Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Марвел и ДиСи - III  (Прочитано 16041 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #60 : 15 Янв, 2020, 21:55:37 »

Мне Веном нравится :)

Цитировать
А про "Пташек" я согласен - получилось шоу "Харли и ее уродливые подружки".
Особенно жаль, что не нашли достойную актрису на роль Кассандры Кейн. Этому персонажу вообще не везет - в мультфильмах-полнометражках про нее благополучно забыли (зато Дэмьена Уэйна пихают куда только можно и куда нельзя  >:(). А теперь ее еще сыграет актриса с внешностью сводной сестры Роуз Тико.
Этак гиена будет вторым по симпатичности персонажем после Харли :(
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #61 : 22 Янв, 2020, 07:33:29 »

Мне Веном нравится :)



Мне он тоже глубоко и искренне симпатичен.  :) 8)

В отличие от оных хищных птичек.  ;D
 
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #62 : 03 Фев, 2020, 10:41:33 »

https://www.youtube.com/watch?v=d8wj0W41MwM
Трулер, хотя правильнее назвать тизером пачки сериалов Мурвеля, Ванда-Вижен, Сокол-Зимний солдат, Локи.

Новый ролик Вдовы.
https://www.youtube.com/watch?v=ztDzEduOMKU
Не идет Пью этот образ. Плюс она тут по ходу вес набрала.
« Последнее редактирование: 03 Фев, 2020, 11:04:49 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #63 : 06 Фев, 2020, 14:48:50 »

Мой отзыв на ФКП на пташек.
Цитировать
Как положено патологоанатому я сходил на утренний, посмотрел.

Вскрытие тела показало что это худший кинокомикс что я видел и может поборется за звание худшего вообще. Правда я не видел Ф4 и чем там крестиков закончили. Самая большая проблема не в том что все перечисляют хотя и оно есть, кино просто снимал бепомощный рукожопый новичок, которому еще технических скиллов набирать и набирать. Янь не без оригинальности и задатки таланта у ней есть, но это реально левый человек в большом кино, васян с улицы которого пригласили по объявлению за еду. Это уникальное кино по своему, очень насыщенное, если в хорошем кино каждый найдет что-то свое что ему понравится, то тут есть заявка на то что что каждый зритель найдет десяток дерьмовещей которые его поразят и при этом не пересечется с другими зрителями. Когда я только подумал на тему что-то перечислить, то окинутое взором было громадой фигни размером с Джомолунгму. Мощное устремление на дно, но тем не менее высот Авы Дюверней не достигнуто, хотя и старались.
В общем уже культовое, можно поздравлять всех причастных. Уолтера "Хакамаду" с первой заявкой на худший кинокомикс. Ворнеров с обретением в рядах своего "Излома времени". Нашу любимую овощебазу с адовой, беспрецедентной и настолько же беспринципной накруткой, которая может конкурировать только с кокусом демов в Айове. Постснайдеровское ДиСи с приобретением достойного представителя в их рядах. Аналогично для феминистического кино про сильных и независимых.
У них у всех сегодня праздник.

3 из 10. Спасибо что дик пика не было, хотя теперь я не уверен что этот праздник жизни и беспощадный расход творческой энергии можно было им испортить.

Более менее нормально только начало про то как Харли рассталась с "зеленым". И даже некоторые вещи по задумке были неплохими.

Из моего отзыва может показаться что фильм прямо зажигательный. увы нет, не стоит рассчитывать на это впечатление, он на самом деле унылый и не смешной. там много того что кажется хорошими шутками авторами, их прямо валом, но все они не смешные. наверное из 150 смотрибельных 15-20, зал хмыкнул только пару раз, когда услышал имя гиены, и потом когда было про детские комплексы Охотницы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #64 : 09 Фев, 2020, 15:49:56 »

Охренительнейший арт на тему Лиги Справедливости.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #65 : 10 Фев, 2020, 11:46:49 »

http://kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-7-9-fevralya-2020-khishchnye-ptitsy-razocharovali-na-starte/
Цитировать
10.02.2020 Как и ожидалось, безоговорочную победу на американских экранах одержал кинокомикс «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».  Результат фильма с Марго Робби в главной роли оказался, однако, намного слабее самых консервативных прогнозов.
Для спин-оффа «Отряда самоубийц» никто не ставил задачей повторить успехи самых кассовых экранизаций комиксов издательства DC. В какой-то мере ориентиром считались первые сборы вышедшего в прокат прошлой весной фильма «Шазам!» ($53,5 млн). Предстартовые прогнозы стабильно давали «Хищным птицам» от 50 до 55 миллионов долларов за уик-энд. Даже решившее немного перестраховаться руководство студии Warner Bros рассчитывало взять не меньше 45 миллионов долларов на старте проката.

Ещё больше добавили оптимизма появившиеся в середине недели отзывы критиков (80% положительных рецензий), но уже по посещаемости показов превью в четверг вечером стало ясно, что что-то здесь идёт не так. Первый день проката принёс только $13 млн, а касса дебютного уик-энда составила $33,25 млн в 4236 кинотеатрах.  Это один из худших стартов для крупных студийных экранизаций комиксов последних лет. Примерно так же начал прокат в июне прошлого года «Тёмный Феникс» ($32,8 млн). Тогда, однако, фильм Саймона Кинберга стал косвенной жертвой покупки киностудией Disney студии 20th Century Fox. Окончательно испортили всё посредственные и негативные отзывы критиков. Сейчас же ничего не предвещало серьёзных проблем. Результат на 20 миллионов долларов слабее прогнозов изрядно разочаровал и даже немного шокировал Голливуд. Явно хуже ожиданий и сборы на международной арене.

Внезапно получается, что киностудии Warner Bros. будет нелегко даже просто окупить свои затраты. Изначальный бюджет фильма составил 97,1 млн долларов. Благодаря предоставленным в Калифорнии налоговым льготам реальные расходы удалось сократить до $84,6 млн. В такой ситуации желательно собрать как минимум 225-230, а лучше 250 миллионов долларов в мировом кинопрокате.  C таким премьерным уик-эндом полной гарантии этого нет. Больше всего удивляет то, что отзывы критиков весьма хороши.  Позитивная в целом и первая реакция обычных любителей кино: 4 балла из 5 по опросам PostTrak, оценка ‘B+’ по опросам CinemaScore и 83% положительных оценок на портале Rotten Tomatoes.

Американские эксперты уже сейчас пытаются понять, что именно пошло не так. Одни говорят о том, что киностудия переоценила популярность персонажа Харли Квинн.  Здесь же припоминают крайне неоднозначные отзывы «Отряда самоубийц».  Другие указывают на серию посредственных результатов и просто провалов экшен проектов, в центре которых была крутая, агрессивная и брутальная героиня женского пола. Не далее как неделю назад антирекорд для релизов на 3000 и более кинотеатров установил боевик «Ритм-секция» с Блейк Лайвли в главной роли. 

Говорят также о неудачном названии, ошибочной дате премьеры и недостаточно активной рекламной поддержке. «Хищные птицы» должны были стать фильмом-событием, но по всем параметрам явно не дотягивали до такого статуса. Причём винить в этом только маркетологов киностудии не стоит. Инсайдеры утверждают, что первый монтаж фильма имел очень низкие оценки на тестовых просмотрах. Вмешаться пришлось президенту DC Films Уолтеру Хамаде, под общим руководством которого прошли пересъёмки.  Итоговый продукт понравился кинокритикам и обычным любителя кино, но слишком много времени было упущено. Вообще, при продвижении фильма явно не хватало энергии и креатива. В довершение всего сложно понять, почему предварительные продажи билетов стартовали лишь за полторы недели до премьеры. С фильмами-событиями так не поступают.

Но больше всего претензий к жёсткому рейтингу возрастных ограничений «R», перекрывшему дорогу на сеансы большей части подростковой аудитории.  Летом 2016 года 54% зрителей на сеансах «Отряда самоубийц» были моложе 25 лет. Сейчас доля их упала до 35% при примерно равном соотношении обоих полов (51 на 49% в пользу женского). Согласно данным опросов, больше всего понравился фильм как раз немногочисленным подросткам. Если в «Дэдпуле» или «Джокере» рейтинг «R» был жизненной необходимостью, в «Хищных птицах» без него вполне можно было обойтись. Лучше всего посещаемость была на западе и юго-западе США. В более консервативно настроенных штатах между двумя побережьями результаты были намного слабее.

Замахнуться на то что бы взять рекорд низких комикс сборов Темного Феникса это круто. Я доволен.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #66 : 20 Фев, 2020, 15:46:01 »

Цитировать
Карл Ламбли сыграет оригинального Капитана Америка в сериале «Сокол и Зимний солдат»

Стало известно, что Сокол откажется от предложения стать новым Капитаном Америка, но передумает это делать, после того, как узнает секретную историю программы Суперсолдат, столкнувшись с Брэдли, который на самом деле был первым Капитаном Америка.
https://www.slashfilm.com/falcon-winter-soldier-isaiah-bradley-black-captain-america/



Цитировать
Isaiah Bradley is a fictional character appearing in American comic books published by Marvel Comics. The character is depicted as an early product of the United States' Super-Soldier program (codenamed Project: Rebirth) during World War II and an alternate version of Captain America.

Марвел вы всего лишь жалкие подражатели Хранителей Линделоффа нюхающие пыль из под его ног.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #67 : 08 Мар, 2020, 18:47:03 »

Цитировать
— Чёрная Пантера, Капитан Марвел и Человек-Паук представляют собой новую "великую троицу" MCU, в шестерке компанию им составляют Капитан Америка Сэма Уилсона, Доктор Стрэндж и Тор Джейн Фостер.

— Тор продолжит существовать в Киновселенной после 4 части, но Джейн Фостер выйдет на 1 план.

— Доктор Дум, вероятно, станет заменой Норману Осборну в роли глобального злодея. Последнему отведется лишь роль злодея Человека-Паука, которую он обязательно вскоре исполнит.

— Аннигилус и Галактус обязательно появятся в будущем для роли глобальных злодеев.

— Следующими мега масштабными кроссоверами должны стать «Аннигиляция» и «Секретные Войны» (за основу возьмут комикс 2015 года).

— Каким-то образом Крии станут основным злом в «Секретном Вторжении».

— Бета Рэй Билл был в черновом варианте «Тора 4», так что его появление в фильме вполне вероятно.

— Пока сиквела «Вечных» нет в планах, но, возможно, в будущем они получат продолжение. А вот некоторые персонажи фильма появятся в будущих проектах.

— Нова появится в MCU не раньше, чем выйдет «Капитан Марвел 2».

— Marvel планируют сделать Елену Белову новой Чёрной Вдовой, возможен сольник и присоединение к Мстителям.

— Сериал о Леди Сиф планировался, но теперь она "заменена" Валькирией.

— Бенедикт Камбербэтч собирается продлить свой контракт после сиквела.

— Красный Череп должен вернуться в MCU в роли злодея.

— В какой-то момент Наоми Скотт рассматривалась на роль Серси.

— Сериалы про Воителя, Валькирию, Ракету и Грута присутствуют в планах студии, но рано говорить о чем-то большем.

— Эрос (брат Таноса) был в ранних сценариях «Вечных» и, вероятно, появится с небольшой ролью.

— Планы на Лидера и Мерзость в «Громовержцах» или «Женщине-Халк» имеются.

— Marvel пока не определились, кому теперь принадлежит башня Мстителей.

— В одной из версий сценария «Вечных» был флэшбек с Таносом.

— Sony очень хотят сольный фильм о Докторе Осьминоге.

— Детали кастинга и антагонистов «Человек-паука 3» мы узнаем ближе к лету.

— Сериал «Локи» не вдохновлён никакими комиксами с богом обмана — это полностью оригинальный сюжет.

— «Веном 3» может быть основан на комиксе «Maximum Carnage».

— Некоторые персонажи «Агентов Щ.И.Т.» могут перейти в проект по М.Е.Ч.у.

— Рано или поздно Синее Чудо неизбежно появится в MCU.

— Тайка Вайтити не расстанется с Marvel после «Тора 4».

— Есть шанс, что Сорвиголова скоро появится в MCU, может быть, даже в «Человеке-Пауке».

— Анонс «Дэдпула 3» маячит на горизонте, неизвестно, почему студия так затягивает его.

— Тоби Магуайр может получить камео в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

— Тестовые показы «Чёрной Вдовы» показали хороший результат.

— Живой Трибунал точно появится в MCU и уже, скорее всего, в «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия».

— Дебора Чоу и Мишель МакЛарен есть в списке рассматриваемых режиссёров для «Капитан Марвел 2».

— Появление Майлза Моралеса, как и Зловещей Шестёрки, в MCU совсем не за горами.

— Слухи о студенческой трилогии Питера Паркера вполне вероятно воплотятся в жизнь.

— Есть планы на введение Призрака и Агента США в команду Громовержцев.

— Таинственный злодей "Благодетель", кем бы он ни был, может появиться уже в «Чёрной Вдове».

— Генри Кавилл, возможно, рассматривается Marvel для роли Капитана Британия.

— Высший Эволюционер пока остаётся главным кандидатом на роль антагониста для «Стражей Галактики 3».

— Sony хочет использовать Черную Кошку и Серебряного Соболя в MCU, однако Файги не проявляет в этом интереса.

— В декабре Рихтман слышал, что Эндрю Гарфилд и Бен Барнс действительно рассматриваются на роль Лунного Рыцаря.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #68 : 08 Мар, 2020, 19:12:28 »

Всё это начинает напоминать "Санта-Барбару".
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #69 : 08 Мар, 2020, 19:44:53 »

Выглядит пока не сильно презентабельно
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #70 : 09 Мар, 2020, 15:16:07 »

https://www.youtube.com/watch?v=iIl5mnTt_Os
Поздравление с 8 марта от Флорасн Пью и Скарлетт Йоханссон.

Новый трейлер Вдовы.
https://www.youtube.com/watch?v=0k82-pGgryk
Фигня.
« Последнее редактирование: 09 Мар, 2020, 16:37:30 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #71 : 23 Мар, 2020, 17:52:35 »

Актуальный Танос
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #72 : 22 Мая, 2020, 01:24:09 »

Сверилось нечто невероятное. ВБ проанонсила на свой стриминг версию Лиги Снайдера
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #73 : 29 Мая, 2020, 14:44:22 »

Сверилось нечто невероятное. ВБ проанонсила на свой стриминг версию Лиги Снайдера

Класс!  Надеюсь не сорвется.

И про цивилизованные тренды на примере Marvel: https://youtu.be/BTjDLUchsbU
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Сумеречный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 243
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Мы - стая!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #74 : 15 Июн, 2020, 21:40:18 »

Вышел трейлер второго сезона Doom Patrol:

https://www.youtube.com/watch?v=TusmSgYoDhQ

Первая мысль после просмотра - неужели там не будет
Мистера Никто
?
Записан
У волков нет королей.