Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXXI  (Прочитано 16380 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #45 : 13 Янв, 2020, 15:28:54 »

Чудно то как :) Но я в данном случае верил Шарию что у Порошенко есть какой то намордник на Бойко. Правда я считал что и Медведчук для них совсем свой. Мейби сейчас по каким то вопросам за поводок к наморднику потянули.

Цитировать
Нацполиция рассматривает несколько версий касательно заказчиков убийства участницы АТО Амины Окуевой. Об этом сообщил на брифинге начальник областного ведомства Андрей Небитов.

«Если коротко, то у нас есть версии относительно заказчиков», – сказал он, отказавшись раскрыть детали. При этом Небитов заявил, что полиция не располагает информацией о крупном долге Окуевой и ее мужа Адама Осмаева, из-за которого совершали покушение.

Руководитель заявил, что задержан подозреваемый в пособничестве при организации убийства. По словам Небитова, ДНК задержанного совпало с генетическим материалом, который обнаружили на автомате с места преступления.

Сейчас правоохранители изучают контакты членов ОПГ, в которую входил подозреваемый. В частности, рассматривают их связи в странах ЕС.
След к ЕС это мне очень интересно. От беглых чеченцев часто много следов к ЕС. Хотя наврядли самое вкусное хоть как то озвучат.

Цитировать
Пранкер Джокер заявил, что переписывался с главой Минветеранов Оксаной Колядой от имени экс-нардепа Оксаны Корчинской о подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Скриншоты переписки он разместил в своем Telegram-канале.

Во время диалога глава ведомства сообщила, что у нее есть «целая стратегия» помощи подозреваемым в преступлении.

«Министр, как и Корчинская, вопреки воле президента Зеленского и позиции министра внутренних дел Авакова не согласна с обвинениями и хочет помогать подозреваемым в убийстве журналиста», – написал Джокер.

В ходе переписки от 15 декабря прошлого года Джокер просил министра прийти на рассмотрение апелляции подозреваемых и поддержать их.

«Относительно поддержки говорите, что нужно. Будем думать, как сделать. Для меня все эти люди важны. Я ради них всех и пришла в правительство. Поэтому иначе не могло и быть», – ответила Коляда.

Во время диалога от 20 декабря она сообщила, что смотрела заседание суда по подозреваемой Юлии Кузьменко онлайн.

«Я в шоке… Сегодня должен выйти материал на «Правде». У меня есть целая стратегия. Я работаю над этим… В понедельник надеюсь на встречу с генпрокурором. Попробую еще так», – написала она.

Также министр сообщила, что глава МВД Арсен Аваков «пока что не идет на контакт».





Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #46 : 13 Янв, 2020, 16:36:53 »

И опять вспомнили про "вышки Бойко"

Цитировать
ЛЕЩЕНКО ТУТ, [13.01.20 09:41]

⚡️Швейцария начала собственное расследование вокруг схем по “вышкам Бойко" и арестовала счета членов семьи одного из народных депутатов 8 созыва. Арестованы 60 миллионов швейцарских франков на счетах в двух банках - Bank Rothschild & Co (Цюрих) и EFG Bank (Лугано).

ЛЕЩЕНКО ТУТ, [13.01.20 13:32]

Счета, на которые прокуратура Швейцарии наложила арест, по мнению следствия, предположительно принадлежат сыну и дочери депутата 8 созыва Евгения Бакулина. Деньги арестованы в рамках расследования уголовного дела по так называемым “вышкам Бойко”.

Счета зарегистрированы на офшорные компании с Белиза и Британских Вергинских островов, за которыми, по данным следствия, предположительно стоят Бакулины. Дети Бакулина пытались обжаловать в швейцарском суде передачу Украине информации о выявленных у них счетах в Швейцарии, однако суд дал согласие на передачу данной информации Украине. Согласно декларации о доходах, дети Бакулина являются гражданами России. Сам Бакулин после вынесения ему подозрения по делу вышек Бойко сбежал, предположительно, в Россию.

По информации следствия, в целом арестованы 60 миллионов франков. Из них сын и дочь Бакулина пытались обжаловать передачу информации Украине в отношении счетов, где хранилось 13,7 миллионов долларов и 12,7 миллионов евро.

