Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXVI  (Прочитано 11845 раз)

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #30 : 26 Июн, 2019, 14:32:41 »

Цитировать
Предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств началось на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов.

http://lug-info.com/news/one/razvedenie-sil-nachalos-u-stanitsy-luganskoi-45952
Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #31 : 26 Июн, 2019, 15:16:38 »

Цитировать
Алексей Пушков@Alexey_Pushkov

Комитет по мониторингу ПАСЕ предложил утвердить полномочия российской делегации, обставив это рядом требований. Полномочия России возвращают с тем, чтобы всячески давить на нас по Крыму, Боингу МН17, ЛГБТ, украинским  морякам и т.д. Т.о., нового этапа «с чистого листа» не будет.

Цитировать
В докладе мониторингового комитета ПАСЕ о полномочиях российской делегации среди призывов к России нет пунктов, касающихся Крыма и Донбасса, за исключением упоминания о сбитом авиалайнере MH17. Об этом сообщает Европейская правда.

В проекте решения комитета ПАСЕ остался блок с призывами к РФ от имени ассамблеи, состоящий из пяти пунктов:

отпустить 24 украинских моряков, захваченных вблизи Керченского пролива;

безотлагательно заплатить взносы в бюджет Совета Европы;

сотрудничать со следствием по делу о сбивании авиалайнера MH17;

приложить усилия, чтобы остановить преследования ЛГБТ в России;

сотрудничать с мировым сообществом в расследовании убийства Бориса Немцова.

Цитировать
Юрист Андрей Портнов на своей странице в Facebook назвал причину обысков у бывшего советника экс-президента Петра Порошенко Юрия Бирюкова.

«Партия Порошенко жалуется на обыски у его бывшего советника Бирюкова и заявляет о реванше. Это не реванш. Это Вам, Петр Алексеевич, от меня привет. Фабула уголовного дела простая – вы крали бюджетные деньги и зарабатывали на поставках бронежилетов, из корыстных побуждений снабжая украинских солдат некачественными средствами защиты. Вы усиливали врага и подрывали обороноспособность Украины. В этом уголовном деле Вас и руководство Вашего Министерства Обороны ждёт еще пару десятков неприятных сюрпризов. Не переключайтесь», – написал Портнов.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #32 : 26 Июн, 2019, 15:45:12 »


Цитировать
В проекте решения комитета ПАСЕ остался блок с призывами к РФ от имени ассамблеи, состоящий из пяти пунктов:

отпустить 24 украинских моряков, захваченных вблизи Керченского пролива;

безотлагательно заплатить взносы в бюджет Совета Европы;

сотрудничать со следствием по делу о сбивании авиалайнера MH17;

приложить усилия, чтобы остановить преследования ЛГБТ в России;

сотрудничать с мировым сообществом в расследовании убийства Бориса Немцова.
Причём всерьёз им интересен, ИМХО, второй пункт. А прочие или спекуляция или повод к шантажу или для либидо имиджа
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #33 : 26 Июн, 2019, 16:38:51 »

Цитировать
Причём всерьёз им интересен, ИМХО, второй пункт. А прочие или спекуляция или повод к шантажу или для либидо имиджа
Этот пункт основной, но феодальное желание вассалитета про которое говорят остальные пункты тоже не куда не ушло :)
Вся Европа в этом жмотство насчет бабок, и непомерное властолюбие.

Цитировать
На внеочередных выборах в Верховную Раду зарегистрированы восемь кандидатов в народные депутаты с фамилией Зеленский. Об этом на брифинге сообщила глава ЦИК Татьяна Слипачук, информирует Лига.

«Зарегистрированы восемь кандидатов с фамилией Зеленский, но с другими именами и отчеством, на разных округах. Это не клоны. Это реальные люди. Они накануне не меняли свои фамилии», – утверждает Слипачук.




Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #34 : 26 Июн, 2019, 16:41:30 »

Украинские депутаты не могут заседать рядом с российскими, но могут с ними пить
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30368.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #35 : 26 Июн, 2019, 17:20:31 »

Цитировать
Предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств началось на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов.

http://lug-info.com/news/one/razvedenie-sil-nachalos-u-stanitsy-luganskoi-45952

Цитировать
Возле КПВВ «Станица Луганская» прошел первый этап отвода украинских подразделений, сообщил командующий Объединенных сил Александр Сирский. Его слова передает в Facebook пресс-служба операции.

Отвод начали сегодня, 26 июня, в полдень с одной из позиций перед КПВВ, указано в сообщении. «Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны», – сообщили в пресс-службе. Военные покинули позиции после запуска сигнальных ракет.

«Также ожидается, что на днях приезд представителя украинской трехсторонней контактной группы Леонида Кучмы, чтобы продолжить работу по разведению сторон на определенные Минскими договоренностями рубежи», – сообщили в пресс-службе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #36 : 26 Июн, 2019, 17:28:16 »

Шестой пункт

Цитировать
ПАСЕ отложила утверждение полномочий РФ в Ассамблее из-за неопределенного статуса депутатов Госдумы, избранных в оккупированном Крыму.

Об этом сообщил член регламентного комитета ПАСЕ, народный депутат Владимир Арьев.

«Немного испортили праздник россиянам.
Регламентный комитет ПАСЕ признал, что отрицание полномочий российской делегации по процедурным причинам остается в силе и единогласно направил в Венецианскую комиссию на изучение вопроса: являются ли депутатами те, кто были избраны в российский парламент в Крыму в одномандатном округе РФ (по партийным спискам)?» — написал Арьев.

Нардеп добавил, что полной ратификации российской делегации сегодня не будет, «один вопрос повис над россиянами дамокловым мечом».
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #37 : 26 Июн, 2019, 18:40:43 »

Не, я буду только рад если с ПСЕ у нас не сложится. И если бы от меня зависило составил бы максимально политически неприемлемый для Европы список из тех кто под санкциями, коммунистов, и т.д.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #38 : 26 Июн, 2019, 18:58:45 »

Не, я буду только рад если с ПСЕ у нас не сложится. И если бы от меня зависило составил бы максимально политически неприемлемый для Европы список из тех кто под санкциями, коммунистов, и т.д.
Ну да, читать заголовки по поводу такого списка было бы как минимум весело.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #39 : 26 Июн, 2019, 20:54:39 »

Новый поворот: развалили Украину, развалим и ПАСЕ !!111

Цитировать
Делегации семи стран устроили в ПАСЕ демарш, после полного возврата полномочий России
20:31, сегодня

После безоговорочного подтверждения ПАСЕ полномочий российской делегации в ассамблее делегации Украины, Польши, Литвы, Латвии, Словакии, Эстонии и Грузии заявили о демарше и обратились к парламентам и правительствам своих стран относительно принятия решений касательно будущего участия в организации.

https://strana.ua/news/208434-delehatsii-semi-stran-ustroili-v-pase-demarsh-posle-polnoho-vozvrata-polnomochij-rossii.html

У меня только один вопрос: а словакам-то какое дело? Или боятся истощения великого словацкого газового месторождения?
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #40 : 26 Июн, 2019, 21:54:47 »

Цитировать
ПАСЕ после принятии решения о восстановлении полномочий России без ограничений выделила пять требований прошлых резолюций для выполнения Кремлем. Об этом сообщает Европейская правда.

Совет Европы «призвал» российскую делегацию к их осуществлению, отметило издание. В частности, РФ просят отпустить украинских моряков, задержанных возле Керченского пролива. Также заинтересованы в «безотлагательной» оплате взносов в ПАСЕ и сотрудничестве делегации со следствием по катастрофе авиалайнера MH17.

Еще одно из требований  – приложить усилия для остановки преследования ЛГБТ в России, особенно в Чечне. В организации хотят, чтобы были наказаны нарушители прав секс-меньшинств, отметило издание. Также Совет Европы призвал Россию «сотрудничать с мировым сообществом» в расследовании убийства Бориса Немцова.

В то же время организация отклонила предложение Украины расширить список новыми нарушением в Крыму и на Донбассе. Кроме того, после дебатов большинство депутатов ПАСЕ отклонило поправки от представителей Украины, Грузии, Великобритании, Латвии и других государств.

Цитировать
Кандидат от России Леонид Слуцкий не набрал нужного количества голосов на пост вице-президента ПАСЕ, сообщается на сайте организации.

В ходе тайного голосования за него проголосовали менее половины от числа всех делегатов, зарегистрированных на сессии.

Сегодня, 26 июня, в течение дня состоится второй тур голосования, и Слуцкий получит еще один шанс стать вице-президентом. В этот раз ему нужно будет набрать больше половины голосов делегатов, зарегистрированных для участия в выборах, отметили в пресс-службе.

Цитировать
Кандидат от России Леонид Слуцкий не набрал нужного количества голосов на пост вице-президента ПАСЕ, сообщается на сайте организации.

В ходе тайного голосования за него проголосовали менее половины от числа всех делегатов, зарегистрированных на сессии.

Сегодня, 26 июня, в течение дня состоится второй тур голосования, и Слуцкий получит еще один шанс стать вице-президентом. В этот раз ему нужно будет набрать больше половины голосов делегатов, зарегистрированных для участия в выборах, отметили в пресс-службе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #41 : 27 Июн, 2019, 06:46:45 »

Выгнали не из-за флагов: туристы из РФ раскрыли причину выселения украинцев из отеля в Греции

https://ren.tv/novosti/2019-06-27/vygna … um=desktop
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #42 : 27 Июн, 2019, 10:48:43 »

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #43 : 27 Июн, 2019, 11:56:14 »

Цитировать
Специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер прокомментировал в Twitter предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской.

«Хороший шаг Украины в Станице Луганской. Теперь Россия обязана принять соответствующие меры для укрепления прекращения огня, включая вывод тяжелого вооружения и разоружение незаконных вооруженных формирований», – написал Волкер.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVI
« Ответ #44 : 27 Июн, 2019, 12:59:03 »

Пидманула, пидвэла!

Цитировать
Глава "Слуги народа" Разумков раскритиковал демарш Украины в ПАСЕ

Четверг, 27 июня 2019, 12:09

Председатель партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что несмотря на восстановление полномочий России в Парламентской ассамблее Совета Европы, считает нецелесообразным выход украинской делегации из ее состава.

Об этом он сказал в эфире "Украинского радио".

По его словам, позиция партии "Слуга народа" состоит в том, что пока такие действия Украины нецелесообразны.

"Когда мы будем представителями украинского парламента, мы будем отстаивать интересы нашей страны и на таких площадках. Поэтому это не конструктивно, неправильно развернуться и уйти, несмотря на те события, которые, к сожалению, произошли", - заявил Разумков.

Он отметил, что событиям, которые произошли в ПАСЕ, предшествовала череда количество различных действий, а иногда и бездействия, в том числе, со стороны Украины.

"Поэтому сегодня сложились обстоятельства так, как сложились. Я думаю, что все в этом мире меняется. И позиция представителей нового парламента в ПАСЕ будет такой, что в будущем они смогут повлиять", - сказал лидер политсилы.

"Понимаете, всегда было просто развернуться и уйти. А надо не разворачиваться и уходить, а надо действовать", - добавил он.

Итак, после того, как Польша, Литва, Латвия, Эстония, Грузия и примкнувшая к ним Словакия вслед за Украиной гордо развернулись и ушли из ПАСЕ, Украина, как выясняется, ничего такого не имела в виду и никуда уходить не собирается.

Высший пилотаж! ;D ;D ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.