Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXV  (Прочитано 16640 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Украинские события - XXV
« : 26 Мая, 2019, 12:50:15 »

Беня шалит

Цитировать
Коломойский призвал Зеленского отклонить условия МВФ и объявить дефолт
час назад

Новый президент Украины Владимир Зеленский должен последовать примеру Греции и отклонить программу жесткой экономии, которую предлагает стране Международный валютный фонд и объявить дефолт по внешнему долгу, считает Игорь Коломойский.

Об этом он рассказал в интервью Financial Times, сообщает UAportal.

"На мой взгляд, мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как Греция", - сказал Коломойский.

Несмотря на то, что Зеленский пообещал, что будет придерживаться условий финансовой помощи Украине в размере 3,9 млрд долларов, возможное влияние одиозного олигарха на нового президента вызывает некоторую обеспокоенность на Западе.

"Беспокойство усилилось после того, как в этом месяце миллиардер вернулся в Киев после двух лет добровольного изгнания, а его бывший личный адвокат был назначен руководителем АП Зеленского", - пишет Financial Times.

Издание напоминает, что с 2016 года Коломойский пытается отменить решение о национализации Приватбанка, но МВФ предупредил, что отмена национализации поставит под угрозу программу финансовой помощи, согласованную еще Петром Порошенко.

Также Коломойский заявил, что США и ЕС должны полностью списать внешний долг Украины в качестве компенсации ущерба, нанесенного стране нападением России.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #1 : 26 Мая, 2019, 13:22:00 »

И ещё одна новость, которой совершенно естественно подходит определённая музыкальная тема... Там-там-тарарам...
Даже если это пустой троллинг - это восхитительно.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #2 : 26 Мая, 2019, 15:19:28 »

Но Греция вроде дефолта не делала
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #3 : 26 Мая, 2019, 15:51:25 »

Но Греция вроде дефолта не делала

В рамках глумежа это даже не важно)))
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #4 : 26 Мая, 2019, 19:00:47 »

Зеленский оклеветал Сикорского
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30205.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #5 : 26 Мая, 2019, 21:50:41 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт по суверенному долгу Украины.
Давай, Беня, жги! Все-таки авантюрист и комик вместе - это великая сила! Даже похлеще, чем галантерейщик и кардинал )))
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #6 : 27 Мая, 2019, 05:12:11 »

Украинский политикум - этот тот ещё цирк с ядовитейшими рептилиями и пауканами...
Беня сейчас, конечно, оторвётся и оттопчется, отомстит за всё. Но клику Порошенко не жаль. Жаль что коренным образом ситуация на Украине в обозримом будущем едва ли изменится. Яростно-антироссийский и антирусский политический дискурс останется там пока превалирующим. Т.е. вирусы и бактерии будут плодиться и размножаться... Но хозяевам Украины на это плевать. Они свой геополитический и просто финансовый гешефт делают...
Записан

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #7 : 27 Мая, 2019, 07:39:12 »

"Блестящий Беня" от Зубченко
http://alternatio.org/articles/articles/item/70825-adskiy-treugolnik
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #8 : 27 Мая, 2019, 11:47:36 »

Но хозяевам Украины на это плевать. Они свой геополитический и просто финансовый гешефт делают...
От замены слова "Украина" на слово "Кремль" в данной фразе Пушков не изменится ничего.
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #9 : 27 Мая, 2019, 14:51:41 »

"Блестящий Беня" от Зубченко
http://alternatio.org/articles/articles/item/70825-adskiy-treugolnik
Интересно.
Цитировать
Птенцы Хиллари Клинтон


Для демократов на Украине действительно наступили трудные времена. Того же Лещенко, к примеру, могут посадить за «вмешательство в американские выборы». Дело касается публикации компромата на главу избирательного штаба Трампа Пола Манафорта в 2016 году. В качестве соучастника может запросто пойти нынешний глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник. Отзыв Йованович, за которую уже взялось ФБР, серьезно подорвал позиции демтусовки. Но ребята не сдаются. Им почти удалось протащить Александра Данилюка в кресло секретаря Совета национальной безопасности и обороны. О назначении объявил сам Данилюк. Типа, указ появится завтра. Но не появился. Вмешалась группировка депутатов, которая на Украине представляет интересы Трампа и заодно министра внутренних дел Авакова. А так бывает!

Данилюка пристроили в «команду Зе» на этапе избирательной кампании. Если кто не знает, то это креатура Виктора Пинчука – местного олигарха и лучшего друга Хиллари Клинтон. Пинчук влили десятки миллионов долларов в ее предвыборную кампанию. Но что-то пошло не так. Теперь он суетится, пытаясь расставить кадры возле нового президента. Попытка провалилась. Не удалось также подсунуть Зеленскому бабу-демократку в качестве заместителя главы АП по международной политике. Речь идет о Елене Зеркаль. Креатура Демпартии и Сороса в МИДе Украины. Указ о ее назначении появился, однако сработали интересные механизмы. Девушке показали какие-то материалы. Может, и не показали. Однако Зеркаль вдруг резко отказалась представлять интересы демократов США в администрации Зеленского. Решила оставаться в МИДе, откуда ее выкурят через пару месяцев.

Значит Данилюк от Пинчука.

Цитировать
Оперная певица Мария Максакова в интервью НТВ заявила, что Владимир Тюрин не имеет отношения к убийству ее второго мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

«Беспардонная, наглая и циничная, отвратительная версия с причастностью к убийству моего первого мужа Тюрина Владимира Анатольевича. Я не знаю, как я с ума не сошла от этой мысли, как я вообще не сошла от нее с ума», – сказала Максакова.

По словам певицы, она дала подписку о неразглашении, из-за которой не могла открыто высказывать свое мнение об убийстве.

«Вынуждена была молчать полтора года, потому что я была скована тайной следствия. Преподносилось все таким образом, как будто есть какие-то доказательства», – пояснила свое поведение Максакова.

Она надеется, что Тюрин воспримет ее слова и показания в суде как извинение.

«Я думаю, что он меня поймет. Я уже говорила, что, если это окажется неправдой, я буду готова принести свои извинения. Убедившись, что это неправда, я приношу свои извинения… Я думаю, из моего поведения, из того, что я пошла в суд, выступила, он же, наверное, понимает, что это и есть „прости“», – отметила вдова Вороненкова.

В 2017 году Генпрокуратура Украины заявила, что заказчиком убийства Вороненкова была ФСБ, поручившая его исполнение Тюрину. Тогда Максакова говорила, что уверена в причастности Тюрина к преступлению.

Цитировать
Более 25 тысяч человек подписали обращение с требованием отменить петицию об отставке президента Владимира Зеленского. Это следует из данных за 27 мая на сайте электронных петиций президента.

Автор петиции считает, что петиция об отставке создана коррупционерами и подписывается ими же.

«Предлагаю отменить петицию, которая организована коррупционерами и этими же коррупционерами подписывается. Уважаемый Владимир Александрович! Народ Украины с Вами! Мы поддерживаем выбранный Вами путь на уничтожение коррупции. Пожалуйста, смело работайте, делайте более радикальные шаги, нас ожидает очень упорная борьба», – пишет автор петиции.

По состоянию на 16.59 петицию подписали 25 525 человек.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 17:43:15 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #10 : 28 Мая, 2019, 08:16:54 »

Украинский беспилотник сбросил гранату на жилой дом в Горловке. Ранение получила 70-летняя женщина. Об этом сообщил глава Горловской городской администрации Иван Приходько. «ВСУ скинули гранату с беспилотника на дом № 13 по улице Покидько в Никитовском районе. Ранение получила хозяйка 70 лет — Сапун Вера Петровна.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #11 : 28 Мая, 2019, 10:59:12 »

Цитировать
Украина намерена добиться определения международного статуса Керченского пролива. Об этом в эфире радио Новое время заявила заместитель главы МИД Елена Зеркаль, передает УНИАН.

«Для меня очень важно сейчас обеспечить определение статуса Керченского пролива как международного. Это снимет многие вопросы, которые до сих пор существуют, и вопрос правовой неопределенности в том числе, и вопрос спекуляций России относительно статуса Керченского пролива как внутреннего», – сказала она.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #12 : 28 Мая, 2019, 15:05:37 »

Цитировать
Уругвайская разведка
@UrgIntellegence
1 ч

Беня розыскал человека, который привозил к нему в Израиль клиентов Джулиани и "попросил" передать переписку с ними в Вайбере.
Изучив ее, Беня раскрыл целый заговор против Байдена и сейчас собирается обнародовать эти материалы в США, в расчёте, что это вызовет большой скандал.

Не знаю, насколько это соответствует действительности,
но в последнее время не покидает ощущение, что если кто и будет бомбить Киев, то совсем не Путин, а сразу Трамп  ;D ;D ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #13 : 28 Мая, 2019, 17:25:18 »

Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины.

Порошенко выпускает на Зеленского Ляшко,

Зеленский выпускает на Порошенко Михо  8) 8)

Ну и подробности об аферисте века

Цитировать
Volodymyr Boiko
33 мин. ·

Владимир Зеленский своим указом от 28 мая 2019 №329 восстановил в украинском гражданстве международного афериста Саакашвили. Но возникают два вопроса. Во-первых, вернет ли Саакашвили 2 млн. долларов США, которые он взял с Порошенко (деньги передавал начальник Управления СБУ по Киеву и Киевской области Семочко) за добровольный выезд из Украины? И если вернет, то кому: Семочко, Порошенко или Зеленскому?

И второй вопрос: как можно восстановить в украинском гражданстве человека, который никогда не обращалась к Украине с просьбой предоставить ей гражданство?

Как я неоднократно рассказывал ранее, публикуя соответствующие документы, в 2014-2015 годах несколько международных аферистов - Саакашвили, Сакварелидзе, Згуладзе, Квиташвили и другие - по приглашению Порошенко прибыли в Украину, где им отводилась роль в обслуживании грязных коррупционных схем. Чтобы назначить их на государственную службу, Порошенко выдал членам этой группировки украинские паспорта. Но никто из соратников Саакашвили, как и он сам, не писал заявления о принятии в украинское гражданство, как никогда они не писали заявления о вступлении на государственную службу, о предоставлении согласия на проведение люстрационной проверки и не заполняли деклараций о доходах и расходах - все эти документы являются поддельными, их изготавливали в Администрации Президента Украины, при этом все они заполнены одним и тем же же каллиграфическим женским почерком.

Когда впоследствии Порошенко и Саакашвили поругались, Порошенко издал указ об утрате Саакашвили украинского гражданства на том основании, что Саакашвили в заявлении о приеме в гражданство не указал, что он преследуется судебными и правоохранительными органами у себя на родине. Но Саакашвили в октябре 2017 обратился с иском в Верховный Суд, утверждая, что он вообще не подавал заявление о получении украинского гражданства, его подпись является поддельной, а следовательно, обвинение в том, что он указал недостоверную информацию о себе, не соответствует действительности.

По ходатайству адвоката Саакашвили, Верховный Суд 22 июня 2018 назначил почерковедческую экспертизу заявления, поданного от имени Саакашвили о принятии в гражданство Украины. Результатов экспертизы нет до сегодняшнего дня, поскольку отсутствуют опорные образцы - как оказалось, практически все документы, которые издавались за подписью бывшего председателя Одесской областной государственной администрации, являются фальшивыми.

Поэтому было бы неплохо, чтобы Зеленский объяснил, на основании чего он считает Саакашвили украинским гражданином и показал бы заявление батоно Михеила о принятии в гражданство Украины. По крайней мере, сам Саакашвили категорически утверждает, что такого заявления нет и никогда не было.

____________

Олег Сластенов Все документы, которые он подписывал в Одессе фальшивые? Я правильно понял?

Volodymyr Boiko Подавляющее большинство. По крайней мере, в ОГА нашли только один документ с подлинной подписью Саакашвили, который передали в Верховный Суд.
Я уже публиковал это распоряжение председателя Одесской ОГА с подлинной подписью - для сравнения с его заявлением о предоставлении согласия на проведение люстрационной проверки и декларации о доходах, которые являются очевидно фальшивыми.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 17:36:26 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXV
« Ответ #14 : 28 Мая, 2019, 17:27:51 »

Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины.

Порошенко выпускает на Зеленского Ляшко,

Зеленский выпускает на Порошенко Михо  8) 8)
Мне что-то сразу 3D шахматы из звёздных войн вспомнились... Вопрос - из Порошенко и Зеленского кто есть вуки?
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.