Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXX  (Прочитано 20784 раз)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #105 : 05 Дек, 2019, 16:04:45 »

"Они же деды". Елена Лукаш опубликовала список "студентов Майдана" с которыми хочет встретиться Зеленский
"Где они сейчас? Остались ли в Украине? Получили ли после Революции Достоинства возможность управлять страной и претворять в жизнь перемены?", - так написал в Telegram Зеленский.

Елена Лукаш у себя на странице отмечает, что готова помочь их найти и приводит список людей, задержанных в ходе зачистки Майдана в ночь на 30 ноября 2013 года. Большинство из них далеко не студенты, судя по возрасту.
«Я помогу, – пишет Елена Лукач, – вот список молодых и, в основном пожилых студентов, задержанных и доставленных в Шевченкоское РОВД в ту ночь, 30 ноября 2013г. Не ошибитесь там, формируя список «жертв». Чтоб без очередных ряженых».
список тут


Не помню, он уже встретился с этими «страдальцами» или нет, но список впечатляет.   ;D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #106 : 05 Дек, 2019, 17:13:08 »

Зубченко в телеграме

Цитировать
Личный адвокат президента США Руди Джулиани с утра прилетел в Киев.

Зеленский закрылся в кабинете и наигрывает что-то печальное на рояле. Если он встретится с Джулиани, то «соросята» его порвут на мелкие запчасти и выставят врагом «глобального общества». Если не встретится, то упустит шанс слегка улучшить свой имидж перед Трампом. Естественно, офис президента выбирает всегда самый паршивый варант.
 
Джулиани приехал не один, а с целой съемочной группой, которая снимает очень любопытное кино про украинскую коррупцию и вмешательство в американские выборы.  И встретился с депутатом Андреем Деркачом. Решили создавать межпарламентскую группу «Друзья Украины СТОП коррупция». Вангую интересные перспективы для деятельности антикоррупционной группировки.
Получается Руди был готов к тому что с Зе не получится контакта.

Цитировать
Не помню, он уже встретился с этими «страдальцами» или нет, но список впечатляет.   ;D
Да, студенты 50-х годов рождения. :)

Цитировать
Центральная избирательная комиссия признала избранным и зарегистрировала народного депутата Украины от партии «Слуга народа» Сергея Мандзия, который ранее баллотировался в мэры Хмельницкого от Блока Петра Порошенко. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Секретариат ЦИК.

3 декабря Верховная Рада досрочно прекратила полномочия нардепа Александра Кубракова, в связи с личным заявлением о сложении депутатских полномочий. Следовательно, ЦИК признала избранным и зарегистрировала Сергея Мандзия.

Ушедший из ВР Кубраков назначен председателем «Укравтодора».

Цитировать
Журнал «Cosmopolitan Ukraine» уволил заместителя главного редактора издания Евгению Плихину за ее пост о похоронах погибшего снайпера из «Альфы» Службы безопасности Украины Дениса Волочаева. Об этом сообщается в аккаунте издания на Facebook.

«Хотим выразить официальную позицию бренда Cosmopolitan Украина о недопустимости поступка Евгении Плихиной. Вчера утром, 4 декабря 2019 года, заместитель главного редактора журнала Cosmopolitan Украина Евгения Плихина опубликовала сообщение на своей странице в Facebook и канале в Telegram о церемонии прощания с погибшим бойцом «Альфы» СБУ, которого президент Украины посмертно наградил высоким званием Героя Украины», — говорится в сообщении.

Коллектив издания приносит соболезнования семье и близким погибшего и извиняется за текст, опубликованный Евгенией Плихиной на ее странице в Facebook.

«Этот текст не касается позиции бренда, мы очень сожалеем, что наша коллега так поступила. Мы категорически не разделяем ее мнение», — написала главный редактор журнала Александра Буринская.

Плихина написала, что на похоронах бойца устроили «языческий обряд». Позже она удалила пост.

Цитировать
Во время пожара в одесском колледже исчез директор Института биологии южных морей НАН Борис Александров и сотрудница Института Галина Иванович. Об этом сообщила в Facebook глава Минобразования Анна Новосад.

По ее словам, в целом во время пожара исчезли 14 человек, а в больницах находятся 29 пострадавших. При этом министр заявила, что не подтвердилась информация о гибели преподавателя колледжа Анны Бородюк.

Министр сообщила, что пожар охватил помещения нескольких учреждений, которые расположены в здании: Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, Института археологии, Института биологии южных морей НАН и Бюро технической инвентаризации.

Новосад аноснировала собрание Совета директоров колледжей Одесской области, на котором решат перенос обучения студентов колледжа в другие здания.

Минобразования принимает участие в работе оперативного штаба, в частности, там сейчас находится гендиректор директората высшего образования и образования взрослых Олег Шаров.

Цитировать
Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний считает, что Российская православная церковь в итоге признает автокефалию Украинской православной церкви. Об этом он сказал в интервью «BBC Украина».

«Со временем я уверен, возможно, даже последней, но и РПЦ будет вынуждена признать автокефалию Украинской церкви. Мы и РПЦ – братья во Христе, и все мы объединимся вокруг Христа – каждый в своей поместной церкви, но в общем мы составляем полноту уже единой Христианской церкви», — сказал митрополит Епифаний.

За год после создания Украинской православной церкви её признали три поместные церкви: Вселенский патриархат, Элладская православная церковь и Александрийский патриархат.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #107 : 05 Дек, 2019, 18:21:50 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Глава украинских греко-католиков Святослав Шевчук посоветовал Зеленскому в Париже по примеру Моисея сказать «Let my people go».
Не понял, а куда Зеленский, по мнению Шевчука, должен увести свой народ??? Кому-то позволено будет остаться на Украине или всех угонят?

Действительно, на что это Шевчук намекает?
https://strana.ua/news/237554-orhanizator-ubijstva-babchenko-uekhal-v-izrail-i-hotov-dat-pokazanija-protiv-poroshenko.html
Цитировать
Борис Герман, бывший руководитель совместного украино-немецкого оружейного предприятия "Шмайсер", которого украинский суд считает организатором покушения на убийство журналиста Аркадия Бабченко, уехал в Израиль. Кроме того, он заявил, что готов выступить свидетелем на процессе против экс-президента Петра Порошенко.
Об этом пишет издание Bombus.

"Я постараюсь Пивоварника вытащить сюда, и найти Бабченко, и сделать селфи втроем с пивом. <…> Надо его найти и домой завалиться с вопросом о продаже славянского шкафа. Желательно в форме СС", – шутит Герман. Вячеслав Пивоварник, по версии Киева, – заказчик "убийства" и руководитель "секретного личного фонда Путина", по словам самого Пивоварника – экс-резидент Службы безопасности Украины (СБУ) в России.

По мнению следствия и суда, весной 2018 года Борис Герман получил от Пивоварника деньги и список людей, которых надо убить по приказу из Москвы. Первым в списке значился российский журналист Аркадий Бабченко, известный резкой критикой внешней политики Кремля и проживавший в тот момент в Киеве. Герман для исполнения заказа нашел бывшего иеродьякона и ультраправого активиста Алексея Цымбалюка. Однако Цымбалюк сдался СБУ. Вместо убийства была организована постановка.

В свою очередь, Герман и Пивоварник тоже называют себя агентами СБУ и жертвами провокации со стороны бывшего работодателя. Будто бы "руку Москвы" специально придумали, чтобы поддержать падавший рейтинг Петра Порошенко.

Как сообщается, Пивоварник сумел скрыться в Европе, а Герман был арестован. Изначально он не признал вину, но позже изменил показания, получил 4,5 года, а вышел через 1,5 года, то есть совсем недавно – 22 ноября. Приговор так и не был обнародован из-за секретности. Незадолго до выхода Германа "убитый" Бабченко покинул Украину; предположительно, он уехал в Израиль. И вот теперь вслед за ним отправился и организатор "убийства".

Как рассказал Герман, он был вынужден уехать в Израиль из-за проблем со здоровьем и опасений за свою жизнь. Его освобождение якобы вызвало "трехдневный хипиш в СБУ". "Следователя Саенко (Максим Саенко, старший следователь по особо важным делам, подполковник СБУ, вел дело Германа. – Bombus) вы***ли [серьезно наказали]. Очень хочу довести их до бешенства. Я так понял, они решили замять, а фиг им", – говорит Герман.

По информации издания, бывший оружейник заявил, что готов выступить свидетелем на процессе против экс-президента Петра Порошенко. Более того, в этом качестве он якобы уже заявлен со стороны обвинения. Бывшего украинского лидера Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) подозревает в краже 34 млн гривен у армии, а Государственное бюро расследований (ГБР) – в попытке захвата государственной власти и злоупотреблении служебным положением.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11349
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #108 : 05 Дек, 2019, 22:28:06 »

Может получиться просто чудесное "Свидание в Самарре". Герман находит Бабченко в Самарре и доводит дело до логического конца. Самарра сейчас в Ираке, но там все рядом.
(В пересказе Сомерсета Моэма [1933])

Рассказывает Смерть

В Багдаде жил торговец, который однажды послал своего слугу на рынок за продуктами. Через некоторое время слуга вернулся, белый и дрожащий, и сказал: «Господин, только что, когда я был на рынке,  меня толкнула  женщина в толпе. Когда я обернулся, то увидел, что меня толкнула Смерть. Она посмотрела на меня и сделала угрожающий жест. Одолжите мне вашу лошадь, и я поеду подальше от этого города, чтобы убежать от своей судьбы. Я поеду в Самарру, и там Смерть не найдет меня. Купец дал ему свою лошадь, и слуга поскакал очень быстро из этого города. Тогда купец пошел на рынок, и увидел, что я стою в толпе. Он подошел ко мне и спросил: «Почему ты угрожала моему слуге сегодня утром?». Я ответила: «Это была не угроза, я была поражена, увидев его в Багдаде, потому что я назначила ему встречу сегодня вечером в Самарре».
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #109 : 06 Дек, 2019, 09:05:39 »

Начинает вырисовываться коалиция вокруг Джулиани.
К процессу подключается "журналист-расследователь" и нардеп Дубинский, которого абсолюто все обоснованно считают дубинкой Коломойского

Дубинский встретился с Джулиани и рассказал ему, что ищет $10 миллиардов, украденных у Украины
https://strana.ua/news/237686-dubinskij-vstretilsja-s-dzhuliani-i-rasskazal-emu-chto-ishchet-10-milliardov-ukradennykh-u-ukrainy.html

Цитировать
Пояснил, что в сферу моих интересов входит поиск доказательств выведения из Украины более 10 млрд долларов, которые могут быть возвращены в мою страну с помощью следственной комиссии парламента, а также при возможном участии в расследовании этих фактов органов юстиции США.

Также во время встречи рассказал об умышленной блокировке заинтересованными лицами, в том числе отдельными должностными лицами международных финансовых структур, в частности, МВФ и высокопоставленными должностными лицами Украины создания следственной комиссии.

Подчеркнул необходимость координации и взаимодействия в вопросах этого расследования с правоохранительными органами США в связи с тем, что имеются обоснованные подозрения в отношении некоторых юридических и физических лиц, находящихся под юрисдикцией США", - написал нардеп.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #110 : 06 Дек, 2019, 13:14:03 »

Цитировать
Пояснил, что в сферу моих интересов входит поиск доказательств выведения из Украины более 10 млрд долларов, которые могут быть возвращены в мою страну с помощью следственной комиссии парламента, а также при возможном участии в расследовании этих фактов органов юстиции США.

Также во время встречи рассказал об умышленной блокировке заинтересованными лицами, в том числе отдельными должностными лицами международных финансовых структур, в частности, МВФ и высокопоставленными должностными лицами Украины создания следственной комиссии.

Подчеркнул необходимость координации и взаимодействия в вопросах этого расследования с правоохранительными органами США в связи с тем, что имеются обоснованные подозрения в отношении некоторых юридических и физических лиц, находящихся под юрисдикцией США", - написал нардеп.
Ну пока власть новых рошенковских дряблая, может и не смогут сильно помешать. Я то конечно исключительно за то что бы Руди и Ко нарыли много всякого интересного и получили бы в США повод для расследований. Как показывает практика по Манафорта можно посадить не финансовые махинации, а не за то что он русский агент.


Цитировать
Рождество в Украине пока будет праздноваться 7 января, хотя Православная церковь не возражает против изменений в церковный календарь. Об этом заявил глава ПЦУ Епифаний в интервью ВВС.

«Как ПЦУ мы не против изменения церковного календаря, ведь он не является догмой. Но сейчас это не ко времени. Для изменения календаря нет поддержки со стороны украинского общества», — ответил митрополит на вопрос корреспондентов.

Глава церкви добавил, что большинство из тех, кто выступает за перенос Рождества с 7 января на 25 декабря — пользователи соцсетей, которые не посещают храмы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #111 : 06 Дек, 2019, 15:56:41 »

Похоже, Зе тупо боится. Всех

Цитировать
В сети разгорелся скандал из-за беспрецедентных мер безопасности во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Минобороны и Генштаб.

Прибывшего туда на торжественные мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил Украины, главу государства сопровождали два автобуса охраны, утверждает на своей странице в Facebook офицер ВСУ Александр Грамарчук (Гром), сообщает «Обозреватель».

«Наш «солнцеликий» был на торжествах по случаю Дня ВСУ в Министерстве обороны Украины. А вот фишечка была в том, что приехало два автобуса охраны, которая разоружила полностью военнослужащих, охраняющих территорию Министерства обороны и Генерального штаба. Верховный главнокомандующий боится собственных Вооруженных сил!!! Это нонсенс просто!!!», – возмутился Гром.

По его словам, оружие воинам вернули только после отъезда президента.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #112 : 06 Дек, 2019, 16:03:15 »

Посидел в державном кресле, убедился, что все плохие анекдоты и тупые ужастики про политику на Украине - бледная тень реальности и начал работать кирпичным заводом.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #113 : 06 Дек, 2019, 16:06:17 »

Цитировать
Похоже, Зе тупо боится. Всех
По ходу да. Трампа, Пецю, патриотов, Сороса, демов, европейцев. Кого-то меньше, кого-то больше.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #114 : 06 Дек, 2019, 17:11:30 »

Цитировать
Экс-депутат Татьяна Черновол опубликовала в Telegram ролик, в котором поддержала призыв выйти на Майдан 8 декабря.

«Украина сейчас твердо стоит на ногах. Украина успешно борется, но даже если бы борьба была безнадежной, все равно надо бороться. Потому что когда ты борешься, ты хотя бы имеешь шанс и не впадаешь в отчаяние. Когда ты борешься, тебя не ждут ужасы капитуляции, потому что тебя уже не будет», – сказала Черновол и стала позировать с автоматом.

На автомате Черновол нацарапана надпись «За Украину».

Цитировать
Президент Владимир Зеленский присвоил звание генерал-полковника начальнику Генштаба ВСУ Руслана Хомчака. Соответствующйи указ размещен на сайте Офиса главы государства.

Также звание генерал-лейтенанта присвоено генерал-майору Евгению Мойсюку, командующему Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Согласно указу, звание генерал-майора получили еще четверо полковников украинской армии:

Василий Максименко, первый замначальника главного управления Военной службы правопорядка;
Андрей Малиновский, первый замкомандующего ракетных войск и артиллерии командования Сухопутных войск;
Александр Нестеренко, командующий войск оперативного командования «Восток» Сухопутных войск;
Евгений Степаненко, начальник Военного института телекоммуникаций и информатизации имени Героев Крут.
Ранее Зеленский передумал отправлять Хомчака на переговоры по Донбассу в Минске.

Цитировать
Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил о подготовке к проведению международной мирной акции «Мир – против насилия и оккупации. Марш достоинства». Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве, сообщает «Крым.Реалии».

«Формой проведения такой акции мы видим организацию шествия с материковой части украинского государства в другую часть украинского государства – на Крымский полуостров. Мы идем к себе домой», – отметил лидер.

Глава Меджлиса заявил, что уже создан штаб для проведения акции. О его составе и дате мероприятия сообщат после консультаций. Чубаров добавил, что подготовка может занять «не один и не два месяца».

По его словам, организаторы акции обратятся к странам и международным организациям с призывом принять участие в марше.

Также Чубаров сказал, что после аннексии Крыма РФ не выполнила ни одного международного решения. По словам лидера, акция поможет вернуть Россию в правовые рамки», а международным организациям – реализовать решения, принятые по отношению к Кремлю.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #115 : 06 Дек, 2019, 17:58:09 »

Цитировать
‼️Джулиани заявил, что у него есть доказательства причастности Байдена к коррупции в Украине

"Американский народ узнает, что должностные лица администрации Байдена и Обамы способствовали повышению уровня коррупции в Украине в период с 2014 по 2016 годы. Все эти доказательства будут обнародованы очень скоро", – написал (https://twitter.com/RudyGiuliani/status/1202704721548644353) личный адвокат Трампа у себя в Twitter.

И тут же прилетела ответка )

Цитировать
⚡️В Харькове сотрудниками Службы Безопасности Украины были задержаны несколько человек, причастных к взлому серверов Демократической партии США на прошлых президентских выборах. Группа лиц задержана по оперативному запросу АНБ США, в рамках расследования дела о хакерской атаке на Национальный комитет Демократической партии – организацию, координирующую деятельность демократов.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #116 : 06 Дек, 2019, 22:51:10 »

Я понимаю, что это звучит дико, но у нас, похоже, намечается майдан  :o 8)

https://vesti.ua/kiev/360114-v-ponedelnik-luchshe-na-metro-ustroit-li-oppozitsija-tretij-majdan-i-kakova-rol-avakova

А по следующей ссылке очень характерное видео с майданобайтерами

http://360.biz.ua/?p=52942

И да, погода в Киеве сегодня была именно такая
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #117 : 06 Дек, 2019, 23:36:08 »

Цитировать
И тут же прилетела ответка )
Это не ответка, это пока выглядит как именно то что хочет получить Руди. То что демократы сфабриковали вмешательство в выборы России с Украины это то что респы выкапывают, а демы пытаются похоронить, и даже импичмент стартовал по сути из-за этого.
Цитировать
Я понимаю, что это звучит дико, но у нас, похоже, намечается майдан  :o 8)
8-го ж вроде обещали :o :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #118 : 06 Дек, 2019, 23:58:53 »

Цитировать
Я понимаю, что это звучит дико, но у нас, похоже, намечается майдан  :o 8)
8-го ж вроде обещали :o :)

По последним слухам, начать планируют уже 7-го.
Будут протестовать против оккупации Беларуси   8) ??? 8)
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXX
« Ответ #119 : 07 Дек, 2019, 01:06:25 »

По ходу да. Трампа, Пецю, патриотов, Сороса, демов, европейцев. Кого-то меньше, кого-то больше.

Больше всего он должен бюояться Россию и Путина. Это залог успеха.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.