Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXXI  (Прочитано 16392 раз)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #15 : 08 Янв, 2020, 15:36:51 »

Пишут что еще много канадцев.
Канадцев украинского происхождения, небось?..
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #16 : 08 Янв, 2020, 15:49:31 »

Пишут что еще много канадцев.
Канадцев украинского происхождения, небось?..
Говорят скорее всего канадцы иранского происхождения. Студенты которые уехали на рождественские каникулы и возвращались обратно в Канаду.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #17 : 08 Янв, 2020, 16:43:51 »

Цитировать
Уругвайская разведка@Urgv_razvedka
 4 ч.4 часа назад
ЕщеУругвайская разведка Ретвитнул(а) Sharon Idan | שרון עידן
Ночью в Израиле ещё у одного Боинга двигатель загорелся. Катастрофу удалось предотвратить..

Та же самая серия 737-800.

Цитировать
Уругвайская разведка@Urgv_razvedka
 
ЕщеУругвайская разведка Ретвитнул(а) Manu Gómez
Третий самолёт ночью срочно вернулся в аэропорт Бен Гурион из-за неполадок.
Сложно поверить в цепь таких совпадений в одном регионе..

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #18 : 08 Янв, 2020, 19:33:05 »

Нас тут очередным фейком пугают, якобы теперь чуть ли не средь бела дня хватают и если нет республиканского паспорта, везут в отдел снимать отпечатки пальцев. Обычно не обращаю внимания на эту чушь, но её стали слишком часто транслировать по всем якобы донецким группам, что уже начинает вызывать раздражение. Поэтому специально уточнял - это все вброс. Задержать до утра могут если ты вообще без документов после 23-00 (комендантский на праздники был отменен все девять дней, но теперь снова действует), так как вполне резонные вопрос, кто ты такой, и что делаешь в ночном городе, у правоохранителей возникает. Но чтобы просто без повода людей задерживали (особенно на праздники) да еще и требовали именно республиканский паспорт - ложь, запущенная украми.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6085
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #19 : 08 Янв, 2020, 22:48:06 »

Нас тут очередным фейком пугают, якобы теперь чуть ли не средь бела дня хватают и если нет республиканского паспорта, везут в отдел снимать отпечатки пальцев.
Ага, особенно, учитывая, что за ДНР-овскими паспортами очередь уже до лета расписана.
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #20 : 09 Янв, 2020, 10:37:39 »

Цитировать
По предварительной оценке спецслужб, самолет «Boeing 737» авиакомпании «МАУ», упал спустя три минуты после взлета в Тегеране из-за технической неисправности. Об этом сообщает «Reuters» со ссылкой на источник в службе безопасности Канады.

Катастрофа произошла в момент, когда иранские военные обстреляли из ракет американские военные базы в Ираке, поэтому появились предположения, что его могли сбить.

По словам источника, имеются доказательства того, что один из реактивных двигателей перегрелся. При этом сразу 5 источников сообщили, что спецслужбы пришли к заключению – самолёт не был сбит ракетой

Цитировать
Подозреваемый в организации убийства журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко в интервью изданию «theБабель» заявил о политическом преследовании и операции Кремля против него.

«Это операция ФСБ руками высших должностных лиц страны. Я – известная и влиятельная личность в ССО. Добраться до меня сепарам и россиянам трудно. Поскольку я имею прямое влияние на оборонную способность Украины, возможно, таким образом пытаются меня устранить, дискредитировать ССО и вооруженные силы», — считает Антоненко.

Он добавил, что боится за жизнь своей семьи и не исключает, что под его машину могут подложить взрывчатку.

«Это политическое преследование, заказ. Кого именно? ФСБ», — уверен Антоненко.

Цитировать
Журналист Аркадий Бабченко призвал не ездить в «мусорные страны третьего мира». Об этом он написал в своей колонке на сайте «Обозреватель».

«Ну и в сто пятидесятый раз. Напишите себе на стикере большими буквами и повесьте на зеркало в ванной. Чтобы каждое утро заучивать, как отче наш. Не ездить в мусорные страны третьего мира», — написал Бабченко.