Дело по т.н. “вышкам Бойко” расследовалось во времена Юрия Луценко на посту генпрокурора, однако тот “спас" Бойко от вынесения ему подозрения как по дело “вышек”, так и по делу “сжиженного газа”.
Следствие замкнулось на Бакулине.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #47 : 13 Янв, 2020, 17:24:31 »

Ну я этого персонажа весьма и весьма не люблю и неприятности с ним только одобряю :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #48 : 13 Янв, 2020, 19:20:53 »

https://varjag2007su.livejournal.com/5888679.html
Цитировать
"Тачанка" и "Девушка в шинели" - монументы в Каховке, которые оказались под угрозой демонтажа. В Институте национальной памяти сочли, что эти памятники незаконны, и дали Каховке месяц на ознакомление с требованиями института и первыми шагами к сносу.

Мэр Каховки Андрей Дяченко с решением не согласен, хочет сохранить легендарную "Тачанку".

"16 января я собираю внеочередную сессию, чтобы защитить дальнейшую судьбу памятника. Даже не так. Судьбу не просто памятника, а символа города. 100% уверен, большинство каховчан встанут против декоммунизации Тачанки. Как мэр, также буду бороться за ее сохранение до последнего", - отметил градоначальник в Фейсбуке, приложив копии писем.

О то, что Каховка должна снести памятник, Институт национальной памяти уведомил мэрию письмом. Главный аргумент к демонтажу – монументы "Тачанка" и "Девушка в шинели" были установлены "с целью героизации Красной Армии на Каховском плацдарме в ходе советско-украинской войны и становления советской власти в Украине". Также в документе говорится, что монументы символизируют тоталитарный режим.

Мэр Андрей Дяченко уже пообещал направить письмо с просьбой защитить "Тачанку" президенту Владимиру Зеленскому и губернатору Юрию Гусю.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #49 : 14 Янв, 2020, 16:41:02 »

Цитировать
Представители немецких и западноевропейских агропредприятий, работающих в Украине, написали открытое письму президенту, премьеру и главе Верховной Рады, призвав их не запрещать продажу сельскохозяйственных земель иностранцам. Об этом сообщил министр экономики Тимофей Милованов в «Facebook».

Авторы обращения отметили, что норма о запрете иностранцам покупать землю сельхозназначения противоречит Конституции Украины.

«В соответствии с принципом равенства, государство выступает гарантом равной защиты всех субъектов хозяйствования независимо от формы собственности, путем непредоставления преимуществ в защите прав одном из субъектов хозяйствования, поскольку каждый субъект наделен тем же объемом прав и может отстаивать в определенном законом порядке», — подчеркивается в письме.

Фермеры заявляют, что не являются крупными агрохолдингами и преимущественно работают как семейные фермерские хозяйства, арендуя земельные паи. По их словам, принятие закона в действующей редакции приведет к тому, что они «частично или полностью потеряют средства к существованию».

«Все мы годами строили свои хозяйства и вложили сотни тысяч или миллионов евро. Создали много рабочих мест и в большинстве случаев мы были единственными работодателями в селах. Много полей пришлось рекультивировать и даже выкорчевывать кусты и деревья. Плоды этой работы потом будут пожинать другие», — говорится в обращении.

Под письмом-обращением подписались 25 сельхозпроизводителей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #50 : 14 Янв, 2020, 22:09:45 »

Цитировать
Украина планирует поддержать НАТО в Ираке, направив туда 20 своих военнослужащих, после того как Альянс возобновит там миссию. Об этом сообщает «Европейская правда».

Об участии Украины в миссии НАТО шла речь во время встречи в штаб-квартире НАТО вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрия Кулебы с заместителем генсека НАТО Джоном Манзой.

«Я проинформировал заместителя генсека, что в Украине есть план направить 20 военнослужащих в поддержку миссии НАТО в Ираке после того, как Альянс восстановит ее работу. Приглашение стать операционным партнером миссии Альянса в Ираке свидетельствует о признании ценности украинского военного опыта и профессионализма», — сообщил Кулеба журналистам.

Сообщается, что представитель НАТО оценил намерения украинской стороны и «отметил, что для Альянса очень важно участие Украины в миссии в Ираке».
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2642
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #51 : 15 Янв, 2020, 18:55:12 »

Звучит как анекдот:
Цитировать
Хакеры ГРУ пытались взломать сайт "Квартала 95", чтобы заполучить переписку главы СБУ - The New York Times
https://strana.ua/news/244382-khakery-hru-pytalis-vzlomat-sajt-kvartala-95-chto-by-zapoluchit-perepisku-hlavy-sbu-the-new-york-times.html
https://www.nytimes.com/2020/01/13/us/politics/russian-hackers-burisma-ukraine.html?campaign_id=60&instance_id=0&segment_id=20298&user_id=6870e74887fc20b9f7f41c9e5b72743f&regi_id=99029732

Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #52 : 16 Янв, 2020, 09:19:02 »

Звучит :) Да.


Цитировать
Появилась вторая часть якобы разговора премьер-министра Алексея Гончарука с другими министрами, где присутствующие пытались понять, как объяснить народу – что происходит с экономикой страны. Запись опубликована на «Youtube».

«Я вас пригласил, чтобы подумать – как мы это срежиссируем. Давайте ответим на вопрос: «Как мы с этим справляемся?» Сейчас это выглядит так… вот у нас в 4 квартале просядет экономический рост. Был где-то 4 и 6, а сейчас будет по некотоырм оценкам 2. И… ухандохали экономику! Реформаторы-соросята ухандохали экономику», — сказал якобы Гончарук.
« Последнее редактирование: 16 Янв, 2020, 13:03:53 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #53 : 16 Янв, 2020, 13:03:21 »

Цитировать
В базу данных сайта «Миротворец» внесли информацию о главе Федеральной налоговой службы РФ Михаиле Мишустине, кандидатуру которого российский лидер Владимир Путин внес на должность премьер-министра страны.

На сайте Мишустин указан, как «российский оккупант», который совершил покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

«Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Руководитель Федеральной налоговой службы РФ с 6 апреля 2010 года», – указана на портале причина внесения в базу.
Вроде бы стандартная украинская опция но не почему то смешно  ;D ;D ;D

https://colonelcassad.livejournal.com/5571263.html
Просят помощи на издание книги о ковпаковцах. По описанию очень хорошая книга.

« Последнее редактирование: 16 Янв, 2020, 13:51:21 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #54 : 16 Янв, 2020, 14:22:37 »

Зубченко исчерпывающе о слитых плёнках Гончарука

http://versii.com/news/404767/

**сурово** Австралия и оливье - это прямые цитаты, а никакой не стёб!

Кстати, у Зе уже утёрлись

https://strana.ua/news/244817-david-arakhamija-zajavil-chto-vopros-ob-otstavke-honcharuka-ne-rassmatrivaetsja-.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #55 : 16 Янв, 2020, 15:15:46 »

Цитировать
**сурово** Австралия и оливье - это прямые цитаты, а никакой не стёб!
Такое ни в каких анекдотах не придумать :)

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко заявил, что неукраинские силы пытаются раздувать «псевдоскандал» с помощью публикации аудиозаписи, на которой якобы премьер-министр Алексей Гончарук обсуждает экономику, курс гривны и главу государства. Об этом он сообщил в Twitter.

«Относительно ситуации с записями премьера: это не украинский сценарий… Абсолютно неукраинские силы пытаются раздувать псевдоскандал. Посмотрите, на каких каналах вышла атака на украинское правительство, – на российских каналах. И на каналах одного известного олигарха», – написал политик.

« Последнее редактирование: 16 Янв, 2020, 15:57:55 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #56 : 17 Янв, 2020, 14:04:15 »

И кто же у нас высказался в поддержку Гончарука?

Кроме Порошенко, ещё и МВФ

Цитировать
"Благоразумная макроэкономическая политика правительства и НБУ способствовала укреплению экономики Украины", – отметили в представительстве Фонда на запрос агентства "Интерфакс-Украина".

"Низкий бюджетный дефицит, снижение отношения госдолга к ВВП, низкая инфляция и накопление валютных резервов - все это результат этой политики и важные предпосылки для экономической стабильности и роста", – подчеркнули в МВФ.

и Бабетта. При том, что он ненавидит Зеленского до скрежета зубовного, внезапно встал в позу моралиста

Цитировать
Babchenko, [16.01.20 18:37]

Но. Вот что я хочу сказать по поводу Гончарука, ДБР, Трубы и прочего.
Запомните.
Никогда.
Еще раз - никогда.
И в третий раз - никогда не читайте анонимных сливных помоек в телеграме.
И не смотрите их в ютубе.
Ни при каких условиях.
Анонимные телеграм-каналы - это мразота.
Зарубите это себе на носу.

