Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXVI  (Прочитано 11837 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Украинские события - XXVI
« : 24 Июн, 2019, 21:56:12 »

А с каких пор Беня стал влиять на Оппо?

А он вошёл туда на правах акционера с "партией мэров" в виде Кернеса и Труханова )
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #1 : 24 Июн, 2019, 22:56:53 »

Александр Ходаковский:В ДНР запрещено открывать ответный огонь
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30365.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #2 : 25 Июн, 2019, 06:18:43 »

В свидомых пабликах конвульсии и истерика  ;D ;D

Цитировать
В украинской делегации в ПАСЕ допускают возможность приостановить свое участие в ассамблее
25 июня, 03:57

После возвращения полномочий делегации России в ПАСЕ украинская делегация может приостановить своей участие в организации, заявила и.о. главы комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции Мария Ионова.

"Делегация соберется и будет решать. В принципе мы не видим себя в одном зале с русскими. Мы просто приостановим участие Украины в летней сессии. И вообще я не знаю, можно ли будет туда возвращаться, если честно", — сказала она.

Ионова подчеркнула, что украинская делегация будет протестовать во время процедуры возвращения полномочий членов российской делегации.

"Мы встанем и будем протестовать. И когда они останутся в зале, мы покинем его. Пусть они голосуют за Генерального секретаря без Украины", — отметила она.

Ионова добавила, что члены ПАСЕ совершают самоубийство.

"Это начало разрушения самой организации", — сказала депутат.

По словам Ионовой, в администрации президента Владимира Зеленского дважды проигнорировали официальные обращения представителей украинской делегации в ПАСЕ, которые предлагали встретиться с главой государства перед его визитом во Францию, чтобы рассказать "о всех угрозах, поскольку понимали позицию французов".

Он отметила, что немцы и французы "сегодня и в последнее время не скрывали свою пророссийскую политику".

Ранее сообщалось, что ПАСЕ приняла резолюцию, которая обеспечивает возвращение России в организацию без выполнения международных обязательств. Ее поддержали 118 делегатов, 62 высказались против.

Накануне     на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы отклонили предложение делегации Украины рассмотреть поправки к резолюции по возврату РФ в организацию.

Цитировать
Volodymyr Ariev
4 ч. ·
118 за, 62 проти. ПАРЄ у стані зомбі в першій ночі відкрила двері агресору. Завтра битва триватиме далі. За санкції, які залишилися серед можливих. Ганьба.

« Последнее редактирование: 25 Июн, 2019, 06:24:11 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #3 : 25 Июн, 2019, 12:08:08 »

Эх. А мне жаль что нас возвращают :(
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #4 : 25 Июн, 2019, 12:33:24 »

Эх. А мне жаль что нас возвращают :(

Не будь этот цирк с клоунами за наш счёт, я бы сказал "ну и ладно, зато весело".
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #5 : 25 Июн, 2019, 13:44:16 »

А мне жаль что нас возвращают :(
Я бы тоже предпочёл, чтобы Россия держалась подальше от этой пустой говорильни.
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #6 : 25 Июн, 2019, 13:53:44 »

Цитировать
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в Facebook, что разочарован решением Парламентской ассамблеи Совета Европы восстановить полномочия делегации РФ.

«На прошлой неделе я лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и с федеральным канцлером Германии. Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе», – сказал Зеленский.

Цитировать
Все-таки, я считаю, что когда ты доказываешь и объясняешь невозможность аннексии территории в 21 столетии, ты должен быть более адекватным.

Ну вот к этому же всему шло, нет? Сколько мы роликов снимали, пока тут все СМИ радовались и смеялись?

Были и резиновые перчатки в здании ПАСЕ, и пение гимна в холле всей украинской делегацией, потом мы нависли на спикера ПАСЕ, перессорились, настаивали на том, что спикера надо снять. Воняли, воняли, воняли.

Вот даже вчера бппшница Ионова ходила по ПАСЕ в футболке ПУТИН Х**ЛО.

Как там наша делегация смеялась: «Россия теперь токсичная, токсичная!!»

В итоге токсичными стали мы. Потому что мы — воняем, ссоримся, выносим за закрытые двери детали переговоров и договоренностей, истерим и орем.

ГЕНИАЛЬНАЯ делегация. ПААБЕДА!

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко прокомментировал в Facebook возвращение делегации РФ в Парламентскую ассамблею Совета Европы.

«Решение ПАСЕ, которое запускает механизм возвращения Российской делегации, воспринимаю как мощный вызов Украине. Это первый серьезный дипломатический удар, который получила Украина за последние пять лет. Раньше мы таких ударов не пропускали. Но теперь удар нанесен не только по Украине, но и по фундаментальным европейским ценностям, когда между ценностями и ценой была выбрана цена», – написал Порошенко.

Цитировать
Одобренная депутатами ПАСЕ резолюция об изменении санкционного механизма, вернувшая России право голоса, является недопустимой уступкой стране, которая «с 2014 года ведет вооруженную агрессию против Украины». Об этом сказано в заявлении МИД Украины.

«То, что произошло сегодня в ПАСЕ, является свидетельством отхода от задекларированных стандартов, принципов и ценностей Совета Европы в результате беспрецедентного давления и финансового шантажа со стороны Российской Федерации. К сожалению, это произошло в результате откровенного попустительства со стороны ряда стран, руководство которых, с одной стороны, подчеркивает необходимость прекращения российской агрессии против Украины, а с другой – поощряет агрессора», – заявили в ведомстве.

В МИД также считают, что Ассамблея значительно ослабила свою роль в современной европейской политике, а также способность эффективно защищать верховенство права и права человека.

«Досадно констатировать сегодня, когда Совет Европы отмечает свою 70-ю годовщину, что Парламентская Ассамблея потеряла свой авторитет, и организация больше не может играть роль, которой ее наделили отцы-основатели. МИД Украины последовательно выступал против такого сценария, и эта позиция остается неизменной», – резюмировали в министерстве.

Цитировать
В ПАСЕ обжаловали возвращение России в Ассамблею, рассмотрение вопроса о восстановлении полномочий российской делегации откладывается на 24 часа. Об этом сообщила в Facebook народный депутат Ирина Геращенко.

Полномочия России оспорили делегаты из Украины, Грузии и Великобритании.

По правилам ПАСЕ, полномочия могут быть заново подтверждены через сутки. Делегация сможет работать в зале на протяжении этого времени так же, как и все делегации других стран, однако не сможет голосовать по вопросам, связанным с ее полномочиями.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #7 : 25 Июн, 2019, 14:25:51 »

Цитировать
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в Facebook, что разочарован решением Парламентской ассамблеи Совета Европы восстановить полномочия делегации РФ.

«На прошлой неделе я лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и с федеральным канцлером Германии. Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе», – сказал Зеленский.

"...но сто баксов - это сто баксов!" ;D
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #8 : 25 Июн, 2019, 14:30:17 »

Особенно когда они не 100 баксов а миллионы евро :)
Это было конечно изумительно как европейские жмоты извивались в целях получить финанс, все эти два года.

Тоталитарные марки ЛНР
https://colonelcassad.livejournal.com/5091149.html

Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock
 
В  Кривом Роге у памятника гетьману Богдану Хмельницкому отвалилась правая рука с булавой, символом государственной власти.

Цитировать
УПЦ КП принял решение создать собственный Синод из пяти епископов, которым перед этим ПЦУ запретила священнослужения. Об этом на пресс-конференции заявил патриарх Филарет, передает BBC Украина.

«Синод есть, в него входят все архиереи церкви. Пятеро», – сказал Филарет, добавив, что со временем их число возрастет до 12, как это предусматривает устав церкви.

По его словам, УПЦ КП является независимой, в том числе от ПЦУ.

«От этой так называемой ПЦУ мы отмежевываемся. Их постановления нас не касаются», – добавил Филарет.
« Последнее редактирование: 25 Июн, 2019, 16:47:44 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #9 : 25 Июн, 2019, 19:38:21 »

Цитировать
оскомитет по вопросам телевидения и радиовещания запретил ввоз в Украину из России двух книг из-за «признаков пропаганды государства-агрессора». Об этом сообщается на сайте комитета.

В частности, под запрет попала книга Джона Хейвуда «Люди Севера. История викингов 793-1241». «Несколько страниц этого издания посвящены истории Киевской Руси, которую автор трактует с позиции политически ангажированной современной российской историографии», – заявили в Госкомтелерадио.

Автор называет Киевскую Русь «Россией», а киевских князей – «российскими», отметили в ведомстве. Таким образом история Киевской Руси в представлении автора является «историей Российского государства», указано в сообщении.

«Хейвуд похож на имперских историков, которые навязывают мысль об одной общей истории всех народов бывшего СССР и тем самым оправдывают попытки Кремля вмешиваться в жизнь «младших братьев» и независимых государств», – заявили в ведомстве.

Также отказано в ввозе книги Алана Аксельрода «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «Монополию». По данным Госкомтелерадио, в ней рекламируют издание, которое ранее запретили ввозить в Украину из-за «пропагандистских лозунгов государства-агрессора» в тексте.

Заявление о разрешении подавало ООО «Якабу Трейд». Импортеры планировали поставить в Украину 10 тысяч книг этих изданий.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #10 : 25 Июн, 2019, 20:03:03 »

Автор называет Киевскую Русь «Россией», а киевских князей – «российскими», отметили в ведомстве. Таким образом история Киевской Руси в представлении автора является «историей Российского государства», указано в сообщении.

«Хейвуд похож на имперских историков, которые навязывают мысль об одной общей истории всех народов бывшего СССР и тем самым оправдывают попытки Кремля вмешиваться в жизнь «младших братьев» и независимых государств», – заявили в ведомстве.

Очевидно, что для укропейцев ни Рюрика со Старой Ладогой, ни Владимира с Новгородом, ни Рогнеды с Полоцком, более не существует )
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #11 : 25 Июн, 2019, 20:09:16 »

Цитировать
Акции пройдут у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ

25 ИЮНЯ 2019, 19:56

В Киеве у посольства Австрии проходит акция протеста против поддержки этой страной решения о возвращении представителей РФ в ПАСЕ. Об этом сообщает Укринформ.

Аналогичные акции планируются сегодня у посольств других стран, которые проголосовали за это решение. Активисты держат плакаты и скандируют: "Нет реваншу!", "Нет России в ПАСЕ!"

После акции у диппредставительства Австрии протестующие планируют провести пикеты посольств Германии, Армении, Норвегии, Италии, Словакии, Франции, Финляндии, Нидерландов, а также офис Совета Европы.

Последний довод королей - скачущие активисты. 
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #12 : 25 Июн, 2019, 21:13:34 »

Польский журналист нашёл в Донецке израильскую военнослужащую? ;)
http://apn-spb.ru/news/article30370.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #13 : 25 Июн, 2019, 21:24:05 »

Цитировать
Последний довод королей - скачущие активисты.
Интересно почему Австрию выбрали? Вокруг Австрии не так давно какие то странные мутки.

Цитировать
Польский журналист нашёл в Донецке израильскую военнослужащую? ;)
Очень приметная девушка. По идее сейчас у таких быстро находится имя и происхождение.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #14 : 25 Июн, 2019, 21:26:44 »

А вот кому политической рекламы?

https://www.youtube.com/watch?v=9yDRoIaIk2Q

Конечно, не "гей на передержке", но уже близко )
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.