Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII  (Прочитано 17258 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #165 : 27 Ноя, 2019, 22:55:35 »

Цитировать
Вот я ржать начал было... А потом думаю - вроде взрослый, пожилой дядька. Он что - реально такой наивный или всех вокруг такими мнит? Блин, ну не бывает же так, в самом деле, а. Всё моё - моё, а за твоё мы сейчас поговорим. Это жеж жизнь, причём поганая, а не старая комедия!!  :o :o
Я читал его твиттер во время Венесуэлы, он по моему тупой как дубовая роща. Я же говорю Буш умничкой на его фоне может показаться.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11348
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #166 : 28 Ноя, 2019, 08:47:04 »

Я читал его твиттер во время Венесуэлы, он по моему тупой как дубовая роща. Я же говорю Буш умничкой на его фоне может показаться.
Марк Антоний, в честь которого его назвали, тоже интеллектом не блистал. Но тут какое-то соревнование с Трампом, который в среду уже подписал "закон о демократии и правах человека в Гонконге". Там ограничения и возможные санкции.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7215843
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #167 : 28 Ноя, 2019, 22:44:19 »

https://colonelcassad.livejournal.com/5454370.html
Цитировать
Появилась позиция МОК по санкциям против российского спорта.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ (МОК) САМЫМ РЕШИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ОСУЖДАЕТ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА МАНИПУЛИРОВАНИЕ ДАННЫМИ МОСКОВСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПЕРЕД ИХ ПЕРЕДАЧЕЙ ВСЕМИРНОМУ АНТИДОПИНГОВОМУ АГЕНТСТВУ (ВАДА) В ЯНВАРЕ 2019 ГОДА. ЭТИ ГРУБЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ ЯВЛЯЮТСЯ НАПАДЕНИЕМ НА ДОВЕРИЕ К САМОМУ СПОРТУ И ОСКОРБЛЕНИЕ МИРОВОГО СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. МОК ПОДДЕРЖИТ САМЫЕ ЖЕСТКИЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ВСЕХ, КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ.

В то же время МОК хотел бы поблагодарить Департамент разведки и расследований ВАДА и независимых судебных экспертов за проделанную ими тщательную и очень профессиональную работу, на которой основаны рекомендации Комитета по рассмотрению соблюдения. Агентство. Поскольку ВАДА опубликовало краткое изложение этого документа, МОК решил сделать свои первые комментарии по представленным общим выводам.

МОК вновь просит российские власти предоставить необработанные данные, связанные с этим делом. Это по-прежнему имеет первостепенное значение, поскольку передача полностью аутентифицированных необработанных данных обеспечит окончательную справедливость и виновные будут должным образом наказаны, а невинные полностью защищены. Таким образом, тень подозрения в отношении нового поколения честных российских спортсменов может быть развеяна.

Мы отмечаем, что отчет подтверждает исключительную ответственность российских властей за обработку данных. «Российские власти были ответственны за сохранение целостности данных из московской лаборатории». (См. Рекомендации Комитета по соблюдению ВАДА). Мы также отмечаем, что, согласно отчету, спортивное движение не было вовлечено в эти манипуляции, и нет никаких признаков какой-либо вины спортивного движения в этом отношении, в частности со стороны Олимпийского комитета России или его членов. В этом контексте МОК приветствует возможность, которую ВАДА предоставляет российским спортсменам для участия в соревнованиях, «если они могут доказать, что они никак не связаны с этими нарушениями».

Что касается санкций, последовавших за этой манипуляцией, нам все равно придется их детально оценить. МОК подчеркивает, что любая санкция должна соответствовать правилам естественной справедливости и уважать права человека. МОК подчеркивает, что виновные должны быть наказаны самым суровым образом, учитывая серьезность этого преступления, и поэтому приветствует санкции, наложенные на виновных российских властей. Однако, учитывая масштабы обработки, мы призываем ВАДА предпринять дальнейшие действия. В частности, это означает, что ВАДА должно передать этот вопрос на рассмотрение Совета Европы и ЮНЕСКО с учетом Антидопинговой конвенции и Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте.

В конце этого процесса мы надеемся, что справедливость наконец восторжествует и что будут приняты все соответствующие санкции.

https://www.olympic.org/fr/news/manual%20news/2019/11/26/statement%20from%20the%20ioc%20on%20wada%20recommendations - цинк

А теперь доказывайте, что достойны выступать под нейтральным флагом. Совет Европы оценит.
Чудно просто.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #168 : 29 Ноя, 2019, 21:46:39 »

Французские феминистки поддержали мигрантов-насильников
http://www.apn-spb.ru/news/article31138.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #169 : 30 Ноя, 2019, 14:48:34 »

На Лондонском мосту очередной теракт с ножом. Причем терр как раз отсидел срок с 2012г. за планирование теракта, убил двоих. Его вначале обезоружили, потом он судя по всему дернулся и его пристрелили. Уже безоружного. Самое время растечься мыслью насчет конспирологии и заметания следов, но я думаю что полицейские просто с удовольствием освободили мир от лишнего.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #170 : 30 Ноя, 2019, 15:30:15 »

На Лондонском мосту очередной теракт с ножом. Причем терр как раз отсидел срок с 2012г. за планирование теракта, убил двоих. Его вначале обезоружили, потом он судя по всему дернулся и его пристрелили. Уже безоружного. Самое время растечься мыслью насчет конспирологии и заметания следов, но я думаю что полицейские просто с удовольствием освободили мир от лишнего.
На нём был макет бомбы. И разобраться, что это макет - видимо, в реальном времени возможности не было. Так что пристрелили его, вероятно, как потенциально очень даже небезоружного.
Записан

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #171 : 30 Ноя, 2019, 15:48:07 »

На Лондонском мосту очередной теракт с ножом. Причем терр как раз отсидел срок с 2012г. за планирование теракта, убил двоих. Его вначале обезоружили, потом он судя по всему дернулся и его пристрелили. Уже безоружного. Самое время растечься мыслью насчет конспирологии и заметания следов, но я думаю что полицейские просто с удовольствием освободили мир от лишнего.
На нём был макет бомбы. И разобраться, что это макет - видимо, в реальном времени возможности не было. Так что пристрелили его, вероятно, как потенциально очень даже небезоружного.
В любом случае туда и дорога, полностью одобряю!
Одобрямс распечатать на гербовой туалетной бумаге и выслать наложенным платежом через Сбербанк.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #172 : 02 Дек, 2019, 11:50:52 »

Цитировать
Уругвайская разведка@Urgv_razvedka
 28 нояб.
Еще
Очередной топ-банкир в петлю залез. 19 ноября в своей резиденции в Малибу  повесился Томас Бауэрс - бывший исполнительный директор Deutsche Bank и глава подразделения по управлению частными капиталами и активами в США (отдел, обслуживающий супербогатых клиентов)..

www.dw.com/ru/комментарий-кто-больший-популист-трамп-или-обама/a-51475474?maca=rus-tco-dw
Цитировать
Трамп в Белом доме - не просто досадная случайность

Для того чтобы у американской демократии было будущее, американцам важно сделать правильные выводы о своем недавнем прошлом. Дональд Трамп - не досадная случайность, а человек, который, по мнению его избирателей, способен восстановить справедливость в стране. В данный момент статистика говорит в его пользу: уровень занятости в США растет, экономика развивается. Также и на международной арене, как полагают сторонники Трампа, нынешний хозяин Белого дома успешно восстанавливает справедливость в отношениях с другими странами - в особенности с Китаем.

Либералы-космополиты, к которым принадлежит и автор этих строк, должны это как-то осмыслить.
« Последнее редактирование: 02 Дек, 2019, 19:58:08 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #173 : 09 Дек, 2019, 15:21:32 »

Цитировать
В Лозанне исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял рекомендацию комитета лишить Россию на четыре года права участия в крупных спортивных международных мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба организации, передает ТАСС.

В частности, Россию отстранили от участия в обозначенный срок в Олимпиадах и чемпионатах мира. «Рекомендация комитета по соответствию была одобрена единогласно», – указано в сообщении.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) признано не соответствующим антидопинговому кодексу.

Ранее комитет WADA рекомендовал отстранить РФ от международных соревнований на 4 года.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #174 : 09 Дек, 2019, 15:39:09 »

Цитировать
В Лозанне исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял рекомендацию комитета лишить Россию на четыре года права участия в крупных спортивных международных мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба организации, передает ТАСС.

В частности, Россию отстранили от участия в обозначенный срок в Олимпиадах и чемпионатах мира. «Рекомендация комитета по соответствию была одобрена единогласно», – указано в сообщении.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) признано не соответствующим антидопинговому кодексу.

Ранее комитет WADA рекомендовал отстранить РФ от международных соревнований на 4 года.

Справедливости ради, чиновники от спорта для подтверждения подозрений и устоявшихся огульных обвинений сделали все, что было в их силах. Вопиющий непрофессионализм, что вряд ли удивляет, конечно

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2648373.html

Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #175 : 10 Дек, 2019, 21:43:41 »

Цитировать
Уругвайская разведка@Urgv_razvedka
 
Пентагон  в 1975-84гг закупаел по таким ценам:
Шуруп - $37
Молоток - $437
Отвертка - $285
Шайба - $387
Гаечный ключ - $469
Фонарик - $214
Рулетка - $437
Разводной ключ - $2,228
Сейчас дела ещё хуже. Где все борцы с коррупцией? На хозяина лаять нельзя, да..
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11348
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #176 : 10 Дек, 2019, 22:12:09 »

Шурупы обычно покупают пачками.
Шайбы всегда покупают пачками.
Гаечные ключи различаются по размерам примерно как собаки. Или птицы. Впрочем, обычно их (ключи) продают наборами, и бывают дорогущие.
Насчет прочего - цена за упаковку ниже, чем за такое же количество поштучно.
Так что - не убедительно.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #177 : 10 Дек, 2019, 22:41:03 »

С учётом этого:

Цитировать
Уругвайская разведка@Urgv_razvedka
В 1939-м перед началом ВМВ в Англию из Польши было вывезено на хранение большое количество золота.

имеет смысл поинтересоваться источниками.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XII
« Ответ #179 : 11 Дек, 2019, 01:40:27 »

ссылается сюда
https://www.latimes.com/archives/la-xpm-1986-07-30-vw-18804-story.html

Для примера:
Цитировать
Comparatively reasonable is McDonnell Douglas’ price of only $37 for a screw.

Можно вспомнить, что McDonnell Douglas занимается выпуском не крепежных изделий, а авиационной техники, в т.ч. F/A-18 для ВМФ США. И вопрос цены становится уже не так однозначен. ;)
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.