Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Сериал Мандалорец  (Прочитано 9362 раз)

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #60 : 01 Дек, 2020, 21:58:59 »

А откуда Асока. Вроде ни в старых ни в 6овы0 кинофильмах по звездным войнам её не было. Или она из книг?

Персонаж мультсериалов "Звездный войны: Войны клонов" и "Звездные войны: Повстанцы".
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #61 : 03 Дек, 2020, 12:33:22 »

Цитировать
А откуда Асока. Вроде ни в старых ни в новых кинофильмах по звездным войнам её не было. Или она из книг?
Как верно сказали персонаж сериалов от Дэйва Филони. Там же воскрес Дарт Мол и стал одним из наиболее популярных персонажей, так же там сам по себе Мандалор получил развитие в виде этакой своеобразной культуры.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #62 : 06 Дек, 2020, 19:54:44 »

Цитировать
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Ну кстати Тёмные штурмовики из этой серии в старом каноне, той игрушке Dark Forces про Кайла Катарна были лишь второй фазой проекта: первая фаза - эдакие "терминаторы" голый каркас с палашами и щитами из фрика (тоже материал как и бескар с кортозисом способный противостоять бластерным выстрелам и световому мечу); вторая фаза - точно как в Мандалорце (не удивлюсь если у них здесь будет бескаровая броня) правда вооружённые огромными пушками; а третья фаза представляла собой такого же дроида как во второй фазе правда способного ещё исполнять роль экзокостюма для человека (в таком против Кайла выходил генерал Мохк в финале игры). Не удивлюсь если у Гидеона уже есть третья Фаза и он покажет всем, что является "бескаровым человеком"
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #63 : 19 Дек, 2020, 21:37:43 »

Завершен. Ну что сказать, по началу много филлеров, вроде и неплохие серии и персонажи любопытные, на первые серии оставляли довольно пустое впечатление, а вот с  более менее пошло. Больше всего понравились 7 серия и 8. В последней ух какой спойлер. Очень сильно свели с мульт-сериалами, очень много персонажей от туда прибыло.
А еще сезон бей имперцев.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #64 : 19 Дек, 2020, 22:00:09 »

Завершен. Ну что сказать, по началу много филлеров, вроде и неплохие серии и персонажи любопытные, на первые серии оставляли довольно пустое впечатление, а вот с  более менее пошло. Больше всего понравились 7 серия и 8. В последней ух какой спойлер. Очень сильно свели с мульт-сериалами, очень много персонажей от туда прибыло.
А еще сезон бей имперцев.

Ну, собссна, все ЗВ периода вокруг первой трилогии, это "бей имперцев". Даже те, где империи ещё нет. И кроме тех моментов, когда имперцы бей всех, да.

А в целом - Вы меня заинтриговали. Будет командировка - посмотрю. Дома что-то не выходит - то ли НГ близко, то ли супруга ЗВ не жалует... 8) ::) ;D
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #65 : 19 Дек, 2020, 22:11:45 »

Завершен. Ну что сказать, по началу много филлеров, вроде и неплохие серии и персонажи любопытные, на первые серии оставляли довольно пустое впечатление, а вот с  более менее пошло. Больше всего понравились 7 серия и 8. В последней ух какой спойлер. Очень сильно свели с мульт-сериалами, очень много персонажей от туда прибыло.
А еще сезон бей имперцев.

По поводу сведения с мультсериалом у меня как раз к ним претензия :). Вот чего я не люблю – так это когда правила начинают менять по ходу игры. Я про последнюю серию (дальше микроспойлер).
Ну вот зачем у них вдруг оказалось, что Тёмный меч можно получить только с боем, если в прошлый раз, как раз в мультсериале, его благополучно передовали из рук в руки?


Собственно, ровно та же Бо-Катан ровно в такой же ситуации именно так его от Сабин Врен и получила. А тут вдруг ну никак не может взять...
.
 Нет, я понимаю, что они тут зародыш конфликта сделали, но всё-таки за такое – канделябрами.

Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #66 : 20 Дек, 2020, 13:58:32 »

Цитировать
Ну, собссна, все ЗВ периода вокруг первой трилогии, это "бей имперцев".
В этом сезоне они как то сильно этим злоупотребили. Если разобраться по чести то...
Мофф Гидеон со своими планами и всеми силами оказался слит  в сухую

Цитировать
Нет, я понимаю, что они тут зародыш конфликта сделали, но всё-таки за такое – канделябрами.
Надо пересмотреть будет, уже не помню, но так то да, это минус.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #67 : 20 Дек, 2020, 21:23:09 »

По поводу сведения с мультсериалом у меня как раз к ним претензия :). Вот чего я не люблю – так это когда правила начинают менять по ходу игры. Я про последнюю серию (дальше микроспойлер).
Ну вот зачем у них вдруг оказалось, что Тёмный меч можно получить только с боем, если в прошлый раз, как раз в мультсериале, его благополучно передовали из рук в руки?


Собственно, ровно та же Бо-Катан ровно в такой же ситуации именно так его от Сабин Врен и получила. А тут вдруг ну никак не может взять...
.
Нет, я понимаю, что они тут зародыш конфликта сделали, но всё-таки за такое – канделябрами.


Так может в том мульт.сериальном моменте персонаж передающий в процессе ритуально сдаётся, формируя лучшую победу по Сунь-Цзы)))

Цитировать
Ну, собссна, все ЗВ периода вокруг первой трилогии, это "бей имперцев".
В этом сезоне они как то сильно этим злоупотребили. Если разобраться по чести то...
Мофф Гидеон со своими планами и всеми силами оказался слит  в сухую

Или у моффа грибы озверин биткойны четырёхлистный клевер осыпался от неполива...
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #68 : 21 Дек, 2020, 01:54:58 »

Так может в том мульт.сериальном моменте персонаж передающий в процессе ритуально сдаётся, формируя лучшую победу по Сунь-Цзы)))

Не. Ровно по формуле "Ты достойна, ты и носи". А сдаться как раз нынешний Мандалорец попробовал. Не проканало...
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #69 : 21 Дек, 2020, 21:43:54 »

https://www.youtube.com/watch?v=wrHXA2cSpNU
Депфейк со спойлером.

Цитировать
Или у моффа грибы озверин биткойны четырёхлистный клевер осыпался от неполива...

Лихо Одноглазое за плечом стояло.

Сегодня обсуждали что у Филони настолько слитых в сухую злодеев почти нет или мало на два сериала. Ну или злодей на одну две серии, а основные куда более опасные.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #70 : 22 Дек, 2020, 23:19:17 »

Про казус с мечом: Сабин в розыске, и головой в Альянсе, ей эта мартиновщина даром не нужна, вот и скинула скипетр той, кого кланы 146% поддержат. В тех условиях норм, к тому же клан Сабин дружественен с Бо Катан. А в случае с Дином такой самолёт не взлетит.  НЕ ЛЕГИТИМНО!  Опять Аркенстон у хоббита, простите за аналогию. И что-то мне подсказывает, что Бо Катан кончит как Торин Оукеншилд.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #71 : 23 Дек, 2020, 04:07:36 »

Проходка. Внимание спойлеры!!!
Скайокеров
https://www.youtube.com/watch?v=xTUl00hn_zE

Цитировать
А в случае с Дином такой самолёт не взлетит.  НЕ ЛЕГИТИМНО!  Опять Аркенстон у хоббита, простите за аналогию. И что-то мне подсказывает, что Бо Катан кончит как Торин Оукеншилд.
Пора, пора сериалу отрываться от благостности, мутить такие вещи и хотя бы выходить на уровень ВК и Ребелсов. 

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #72 : 01 Янв, 2021, 13:51:16 »

Реакция Марка Хэмилла на финал сезона
https://www.youtube.com/watch?v=AjIyNzpHrvU
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #73 : 11 Фев, 2021, 15:40:39 »

Джину Карано уволили из Мандалорца.
Цитировать
Не)серьёзный МИД
@russiaspeaks
·
2 ч
Агентство UTA уволило актрису сериала «Мандалорец» Джину Карано после того, как она сравнила политический климат в США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти в 1930-х.

И этим увольнением, они по сути доказали, что она в чем-то права
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Сериал Мандалорец
« Ответ #74 : 12 Фев, 2021, 12:35:16 »

Джину Карано уволили из Мандалорца.
Цитировать
Не)серьёзный МИД
@russiaspeaks
·
2 ч
Агентство UTA уволило актрису сериала «Мандалорец» Джину Карано после того, как она сравнила политический климат в США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти в 1930-х.

И этим увольнением, они по сути доказали, что она в чем-то права

Мир сошёл с ума...
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.