Бабченко отметил, что не нужно ездить в Северную Корею, потому что можно вернуться оттуда «с полностью сгнившим мозгом и умереть на следующий день за снятый плакат с Кимом» (главой КНДР – прим. Ред.).

«Не надо ездить в «ЛНР», чтобы провести там ЛГБТ перформанс. Вот этого совсем не надо делать. Не надо ездить в Москву с украинским паспортом», — посоветовал Бабченко.

Он добавил, что в стране, которая «расстреливает за непокрытую голову, спонсирует мировой терроризм и бьет ракетами по американской военной базе» можно умереть в «сбитом со страху по ошибке самолете».

«Если вы заходите в клетку с крокодилами и крокодилы вас сжирают — крокодилы, конечно, г#вно. Но не виноват никто, кроме вас», — подытожил Бабченко.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #21 : 09 Янв, 2020, 12:30:06 »

Цитировать
можно умереть в «сбитом со страху по ошибке самолете».
Интересно, не аэробус ли А-300, сбитый "со страху по ошибке" американским крейсером над Персидским заливом в 1988 году, имеется в виду?
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #22 : 09 Янв, 2020, 13:13:17 »

Этож Бабетта. У него сегодняшнего США не могут делать таких вещей.

Любопытное интервью Коротких-Боцмана.
https://strana.ua/articles/analysis/243205-intervju-botsmana-korotkikh-ob-avakove-ubijstvakh-sheremeta-i-okuevoj.html
Цитировать
Сергей Коротких: "Против меня начали работать структуры Сороса, когда я заявил о внешнем управлении страной"
"Боцман" из Нацкорпуса прокомментировал обвинения в причастности к убийству Шермета и рассказал об отношениях с Аваковым и о совпадении интересов ФСБ и СБУ
“Страна” на прошлой неделе опубликовала интервью отпущенного на волю по обмену Артура Денисултанова (он же Артур Кринари или "Динго"), обвинявшегося в покушении летом 2017 года на чеченца-добробатовца Адама Осмаева и его жену Амину Окуеву (ее убили осенью того же года).

В интервью "Динго" сделал ряд резонансных заявлений. В частности, он связал Осмаева и Окуеву с одним из ключевых людей в полку “Азов” и в партии Нацкорпус Сергеем Коротких (известным также как Боцман). Якобы пара была причастна к работе конвертационных центров в Украине под прикрытием МВД. А Коротких, по утверждению Динго, был звеном, связующим с руководством МВД и лично с Аваковым. Он также утверждал, что Боцман имеет “прямое отношение” к убийству известного журналиста Павла Шеремета.

"Страна" после этого взяла интервью у самого Сергея Коротких, чтоб узнать его точку зрения на эти обвинения. Также мы поговорили с "Боцманом" о его бурной биографии до приезда в Украину (Коротких был членом русских националитических организаций и СМИ его обвиняли в связях со спецслужбами России и Белоруссии), об отношении Нацкорпуса с Аваковым и Зеленским и о перспективах националистического движения в Украине.

- Прокомментируйте, пожалуйста, слова Динго о том, что вы “крышевали” конвертационные центры, к которым имели отношение Амина Окуева и Адам Осмаев.

- Мне сложно тут комментировать. Потому, что ни с кем из названных вами я вообще не знаком. Но, думаю, когда этот Динго вернется к себе в Чечню, он будет подвергнут критике с учетом местных особенностей за предположение, что я, не будучи ни чеченцем, ни мусульманином, мог быть участником какого-то чеченского движения или как это там называется в Украине. Его обвинение противоречит здравому смыслу. Чеченцы - очень закрытая этническая, религиозная группа, и я в их картину мира точно никак не вписываюсь. К волонтерской деятельности я тоже никогда не имел никакого отношения (по словам Динго, часть дохода “конвертов” шла на волонтерскую деятельность - Ред.).

- У вас есть предположения, кто стоит за убийством Окуевой?

- Все, что я знаю об этом убийстве, прочитал в СМИ, причем в фоновом режиме, потому что эти события были вне рамок моих интересов. Никогда в этот вопрос не вникал. Но, судя по прочитанному, это больше всего похоже на внутричеченские разборки. О происходящем с чеченцами в Украине я узнаю только, когда об этом пишет пресса, или из слухов. Это вообще не мое, вы не найдете ни одного факта, что я с ними связан, в том числе, в силу моего националистического бэкграунда.

- А есть представление, где сейчас находится Осмаев?

- После выхода интервью я через знакомых знакомых я пытаюсь установить контакт с Осмаевым, чтобы он поведал миру правду, что мы вообще не знакомы и никогда не встречались.

- Ну он хотя бы в Украине?

- Я не знаю где находится Осмаев, но так и быть открою секрет: из моих знакомых с чеченской диаспорой общается Мосийчук (народный депутат восьмого созыва Игорь Мосийчук - Ред.), после интервью Осмаева я пробовал выйти на него через Мосийчука.

- Второе обвинение Динго в ваш адрес касалось убийства Павла Шеремета. Ранее о вашей причастности заявило издание "Белорусский партизан", с которым Шеремет был связан…

- Это структура, аффилированная с "соросятами" и Соросом (американский финансист и филантроп с интересами в Украине Джордж Сорос - Ред.) "Белорусский партизан" начал обо мне активно писать, когда я стал говорить вещи, неприятные для Сороса и всего проамериканского лобби в Украине, например, о внешнем управлении, марионетках в правительстве, обворовывании страны. Но докапываться до сути они не хотят, а просто выдают откровенную неправду. Если я хотя бы по материалам уголовных дел проходил - даже не обвиняемым, а свидетелем… Но в тех делах, что они описывают, я не фигурирую даже в качестве свидетеля. Они ссылаются на Павла в своей статье, но он-то как раз в этом разобрался. И статья, где Павел говорит, что я не имею к описанным преступлениям никакого отношения, достаточно распространена, но они на нее не ссылаются. Налицо явная манипуляция.

- Динго вряд ли имеет отношение к господину Соросу…

- Здесь простое совпадение интересов.

- А вы вообще знакомы с Денисултановым? Какой резон ему вас оговаривать?

- Я с этим человеком никогда не встречался, узнал о нем из публикаций. Из того, что прочитал, могу сделать вывод, что это очень мутный персонаж, и мы живем в параллельных мирах. У меня не может быть с ним никакой общей истории. Но вот интересно обсудить, как его отпустили. А он попал в квоту Российской Федерации для обмена. То есть она берет ответственность, что прислала сюда киллера или как минимум обвиняемого в попытке убийства?

С Россией, к слову, у меня тоже странные и далеко не дружественные отношения. Я туда был невъездной еще до того, как переехал в Украину. Так что ожидать, что человек, выпущенный по российской квоте, будет говорить обо мне что-то хорошее, было бы странно. Хотел бы напомнить, что “Национальный корпус” выступает против переговоров в Нормандском формате и выполнения Минских соглашений, на чем настаивает Москва. Думаю, с этим тоже могут быть связаны обвинения Динго.

- Логичнее бы в таком случае выглядела атака на лидера Нацкорпуса Билецкого.

- Как человек с многолетним опытом противостояния с различными спецслужбами могу подозревать, что пытаются ослабить наше движение и конкретно Билецкого тем, что при помощи чёрного пиара попытаться кого-то из нас сделать токсичными. Здесь, возможно, совпадение интересов ФСБ и СБУ. Я их и называю "ФСБУ". Пик чёрного пиара, к примеру, против меня был при президенте Порошенко. Кстати, его считаю первопричиной появления внешнего управления страной. Он запустил во власть первых "соросят", хотя при Порошенко они не были столь ярки. Можно вспомнить, что Ротшильды, которых я отношу к одной с Соросом группе влияния, продолжают управлять имуществом Порошенко и держат его на крючке. И люди Ротшильда рулят Нацбанком, о чем я тоже говорил. Преследовать меня по закону не получается, поэтому пробуют нейтрализовать с помощью заказух и подтасовывания фактов. Я могу и дальше приводить примеры.

- Давайте.

- Вот Динго говорит, что увидел меня на видеозаписи с места убийства Махаури. Мне стало интересно, ведь меня там не могло быть, так откуда я взялся на видео?! Якобы он узнал меня в показанном бородаче. Только вот у меня рост ниже среднего. А человек, которым там фигурирует, выше всех тут находящихся. Либо я туда пришел на ходулях и в странного цвета штанах, либо это не я. Я стал интересоваться дальше, и оказалось, что тот человек был установлен СБУ и полицией и с ним беседовали. Это точно не я.

- Возвращаясь к гибели Шеремета. Это известная история, что вы встречались с ним накануне его убийства. О чем вы говорили? Были ли у него опасения насчет себя?

- Мы встречались с Павлом за день до его трагической гибели. Он тогда уже помогал нам с медиакомуникациями в освещении забастовки шахтеров, в которой сокоординатором был Игорь Княжанский. После нашей встречи Павел ехал на эфир, где планировал помочь прямым включением Игоря с места событий. Когда я узнал, что Павла взорвали, то сразу же связался со следователями, ведущими дело о взрыве и сообщил им о том, что в день нашей встречи за Павлом следили. Я указал на Шкоду "Октавию" и людей. Я рассказал также потом о них журналистам, которые в ходе расследования выяснили, что один из тех людей по фамилии Устименко имел отношение к СБУ. Всего следивших было пятеро на двух машинах, вторая из которых была Мерседес. До сих пор СБУ не может толком пояснить, что Устименко делал возле дома Павла.

- Но у вас есть подозрения, кто мог убить Шеремета?

- Павел был хорошим журналистом и человеком и меня возмущает, что это резонансное убийство до сих пор не раскрыто. Порошенко взял расследование под свой личный контроль через СБУ и сотрудники спецслужб уничтожали записи камер. К СБУ накопилось много вопросов. Я был одним из немногих людей, с кем Павел дружил, выпивал и обсуждал старые белорусские дела. Он писал обо мне исключительно хорошие вещи, брал интервью, звал на радио. Мы отличались мировоззренчески, но я считал его одним из самых лучших журналистов, способных докопаться до сути каждого вопроса.

- И все же вы верите в причастность группы Антоненко к убийству Павла?

- Я смотрел пресс-конференцию. У меня большие вопросы вызывает женщина, которая сфотографировала камеры наблюдения незадолго до преступления (Яна Дугарь - Ред.) Я не могу объяснить, что она там делала. Только не надо делать из этого историю, что все добровольцы, АТОшники плохие. Давайте не говорить, что все одним миром мазаны.

- В интернете много обвинений в ваш адрес относительно вашей прошлой жизни в Белоруссии и в России. Вас обвиняют в поножовщине и даже убийствах. Но вы оставались на свободе, в связи с чем ваши недоброжелатели часто называют вас агентом российских или белорусских спецслужб. Проясните эту ситуацию.

- В отношении меня "Белорусский партизан" - это очень предвзятый источник. Хотя неудивительно: это люди, живущие на грантах и желающие, чтобы в Беларуси тоже было введено внешнее управление. Если говорить об инциденте котором вы упомянули то это была самооборона, что было подтверждено белорусскими правоохранительными органами.

- И все же как соотносится ваше членство в организациях русских ультранационалистов, в частности в Русском национальном единстве, с тем, что вы после Майдана примкнули к украинскому националистическому движению?

- Я вышел из РНЕ (Русское национальное единство - Ред.) в 2001 году. А в Украине я появился спустя 13 лет. РНЕ “белорусского разлива” несло панславянские идеи, в том числе объединение белорусов, украинцев и русских с равными правами для каждого народа, основанное на принципах традиционализма, консерватизма и так далее.

Я и сейчас придерживаюсь похожих взглядов. Другое дело, что сейчас в России антирусский режим, не говоря уже о том, что он является антиукраинским. И для борьбы с путинской Россией нужно объединение с поляками в формате конфедерации, а также с чехами, румынами, прибалтами. Возник бы Балто-Черноморский союз.

Вместо этого внешние силы загоняют страны Восточной Европы в третий мир. Меня это не устраивает. У меня есть друзья поляки. В отличие от Коханивского (лидер добровольческого батальона ОУН Николай Коханивский - Ред.) Корчинского (руководитель националистической организации “Братство” Дмитрий Корчинский - Ред.) я не считаю Польшу “адом земным”, а, напротив, нашим естественным союзником. Из постсоветских стран она наиболее удачно строит свое государство. У поляков национально ориентированное правительство, которое блюдет традиционные ценности. Они не находятся под внешним управлением, а имеют собственную внутреннюю и внешнюю политику. Поляком быть не стыдно. А Россия для меня - образец неудачного государства.

- Как тогда должны строиться отношения России и Украины?

- Цинично. На торговле с Россией должны зарабатывать не отдельные лица, а государство. Как это делает Израиль, у которого сложные отношения со всеми соседями, но он с ними все равно торгует. Если это делать подспудно, деньги текут в карман к нечистым на руку дельцам и политикам, которые на самом деле предатели страны. Если торговля все равно идет, на ней должна зарабатывать казна. Глупо отрицать, что рядом находящаяся Россия - это огромный рынок. И если мы можем туда что-то продать, это нужно делать. И если нам нужно то, чего у нас нет, наверное, надо у нее покупать. При этом продавать туда военные технологии нельзя, как и попадать в какую-либо зависимость от Москвы
и там еще много. По моему его грохнут рано или поздно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11379
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #23 : 09 Янв, 2020, 14:21:49 »

и там еще много. По моему его грохнут рано или поздно.
У Диккенса есть удивительно циничная фраза: "С учетом всех обстоятельств нужно признать эту смерть естественной".
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #24 : 09 Янв, 2020, 14:30:45 »

Хорошо сформулировано.

https://strana.ua/news/243519-serhej-makohon-nazval-poteri-ukrainy-ot-otkrytija-turetskoho-potoka.html
Цитировать
Объемы транзита газа через территорию Украину существенно снизятся до 15 млрд куб. м. из-за запуска газопровода "Турецкий поток". Об этом заявил глава компании "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон в Facebook.

Как он отметил, транзит газа через Украину по Балканскому направлению с 1 января осуществляется только для потребностей Румынии и Молдовы. Болгария, Турция и другие страны в этом регионе уже не получают газ через Украину.
 
"Но мы ищем новые возможности для использования существующей инфраструктуры (Трансбалканского газопровода) и добились создания на его базе нового коридора для поставок газа в Украину из Болгарии, Турции и Греции в объеме до 15,8 млн куб.м в сутки. Рассчитываем на тестовые поставки уже в январе", - добавил он.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #25 : 09 Янв, 2020, 14:56:51 »

Крымско-татарский шовинист Муждабаев топчет павшего Порошенко
http://www.apn-spb.ru/news/article31344.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #26 : 09 Янв, 2020, 15:42:17 »

Крымско-татарский шовинист Муждабаев топчет павшего Порошенко
http://www.apn-spb.ru/news/article31344.htm
Это скорее легкая критика.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #27 : 09 Янв, 2020, 16:19:13 »

и там еще много. По моему его грохнут рано или поздно.
У Диккенса есть удивительно циничная фраза: "С учетом всех обстоятельств нужно признать эту смерть естественной".
У Роберта Сальваторе: "...И большинство из них умирало от естественных причин. Ну, что может быть естественней смерти от кинжала в спину?"
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #28 : 09 Янв, 2020, 17:13:08 »

Это скорее легкая критика
Это часть. Там по ссылке ещё много. Про нелюбовь к избранному народу.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #29 : 09 Янв, 2020, 18:09:13 »

Цитировать
Это часть. Там по ссылке ещё много. Про нелюбовь к избранному народу.
Там ссыль на украина.ру и  все примерно так же как у вас.

Цитировать
Юрий Ткачев
А за военную базу в Очакове американцы ничего не потребуют?
О том, как помощью от США вышла боком свободолюбивому Ираку
Ирак потребовал от США вывести американские войска со своей территории. В ответ Трамп пригрозил ему за жесточайшими санкциями, пока те не заплатят "миллиарды долларов" за построенную там США военную базу.

Напоминаю, что в настоящее время США участвуют в строительстве военной базы в Очакове.

Ну, вы поняли.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский