Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - XXXII  (Прочитано 17336 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #30 : 16 Фев, 2020, 21:46:34 »

Засадный полк Пэтра Олэксийовыча



Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #31 : 16 Фев, 2020, 21:52:22 »

Эх, жаль что её подружайки не успели оприходовать Марусю аки сакральную жертву :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #32 : 17 Фев, 2020, 11:20:09 »

Цитировать
Бывший советник Минобороны и экс-президента Петра Порошенко Юрий Бирюков назвал «ублюдками» каждого из бойцов ВСУ, кто голосовал на президентских выборах за Владимира Зеленского. Об этом он сообщил в Facebook, но позже пост исчез с его страницы.

Скриншот сообщения разместил в Telegram медиаэксперт Анатолий Шарий.

Так Бирюков прокомментировал предложение Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности о совместном патрулировании линии разграничения на Донбассе с участием представителей ОРДЛО.

«Зеленский на полном серьезе предложил рассмотреть идею совместного патрулирования, ага. Силами ВСУ, ОБСЕ и сепарами… То есть, ни о каком разоружении уже и речь не идет. То есть, ни о каком едином государстве Украина он уже не вспоминает. Поэтому хочется пожелать каждому ублюдку из состава ВСУ, который весной прошлого года проголосовал за Зеленского, вечно быть в совместном патрулировании с сепарами», – написал Бирюков.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #33 : 17 Фев, 2020, 14:18:32 »

Цитировать
Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер удивлен, что план «12 шагов завершения войны в Украине» вызвал такой большой резонанс. Об этом сообщает ТСН.Тиждень.

«Да, я частно подписал этот документ, так же, как это сделал и Карл Бильдт (экс-премьер Швеции, – прим. Ред). Но нет причины так возмущаться. Мы делаем много разных предложений и надеюсь, что время от времени мы делаем разумные предложения. Но все это не надо воспринимать так ужасно серьезно», – заявил Ишингер.

По его словам, Европа не должна принимать отдаление России, но со страной следует усиливать диалог и быть открытыми для этого, несмотря на действия РФ в Сирии, Грузии и Украине.

Экс-депутат Бундестага Марилуизе Бэк отметила, что ничего не знала о подготовке документа.

«Это было очень странно. Знаете, я принадлежу к группе людей в Германии, которые очень хорошо проинформированы относительно всего, что происходит в отношении Украины… Эта ситуация мне очень неприятна», – сказала она.

При этом экс-спецпредставитель Госдепа США по делам Украины Курт Волкер заявил, что отчет не упоминает обязательства РФ в рамках Минских соглашений.

«…Не вспоминает, что Россия не убирала собственное военное присутствие, не убрала нелегальные вооруженные группировки, не вспоминает, что обе так называемые «народные республики» должны быть демонтированы, а все это должно произойти, чтобы создать условия для местных выборов. И более того, представить, что другие люди сидят и обсуждают будущее Украины, – это недопустимо», – отметил он.

Ишингер и Бильд авторы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #34 : 17 Фев, 2020, 16:54:35 »

Цитировать
Организаторы Мюнхенской конференции по безопасности не пустили экс-президента Петра Порошенко в зал, где выступал украинский лидер Владимир Зеленский. Об этом сообщил в Telegram экс-нардеп, глава антикоррупционного комитета УЗ Сергей Лещенко.

«Поездка Петра Порошенко на Мюнхенскую конференцию по безопасности сопровождалась инцидентом. Немецкие организаторы не допустили Порошенко в зал, где проходила украинская панель с участием президента Зеленского. Свидетелями этого инцидента были немецкие депутаты от Европарламента», – написал он.

По словам Лещенко, Порошенко решил не предавать эту ситуацию широкой огласке, ведь это «противоречит его легенде участия» в конференции.

«В интервью принадлежащим ему телеканалам Порошенко очень старался показать себя влиятельной фигурой, причастной к принятию решений в мировой политики. А в интервью «Немецкой волне» он даже похвастался, что именно его усилиями сняли с сайта Мюнхенской конференции скандальный план «12 шагов по укреплению безопасности в Украине», – отметил глава комитета.

Цитировать
Глава общественного объединения «Семья Героев Небесной Сотни» Юрий Аксенин назвал полным абсурдом завления о фейковых героях НС, которые погибли не во время событий на Майдане в феврале 2014 года. Об этом он сообщил корреспонденту Шарий.net.

«Я слышал такую информацию, что сейчас там всплывают какие-то списки и люди говорят, что не имеют права быть будто бы в героях НС. Я считаю, что это полный абсурд, такие вещи должны доказываться именно в суде. Если кто-то считает, что кто-то из героев НС – вот конкретно мой отец, Аксенин Василий, – не имеет права быть в героях НС, пускай подают в суд, и будем отвечать за каждое его неправильное решение и то действие, которое он совершил или не совершил», – заявил глава объединения.

Он подчеркнул, что нельзя руководствоваться «какими-то фейками». При этом глава объединения заявил, что некоторые погибшие участники событий на Майдане не получили статус героя Небесной сотни. По его словам, такие люди были сожжены в крематориях.

«А вы вообще знаете о таких случаях, когда избитых участников Революции Достоинства завозили в крематории и сжигали? Вы знаете, сколько героев НС не получили свой статус вообще? Где они? Сожжены.  Сожжены именно теми уродами, о которых вы говорите. Заявления мы пишем, скоро обнародуем. Ожидайте после годовщины событий на Майдане. Сейчас болезненная дата. После годовщины мы будем с вами об этом говорить», – сказал Аскенин.

Глава объединения добавил, что не занимался составлением списка и не знает, кто его составлял. Он также сообщил, что семьям погибших участников НС выделяли по 1 млн грн.

