Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXVI  (Прочитано 11844 раз)

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #90 : 02 Июл, 2019, 21:30:16 »

Мда. Поломал Шарий идиллию.
А Парубий доломал - отозвал приглашение на выборы в раду (сами пишут с маленькой, так и нехай) для наблюдателей ПАСЕ. Ай, спасибо Сулейману...(c)
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #91 : 02 Июл, 2019, 23:37:47 »

Цитировать
Mustafa Nayyem
6 ч. ·
Верховный суд обязал Центризбирком зарегистрировать Андрея Клюева кандидатом в народные депутаты. Оказывается, мы идиоты и все эти годы "регионал" жил, трудился и страдал на территории Украины, в г. Донецке.

Это еще одна гиря на чашу радикальных протестов.

Потому что людям все равно, кто это сделал, чьи это судьи и почему они такие пустоголовые. Люди будут во всем винить власть. Так было при Януковиче. Так было при Порошенко. И ничего не мешает им так думать при Владимире Зеленском.

Если в офисе президента тоже не считают это нормальным, я бы им посоветовал:

Во-первых, дать жесткую и однозначную полтиическую оценку этого решения и пояснить, что если человек находился в розыске, и его пять лет не могли найти, то идет он в лес, а не на выборы.

Во-вторых, "Слуге народа" призвать все партии и самовыдвиженцев на округе снять свои кандидатуры в пользу самого рейтингвого кандидата и совместно сделать все возможное в рамках закона, чтобы Андрей Клюев не избрался в парламент. Кстати говоря, то же самое ничег не мешает сделать и партии "Голос".

Молчание власти в ответ на несправделивость расценивается как поддержка несправделивости. Так было и так будет, независимо от того, кто, как и с каким процентом был избран.

И да, я приду сегодня на 20:00 на предупредительную акцию на Майдан Независимости. Просто напомнить, что мы есть и нам не все равно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #92 : 03 Июл, 2019, 01:02:54 »

Цитировать
В Министерстве иностранных дел Канады заявили о намерении не допускать в страну граждан самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик с российскими паспортами.
Об этом сообщила глава канадского внешнеполитического ведомства Христя Фриланд.

«Канада предпримет действия, чтобы эти паспорта не были использованы для поездок в Канаду. Мы призываем наших партнёров последовать этому примеру», — цитирует её РИА Новости.

Цитировать
Во время акции протеста на Майдане сторонники Порошенко напали на кандидата в нардепы от партии Шария и скинули его с парапета. Об этом сообщил медиаэксперт Анатолий Шарий в видео на своем Youtube-канале.

«Некто Филимонов (раньше он был в Нацкорпусе, потом переключился больше на работу с Петей (Порошенко) столкнул с парапета нашего кандидата в народные депутаты», – заявил медиаэксперт.

Сторонники партии Шария проводили акцию в его поддержку параллельно акции протеста. По словам медиаэксперта, разница между участниками митингов была очень заметна.

«Старое, которое бесится, клокочет, грозится убить-повесить, с гильотиной, и новое – русскоязычные, украиномовные люди из разных мест, с позитивом. Уходя, помахали шариками и разошлись. Это и есть то лучшее, что могла сделать эта умирающая власть, показывая своих сторонников в таком ключе», – отметил Шарий.

Цитировать
Во время акции протеста на киевском Майдане избили журналиста Владислава Бовтрука во время съемки изгнания одного из сторонников медиаэксперта Анатолия Шария. Об этом сообщает «Страна.ua», где работает пострадавший.

По словам Бовтрука, он пришел на митинг делать репортаж по заданию редакции. На месте события журналист увидел, что участники акции набросились на одного из сторонников Шария с красным шариком. При этом его пытались прогнать с места акции. Журналист подошел поближе, чтобы заснять инцидент, после чего на него также напали.

«Тут же получил удар в лицо от одного из участников митинга – мужчины около 50 лет. Удар был такой силы, что я упал. После чего меня, уже лежащего, продолжили бить ногами, – сообщил Бовтрук. – Я поднялся и четко произнес, что я журналист, после чего меня облили водой и начали кричать «тебе мало? Добавить?».

После этого к месту происшествия пришли правоохранители и вывели журналиста из толпы. Пострадавший сообщил, что пишет в полицию заявление о происшествии. В то же время издание потребовало от правоохранителей расследовать инцидент, а также найти и наказать виновных.

Цитировать
Кандидата в нардепы Андрея Клюева должны задержать в случае возврата в Украину, так как он в розыске. Об этом сообщил начальник управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк в эфире «Нині вже» на «Громадьском».

По его словам, есть постановление о задержании и доставке Клюева в суд. «Конечно, оно будет реализовываться», – заявил Горбатюк.

ЦИК зарегистрировала Клюева кандидатом на досрочных выборах в Верховную Раду. Ранее ему отказывали в регистрации из-за того, что он не проживал на территории Украины с 2014 года в соответствии с требованием закона.

Цитировать
УПЦ КП подала иск в Окружной админсуд Киева для отмены приказов Министерства культуры от 30 января об утрате силы регистрации устава церкви. Об этом сообщается на сайте госоргана.

УПЦ КП просит суд признать противоправными приказы ведомства о регистрации устава церкви в новой редакции и о новой редакции устава об управлении организацией. Также представители церкви подали ходатайство об обеспечении иска с просьбой «немедленно» приостановить действие оспариваемого приказа.

Сейчас суд решает вопрос об открытии производства и устанавливает правовые основания для обеспечения иска УПЦ КП.

Цитировать
В поле возле села Староверовка Харьковской области разбился самолет Л-39, которым управлял курсант третьего курса Харьковского университета Воздушных Сил имени Кожедуба. Об этом в Facebook сообщило командование вуза.

Инцидент произошел 2 июля около 16:00, указано в сообщении. Курсант совершал самостоятельный учебно-тренировочный полет по маршруту, в ходе которого возникла внештатная ситуация. «Пилот сообщил о ней группе руководства полетов, и было принято решение о катапультировании», – указано в сообщении.

После приземления курсант сам вышел на связь. Он сообщил, что «не имеет повреждений, а состояние здоровья удовлетворительное», отметили в вузе. За пилотом экстренно выехали поисковики.

Цитировать
Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила, что Канада не поддерживает решение ПАСЕ о возвращении российской делегации в организацию без выполнения каких-либо условий. Об этом она сообщила в Торонто на открытии Украинской конференции по вопросам реформ, передает «Европейская правда».

«Мы согласны с Украиной и другими партнерами по поводу решения ПАСЕ о восстановлении статуса российской делегации. Этого не должно было произойти», – отметила Фриланд. По ее словам, Канада на стороне Украины.

Также глава МИД добавила, что Украина «на передовой в борьбе за международную либеральную демократию.
« Последнее редактирование: 03 Июл, 2019, 01:09:33 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6084
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #93 : 03 Июл, 2019, 14:30:40 »

Всех приветствую из Донецка.
Ну, что... Войной не пахнет - днем и центре. Город цветет и зеленеет, хотя с розами мне опять не повезло -  первая волна уже отцвела, а вторая еще не началась. По ночам бабахает. Вдалеке, глухо, воспринимается больше не ухом, а костями. Как мне объяснили аборигены, это прилеты, ответка звонче. "Звонче" тоже было, но позже, часа через два.
По сравнению с моим прошлым приездом город стал не то, чтобы грязным, но... Сейчас он просто чистый, а тогда был ослепительно чистый. Хотя, возможно, тогда перед праздниками расстарались.
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #94 : 03 Июл, 2019, 15:18:22 »

Мда. Поломал Шарий идиллию.

Сегодня с утра в Раде Парубия корёжило, как чёрта, налакавшегося святой воды.
Наштамповал обращений во все возможные органы с требованием не пущать Шария, а также Клюева и Рината Кузьмина.
Аваков тоже написал и потребовал.
Уел их Шарик  ;D ;D ;D
Между прочим, на сайте Лиги, пропорошенковской в доску, в опросе, где ЕС берёт аж 29%, Шарий внезапно показывает 4,6%
А с таким мощным медиа-сопровождением его и в Раду протянут
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #95 : 03 Июл, 2019, 17:55:57 »

Цитировать
Всех приветствую из Донецка.
Привет! :)
Цитировать
Ну, что... Войной не пахнет - днем и центре. Город цветет и зеленеет, хотя с розами мне опять не повезло -  первая волна уже отцвела, а вторая еще не началась. По ночам бабахает. Вдалеке, глухо, воспринимается больше не ухом, а костями. Как мне объяснили аборигены, это прилеты, ответка звонче. "Звонче" тоже было, но позже, часа через два.
По сравнению с моим прошлым приездом город стал не то, чтобы грязным, но... Сейчас он просто чистый, а тогда был ослепительно чистый. Хотя, возможно, тогда перед праздниками расстарались.
А как народ на твой взгляд?
Цитировать
Сегодня с утра в Раде Парубия корёжило, как чёрта, налакавшегося святой воды.
Наштамповал обращений во все возможные органы с требованием не пущать Шария, а также Клюева и Рината Кузьмина.
Аваков тоже написал и потребовал.
Уел их Шарик
Я вот сейчас думаю это была его цель? Чтоб его сняли и так сказать показали свою демократию во плоти?

Цитировать
Между прочим, на сайте Лиги, пропорошенковской в доску, в опросе, где ЕС берёт аж 29%, Шарий внезапно показывает 4,6%
А с таким мощным медиа-сопровождением его и в Раду протянут
Если не снимут :)

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #96 : 03 Июл, 2019, 19:51:33 »

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко заявил, что призвал в письмах 18 лидеров европейских стран удвоить усилия и давление на Россию. Об этом сообщает сайт «Европейской солидарности».

Он направил письма руководителям Евросоюза, а также главам государств и правительств-членов Европейской народной партии. В частности, Порошенко обратился к председателю Европейского совета Дональду Туску, главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру и канцлеру Германии Ангеле Меркель, указано в сообщении.

«Я не могу молчать, моя команда не может молчать – мы призывали вернуться к вопросам введения санкций, – сообщил Порошенко во время выступления в Винницкой области. – Мы призвали политические силы в Украине подписать Евроатлантическую хартию, чтобы зафиксировать наше движение в Евросоюзе».

По его словам, делегацию России вернули в ПАСЕ в то время, когда РФ продолжает военную агрессию на Донбассе и разворачивает новые репрессии в Крыму. Порошенко отметил, что также государство отказывается выполнить приказ Международного трибунала ООН по морскому праву по освобождению украинских моряков. Кроме того, Россия отрицает новые доказательства ее причастности к катастрофе МН17, сказал политик.

Он напомнил, что РФ не выполнила ни одно из прошлых требований ПАСЕ. Также Порошенко прокомментировал отмену председателем Верховной рады Андреем Парубием приглашения делегации ПАСЕ для наблюдения за выборами.

«Не может страна-агрессор наблюдать, как мы проводим парламентские выборы. Это они будут нас учить демократии? Мы должны действовать решительно – только от наших оппонентов мы не слышим ни одного комментария, они не собираются защищать государство, им нечего сказать», – заявил политик.

Он назвал «позорным» призыв ПАСЕ к Москве выплатить взносов в бюджет организации вместо требования к РФ соблюдать принципы и нормы СЕ.

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко заявил, что медиаэксперта Анатолия Шария ожидает задержание во время пересечения украинской границы. Об этом он сообщил в Виннице во время выступления с командой партии «Европейская солидарность» перед жителями города, передает Telegram-чат «Винница #ЯШАРЮ».

«Генпрокуратура заявила, что она арестует Клюева (кандидат в нардепы – прим. Ред.), как только он пересечет границу. И господина Шария ожидает такая же судьба, – сказал Порошенко. – А еще они не остановились. Это наступление пятой колонны, наступление Кремля, которое делается за кремлевские деньги».

Политик отметил, что в этой ситуации «мы точно не можем оставаться равнодушными».

Цитировать
Глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что за организацией протестов против регистрации кандидатами в нардепы Анатолия Шария и Андрея Клюева стоит команда Петра Порошенко. Об этом он заявил журналистам в Торонто, сообщили в Офисе президента «Украинской правде».

По словам Богдана, экс-министра экономики Порошенко и бывшего первого вице-премьер-министра по вопросам экономики Клюева «объединяют годы совместной работы в правительстве». «Поэтому считаем, что все требования митингующих следует направить к руководству одной политической партии, которая заинтересована в дестабилизации внутренней ситуации в Украине», – сообщил Богдан.

Он отметил, что сейчас происходит активизация аудита деятельности Порошенко и его окружения о хищении бюджетных средств, присвоении госимущества, а также принятия незаконных решений и распоряжений.

«Целью проведения соответствующих митингов является все-таки отвлечение внимания от этих расследований», – заявил глава Офиса президента. Он обратился к МВД и СБУ с просьбой предоставить информацию об этой ситуации, указано в сообщении. Это нужно для возможности принятия решений об участии граждан Украины в избирательном процессе, сказал Богдан.

Кроме того, он призвал госорганы принять решение, основанное исключительно на законах, «а не на определенной заинтересованности тех или иных личностей». Также Богдан попросил их предоставить объективную оценку избиения журналистов и призывов к силовому захвату власти.
« Последнее редактирование: 03 Июл, 2019, 22:16:21 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #97 : 03 Июл, 2019, 22:27:47 »

Ну что, сняли Шария  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Этлау

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: -22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #98 : 03 Июл, 2019, 23:46:49 »

Страдания свидомита
О любви к Украине и других извращениях
;)

 Благо, это не трудно, потому что придумывать ничего не надо, в дерьме он и так по уши. Вернее, она - Украина.
Эту кучу дерьма я ненавижу всей душой.

https://pauluskp.livejournal.com/1263532.html
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #99 : 04 Июл, 2019, 01:39:09 »

Цитировать
Итак, теперь я объясню, что было. Чтобы всем все было ясно.

Изначально ЦИК не допустила Анатолия к выборам. Мы пошли в суд – и выиграли его. Почему? ЕДИНСТВЕННЫЙ орган, который может предоставить компетентную информацию о нахождении в стране, – пограничная служба.

У пограничной службы база. Последние пять лет данных о въезде и выезде нет. Значит мы можем идти на выборы. Суд это признает.

ЦИК опять отказывает: вон же в прессе пишут, что он заграницей. И его жена на ОБСЕ сказала, что они живут в Европе. «Не принимаем решение суда».

Идем в Верховный суд. У Верховного суда есть наш документ доказывающий, что отметок о выезде и въезде нет. Доказательства ЦИК –инфа из открытых источников. Это не доказательство. Мы выигрываем. Нас нужно зарегистрировать.

При этом регистрируют Саакашвили, у которого гражданство 4 (!) года, полтора года из которых он находился заграницей. Регистрируют. Ок.

Мы сразу говорим – ребята, мы относимся к этому легко. Нам не суть. Ну есть история с регистрацией Авакова, Кузьмина, Шкиля, Саакашвили. Но тут подключаются порохоботы. Тут подключается сам Порошенко и вся его партия. И тут уже вопрос того, что есть решение Верховного суда. Есть презумпция невиновности и мы показали, что отметок о пересечении НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Но начинается месть Пети за президентские. Начинается ДАВЛЕНИЕ на суд и ЦИК. Опять, повторю. Суть не в мандате, выборах. Суть в том, что мы увидели откат в прошлое.

И вот. После всего, жирную точку в регистрации ставит не Порох, не Парубий, а руководитель студии «Квартал-95» Баканов, глава СБУ, который лично подписывает бумагу о том, что СБУ известно, как Шарий уехал в 2012. Но это не компетенция СБУ и это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ информация. Они предоставляют это опять, как ОТКРЫТУЮ информацию.

Команда Зе выполнила приказ президента Порошенко. Поклонилась и сказала: «слушаюсь».

Они отреагировали на С-14 и Корчинских, но они не отреагировали на шатание ситуации Порохом, не отреагировали, что корра «Страны» избивали ногами, не отреагировали ни на что.

Реакция – Зе команда пошла на Шария, который приносил им победу на президентских.

Друзья, я вас поздравляю. Мы боремся дальше. А у нас в стране похоже заочно сформировалась новая коалиция. Слуга Народа + ПЕС + Голос. Добро пожаловать, в прошлое. Армия, Вира, Мова.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #100 : 04 Июл, 2019, 14:55:38 »

Цитировать
4 июля папа Франциск проведет переговоры в Ватикане с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает Reuters.

Ожидается, что Украина будет главной темой дискуссий в официальной папской библиотеке в Апостольском дворце Ватикана.

Ранее аргентинское агентство Tеlam сообщало, что ключевым моментом обсуждения могут стать претензии Москвы к греко-католикам, активно поддерживающим автокефалию ПЦУ.

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко на своей странице в Facebook приветствовал решение ЦИК об отмене регистрации кандидатами в народные депутаты Андрея Клюева и Анатолия Шария.

«Я поздравляю взвешенное и справедливое решение, которое только что приняла Центральная избирательная комиссия. На нескольких сепаратистов и врагов Украины в новой Верховной Раде будет меньше. Благодаря настоянию общественных активистов и команды «Европейской солидарности» ЦИК отменил регистрацию экс-главы Администрации Януковича Андрея Клюева и одного промосковского пропагандиста. Реваншисты не пройдут! Украина победит!», – написал Порошенко.


Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко на своей странице в Facebook призвал украинцев прийти 4 июля к стенам Конституционного суда и выступить за Закон о люстрации.

«Мы, украинское общество, должны понимать: в руках судей Конституционного суда – возможное решение о возвращении к власти людей, которые пять лет ненавидели Революцию достоинства и все пять лет мечтали о реванше», – прокомментировал Порошенко идею об отмене Закона о люстрации.

По его словам, этим законом предусматривался недопуск к власти соратников Януковича, а люстрация – это «путь к политической очистке Украины от ее авторитарного прошлого».

Цитировать
КСУ намерен рассмотреть представления ряда нардепов о соответствия Конституции закона «Об очищении власти». Об этом на пленарном заседании Верховной Рады заявил спикер ВРУ Андрей Парубий.

«Люстрация уже давно стоит поперек горла «регионалам» и другим украинофобам. Но никто не осмеливался уничтожить закон о люстрации», – заявил Парубий.

По его словам, глава Офиса президента Андрей Богдан был назначен руководителем АП вопреки закону о люстрации, и теперь «все темные силы объединились, чтобы уничтожить этот закон».

«Я уверен, что судьи Конституционного Суда, которых заставляют и давят на них, чтобы было принято это решение, этого не сделают. И я верю, что решения не будет. Вместе с тем я благодарен гражданам Украины, которые сегодня под стенами КСУ отстаивают закон «Об очищении власти». Кто открывает двери злу, непременно почувствует на себе всю силу гнева украинского народа. Уверен, мы не допустим отмены закона о люстрации», – добавил Парубий.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #101 : 04 Июл, 2019, 15:09:41 »

Ну что, сняли Шария  :)

Лично его. Но хитрость в том, что в Раду идёт партия Шария и ее никто не снимал.
А молодые и глупые авангардные, висящие в интернете и голосовавшие за Зе не по причине сериала, который они не даже видели, потому что давно не смотрят ТВ вообще, а по причине прикольных роликов, те самые 2 млн подписчиков, которым осточертел АрМоВир ещё в исполнении Пэтра, посчитав себя обманутыми (это как раз чистая правда) могут ещё раз пойти и проголосовать  Уже не за партию зелёных хамелеонов, а вполне себе за партию красных шариков.
Кстати, по подсчётам, чтобы преодолеть 5% барьер в условиях низкой явки, достаточно 600 000 голосов. Не так много
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #102 : 04 Июл, 2019, 17:38:38 »

Цитировать
Кстати, по подсчётам, чтобы преодолеть 5% барьер в условиях низкой явки, достаточно 600 000 голосов. Не так много
В принципе тройка крупных городов могут дать
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #103 : 04 Июл, 2019, 18:36:30 »

Цитировать
СБУ задержала возможного свидетеля по делу малайзийского Боинга

АВТОР: САЙТ VESTI
4 ИЮЛЯ 2019, 18:22

Суд арестовал на 60 дней бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимира Цемаха, задержанного ранее Службой безопасности Украины. Об этом сообщил его адвокат Роман Гонтарев.

"Цемах содержится в Киеве под стражей в статусе подозреваемого", - сказал защитник Українським Новинам. Гонтарев также отметил, что 5 июля планирует встретиться с клиентом и следователем.

Ранее в сепаратистких СМИ сообщилось, что в конце июня на неподконтрольной властям Украины территории в городе Снежном украинские спецназавцы похитили Ценаха. Его якобы оглушили и под видом парализованного пенсионера доставили на подконтрольную Украине территорию.

Стоит отметить, что Цемах ранее служил начальником ПВО ДНР. Таким образом, он может быть ценным свидетелем в деле о крушении самолета Malaysia Airlines рейса МН17, сбитого зенитно-ракетным комплексом "Бук" 17 июля 2014 года в Донецкой области.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #104 : 04 Июл, 2019, 19:37:22 »

Ну чтож, уже очевидно что явные фальсификаторы получил лишний козырь к сожалению.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский