Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXIX  (Прочитано 13079 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #150 : 06 Ноя, 2019, 17:45:36 »


Цитировать
Учредителями Партии Шария стали депутат от «Слуги народа» Александр Качура и юрист Андрей Портнов. Такое заявление в своем блоге сделала экс-нардеп Татьяна Черновол.

«Помните, внезапно оказалось, что Партия Шария (недавно созданный проект Портнова для нужд Зеленского) уже три года, как формально существует. Этим занимался лично Александр Качура. Итак, это зеленое медведчуковское г… еще и отец Партии Шария», – утверждает Черновол.

Такие выводы она сделала, изучив «бизнес-связи Качуры в реестрах предпринимателей».

Черновол решила изучить биографию Качуры после того, как он добился открытия уголовного производства против нардепа Софии Федины из «Европейской солидарности».

У Шария внезапно образовалось множество отцов  8) 8)
Монтян, например, утверждает, что Шария содержат харьковские бизнесмены братья Кацубы (понятия не имею, кто это))
Пару недель назад в сеть вбросили "инсайд", что его за 20 миллионов долларов купил Ахметов. Или хотел купить, но Шарий отказался, потому что захотел больше )
А лично я уже неделю наблюдаю Шария в телеэфире. Сначала НьюсВан, потом 112, а теперь и ЗИК, который, в отличие от двух первых, ещё не выкинут из цифрового эфира. Все три обоснованно считаются Медведчуковскими (Представляю, как офигевают львивяне, видя Толика на своём Захидном канале))

***
Вообще, поскольку скорый распад Слуг очевиден уже всем, забурлили новые проекты.
Вот Зубченко, например, утверждает, что Югик Луценко тоже метит в лидеры нации.
Для чего мимикрировал под республиканца, пообещав кое-кому принести голову Байдена на блюде.

http://antifashist.online/item/respuk-rozhdenie-ukrainskogo-obamy.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #151 : 06 Ноя, 2019, 21:39:43 »

Цитировать
(Представляю, как офигевают львивяне, видя Толика на своём Захидном канале))
Чем больше видят тем лучше :)))

Цитировать
Вообще, поскольку скорый распад Слуг очевиден уже всем, забурлили новые проекты.
Вот Зубченко, например, утверждает, что Югик Луценко тоже метит в лидеры нации.
Для чего мимикрировал под республиканца, пообещав кое-кому принести голову Байдена на блюде.
Интересно как быстро списали Зе и его партию. Прямо даже не политический труп а пустое место, на которое рассматривают старых "добрых" политиков.

Прочитал с удовольствием. По моему респам кто-то Юру подсунул. Ибо сложно специально выбрать такого субъекта.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #152 : 07 Ноя, 2019, 10:23:29 »

https://varjag2007su.livejournal.com/5444784.html
Цитировать
Влад и Инна Грищенко (вверху) и подозреваемые в убийстве Шеремета (внизу). В обоих случаях работали мужчина и женщина. Коллаж: www.facebook.com/vladimir.bondarenko
6 ноября в Киеве была арестована Инна Грищенко – ветеран АТО с позывным Пума. О задержании "Пумы" сообщил в Фейсбуке бывший боец АТО Станислав Краснов.

"Арестована "Пума" — Инна Грищенко. Ничего не понятно, что и за что. Совсем недавно в Одессе арестовали Владислав Грищенко, ее муж. Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения. Время судебного заседания сообщу позже", — написал ветеран.
Инна Грищенко с позывным "Пума" воевала в Правом Секторе на Донбассе, была тяжело ранена. На войне вышла замуж за сослуживца – Влада Грищенко.

Затем устроилась на работу в "Пицца-Ветерано" официанткой. По информации "Страны" в "Правом Секторе", муж "Пумы" - Влад Грищенко с позывным "Буча" проходил службу в батальоне ПС, принимал участие в обороне Донецкого аэропорта, был командиром отделения разведки. Затем перевелся в ВСУ, где служил командиром саперного отделения в 95 бригаде.

Демобилизовался в 2017 году

К слову, полицией были проведены обыски и в квартире у помощника владельца "Пиццы – Ветерано" - Дмитрия Терещенко, а также в самом заведении на Софиевской 8, – об этом в соцсетях сообщил хозяин заведения Леонид Остальцов.

Как сообщили "Стране" источники в полиции, мужа "Пумы" - Инны Грищенко, Влада Грищенко, задержали еще в сентябре 2019 года по подозрению в покушении на предпринимателя в Косове Ивано-Франковской области.

Бизнесмен в июле 2019 года обнаружил под своей машиной взрывное устройство.

А сейчас по этому же делу арестована и Инна Грищенко. В рамках него же прошли обыски у помощника владельца "Пицца-Ветерано" и в самом кафе.

Причем, по информации источников "Страны" в Генпрокуратуре, у следствия есть версия, что супруги Грищенко причастны и к убийству Шеремета. И ее могут начать отрабатывать.

Хотя пока не совсем понятно, насколько эта версия обоснована. Наши источники в полиции сомневаются в ее достоверности.

"Это, скорее всего, просто совпадение - по убийству Шеремета также проходили исполнителями мужчина и женщина, которые также устанавливали взрывное устройство. "Буча" и "Пума" - супруги Грищенко в то время, по имеющейся информации, находились в других местах. Но, конечно же, эта версия требует дополнительной проверки. В первую очередь - не фиктивное ли у супругов алиби относительно места пребывания во время убийства Шеремета. Но пока версия об их причастности выглядит очень притянутой. Кому-то, возможно, уже сильно хочется отчитаться о раскрытии преступления. Хотя проверить версию нужно. Ничего исключать нельзя", - говорит источник "Страны" в полиции.

В тоже время другой источник в силовых структурах говорит, что есть "определенные моменты", которые указывают на причастность "Пумы" и ее мужа к убийству Шеремета. "Но нужно провести очень скурпулезную работу, чтоб установить все детали", - говорит источник.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #153 : 07 Ноя, 2019, 11:57:44 »

СМИ узнали о планах основателя ЧВК Blackwater купить украинский "Мотор Сич"
https://radiosputnik.ria.ru/20191106/1560652467.html
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #154 : 07 Ноя, 2019, 13:25:00 »

Экс-генпрокурор Луценко возглавит «фонд поддержки украинской книги»
Юрий Луценко, лишившись должности генпрокурора Украины, решил открыть «фонд поддержки украинской книги».
Об этом Луценко, прилетевший из Лондона за женой в Киев, рассказал в эфире «1+1».
«Буду заниматься тем, что люблю всю жизнь: читать, пропагандировать чтение и помогать тем, кто пишет умные книжки. Внимание к разуму, мне кажется, это то, что не хватает этой стране», — сказал Луценко.
По его словам, он уже встречается с издателями, писателями и журналистами.
При этом он рассказал и о том, чем намерена заниматься его супруга Ирина Луценко.
«Ирина после определенной медицинской реабилитации, очевидно, будет заниматься тем, чем занималась до депутатства — своим небольшим семейным бизнесом», — сказал он.
...

тут всё и подробно

Я всегда была убеждена, что Луценко и разум – понятия несовместимые. Это можно сказать и о современных издаваемых украинских книгах.  ;D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #155 : 07 Ноя, 2019, 16:52:03 »

Я всегда была убеждена, что Луценко и разум – понятия несовместимые. Это можно сказать и о современных издаваемых украинских книгах.  ;D

Это может показаться странным, но Луценко действительно книгоман.
Раньше, до последнего майдана, он регулярно поялялся на киевском книжном рынке Петровка, скупал историческую научно-популярную литературу, в том числе и у моих знакомых. Разумеется, на русском языке.
(В любви к книгам был замечен также совершенно отмороженный персонаж Дмытро Корчинский).

Кстати, именно сейчас, при Зеленском совершенно перекрыты все каналы поступления российских книг. Даже при Порошенко периода армовира что-то как-то просачивалось. Теперь глухо. И это уже не объяснить страхом Зе перед дрессированными радикалами ((
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #156 : 07 Ноя, 2019, 17:01:30 »

Цитировать
Это может показаться странным, но Луценко действительно книгоман.
Раньше, до последнего майдана, он регулярно поялялся на киевском книжном рынке Петровка, скупал историческую научно-популярную литературу, в том числе и у моих знакомых. Разумеется, на русском языке.
(В любви к книгам был замечен также совершенно отмороженный персонаж Дмытро Корчинский).
По по постам Дмытро заметно что он что-то читал, цитирует и перефразирует, и пытается в умного. О вот по Юге это действительно неждан, да. Удивлен.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #157 : 07 Ноя, 2019, 17:18:53 »

Цитировать
Кстати, именно сейчас, при Зеленском совершенно перекрыты все каналы поступления российских книг. Даже при Порошенко периода армовира что-то как-то просачивалось. Теперь глухо. И это уже не объяснить страхом Зе перед дрессированными радикалами

Надо же.  :o А у нас всё нормально. Вот в конце сентября приобрела "Кесари и боги" / "Техзона" без проблем. Первый тираж не смогла достать, слишком быстро разошёлся, а как только вышел второй тираж, так сразу и купили.
Мы просто заказываем у знакомого продавца на нашем книжном рынке. Без проблем было и раньше, доставали все книги Камши, вот и сейчас ничего не изменилось.  :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #158 : 07 Ноя, 2019, 18:42:20 »

Надо же.  :o А у нас всё нормально... вот и сейчас ничего не изменилось.  :)

У нас всё окончательно изменилось с конца октября.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #159 : 07 Ноя, 2019, 19:03:55 »

Надо же.  :o А у нас всё нормально... вот и сейчас ничего не изменилось.  :)

У нас всё окончательно изменилось с конца октября.

Ого. За неделю такие убийственные перемены?!!! Ничего себе. Ну, буду ждать выхода "Рассвета", тогда увидим, что изменилось у нас. Пока с октября мы на рынок не ходили, всё больше плюшками электронкой пробавляемся.  :)
Исключение - для Камши и Раткевич.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #160 : 07 Ноя, 2019, 20:48:39 »

Защита достижений Порошенко
Цитировать
Украинская православная церковь Московского патриархата должна обозначить в названии принадлежность к РПЦ. Об этом в интервью Религиозно-информационной службе заявил министр культуры Владимир Бородянский.

«Мы понимаем, что центр влияния на УПЦ МП находится в России, в Москве. Конечно, Украина должна каким-то образом учитывать это. И я считаю, что принцип, что церковь должна внести в свое название идентификацию, что она относится к РПЦ — это понятная норма, которая просто определяет, кто есть кто. Все должны понимать, что центр влияния на УПЦ МП находится в Москве — через тот же Синод», – пояснил свою точку зрения Бородянский.

Министр полагает, что государство не должно указывать церкви название, но во время войны священники сами должны обозначить, «кто есть кто», чтобы верующие могли сделать сознательный выбор.

«Здесь действительно есть нюанс, что страна начала вмешиваться в такие элементы как название — это не очень правильно. Но в период войны, в период агрессии против нашей страны, когда происходят события на Востоке, и они происходят уже долгое время, и когда у нас оккупировали Крым — я считаю, что это нормально, когда страна обозначает, кто есть кто. И мне кажется, что такие требования нельзя в этом контексте считать вмешательством», – добавил глава Минкульта.

Цитировать
ГБР проводит обыск в офисе владельца телеканала «Прямой» Владимира Макеенко. Об этом сообщили «Украинской правде» в пресс-службе ведомства.

Следственные действия касаются дела об уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала.

При этом в пресс-службе партии «Европейская солидарность» заявили, что обыск проводят из-за юриста Андрея Портнова и главы ГБР Романа Трубы.

«Прямой канал» остается одним из немногих СМИ, которое не поет осанну президенту Зеленскому. Именно с этим мы связываем обыски в офисе Владимира Макеенко… Ключевую роль в этих действиях, как всегда, играет соратник Януковича Портнов и его «шестерка», руководитель ГБР Труба», – заявили в партии.

В «ЕС» обыски назвали «средством давления» на телеканал.

«Наступление на свободу слова является одним из элементов изменения геополитического курса страны, который проводит нынешняя власть. Мотивы власти понятны – построение в Украине режима путинского образца, когда правящее монобольшинство уже поставило под контроль президента Зеленского все правоохранительные структуры и суды», – указано в сообщении.

В «ЕС» заявили, что обратятся с соответствующими заявлениями в европейские структуры и международные организации. В партии подчеркнули, что действия украинской власти не отвечают стандартам европейской демократии и возвращают Украину в «русло российского толка авторитарной политики».

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #161 : 08 Ноя, 2019, 13:14:13 »

Цитировать
Полиция открыла уголовное производство по заявлению юриста Андрея Портнова, который обвинил журналистов «Радио Свобода» в совершении правонарушений. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции.

Полицейские пояснили открытие производства нормой УПК, которая требует вносить данные в ЕРДР в течение суток после подачи заявления или сообщения об уголовном правонарушении.

Следователи начали уголовное производство по фактам препятствования законной деятельности журналистов (ст. 171 УК) и нарушения неприкосновенности частной жизни (ст. 182 УК)

Цитировать
Ситуация вокруг канала «Прямой» кардинально отличается от дела платформ 112 Украина и NewsOne. Об этом заявила фракция Голос.

«Нам неизвестно о действиях «Прямого», которые бы подрывали нашу нацбезопасность. В то же время 112, NewsOne и ZIK регулярно осуществляют сознательные манипуляции в интересах России. И именно им правоохранители должны дать соответствующую оценку. В четком соответствии с украинским законодательством», – утверждают в Голосе.

Партия признает, что правоохранители имеют право проводить законные действия в отношении СМИ, если против них есть обоснованные подозрения.

«Но мы будем внимательно следить за их законностью, аргументацией и невмешательством в редакционную политику настоящих СМИ», – пообещали в политсиле.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #162 : 08 Ноя, 2019, 13:57:19 »

А. Зубченко – Остановите Портнова!
Началось наступление на права и свободы самых лучших и не зависимых ни от чего журналистов Украины, работающих на Радио «Свобода». Знаете, кто наступил на горло лучших сыновей и дочерей «Радио»? Адвокат, работающий журналистом, Андрей Портнов. Мрачное сосредоточие всего самого отвратительного, что есть в кремлевской пропаганде. Исчадие ада ФСБ. Довел честных и порядочных сотрудников медиа, существующего на честные гранты США и ЕС, до состояния энуреза. Многие из них плачут по ночам и отказываются писать материалы, разоблачающие гибридную агрессию России.

Надо нам всем срочно взяться за руки и не допустить звериного оскала империализма в лице Портнова! Это реванш: половина киевских редакций страдает энурезом и метеоризмом. Скажи свое нет зарвавшемуся агрессору!
здесь подробно

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #163 : 08 Ноя, 2019, 15:20:54 »

Нет больше Снупи, тьфу, Волкера!

США ликвидируют должность спецпредставителя по Украине после ухода Волкера

https://strana.ua/news/232356-dolzhnost-spetspredstavitelja-ssha-v-ukraine-budet-likvidirovana-smi.html

И немножко про Харьков

Цитировать
Макс Бужанский

Визит Верховного Главнокомандующего в Харьков с целью представления нового губернатора губернатор предыдущая, Светличная, восприняла примерно как команду Судоплатова партизанам: выжженная земля.

Ещё хранило нежное женское тепло губернаторское кресло, эвакуация шла уже полным ходом.

Компьютеры запихивались в коробки, бессильно колыхались оборванные провода снятых камер, тревожно звенела пакуемая посуда.

Времени было в обрез, пришлось бросить на растерзание канцелярские скрепки, но посуду, посуду Светличной удалось спасти и уволочь в неизвестном направлении.

Одним из последних приказов удалось пристроить служебную машину в облсовет, затопить или сжечь просто не было времени.

Из за нехватки его же, пришлось бросить роутер и ковры.

Роутер, черт бы с ним, он все равно соединяет только с Райниным, а вот ковров жалко.

Каким мог бы быть финал: Зеленский подходит к обладминистрации, а навстречу ему, словно Клеопатру к Цезарю, волокут завернутую в ковер Светличную.

Президент просил помочь новому руководителю и ему в помощь были щедро оставлены несколько розеток, пусть воткнет кипятильник, если что, не звери же, в конце-то концов.

Короче, я бы на месте нового губернатора организовал легкий аудит, перед тем, как закрыть по недосмотру не снятую Светличной с петель дверь обладминистрации за предыдущей властью.
« Последнее редактирование: 08 Ноя, 2019, 15:50:00 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответ #164 : 08 Ноя, 2019, 20:23:28 »

СМИ узнали о планах основателя ЧВК Blackwater купить украинский "Мотор Сич"
https://radiosputnik.ria.ru/20191106/1560652467.html
https://strana.ua/articles/analysis/232331-ssha-pytajutsja-ubrat-kitaj-iz-sdelk-s-ukrainoj-po-motor-sich.html

Цитировать
А. Зубченко – Остановите Портнова!
Началось наступление на права и свободы самых лучших и не зависимых ни от чего журналистов Украины, работающих на Радио «Свобода». Знаете, кто наступил на горло лучших сыновей и дочерей «Радио»? Адвокат, работающий журналистом, Андрей Портнов. Мрачное сосредоточие всего самого отвратительного, что есть в кремлевской пропаганде. Исчадие ада ФСБ. Довел честных и порядочных сотрудников медиа, существующего на честные гранты США и ЕС, до состояния энуреза. Многие из них плачут по ночам и отказываются писать материалы, разоблачающие гибридную агрессию России.

Надо нам всем срочно взяться за руки и не допустить звериного оскала империализма в лице Портнова! Это реванш: половина киевских редакций страдает энурезом и метеоризмом. Скажи свое нет зарвавшемуся агрессору!
здесь подробно
Просто день юмора :)

Еще и Макс отлично прошелся
Цитировать
И немножко про Харьков

Цитировать
США ликвидируют должность спецпредставителя по Украине после ухода Волкера
Любопытно что по ходу это желание исходит от кадровиков Госдепа а значит скорее всего демократов и антитармпистов с ног до головы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский