Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Марвел и ДиСи - III  (Прочитано 16043 раз)

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #90 : 09 Фев, 2021, 17:52:51 »


«Чудо-женщина 1984».

Фильм режиссёра Петти Дженкинс с Галь Гадот в главной роли. Продолжение как бы хита 2017 года.  Комикс от DC. Посмотрел…
Ну что тут скажешь.  Говорят, что старческий маразм порою начинается с впадения в детство.  Дык вот, на примере в том числе и этой вот картины деградация нынешнего Голливуда видна особенно ярко. Это же просто нонсенс, что картина про супергероя из 2020 года смотрится намного слабее, наивнее и пафоснее, нежели  классические уже фильмы про того же Супермена, снятые в конце 70-х – начале 80-х гг.минувшего уже века? !
Симптомы назревающего кризиса видны были уже давно. Сценарии давно писались уже то ли роботами, то ли школьниками младших классов из какой народной гарлемской школы. И вот апофигей, то бишь апофеоз – снова та самая «женская сила», снова океан пафоса и эвересты прекрасноглупостей.
Если бы этот фильм сняли в том самом 1984 году – тогда он мог пройти нормально. Но сейчас… Простите, но такой незамутнённой дикой наивности, таких розовых соплей с сахаром я не видел в кино уже очень давно. И с самого начала маразм берёт ведь планку за планкой. Начиная от юной ещё девочки-амозонки, практически шутя обходящей своих взрослых товарок. Если мы вспомним тех же древних лаконок из Спарты, а также идею правильной тренировки и гармонического и поступательного развития… Гхм.
А явно сказочная история с этим артефактом! Это же просто детский сад-штаны-на-лямках! Танос хохочет!!!  А президент США (с красным галстуком, если что). А русские с солдатскими погонами, сидящие за пусковыми пультами баллистических ракет? И что там с ними потом случилось.
По сути почти вся главная интрига – форменный маразм. Но ведь «я красивая девочка!» - и типа всё работает.  У нас ибо феминизм, пацифизм – и значит всё хорошо! Ужас.
Даже красота Галь Гадот не в силах спасти эту провальную картину.  Да она там ведь и не играет по сути. Лишь улыбка и глаза. Но на сей раз этого мало , слишком мало!
А вот Кристен Уиг порадовала от всей души! Её Гепарда получилась вполне живой и яркой. И играла она на все 100%. Молодец! Она мне ещё по «Уолтеру Митти» запомнилась.
Педро Паскаль… Он играть хотел, но роль шаблонного злыдня из комикса для подростков… Увы. Не в этот раз.
В общем, позорище и слабость. С красивыми сценами и парой красивых актрис. С абсолютно предугадываемым финалом.
Проходная красивая дешёвка. Блестящая фольга с давно уже просроченной конфетой внутри. Реально отстойная сказочка.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #91 : 12 Фев, 2021, 20:17:47 »

https://www.youtube.com/watch?v=IWBsDaFWyTE
Трейлер Буки и летучего негра.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #92 : 14 Фев, 2021, 23:57:06 »

Трейлеры Лиги от Зака. Графика все еще не допиленая но расстановка окенцтов уже делает это лучше Уидона
Оригинал и русский.
https://www.youtube.com/watch?v=Fl9l5a_AA18
https://www.youtube.com/watch?v=vM-Bja2Gy04
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #93 : 15 Фев, 2021, 00:04:08 »

https://www.youtube.com/watch?v=IWBsDaFWyTE
Трейлер Буки и летучего негра.

Мне показалось, или "ужас, летящий на крыльях ночи" вслед за Тором эволюционирует куда-то в сторону Питера Квилла?
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #94 : 15 Фев, 2021, 14:23:28 »

Цитировать
Мне показалось, или "ужас, летящий на крыльях ночи" вслед за Тором эволюционирует куда-то в сторону Питера Квилла?
Марвел без клоунады совсем не может. Если нет Квилла то даже такая бука как Ванда эволюционирует в комедийного актера :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #95 : 15 Фев, 2021, 17:03:57 »

На самом деле Баки с Соколом и не были буками, Если вспоминать Баки в Первом мстителе, и Сокола в Зимнем солдате.
А шпионский боевик с экшоном и шутками в жанре бадди муви - в принципе неплохо. Надеюсь, не будет перебора с гомошутками (а то были некие намеки во время первой презентации)
« Последнее редактирование: 15 Фев, 2021, 19:10:12 от R@mier1 »
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #96 : 16 Фев, 2021, 00:26:12 »

Марвел без клоунады совсем не может. Если нет Квилла, то даже такая бука как Ванда эволюционирует в комедийного актера :)

В том-то и дело, что не "без юмора", а "без клоунады". Есть Квилл, есть Муравей и Человек-паук. Зачем, например, было делать клоуна ещё и из Тора в "Рагнарёке"?
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #97 : 16 Фев, 2021, 02:46:59 »

Цитировать
На самом деле Баки с Соколом и не были буками, Если вспоминать Баки в Первом мстителе, и Сокола в Зимнем солдате.
А шпионский боевик с экшоном и шутками в жанре бадди муви - в принципе неплохо.
Согласен.

Цитировать
В том-то и дело, что не "без юмора", а "без клоунады". Есть Квилл, есть Муравей и Человек-паук. Зачем, например, было делать клоуна ещё и из Тора в "Рагнарёке"?
Эм, надеюсь до такого они не опустятся.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #98 : 21 Фев, 2021, 04:42:52 »

Новый Марвел мемчик. Если кто не смотрел последнюю серию то спойлерный.
Вообще сериал про Ванду мне нравится.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #99 : 27 Фев, 2021, 08:44:21 »

Цитировать
‘Superman’ Reboot In The Works At Warner Bros With Ta-Nehisi Coates Writing, J.J. Abrams Producing

Цитата:
Deadline has confirmed that Ta-Nehisi Coates is writing a Superman reboot feature for Warner Bros and DC, which J.J. Abrams is producing under his Bad Robot label.

Hannah Minghella will serve as producer.
Увы и ах.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #100 : 27 Фев, 2021, 16:05:52 »

Оказывается все дело идет даже круче. Не просто наняли Абрамса но и подтянули чувака который где то как то работал над комиксами Черная пантера.
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4004176/
Цитировать
Warner Bros. начала работу над новым фильмом про Супермена. По данным Deadline, картина не будет связана с киновселенной, в которую входит «Человек из стали».

Сценарий перезапуска напишет Та-Нахаси Коутс, автор книги «Между миром и мной» (недавно по ней сняли документальный фильм) и комиксов про Черную Пантеру, а его продюсерами выступят Джей Джей Абрамс и Ханна Мингелла («Властелины вселенной»).

Подробностей сюжета пока нет, но, как утверждает Deadline, фильмом заинтересован Генри Кавилл, сыгравший Супермена в «Человеке из стали». В свою очередь, The Hollywood Reporter пишет, что новая картина расскажет о чернокожем Супермене. Ранее Warner обсуждала такую концепцию с Майклом Б. Джорданом, однако проект не состоялся.

Перезапуск «Супермена» продюсирует компания Абрамса Bad Robot, которая заключила сделку с Warner в 2019 году. Сейчас студии разрабатывают несколько проектов, в том числе сериал «Темная Лига справедливости» для сервиса HBO Max.

О том, что Кавилл решил отказаться от роли Супермена, СМИ сообщили в 2018 году. Позже актер намекнул, что готов продолжить играть знаменитого криптонца. «Я бы хотел добраться до настоящей искренности персонажа. Я хочу отразить комиксы. Вот что для меня важно. С Суперменом еще много чего надо сделать правильно», — сказал Кавилл.
И по ходу Супермен будет черным.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #101 : 05 Мар, 2021, 17:51:35 »

Ванда вышла последняя серия. Завезли и экшен и разборки. Финал реально довольно драматичный, по своему красивый и частично грустный.
В итоге сериала стоит сказать что по идее как проект Марвел он вышел довольно затянутым с немалым количеством воды, хотя и воды комичной и смотрибельной, но количеством актерской игры от Олсен, Беттани, Кэтрин Хан в роли Агнес больше чем во всем КВМ вместе взятым, и они реально смогли это хорошо и красиво закончить. Это реально очень хороший Маревел, на фоне уже многих. Удачный старт марвел-сериалов. Файги держит марку.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #102 : 05 Мар, 2021, 22:08:44 »

Но это все равно типичный фильмовый Марвел, только в нем стало больше воды из-за формата. Не сериальный типа  ЩИТ, нет, именно сглаженный фильмовый. История сложнее чем обычно. и тем не менее проще чем хотелось бы и был потенциал.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #103 : 06 Мар, 2021, 14:41:38 »

Ванда вышла последняя серия. Завезли и экшен и разборки. Финал реально довольно драматичный, по своему красивый и частично грустный.
В итоге сериала стоит сказать что по идее как проект Марвел он вышел довольно затянутым с немалым количеством воды, хотя и воды комичной и смотрибельной, но количеством актерской игры от Олсен, Беттани, Кэтрин Хан в роли Агнес больше чем во всем КВМ вместе взятым, и они реально смогли это хорошо и красиво закончить. Это реально очень хороший Маревел, на фоне уже многих. Удачный старт марвел-сериалов. Файги держит марку.

Я сериал не смотрел, только обзоры и разборы, чтобы быть в курсе лора. Соглашусь, что да, не сериал. Фансервис ради фансервиса, ружья стреляют слишком просто. До закручивания сюжета а ля Шерлок - очень далеко. Как всегда, теории в интернете оказываются интереснее реального сюжета. Не подскажете куда в итоге делся
белы вижн
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #104 : 06 Мар, 2021, 15:02:38 »

Ванда вышла последняя серия. Завезли и экшен и разборки. Финал реально довольно драматичный, по своему красивый и частично грустный.
В итоге сериала стоит сказать что по идее как проект Марвел он вышел довольно затянутым с немалым количеством воды, хотя и воды комичной и смотрибельной, но количеством актерской игры от Олсен, Беттани, Кэтрин Хан в роли Агнес больше чем во всем КВМ вместе взятым, и они реально смогли это хорошо и красиво закончить. Это реально очень хороший Маревел, на фоне уже многих. Удачный старт марвел-сериалов. Файги держит марку.

Я сериал не смотрел, только обзоры и разборы, чтобы быть в курсе лора. Соглашусь, что да, не сериал. Фансервис ради фансервиса, ружья стреляют слишком просто. До закручивания сюжета а ля Шерлок - очень далеко. Как всегда, теории в интернете оказываются интереснее реального сюжета. Не подскажете куда в итоге делся
белы вижн
Не поясняется.
Просто вот расцепились с красным, и куда то делся.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский