Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXV  (Прочитано 16639 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #15 : 28 Мая, 2019, 18:41:24 »

Цитировать
Уругвайская разведка
@UrgIntellegence
1 ч

Беня розыскал человека, который привозил к нему в Израиль клиентов Джулиани и "попросил" передать переписку с ними в Вайбере.
Изучив ее, Беня раскрыл целый заговор против Байдена и сейчас собирается обнародовать эти материалы в США, в расчёте, что это вызовет большой скандал.

Не знаю, насколько это соответствует действительности,
но в последнее время не покидает ощущение, что если кто и будет бомбить Киев, то совсем не Путин, а сразу Трамп  ;D ;D ;D

Мне понравилось как Уругвай это сам прокомментировал.
Цитировать
Уругвайская разведка rgIntellegence

Вот некоторые не учатся, хотя почему-то считаются умными людьми. После конфликта с Вальцманом Беня лишился "Привата". Сейчас он прыгает на Трампа. Уверен в реванше демократов в 2020 году...
Беня действительно как то не по статусу дергается на Трампа.

Цитировать
Юрист Андрей Портнов начал кампанию против экс-президента Петра Порошенко имея лишь одну цель – отвлечь внимание от собственных проблем, которые квалифицировались правоохранителями как госизмена. Об этом заявил народный депутат Владимир Арьев, передает пресс-служба БПП.

«Портнов фигурировал в перехватах аудиозаписей переговоров близкого к Путину российского деятеля Сергея Глазьева с крымскими. На этих пленках говорилось о том, что Портнов причастен к подготовке документов, которые стали основой для дальнейшей аннексии Крыма. Портнов – это человек, который сбежал вместе с Януковичем и первое время находился в Москве. Портнов – это человек, который теперь угрожает украинским патриотам и активистам», – сказал Арьев.

Нардеп считает, что первое заявление Портнова относительно захвата Россией украинских моряков и кораблей не случайно.

«Представление Портнова против Порошенко в этом деле абсолютно полностью совпадало с позицией Российской Федерации, которую она выражала на суде. Другие дела являются прикрытием для основной цели. Это – дискредитация всего того, что было сделано для защиты и утверждения Украины за последние пять лет», – заявил депутат.

Также он высказал предположение, какие цели преследует Портнов.

«Все это делается для того, чтобы в течение предвыборной кампании дискредитировать Украину и украинцев. Дискредитировать достижения, которые были за последние годы. Дискредитировать людей, которые защищали Украину», – резюмировал Арьев.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #16 : 28 Мая, 2019, 18:51:13 »

Цитировать
Президентство Владимира Зеленского является большим шансом для Украины. Об этом в комментарии РБК заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Зеленский – это большой шанс для Украины, новый лидер на постсоветском пространстве, который выведет постсоветское пространство из «совка». Его действия можно только поощрять», – считает Саакашвили.

Указ Зеленского, которым Саакашвили вернули украинское гражданство, политик назвал «смелым решением молодого поколения».

«Я поддерживаю Зеленского и его команду. У меня нет профессиональных амбиций, но однозначно я буду продолжать свою борьбу против коррупции, против олигархата, несправедливости – в Украине, Грузии и везде», – анонсировал бывший президент.

Саакашвили планирует содействовать Зеленскому «всем, чем сможет», но обещает не руководствоваться собственными амбициями.

«Я думаю, что у него есть много молодых людей, надо выдвинуть их на передний план, им нужно подставлять плечо», – объяснил Саакашвили.

У него нет каких-либо определенных планов на досрочные выборы в Верховную Раду. При этом политик прогнозирует победу партии «Слуга народа».

«Я думаю, что на парламентских выборах абсолютное большинство наберет «Слуга народа». Это новый драйв и новая возможность для Украины. Думаю, что у нас все выйдет», – рассчитывает Саакашвили.

В продолжение темы гражданства товарища Саахова.
Цитировать
Возвращение украинского гражданства экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили стало актом восстановления справедливости. Об этом на брифинге в Киеве сказал секретарь СНБО Александр Данилюк.

«Я сейчас не хочу говорить о своем отношении, потому что мы лично знакомы с Михаилом… Сейчас важно одно – был нарушен закон. И то, как поступили с Михаилом, точно не было примером того, как Украина должна вести себя со своими гражданами. Поэтому справедливость была восстановлена, восстановлено верховенство права конкретно в этом вопросе», – заявил секретарь СНБО, отвечая на соответствующий вопрос.

Цитировать
В украинском сегменте соцсетей стали распространять видео с президентом России Владимиром Путиным, который 29 апреля посоветовал вернуть украинское гражданство экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

В тот день Путин комментировал слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил о готовности предоставлять украинское гражданство россиянам и представителям всех народов, страдающих от авторитаризма.

«Что касается свободы и т. д., то это тоже важный момент. В этом смысле, наверно, лучше начать не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин. Бывших грузин. Например, было бы справедливым вернуть украинский паспорт человеку, который в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем. Имею в виду Саакашвили», – предлагал Путин.

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 20:35:17 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #17 : 28 Мая, 2019, 21:06:09 »

ИЗ СИТУАТИВНОЙ КОМНАТЫ СНБО ИСЧЕЗЛИ МОНИТОРЫ И СЕРВЕРЫ. ДАНИЛЮК СНЯЛ ВИДЕО

Новоназначенный секретарь СНБО Александр Данилюк снял видео из ситуативной комнаты президента.

Видеоролик 28 мая он опубликовал на своей странице в Facebook.
На нем видно, что на местах, где раньше было оборудование, в частности серверы, вероятно, с секретными данными, ничего не осталось.
(Остались только два дэржавных прапора))

https://ru.tsn.ua/ukrayina/iz-situativnoy-komnaty-snbo-ischezli-televizory-i-servery-danilyuk-snyal-video-1353204.html

UPD
Цитировать
Технику из ситуационной комнаты в здании администрации президента Украины Петр Порошенко покупал за свой счет, оборудование вернули арендодателю, секретной информации на серверах нет, заявил бывший пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/05/2019/5ceda02a9a7947f3b2fc6202?from=from_main

UPD2

Цитировать
Миха Чаплыга

Сорри, но после истории с телевизором в АП, видимо Зеленский что-то знал, говоря о туристе в египетском отеле.


« Последнее редактирование: 29 Мая, 2019, 09:14:43 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #18 : 29 Мая, 2019, 17:48:40 »

Цитировать
Миха Чаплыга

Сорри, но после истории с телевизором в АП, видимо Зеленский что-то знал, говоря о туристе в египетском отеле.

Судя по всему да :)

О сколько нам открытий чудных готовит эррозия бывшей вертикали.
Цитировать
Народный депутат Мустафа Найем выразил в Facebook недоумение тому, что представление об увольнении главы ГПУ не подписывается уже неделю.
В комментариях к этому посту между ним и генпрокурором Юрием Луценко возникла перепалка.  В частности, Луценко предложил Найему собрать 150 подписей за его отставку.

«Так выпрашивали этот мандат в моем офисе в 2014 году, что для прикола как раз логично завершить каденцию таким перформансом», – написал Луценко.

Нардеп обвинил генпрокурора в плохой памятя.

«Вы тогда обиделись, что вас не сделали мэром Киева и вместе с Саакашвили ушли агитировать за Тимошенко. И на выборах вообще ничего не решали. Что я мог у вас просить? А насчет отставки, напомните, это уже пятый или шестой раз вы называете срок своего увольнения?», – отреагировал Найем.
 

Цитировать
Народный депутат Сергей Лещенко планирует баллотироваться на внеочередные выборы в Верховную Раду в качестве кандидата от партии «Слуга народа», если она будет принимать действующих или бывших депутатов. Об этом он сообщил в эфире Громадського.

«На сегодня в партии «Слуга народа» продолжаются дискуссии, брать бывших депутатов, не брать. Соответственно, подожду, пока эти дискуссии завершатся», – сказал нардеп.