Полный, абсолютный запрет при любых условиях.
С голоду подыхать, но в руки не брать.

К тому же с учетом того, что это российская технология.
У меня опять полное, стопроцентное дежа вю.
Как во времена Кати МуМу вернулся.

Не важно, сами ли разом-зробители до этого додумались, переняли ли технологию, был ли у них мастер-класс в выездным коучем или кто-то из Москвы приехал и управляет этим напрямую.
От этого фсбшной сурковщиной за десять километров разит.
Заметьте, кстати, что все эти сливные помойки - русскоязычные с русскими названиями.

И если новая власть переняла эти методы сама - это даже еще хуже. Быстро учатся, значит.

Я никогда ни одной слитой фсбшной пленки не смотрел. Я не знаю, что там с Катей МуМу, я не понятия не имею, что там с Касьяновым и Пелевиной, с Шендеровичем, с Лимоновым. В какой бане был Скуратов. В какой позе лежал Развозжаев.
Отношение к этому должно быть точно таким же, как и в реале.

Это как в носу ковыряться.
Ковыряются все, но никто не обсуждает это в паблике.
И уж тем более никто не обсуждает, как ковыряются другие.
Это норма человеческого поведения.

Отдельно хочу обратиться к коллегам журналистам.

Коллеги.
Для нас анонимных телеграм каналов не должно существовать просто вообще в принципе от слова совсем.
Как суд не принимает анонимные показания ни в каком виде, так и для нас не должно существовать анонимных источников информации.

Единственный вопрос, какой должен у вас возникать при появлении новых пленок - кто их сделал и как они попали в сеть. Только - и именно это - должно стать предметом расследований, обсуждений, и статей.
Самой же "информации" из помойки для нас с вами не существует.
Мы её не обсуждаем. Ни в каком виде. Точка.

Не соблюдая это элементарное правило гигиены вы из четвертой власти, социально значимого сегмента общества, превращаетесь в манипулируемых манипуляторов. Вами манипулирует неизвестно кто при помощи анонимных сливных помоек - а вы эту манипуляцию транслируете в общество.
Вы под статьей с анонимкой ставите свою подпись. Логотип своего издания. Свою репутацию.
Вы осознаете это?
Кликбейт того не стоит.
Поверьте.

В тактическом плане с кучей кликов и новыми ста баксами за рекламу вы, конечно, выиграете.
Но в стратегическом - проиграете не только вы, но и общество, и страна.

Для нас это не то, что "западло" - для нас это напрямую запрещено профессиональным кодексом.

Я вот с дуру вчера тоже поскакал, как все, и пошутил про Гончарука - одной фразой, даже на его стороне - а сейчас противно.
За что и приношу свои извинения и профессиональному сообществу, и непосредственно Алексею Гончаруку, и читателям.

Даже если в этих пленках есть сведения о уголовном преступлении - все усилия должны быть направлены на одно: установление источника. И только потом - на подтверждение сведений.
Потому что анонимные сведения - для нас не сведения.
Их нет. Не существует в природе. Дикси.

Ну и здесь бы, конечно, написать строчку про то состояние дел с информационной безопасностью в государственном управлении, прослушками, и утечкой сведений из уже самых высших эшелонов власти, и задать вопрос СБУ и МВД - "доколе?" - но то, что это бессмысленно, я уже осознаю.
Можно только задаться вопросом кто, где, кого еще слушает и куда утекают сведения с секретных заседаний РНБО например.

Резюмируя.
1. Перед едой моем руки.
2. Анонимные сливные помойки посылаем нафиг.

Соблюдайте свою информационную гигиену так же, как и физиологическую.

При этом следует учесть 3 момента.

1. Если кто и провёл спецоперацию по снятию Гончарука, то это Коломойский, а никак ни ФСБ с ГРУ

2. Есть большие подозрения, что писал один из участников совещания, а точнее, Рожкова, которая зачем-то под запись спросила: Какое сегодня число? - Говорят, так делают, чтобы потом не возникало вопросов, когда писали и при каких обстоятельствах.

3. Анонимные телеграм-каналы - это сейчас единственный вид укроСМИ, абсолютно недостижимый для местной охранки и местных приверженцев цензуры. И они почему-то ещё не разу не были уличены во вранье. В отличие от нашего зомби )

(Излияния Бабетты я чуток почистила. В целях информационной гигиены))
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #57 : 17 Янв, 2020, 14:27:29 »

Цитировать
и Бабетта. При том, что он ненавидит Зеленского до скрежета зубовного, внезапно встал в позу моралиста
Давно его так не прорывало.  :o

Цитировать
ещё и МВФ
:)

Цитировать
2. Есть большие подозрения, что писал один из участников совещания, а точнее, Рожкова, которая зачем-то под запись спросила: Какое сегодня число? - Говорят, так делают, чтобы потом не возникало вопросов, когда писали и при каких обстоятельствах.
Да, есть такое.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #58 : 18 Янв, 2020, 12:49:07 »

Цитировать
Экс-председатель Украинского института национальной памяти нардеп фракции «Европейская солидарность» Владимир Вятрович стал членом Комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики. Об этом он сообщил у себя в Twitter.

«Наконец завершилась моя длительная (почти два месяца с момента решения ЦИК) «инсталляция» в парламент — только проголосовали за включение меня в Комитет гуманитарной и информационной политики. Николай Княжицкий, София Федина поработаем!», — сообщил нардеп в соцсети.

Цитировать
Украина начинает минирование отдельных участков Азовского моря. Об этом сообщается на странице в Facebook операции Объединённых сил.

«Мероприятие началось с теоретического занятия с последующим принятием зачетов, а также составлением нормативов. <…> Уже вскоре для корабельно-катерной группы будет спланирован выход в море для установления минных полей вдоль десантно-опасного участка побережья Азовского моря», — говорится в сообщении.

На мой памяти на этих минах в основном погибают украинские граждане.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #59 : 18 Янв, 2020, 15:51:14 »

Цитировать
Экс-председатель Украинского института национальной памяти нардеп фракции «Европейская солидарность» Владимир Вятрович стал членом Комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики. Об этом он сообщил у себя в Twitter.

«Наконец завершилась моя длительная (почти два месяца с момента решения ЦИК) «инсталляция» в парламент — только проголосовали за включение меня в Комитет гуманитарной и информационной политики. Николай Княжицкий, София Федина поработаем!», — сообщил нардеп в соцсети.

Живучий какой?! Вот уж истинно - Оно не тонет. >:(

***
А.Зубченко – Наследник анала: портрет
С интересом, но несколько лениво наблюдаю за тем, как юный самокатчик загоняет Зеленского в пятый угол. И заяву написал про увольнение, и все министры, которых президент планировал уволить, в один голос поют осанну «мудрому премьеру». Никто выгонять Гончарука не собирается. Зато действующий президент традиционно выглядит полным идиотом, которого даже ребенок переигрывает в двухходовку. Но я лучше о табу напишу. Точнее, об анале.
Как вы прекрасно понимаете, речь идет о герое секс-скандала, главе комитета по внешним сношениям Богдане Яременко. Не прошло и трех месяцев, как ему нашли замену. Некий Александр Мережко. «Слуга». Ну что могу сказать… Уж лучше бы Яременко остался. Он, по крайней мере, понятен: секс, бабы, анал. Не обязательно именно в такой последовательности. А вот относительно юное внешнеполитическое дарование, ставшее у руля внешних сношений Рады, настораживает. Всюду указывается, что он профессор в области права. В том числе и трансцендентального. Но об этом чуть позже. Когда фамилия Мережко впервые всплыла в контексте преемника любителя табу, я пообщался с «Гуглом». И выяснил, что новый глава комитета – патентованный путиновед. У нас ведь как? Либо все специалисты по Ирану и зенитным системам «Тор», либо кремлеведы, блестяще разбирающиеся в ментальности Владимира Владимировича. Вспомните Парубия. У него была настоящая ментальная связь с Путиным. Он точно знал обо всех планах тирана и с точностью до минут предсказал его конец. Правда, конец наступил ему, но зачем акцентировать внимание на мелких промахах величайшего спикера всех времен? Так вот, Мережко – блестящий эксперт по сознанию кремлевского лидера. Потратил несколько минут, изучая многочисленные статьи нового Яременко на сайте «ТСН». Просто великолепно!
…..
здесь всё подробно
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό