из занимаемого помещения столичной организации ветеранов Великой отечественной войны. Их выгнать, а в занимаемом ветеранами помещении открыть… «Музей революции достоинства». То есть музей госпереворота.
Завтра, 7 мая выселение и случится нагло и, повторяю, показательно - с понятыми и полицейскими. Так же цинично и безнаказанно, как несколько лет назад неонацисты и неофашисты, эти духовные бесы современной Украины, завалили бетоном Вечный огонь на Холме Славы в Киеве. Им за это ничего не было – «пожурили слегка». И все. Они же «херои», победители, как они гордятся, «российского победобесия».
Еще одним кощунством, как всегда, отличается еле-еле полуочищенный от вонючих следов жизнедеятельности древних шумеров «украинский Пьемонт» - Львов, центр единственной области, где победил Порошенко. Там власти не дают эксгумировать и передать родственникам для достойного перезахоронения на родине праха советского разведчика Николая Кузнецова, Героя Советского Союза, которого убили бандеровцы. В том числе и за то, что он лично ликвидировал 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии, которые и выдавали тогдашние «гранты» своим холуям.
История вообще тоже крайне циничная и подлая. Родственники разведчика согласно юридически оформленными и представленными ими документами добиваются переноса праха в Екатеринбург с 1997 года. За свой счет, разумеется. Возможно, именно дешевизна процедуры, под которую еще и можно что-то «открысить на карман», подвигла украинские власти в Киеве на согласие. И 27 октября 2017 Государственная межведомственная комиссия по делам увековечения памяти участников АТО, жертв войны и политических репрессий под председательством крайне пухлого вице-премьера Украины Павла Розенко совместно с УИНП Вятровича приняла решение — разрешить эксгумацию и вывоз останков разведчика в Россию.
Но львовские власти – против. Притом, что сами они не могут обеспечить достойное сохранение памяти героя и его могилы. Он похоронен во Львове на Холме Славы, который недавно сам подвергся варварскому разрушению. И не так давно, 6 марта с надгробного камня на могиле Кузнецова неизвестные содрали металлические части и его барельеф. Но все равно не отдают. Похоже, для того, чтобы 9 мая опять устроить над могилой ад - глумление и провокации неонацистов и неофашистов. И еще раз победить «проклятый совок», «русский мир» и «победобесие».
А в Киеве тоже есть одна такая могила-памятник – освободителю Киева генералу армии Николаю Ватутину. Он тоже покоится напротив здания парламента, в котором сегодня верховодят неонацисты, под монументом с надписью «Герою Советского Союза генералу Ватутину от украинского народа». Его уже намеревались снести, неоднократно глумились, обливая краской, навешивая табличку с надписью «Палач» и избивая под ним ветеранов. Но лично мэр Кличко отказал дочери генерала Елене, которая еще в 2015 году обратилась к российским властям с просьбой перенести прах отца-полководца из Киева на Федеральное военное мемориальное кладбище в Мытищах. Кличко не дал и пообещал тогда сохранность и память. А через год дочь умерла. И теперь некому защищать генерала уже от мэра-боксера, которому тоже, кажется, нужны патриотические победы над тем, кто не может дать сдачи прямо в привыкшее к ударам на ринге мурло. Вот так и получается: то ли украинский народ, некогда благодаривший генерала за освобождение, уже не тот, то ли действительно мертвые сраму не имут, когда у живых ни стыда ни совести…

тут подробно
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #169 : 06 Мая, 2019, 17:26:36 »

Продолжение про Лаудера, Ложкина и Луценко

Цитировать
Борис Ложкин сейчас здесь: Hilton Kyiv.Подписаться
2 ч. · Kyiv

Сегодня на #KyivJewishForum мы вручили президенту World Jewish Congress Рональду Лаудеру высшую награду ЕКУ – медаль имени Митрополита Андрея Шептицкого. Она названа в честь легендарного главы Украинской греко-католической церкви, который, несмотря на огромный риск, спас в годы Второй мировой войны от нацистов более 150 евреев. ЕКУ ежегодно присуждает эту награду выдающимся общественным деятелям за весомый вклад в развитие и укрепление украинско-еврейского взаимопонимания.

Рональд Лаудер принимает самое деятельное участие в работе форума. Выступая на церемонии открытия, он произнес мощную и вдохновляющую речь. «Противоположность любви – вовсе не ненависть, а равнодушие», – сказал президент WJC.

А утро началось с завтрака с парламентариями из почти двух десятков стран, на котором обсуждали угрозы, которые несет миру растущая волна антисемитизма, ксенофобии и нетерпимости, а также способы противодействия этим тревожным новым вызовам.

Thank you very much, Mr. Lauder!

Цитировать
Александр Дубинский с Олександром Дубінським.
2 ч. ·

Как вы знаете, в минувшем году экс-глава Администрации президента Борис Ложкин решил закрепиться среди ортодоксальных евреев, и стал главой Еврейской конфедерации Украины https://jcu.org.ua/management

Где попал в центр международного сексуального скандала.

Куратором и духовным наставником Ложкина в ЕКУ стал главный раввин Украины Яков Дов Блайх, который оказался... сексуальным растлителем.

В связи с этими подозрениями, упоминание о Блайхе удалили с сайта Совета европейских раввинов, где он был членом президиума, исполнительного и постоянного комитетов.

Как шутят теперь в синагоге, решив стать евреем, Ложкин тут же попал в надежные руки педофила.

О самом скандале можно почитать здесь:
https://frumfollies.wordpress.com/2019/03/31/ukraines-chief-rabbi-removed-from-the-website-of-council-of-european-rabbis/

Цитировать
Volodymyr Boiko
4 ч. ·

Наконец генеральный, прости Господи, прокурор 6 мая 2019 в ходе Киевского еврейского форума встретился с подозреваемым Борисом Ложкиным, которому Юрий Витальевич 24 апреля продал уголовное производство №12013220540000400.



Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #170 : 06 Мая, 2019, 17:41:41 »

Цитировать
Продолжение про Лаудера, Ложкина и Луценко
Может мои версии про связного и достойны осмеяния, но мутки все равно какие то интересные.
Мне вот еще что вспомнилось.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10157463650027313&set=a.66828482312&type=3
Цитировать
Исраэль Шамир с Израэлем Шамиром и Artur Gabdrakhmanov.
23 ч. ·
Подарок к Дню Победы
Исраэль Шамир

Еврейские солдаты, сражающиеся плечом к плечу с немецкими бойцами захватывают русскую деревню. Вот такой сценарий разыграли на этой неделе в баварских лесах. Маневры НАТО в Германии, где участвовали тысячи солдат из всех стран атлантического блока, на этот раз отличились участием батальона израильских парашютистов в полном составе. Об этих маневрах многие писали, но в западной прессе сообщали уклончиво – мол, маневры они и есть маневры. Только израильтяне не постеснялись вывесить видеоролик, в котором говорится со всей прямотой, достойной лучшего применения: наши враги – русские, и наша цель – захват и оккупация русских деревень. Наши друзья и боевые товарищи – бундесвер.
Правда, роль русских играли немецкие безработные, нанятые за сто евро в день. От них требовалось показать, как отнесутся русские к оккупации НАТО (спойлер: хорошо отнесутся, с безразличием, все равно все в подпитии). Роль русской армии играли латвийские части.
И в видеоролике, и в статье израильского корреспондента подчеркивается, как прекрасно экипированы израильские солдаты – лучше всех в НАТО, все им завидуют. (Только ролик говорит о целях и врагах, а статья обходит этот острый угол.) Отмечают и дружбу, завязавшуюся между израильтянами и немцами. Израильтяне прилетели в Баварию прямо со службы – оккупации и усмирения палестинских деревень, а сейчас им поручили оккупировать и усмирить русскую деревню.
Много гордости выказывают еврейские бойцы, и они охотно вспоминают события Второй мировой войны. Вот, мол, тогда мы были слабыми, а сейчас мы стали сильными. О том, что тогда русские воевали, чтобы спасти евреев, а сейчас евреи тренируются, чтобы завоевать и покорить русских – никто не задумывается. Израильская армия вписалась в порядки НАТО, и готова принять участие в новом Drang Nach Osten – походе на восток, которым грозят в Вашингтоне и в Берлине.
Участие еврейских солдат, потомков тех, кого спасла Красная Армия, в подготовке нового похода на Россию, не вызвало никакого резонанса.
Возможно, российским властям стоит об этом задуматься, прежде чем приглашать израильского премьера шагать в рядах Бессмертного полка.
Читать на сайте https://www.spb.kp.ru/daily/26974.3/4031033/
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #171 : 06 Мая, 2019, 21:32:03 »

Цитировать
Вашингтон отзывает Йованович с должности посла США в Украине

По данным ZN.UA из американских дипломатических источников, Мари Йованович экстренно отбыла в Вашингтон для консультаций.
В ближайшую субботу, 11 мая,  посол должна прилететь в Украину.
И 20 мая, о чем уведомили сегодня всех дипломатов посольства, Йованович вернется в Вашингтон.
До назначения нового главы дипломатической миссии в Украине его обязанности будет исполнять временный поверенный, определение кандидатуры которого еще не произошло.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #172 : 06 Мая, 2019, 22:09:52 »

Ну вот и повод свериться с инсайдами
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #173 : 06 Мая, 2019, 23:48:46 »

В центре Харькова неизвестные разбили монумент, поставленный в честь обретения Украиной независимости.

https://korrespondent.net/city/kharkov/4093228/
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #174 : 07 Мая, 2019, 09:13:58 »

Цитировать
Вашингтон отзывает Йованович с должности посла США в Украине

По данным ZN.UA из американских дипломатических источников, Мари Йованович экстренно отбыла в Вашингтон для консультаций.
В ближайшую субботу, 11 мая,  посол должна прилететь в Украину.
И 20 мая, о чем уведомили сегодня всех дипломатов посольства, Йованович вернется в Вашингтон.
До назначения нового главы дипломатической миссии в Украине его обязанности будет исполнять временный поверенный, определение кандидатуры которого еще не произошло.

"Антифашист" снова заблокировали, но имеется ТОР, так что зря злобствуют.  ;D Мне понравился там коммент о наших любимцах-грантогрызах:

Цитировать
После отставки Мари Йованович американское посольство возглавит временный поверенный, иными словами, в Украине установится переходное колониальное правление, а значит, контроль Вашингтона за Киевом сильно ослабнет. Несложно заметить, что эти перемены во внешнем управлении страны победившего майдана произошли синхронно с разговором Путина и Трампа, где речь шла и об Украине. А 6 мая договоренности двух лидеров, видимо, закрепили Лавров и Помпео. В итоге, Украина остается без американского хозяина, а Мустафа Найем, Сергей Лещенко и прочие «агенты влияния» почувствовали себя осиротевшими.
До сих пор неясно, кто станет сменщицей ставленницы Обамы, но в Украине шутят – «главное, чтобы Джейн Псаки не прислали».

тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #175 : 07 Мая, 2019, 11:16:49 »

Цитировать
В центре Харькова неизвестные разбили монумент, поставленный в честь обретения Украиной независимости.
(Философски) ну как бы после Майдана у Украины независимости нет.

Цитировать
Мне понравился там коммент о наших любимцах-грантогрызах:
Интересно почему автор так мало внимания уделил выборам в США, снимаю её не за то что Юра про список рассказал. Ну и внешнее управление никуда не пропадет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #176 : 07 Мая, 2019, 11:44:37 »

Цитировать
Работа Института национальной памяти – это, в первую очередь, реакция на «российскую агрессию». Об этом в эфире 5 канала заявил глава института Владимир Вятрович.

«Наша задача – делать так, чтобы результативность этой агрессии была минимальной. Пока я являюсь руководителем института, никаких изменений в политике института не будет. Я могу быть снят с этой должности решением Кабмина. Но даже если я буду уволен с этой должности, то могу пообещать: я буду продолжать эту работу», – сказал Вятрович.

Также чиновник сообщил, чем будет заниматься в случае увольнения.

«Я уже неоднократно через это проходил… В 2010 году одним из первых своих указов Виктор Янукович уволил меня с должности директора архива СБУ. Именно за то, что я очень активно рассекречивал архивы КГБ. Это меня не сдержало, а активно продолжал свою работу. И всё это плохо закончилось именно для Януковича, а не для меня», – добавил Вятрович.

Цитировать
Корреспондент издания Настоящее Время Владимир Рунец был ранен в Киеве из огнестрельного оружия. Об этом сообщается на сайте издания.

Участник боевых действий на Донбассе выстрелил в ногу корреспондента. Журналиста отвезли в больницу и прооперировали.

Стрелявший – бывший молодой человек знакомой журналиста, 45-летний доброволец ВСУ Владимир Регеша. По словам Рунца, мужчина был должен девушке крупную сумму денег и регулярно ей угрожал. Вечером, 5 мая он приехал в паб, где сидели журналист, девушка и другие знакомые.

«В этот момент бывший позвонил, спросил, где она, и сказал, что сейчас привезет деньги. Вместо денег привез оружие, достал пистолет, стрелял в воздух и угрожал ее убить. Пистолет заклинило, тогда он достал из багажника винтовку и начал палить во всех гостей кафе», – рассказал Рунец.

Журналист пытался уговорить мужчину убрать оружие, однако был ранен в стопу. После стрельбы Регеша скрылся на автомобиле, позже сам сдался полиции.

По данным МВД, в отношении мужчины заведено уголовное дело по статье о «хулиганстве с применением огнестрельного оружия». Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Цитировать
Посол США в Украине Мари Йованович действительно завершает трехлетнюю каденцию в Киеве, как было запланировано ранее, дата ее отъезда согласовывается с передачей президентской власти в Украине. Об этом сказано в ответе официального представителя Госдепа США на запрос Укринформа.

«Посол Йованович завершает свой трехлетний дипломатический срок в Киеве в 2019 году, как и планировалось», – сообщили в ведомстве.

В Госдепе уточнили, что подтвержденная дата отъезда дипломата в мае согласуется с процессом передачи президентской власти в Украине.

«Команда в посольстве США в Киеве, а также в Вашингтоне продолжает тесно сотрудничать с украинским правительством и гражданским обществом для укрепления нашего партнерства», – добавили в Госдепартаменте.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #177 : 07 Мая, 2019, 13:50:04 »

Пока зеленские отмалчиваются, нацики С14 показывают зубы
https://strana.ua/news/199850-mehamarket-atakovan-s14-vse-podrobnosti-konflikta.html

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #178 : 07 Мая, 2019, 16:08:38 »

После выборов хвосты прижали, а тут осмелели...
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIII
« Ответ #179 : 07 Мая, 2019, 16:24:35 »

После выборов хвосты прижали, а тут осмелели...

Ну так. Порошенко ещё может прикрутить хвосты, но не хочет, а Зеленский, может быть и хочет, так не может - он пока ещё никто. Ему ещё никто не подчиняется, как я понимаю. :)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 18:42:35 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό