Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Марвел и ДиСи - III  (Прочитано 16070 раз)

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #15 : 30 Сен, 2019, 20:28:29 »

А ещё Человека-паука слишком сильно успели истрепать постоянными перезапусками...
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #16 : 01 Окт, 2019, 19:54:23 »

https://www.youtube.com/watch?v=Zb54LZerPQA
Трейлер Харли Квин. Бедный МакГрегор и его персонаж Черная Маска. Попасть в такой женский проект привело к тому что он выглядит как...клоун у визажистов или визажист у клоунов. 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #17 : 02 Окт, 2019, 15:21:15 »

Юмористический разбор последнего Чпука.
https://www.youtube.com/watch?v=atdmKENkPQ4
Эпизод начинающийся на 7,30 просто ор.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #18 : 05 Окт, 2019, 22:14:56 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #19 : 08 Окт, 2019, 11:17:09 »

Развернутое мнение про Джокера.
https://zen.yandex.ru/media/id/5cc15c8bc6b7e700b3d80920/moe-mnenie-pro-djokera-5d98e51b35ca3100b082257d


Очень хорошо написано, уважаемый эр!
прочитал с удовольствием. И во многом согласен.
И слаба Богу, коли Голливуд таки снова отрастит себе яйца и даст бой (пусть даже и арьергардный) вконец оборзевшим либералам и левакам.
Надеюсь что тенденция родилась. Наряду с феноменом современного американского т.н.христианского кино (где мелькабт порою и К.Сорбо, и Д.Гловер).
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #20 : 09 Окт, 2019, 23:40:52 »

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3419720/
Цитировать
Как сообщают источники, студия Warner намерена в будущем выпустить несколько сольных проектов с разными противниками Бэтмена. Согласно инсайдерам, на данный момент в планах студии фильмы о Двуликом, Загадочнике и Мистере Фризе.

Напоминаем, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут.

Все упомянутые источниками проекты пока официально не запущены в производство. Скорее, они демонстрируют желание студии заработать на успехе «Джокера» Тодда Филлипса, который получил главный приз на Венецианском кинофестивале и установил рекорд октября с 93,5 млн долларов сборов.

Двуликий, Мистер Фриз и Загадочник — классические противника Бэтмена, постоянно возникающие на страницах комиксов о Темном рыцаре. Двуликий — бывший прокурор Харви Дент, чье поврежденное лицо привело к раздвоению личности. Гениальный ученый Виктор Фриз работал со сверхнизкими температурами и после неудачного эксперимента превратился в безжизненного и хладнокровного Мистера Фриза. Загадочник, он же Эдвард Нигма, считает себя самым умным человеком Готэма и использует преступления, чтобы выставить на показ свой интеллект.

В дополнение к этому источники утверждают, что Warner рассматривает возможность выпустить фильм о Женщине-кошке, который будет прямым спин-оффом «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Источник: We Got This Covered

Ворнеры стали исключительно беспрнципными в плане зарабатывания денег.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #21 : 10 Окт, 2019, 07:21:28 »

Ворнеры стали исключительно беспрнципными в плане зарабатывания денег.

Я все же считаю Дисней главным молотом, методично бьющим в дно
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #22 : 10 Окт, 2019, 12:18:03 »

Ну вот такой расклад выходит.
У ДС была собственная вселенная. Её закрыли, всех к ней причастных уволили, однако её ошметки продолжают использовать.
Есть а) Аквамен и Шазам который несут на себе много черт комедийного блокбастера Марвел. Шазам так вылитый фильм Марвел. Т.е. от попытки сделать свой Марвел они все это время не отказывались.
б) "Хищные птицы" с Харли Квинн. Эксплуатация фем-карты, удачно выстрелившего персонажа в изруганном, но кассовом фильме, при этом многие отмечают закос под еще один кассовый фильм конкретно Дэдпул.
в) Собственно попытки сделать сиквелы не сиквелы всех более менее кассовых фильмов. Отряд 2, не смотря что изруган, Вондер Вуман 1984, Аквамен.
Ну и теперь вот такая новость. Тут ведь реально не заметно никаких принципов кроме зарабатывания денег. Дисней конечно та еще фигня, и в принципе делает тоже самое римейкая свои мульты, но у него то принципы какие то заметны. Просто он более успешен и больше зарабатывает. Ворнеры над ДС мародерствуют но так заработать не получается.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #23 : 10 Окт, 2019, 13:00:17 »

Ну вот такой расклад выходит.
У ДС была собственная вселенная. Её закрыли, всех к ней причастных уволили, однако её ошметки продолжают использовать.
Есть а) Аквамен и Шазам который несут на себе много черт комедийного блокбастера Марвел. Шазам так вылитый фильм Марвел. Т.е. от попытки сделать свой Марвел они все это время не отказывались.
б) "Хищные птицы" с Харли Квинн. Эксплуатация фем-карты, удачно выстрелившего персонажа в изруганном, но кассовом фильме, при этом многие отмечают закос под еще один кассовый фильм конкретно Дэдпул.
в) Собственно попытки сделать сиквелы не сиквелы всех более менее кассовых фильмов. Отряд 2, не смотря что изруган, Вондер Вуман 1984, Аквамен.
Ну и теперь вот такая новость. Тут ведь реально не заметно никаких принципов кроме зарабатывания денег. Дисней конечно та еще фигня, и в принципе делает тоже самое римейкая свои мульты, но у него то принципы какие то заметны. Просто он более успешен и больше зарабатывает. Ворнеры над ДС мародерствуют но так заработать не получается.

У Диснея скорее заметно планирование и стратегия. DC же банально косплеит ))))
Мне "Человек из стали" весьма понравился. Как и "На заре справедливости", хотя его и ругали за копирование КА-3. Сожалею, что не дали Снайдеру развернуться.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #24 : 10 Окт, 2019, 14:22:54 »

Цитировать
Мне "Человек из стали" весьма понравился. Как и "На заре справедливости", хотя его и ругали за копирование КА-3. Сожалею, что не дали Снайдеру развернуться.
БпС вышел на месяц раньше Кэпа-3.
Для меня развал замысла Снайдера это вообще одно из худших событий в кино.
Но увы, сейчас у них ничего такого в планах не намечается.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #25 : 10 Окт, 2019, 15:36:35 »

Цитировать
Мне "Человек из стали" весьма понравился. Как и "На заре справедливости", хотя его и ругали за копирование КА-3. Сожалею, что не дали Снайдеру развернуться.
БпС вышел на месяц раньше Кэпа-3.
Для меня развал замысла Снайдера это вообще одно из худших событий в кино.
Но увы, сейчас у них ничего такого в планах не намечается.
Класс!   Честно сказать - не знал про раньше. Несколько раз при обсуждении фильмов слышал про то, БпС вышел позже.

Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #26 : 10 Окт, 2019, 18:15:55 »

Мейби Кэпа раньше анонсировали начали снимать, но то что БпС вышел раньше это точно. При этом и под тем и под тем есть свои комиксовые основания.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #27 : 11 Окт, 2019, 12:09:19 »

Мейби Кэпа раньше анонсировали начали снимать, но то что БпС вышел раньше это точно. При этом и под тем и под тем есть свои комиксовые основания.

Основания то есть, но очень уж много сюжетных совпадений, особенно с учетом выхода фильмов в течение одного года.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #28 : 16 Окт, 2019, 17:04:48 »

Так, немного юмора.
Цитировать
Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
Пингвин. Продавец в рыбном отделе супермаркета. С детства его все дразнили и унижали из за его внешности и веса. Даже родители не любили. А он просто хотел любить и быть любимым.

Мистер Фриз. Ученый. Чтобы спасти любимую жену от смерти, был готов на все.

Двуликий. Заместитель прокурора. Хотел очистить Готэм от преступности и построить семью с любмой девушкой. Но его изуродовал один из криминальных авторитетов и в результате он лишился рассудка,внешности,работы и девушки.

Загадочник. Работал учителем в школе. Придумывал загадки для детей и подростков на досуге, но его уволили, так как заподозрили в педофилии. Общество его изгнало и подвергло самосуду.

Ядовитый плющ. Продавщица цветов. Сводит концы с концами. Однажды пьяный босс насилует ее прямо в магазине и тем самым рушит жизнь.

И всех этих неплохих в душе ребят,которым просто не выпала хорошая карта, пересажал злодей в костюме летучей мыши.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #29 : 16 Окт, 2019, 17:55:55 »

Так, немного юмора.
Цитировать
И всех этих неплохих в душе ребят, которым просто не выпала хорошая карта...

Понять, простить и отпустить?
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.