Если «Слуга народа» откажется принять Лещенко, то он будет баллотироваться на одном из киевских мажоритарных округов.
Кончита Вурст прямо навязывает свою персону. По моему ко-то изнутри друзей Зе его лоббирует, не считая конечно внешних субъектов дающих гранты.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #19 : 29 Мая, 2019, 18:16:54 »

Цитировать
В аэропорту «Борисполь» возникла давка среди журналистов, которые встречали прибывшего из Варшавы экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Пока журналисты ждали Саакашвили, в зале исполняли народные песни, а когда политик появился в терминале, началось пение гимна Украины.

Журналисты старались как можно ближе подойти к Саакашвили, что провоцировало конфликты и беседы на повышенных тонах.

Саакашвили не стал давать комментариев прессе внутри терминала, где толкались журналисты, и вышел на улицу. Представители СМИ пошли за ним, призывая друг друга быть аккуратнее и не разбить в давке аппаратуру.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #20 : 30 Мая, 2019, 00:41:16 »

Цитировать
Юрий Ткачев
Многие люди реально не помнят, что в Донецке были убиты мирные жители
Это же надо - так отформатировать мозги народу!
Зарубился в комментах с одним... ну, в общем из этих... ну вы поняли.

По поводу 26 мая 2014 года в Донецке.

И знаете что? Они реально не помнят, что там в результате авиаудара погибли мирные жители. Они думают, что там исключительно вот это вот чеченцев постреляли. Типа "ололо а тогда что наносили удары по гражданским объектам?"

Я взбеленился сначала, думал он троллит (виду не показал, конечно, троллей не кормим), ну и закинул ему то самое видео... ну что у вокзала...

Ожидал что он скажет типа сепаратисты не люди или мол #сами_себя

Так вот. Он РЕАЛЬНО был в шоке. Он то ли НЕ ПОМНИЛ, то ли вообще не знал об этом.

Понимаете? Там мозги отформатированы настолько, что то ли вообще не воспринимают неполиткорректную информацию, то ли она из них напрочь выветривается без следа.

И вот у меня вопрос: ну и вот как? Как бы там оно ни было, ближайший исторический период нам реально жить в стране с людьми, которым по-хорошему инвалидность по психике надо давать, как мы это будем делать? На что мы вообще надеемся?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #21 : 30 Мая, 2019, 08:56:14 »

Цитировать
В результате падения военного вертолета Ми-8 в Ровенской области погибли четыре человека вместе с командиром 16-й отдельной бригады. Об этом сказано в сообщении Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

«Поздно вечером в среду, 29 мая, в 23:27 во время учебно-тренировочного полета была потеряна связь с вертолетом Ми-8. В результате авиационной катастрофы, по предварительной информации, погибли четыре члена экипажа вместе с командиром 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных сил Украины», – сообщили в ведомстве.

Вертолет упал неподалеку от села Сестрятин Радивиловского района. На месте ЧП работают спасательные службы и правоохранительные органы. Для выяснения обстоятельств выехала комиссия Минобороны, Генштаба и командования Сухопутных войск.

Цитировать
Голос@GolosZmin

.@s_vakarchuk зустрівся зі спецпосланником канцлера Німеччини Анґели Меркель з підтримки реформ в Україні Георгом Мільбрадтом. Говорили про першочергові реформи.
Меркель все таки порошенковские нравятся
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 10:33:10 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #22 : 30 Мая, 2019, 12:22:03 »

www.dw.com/ru/в-одвзяи-не-подтвердили-обвинения-сша-о-ядерных-испытаниях-в-рф/a-48974083?maca=rus-tco-dw
Цитировать
Организация Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) не подтвердила утверждение Пентагона, обвинившего Россию в тайном проведении ядерных испытаний. Как сообщили в среду, 29 мая, эксперты организации, их Международная система мониторинга работает в стандартном режиме и не обнаружила "ничего необычного", сообщает газета The Guardian.

