Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: Сериал по ВК  (Прочитано 781 раз)

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал по ВК
« Ответ #15 : 21 Ноя, 2019, 19:37:14 »

По-моему, сейчас практически все изначально планируют на два сезона. Понятия не имею, как они попытаются передать атмосферу Средиземья и будут пытаться ли вообще, или сразу наполнят негро-эльфами, но надежды на качественное кино пока есть.
Амазон довольно осторожный, может получится отделаться по минимуму, в отличии от Колеса где изначально много против нынешней повестки заложено. Хотелось бы конечно :)
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Сериал по ВК
« Ответ #16 : 30 Ноя, 2019, 17:45:26 »

Сообщение от vlad.nick Посмотреть сообщение
Как можно было бы снять сериал про Вторую Эпоху, с максимально бережным отношением к первоисточнику, лишь немного сжав хронологию:
- Показать Келебримбора, Эрегион и дружбу с Морией, Аннатара и создание Колец
- Начало войны за кольца, вторжение Саурона в Эрегион, поражение и гибель Келебримбора
- Раздачу колец назгулам и гномам, падение под их воздействием.
- Обращение народов Средиземья за помощью в Нуменор
- Объединить обе высадки нуменорцев в одну, Ар-Фаразона вывести поначалу под именем Тар-Калиона
- всю историю увядания и падения Нуменора связать с воздействием Саурона на Тар-Калиона, показать как он преображается в Ар-Фаразона и начинает преследование Верных Нуменорцев.
Ну и дальше всё уже в точности по Сильмариллиону.

Что снимут на самом деле:
Введут кучу персонажей, которых нет у Толкина, любовные линии между ними, походы, приклбчения и искрометный юмор. Иногда будут показывать персонажей с теми же именами, что у Толкина, но не имеющим никакого отношения к первоисточнику.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский