Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXVII  (Прочитано 12683 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #90 : 27 Июл, 2019, 19:26:03 »

Цитировать
В мероприятиях, посвященных 1031-летию крещения Киевской Руси, приняли участие до 30 тысяч верующих из разных регионов Украины. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, передает пресс-служба МВД.

«По предварительной информации, в массовых мероприятиях приняли участие до 30 тысяч верующих из разных регионов Украины. Окончательное количество участников уточняется», – рассказал он.

В УПЦ ранее заявили, что 27 июля Крестным ходом шли около 300 тысяч человек.

Напомним, 27 июля Украинская православная церковь провела Крестный ход в Киеве.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #91 : 27 Июл, 2019, 21:54:43 »

По моему мнению, которое я никому не навязываю,
пророссийская оппозиция на Украине имела бы гораздо большую популярность, если бы не ходила Крёстными ходами, демонстрируя свою замшелость и ориентацию на богомольных тётушек, извините.
Собственно, Порошенко со своим подкреплённым админресурсом томосом уже успешно доказал, что Украина - светская страна (а в СЦУ объединились только униаты). 8%. И 3% у Оппоблока Новинского.
А молодёжь тем временем сбежала к Зеленскому и Шарию. Нормальная молодёжь. Не нацисты, которые в сумме (Правый сектор + ССволота + Нацкорпус) набрали 2%.
Но этими Крестными ходами молодых только распугать ещё больше можно
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #92 : 27 Июл, 2019, 22:28:58 »

По моему мнению, которое я никому не навязываю,
пророссийская оппозиция на Украине имела бы гораздо большую популярность, если бы не ходила Крёстными ходами, демонстрируя свою замшелость и ориентацию на богомольных тётушек, извините.
Собственно, Порошенко со своим подкреплённым админресурсом томосом уже успешно доказал, что Украина - светская страна (а в СЦУ объединились только униаты). 8%. И 3% у Оппоблока Новинского.
А молодёжь тем временем сбежала к Зеленскому и Шарию. Нормальная молодёжь. Не нацисты, которые в сумме (Правый сектор + ССволота + Нацкорпус) набрали 2%.
Но этими Крестными ходами молодых только распугать ещё больше можно

Ну, могу сказать, что всеми четырьмя лапами Ваше мнение поддерживаю)
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #93 : 28 Июл, 2019, 08:51:34 »

Пророссийская оппозиция в виде Медведчука это еще та фигня.

Цитировать
В Житомирской области обнаружено тело убитого 23-летнего жителя Коростеня Ильи Обихода по прозвищу «Француз». Об этом пишет Страна.

Обиход пропал 28 июня после того, как помог противникам баллотировавшегося нардепа от «Народного фронта» Сергея Пашинского подобрать клонов-однофамильцев – Михаила Пашинского и Ивана Пашинского.

Оба однофамильца сняли свои кандидатуры без объяснения причин, с ними якобы «жестко» пообщались люди из охраны Пашинского.

Знакомые Ильи заявили о своих подозрениях по поводу его пропажи – они опасались, что «Француз» убит людьми, работающими на Сергея Пашинского в отместку за клонов.

По данным издания в полиции, тело Обихода, присыпанное землей, нашли в лесопосадке. Перед смертью молодого человека пытали: тело было раздето, челюсть сломана. На голове у мужчины был пластиковый мешок.

По предварительным данным, «Француза» убили выстрелом в спину. Открыто уголовное производство по части 1, ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

https://strana.ua/news/213903-pojavilis-nepodtverzhdennye-soobshchenija-ob-unichtozhenii-v-livii-dvukh-ukrainskikh-il-76.html
Цитировать
В Ливии в результате удара сил правительства национального согласия (ПНС) по аэропорту Аль-Джуфра, который контролируют силы Ливийской национальной армии Халифы Хафтара, сбит самолет Ил-76. Об этом сообщает Al-Jazeera со ссылкой на заявление ПНС.

По данным авиационного ресурса avia.pro, в результате ракетного удара могли быть уничтожены два транспортных самолета Ил-76, и оба принадлежат Украине.

А в Telegram-канал "Галлифрейские технологии" сообщает, что украинские грузовые воздушные суда были зафрахтованы ОАЭ и перевозили в Ливию из Турции запрещенное оружие. Также в опубликованной на канале новости сказано, что командир одного экипажа погиб, а судьба остальных пилотов пока неизвестна.
Мелитопольский портал "РИА Мелитополь" сообщает, что в Ливии погиб пилот - уроженец этого города.

По сведениям avia.pro, сбитые самолеты принадлежали авиакомпании Alfa Air. В то же время другие источники утверждают, что самолетами владеет киевская грузовая авиакомпания Europa Air. Именно с этим связывают появление 26 июля приказа Государственной авиационной службы Украины о приостановлении действие сертификата эксплуатанта этого перевозчика.

« Последнее редактирование: 28 Июл, 2019, 11:09:27 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #94 : 29 Июл, 2019, 13:54:09 »

Цитировать
Команда президента готовит пакет законопроектов по реформированию СБУ, сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк 24 каналу.

Уже создана группа, которая работает над подготовкой, отметил он. Данилюк добавил, что она двигается в этом направлении «очень быстро». Он считает, что к разработке законопроектов нужно привлечь представителей СБУ, а также украинских и западных партнеров.

«Я знаю о том, что у нас уже есть закон, но почему-то он не был принят нашими партнерами, в частности, из НАТО. И почему его не поддерживают наши эксперты. Почему? Потому что эти законы оставляют работу СБУ неизменной. Такие законы нам не нужны», – сказал секретарь СНБО.

По его словам, СБУ «исторически встроена» в многие процессы государства, из-за чего без ее реформирования все остальные реформы не имеют смысла.

Данилюк отметил, что в рамках реформы ведомства хотят усилить департамент контрразведки и убрать дополнительные функции СБУ, которые касаются экономической сферы и борьбы с коррупцией. Он добавил, что инициативу «активно поддерживают» президент и международные партнеры Украины.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Этлау

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: -22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #95 : 29 Июл, 2019, 23:00:42 »

Новость уже известная -но главный военный преступник б.Украины  сбежал с семьей
https://www.gazeta.ru/politics/2019/06/25_a_12440029.shtml
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #96 : 30 Июл, 2019, 07:46:28 »

Новость уже известная -но главный военный преступник б.Украины  сбежал с семьей
https://www.gazeta.ru/politics/2019/06/25_a_12440029.shtml
Есть подозрение, что все наоборот: семья (точнее, Марина) прихватила его с собой.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #97 : 30 Июл, 2019, 09:23:53 »

Новость уже известная -но главный военный преступник б.Украины  сбежал с семьей
https://www.gazeta.ru/politics/2019/06/25_a_12440029.shtml
Что пишут 8%? :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #98 : 30 Июл, 2019, 11:42:04 »

https://strana.ua/news/214108-dva-ukrainskikh-pohranichnika-pohibli-iz-za-spetsoperatsii-sbu.html
Цитировать
В районе КПП "Марьинка" были застрелены два украинских пограничника, подозреваемых в коррупции. Их попытались задержать в ходе спецоперации СБУ. Об этом передает RT со ссылкой на сепаратистов.

"Ночью на контрольно-пропускной пункт в микроавтобусе прибыли сотрудники Службы безопасности Украины с задачей задержать пограничников, уличенных в коррупции", - сказал начальник пресс-службы управления "Народной милиции "ДНР" Даниил Безсонов.

По его словам, майор и старший лейтенант погранслужбы во время задержания предприняли попытку скрыться, сотрудники СБУ открыли по ним огонь. В результате один пограничник умер на месте спецоперации, второй скончался спустя несколько часов.

СБУ или Погранслужба Украины об инциденте не сообщает.

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко довел Украину до такого эмоционального состояния, что люди очень захотели поверить «не ему, лжецу, а любому честному человеку». Об этом заявил в Facebook глава МВД Арсен Аваков.

«Порошенко методично душил робкие ростки надежд в 2014, он в этом виноват. Большинство позитивного в эти годы происходило не благодаря ему, а вопреки. Можно только представить себе – чего можно было бы достичь стране, не сконцентрируйся он на борьбе за власть и деньги. Мне его не жаль. Жаль страну», – пишет Аваков.

По мнению министра, «у скептиков, умников и романтиков» нет иного выхода, как желать успеха президенту Владимиру Зеленскому и помогать ему.

«Иначе, неуспех команды нового президента… разнесет Украину», – считает Аваков.

По его словам, на границу окончательного неверия и надежды поставил Украину Петр Порошенко.

«Не жаль его. Хоть и по беспределу его «кончать» неправильно и нельзя. Не позволить это ретивым – важно. А вот то, за что заслужил отвечать – пусть отвечает, не жаль», – подытожил Аваков.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #99 : 30 Июл, 2019, 14:11:39 »

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко заявил в интервью Украинской правде, что не собирается «прятаться», так как это будет подарок президенту РФ Владимиру Путину.

«Мне не за что краснеть. Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие – друзья мои, я еще в 2014 году на фронте перестал бояться. И мне совершенно безразлично. Я ни от кого не собираюсь прятаться, потому что это будет большой подарок Путину», – сказал Порошенко.

По словам политика, его оппонент – не президент Зеленский, а Путин.

«Это без шуток будет подарком для Путина, если Порошенко начнет прятаться. А они делают для Путина такой подарок, когда начинают такие дела, создавая образ…», – добавил Порошенко.

Но не сказал прямо что он не сбежал :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #100 : 30 Июл, 2019, 15:17:55 »

Сегодня день откровений )

Главный военный прокурор Матиос заявил, что прокуратура не нашла доказательств отравления экс-президента Виктора Ющенко.

https://strana.ua/news/214230-otravlenie-jushchenko-bylo-li-ono-na-samom-dele-i-kak-povlijalo-na-ukrainu.html

А министр внутренних дел Аваков и вовсе замахнулся на бывшего гидранта.
Нехороший человек, говорит. Лжёт, как дышит

Цитировать
Арсен Аваков
6 ч. ·
В интервью УП Порошенко бессовестно лжёт, оправдывая своё поражение на выборах тем, что против него "была работа полиции".
Полиция, как и МВД в целом не работали на него, а работали на честные выборы. Мы работали на людей и на Украину!

Увы, для Порошенко лгать - как дышать - и поэтому он проигрывает!
« Последнее редактирование: 30 Июл, 2019, 15:29:05 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #101 : 30 Июл, 2019, 20:33:43 »

Цитировать
А министр внутренних дел Аваков и вовсе замахнулся на бывшего гидранта.
Нехороший человек, говорит. Лжёт, как дышит
С одной стороны заступился с другой сказал типа сажать просто так нельзя.

Как то он легко к уходу с должности готовится. Аваков я имею ввиду.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #102 : 30 Июл, 2019, 21:37:27 »

Как то он легко к уходу с должности готовится. Аваков я имею ввиду.

Если интересно, сегодняшний Зубченко о текущих раскладах в нашем террариуме
http://antifashist.com/item/amerikanskij-format.html

И ещё забавное.
О вирулентности вируса патриотизма

Цитировать
Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
2 ч. ·
Звонок, российский номер.

Удивился, но поднимаю трубку.

Здравствуйте, я Маргарита, канал 60 чего то там, секунд или еще чего то, мы хотели с вами поговорить.

Где вы взяли мой номер?

Нууу, мы хотели поговорить...

А с чего вы решили, что я хочу с вами говорить?

Нуууу...

Положил трубку.

Дорогие российские друзья, рад, что в результате блестящей спецоперации вы где то сперли мой номер, надеюсь, все участники остались живы- здоровы, не так, как у вас обычно.

Но раз уж у нас произошло некое общение, окажите любезность.

Когда называете мою фамилию, не забывайте добавить мою позицию по аннексированному вами Крыму и Донбассу.

Она ж вам известна, правда, просто стесняетесь.

Всего хорошего, оставляю телефон Маргариты, она мне этого не разрешала, но ведь и я не разрешал, так что, 1-1.

+79670373830

Удачи, гении спецопераций.

А этот вроде бы был из лучших ((

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #103 : 30 Июл, 2019, 21:46:34 »

Виктор Медведчук:Украина - унитарное государство и Донбасс в неё вернётся
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30560.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXVII
« Ответ #104 : 30 Июл, 2019, 22:45:44 »

А этот вроде бы был из лучших ((
У Вас ещё оставались надежды на януковощей и медвечукчей?
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.