В ОДВЗЯИ выразили уверенность в том, что система мониторинга способна обнаруживать ядерные испытания малой мощности, проводимые в нарушение договора. Эксперты подчеркнули, что система, более 300 станций которой развернуто по всему миру, работает эффективно. В свою очередь, в The Guardian отмечают, что в последнем ежегодном отчете Госдепартамента по контролю над вооружениями также не упоминалось, что Россия могла совершать атомные взрывы малой мощности.
Ранее глава разведывательного управления министерства обороны США генерал-лейтенант Роберт Эшли  заявил, что Россия, "вероятно", не соблюдает мораторий на запрет ядерных испытаний в соответствии со стандартом нулевой мощности. Данное высказывание Эшли стало первым случаем обвинения США России в неисполнении своих обязательств по ДВЗЯИ.
Обалдеть, нас оказывается обвиняли в том что мы не делали.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #23 : 30 Мая, 2019, 12:58:54 »

www.dw.com/ru/в-одвзяи-не-подтвердили-обвинения-сша-о-ядерных-испытаниях-в-рф/a-48974083?maca=rus-tco-dw
Цитировать
Организация Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) не подтвердила утверждение Пентагона, обвинившего Россию в тайном проведении ядерных испытаний. Как сообщили в среду, 29 мая, эксперты организации, их Международная система мониторинга работает в стандартном режиме и не обнаружила "ничего необычного", сообщает газета The Guardian.

В ОДВЗЯИ выразили уверенность в том, что система мониторинга способна обнаруживать ядерные испытания малой мощности, проводимые в нарушение договора. Эксперты подчеркнули, что система, более 300 станций которой развернуто по всему миру, работает эффективно. В свою очередь, в The Guardian отмечают, что в последнем ежегодном отчете Госдепартамента по контролю над вооружениями также не упоминалось, что Россия могла совершать атомные взрывы малой мощности.
Ранее глава разведывательного управления министерства обороны США генерал-лейтенант Роберт Эшли  заявил, что Россия, "вероятно", не соблюдает мораторий на запрет ядерных испытаний в соответствии со стандартом нулевой мощности. Данное высказывание Эшли стало первым случаем обвинения США России в неисполнении своих обязательств по ДВЗЯИ.
Обалдеть, нас оказывается обвиняли в том что мы не делали.
Главное - громко, остро и трескуче. Над логикой подумают потомки. Потом. Может быть.
Что-то в воздухе раскатами херра Геббельса повеяло.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #24 : 30 Мая, 2019, 15:12:43 »

Цитировать
Что-то в воздухе раскатами херра Геббельса повеяло.
Дык с 14г. громыхает по сути. я уже больше половины тех предъяв забыл что нам кидали, вот про эту забыл, спасибо Беобахтеру что напомнил.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #25 : 30 Мая, 2019, 16:37:20 »

Цитировать
Для укрепления мира на планете Российской Федерации необходимо присоединиться к Европейскому союзу. Об этом заявил Далай-лама, передает РИА Новости.

«Порой я говорю, что и России надо присоединиться к Европейскому союзу», – сказал он.

По словам Далай-ламы, европейские страны веками вели между собой, кровопролитные войны, однако после Второй мировой войны два государства, которые были непримиримыми врагами (Франция и Германия) решили, что лучше думать об общих интересах, так как это отвечает современным реалиям.

«Так появился Европейский союз. И благодаря этому с последней половины двадцатого века и по сей день его страны-участницы не сражались друг с другом, не проливали кровь своих граждан», – добавил Далай-лама.

Цитировать
Верховная Рада назначила генерального директора телекомпании TV5 Максима Оноприенко новым членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом сообщает РБК-Украина. За его назначение проголосовали 233 народных депутата.

УНН уточняет, что назначение на должность члена Нацсовета состоялось на единое вакантное место по квоте Рады. В общем в комитет были поданы документы от 10 кандидатов. После проверки осталось 6 кандидатов, из которых выбрали Оноприенко.

Ранее президент Владимир Зеленский уволил Юрия Артеменко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ).

Цитировать
Верховная Рада Украины не проголосовала за отставку премьер-министра Владимира Гройсмана.

За отставку Гройсмана проголосовали 97 депутатов, против – 63.

Перед голосованием премьер-министр выступил перед депутатами, заявив, что никогда не держался за должность.

«Я всегда был ответственным и никогда не боялся ответственности», – сказал Гройсман.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #26 : 30 Мая, 2019, 16:41:41 »

Дожили, уже и олигархи бегут из Украины  ;D ;D

Цитировать
Пинчук эмигрирует из Украины

30/05/2019 - 16:12

Олигарх Виктор Пинчук решил продать собственную бизнес-империю и эмигрировать на постоянное место жительства в Великобританию. Об этом Информатору стало известно одновременно из разных, независимых друг от друга, источников.

Первым свидетельством того, что Виктор Пинчук прекращает свою активную деятельность в Украине служит информация о подготовке к продаже медиа-группы олигарха StarLightMedia.

Сотрудники холдинга, состоящего из ICTV, СТБ, «Нового канала» и других СМИ рассказывают, что была проведена оптимизация штата, сокращено большое количество сотрудников, а каналы "Новый" и СТБ теперь имеют даже совместный офис. В то же время, журналисты между собой обсуждают вероятной продаже собственных медиа.

"В коллективе уже длительное время обсуждают, что в ближайшее время наш владелец (Виктор Пинчук - ред.) может измениться. Мне говорили, что пока потенциального «спонсора» не нашли ", - говорит в комментарии изданию сотрудник одного из каналов группы StarLightMedia.

Однако не только медийная часть бизнеса пережила этап реорганизации и оптимизации. Еще одна составляющая группы компаний Пинчука EastOne Group - Научно-производственно-инвестиционная группа "Интерпайп" также прошла определенные изменения.

Причиной обоих процессов люди из окружения олигарха называют желание отойти от дел в Украине и эмигрировать за границу.

"Он (Виктор Пинчук - ред.) потратил около 100 000 000 долларов на полную легализацию собственного бизнеса по мировым стандартам и с помощью международных юридических компаний вывел его в цивилизованное правовое поле. Понятно, что после такой "ненужной" для украинских реалий и статуса Пинчука в этой стране процедуры, он будет все это продавать. Мотивация его мне не известна, однако процесс запущен уже давно и сейчас он уже на завершающей стадии", - рассказал Информатору человек в окружении Пинчука.

После полной легализации и отчуждения активов, владелец EastOne Group планирует переехать на постоянное место жительства в столицу Великобритании - Лондон. Место для Пинчука не новое, именно там расположено одно из самых дорогих в мире помещений, которое принадлежит жене олигарха Елене. Стоимость недвижимости в самом центре Лондона оценивают в рекордные 1,58 миллиарда долларов. Также в столице Великобритании зарегистрирована и его материнская компания EastOne Group.

Источник: https://informator.news/pinchuk-emihruie-z-ukrainy/?fbclid=IwAR3U_vBnEosb_eQdD-YRJyS708ChMjjOYBZzuyAcgVxGWGnvoabLzMFJG58

Если правда, то о-очень интересно. Потому что Пинчук - это демократы и Сорос.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #27 : 30 Мая, 2019, 17:03:05 »

Цитировать
Олигарх Виктор Пинчук решил продать собственную бизнес-империю и эмигрировать на постоянное место жительства в Великобританию.
История Скрипаля его ничему не научила?..  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #28 : 30 Мая, 2019, 17:09:14 »

Цитировать
Если правда, то о-очень интересно. Потому что Пинчук - это демократы и Сорос.
Согласен, это просто офгительно интересно, почему он засобирал манатки, при том что только что немного шустрил на выборах.
Цитировать
История Скрипаля его ничему не научила?..  ::)
Скорее Березовского :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #29 : 30 Мая, 2019, 22:08:19 »

Саакашвили воспел Коломойского, которого обещал посадить
http://www.apn-spb.ru/news/article30229.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.