«Выплачивалось тем, кто считался на содержании героя Небесной сотни. В моей семье это был младший брат, моя мать и мать отца, моя бабушка. Это разделялось на все годы. Выделялось по 120 тыс. в год», – сказал глава объединения.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #35 : 17 Фев, 2020, 22:03:38 »

Цитировать
Klymenko Time, [17.02.20 19:18]

Американцы подбросили Антимонопольному комитету Украины (АМКУ) информацию, которая поможет заблокировать продажу «Мотор Сичи» китайской авиакосмической компании Skyrizon. Информационно подсвечивает все это через свой материал американский же Forbes.

В этом материале глава АМКУ Юрий Терентьев говорит о том, что американские службы передали документы о компании Xinwei – крупной китайской технологической корпорации, в состав которой входит и покупатель «Мотор Сичи» Skyrizon. Из нее следует, что китайцы еще в 2017 получили контроль в "Мотор Сичи" через офшорные компании. Хотя о завершении по продаже своего завода гендиректор  Вячеслав Богуслаев сообщил летом 2019.

Параллельно в Украине СБУ с сентября 2019 расследует факты поставок "Мотор Сичью" своей продукции в Россию. Уверены, что определять результаты расследования будет политическая целесообразность. Ведь и в сети, и в СМИ уже писали о том, как Богуслаев искал обходные пути реализации своей продукции в Россию, к примеру, через перенос части производства в Беларусь.

Если информация о китайских офшорных бенефициарах «Мотор Сичи» подтвердится, то и СБУ, скорее всего, найдет признаки госизмены в действиях  Богуслаева, и тогда ему светит 12 лет тюрьмы. А сделка с китайцами будет аннулирована. Решение по ней АМК должен принять к концу марта.

Все бы ничего в этой истории, если конечным результатом не станет полная остановка производства одного из наиболее привлекательных активов Украины. Китайцы – не самые лучшие инвесторы. Но и советские технологии авиадвигателей "Мотор Сичи" интересуют узкий круг покупателей.

Так что в обмен на срыв продажи предприятия китайцам американцам следует помочь найти другого покупателя или предложить свое сотрудничество в технологическом производстве. К примеру, вспомнить о намерениях создать СП на базе того же «Южмаша» в Днепре.

Вот только логика подсказывает, что в случае покупки этого украинского актива американцами итог будет куда менее радужным - полная остановка производства продукции, которая Штатам просто не нужна.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #36 : 17 Фев, 2020, 22:15:19 »

Официальный визит президента Украины Владимира Зеленского в Белый дом не нужен ни ему, ни Украине, заявил в интервью Радио НВ бывший посол США в Киеве Джон Хербст.

https://nv.ua/ukraine/politics/vizit-zelenskogo-v-belyy-dom-kommentariy-diplomata-ssha-novosti-ukrainy-50070613.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #37 : 17 Фев, 2020, 22:36:01 »

Цитировать
Так что в обмен на срыв продажи предприятия китайцам американцам следует помочь найти другого покупателя или предложить свое сотрудничество в технологическом производстве. К примеру, вспомнить о намерениях создать СП на базе того же «Южмаша» в Днепре.
Ага, щаз, найдут они покупателя. Штаты прекрасно умеют брать даром.

Цитировать
Официальный визит президента Украины Владимира Зеленского в Белый дом не нужен ни ему, ни Украине, заявил в интервью Радио НВ бывший посол США в Киеве Джон Хербст.
Ну, дел по демократам как не было так и нет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #38 : 17 Фев, 2020, 22:53:02 »

Официальный визит президента Украины Владимира Зеленского в Белый дом не нужен ни ему, ни Украине, заявил в интервью Радио НВ бывший посол США в Киеве Джон Хербст.

https://nv.ua/ukraine/politics/vizit-zelenskogo-v-belyy-dom-kommentariy-diplomata-ssha-novosti-ukrainy-50070613.html

Где-то наверное рядом сказал.
Цитировать
Именно экс-прокурор Украины Юрий Луценко устроил скандал с экс-послом США в Украине Марией Йованович. Об этом заявил экс-посол США в Украине Джон Хербст в интервью «НВ».

«Луценко, на мой взгляд, трагическая фигура. <…> Он был недоволен тем, что и американское посольство, и другие дипломаты, и другие западные государства не ценили, мягко говоря, его ведомство. И, конечно, он давал неправильную информацию Джулиани (адвокату президента США – прим. Ред.), устроил скандал с госпожой Йованович», — заявил Хербст.
В общем Луценко все показалось
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #39 : 18 Фев, 2020, 12:55:58 »

Ну как бы НВ (Новое Время) - рупор соросятника.
Так что все гадости, которые демпартия имеет сказать в отношении укровласти, они доносят в лучшем виде.

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #40 : 18 Фев, 2020, 15:54:18 »

Цитировать
Артиллерийский обстрел населённых пунктов республики начался после подрыва на минах украинских диверсантов. Об этом 18 февраля сообщили в Народной милиции ЛНР. – В районе 6.00 диверсионная группа противника в составе десяти человек выдвинулась в направлении позиций наших защитников в районе Голубовского. Наши наблюдатели своевременно выявили движение противника и продолжали наблюдение за дальнейшими его действиями, – рассказали в оборонном ведомстве ЛНР. При приближении к позициям военнослужащих республики, украинская ДРГ подорвалась на минном поле. Погибли двое солдат ВСУ и трое были ранены. Для эвакуации убитых и раненых солдат командиры 93-й бригады украинской армии отдали приказ на обстрел ЛНР. ВСУ выпустили приблизительно 50 снарядов и мин из 122-мм и 152-мм арторудий, 82-мм и 120-мм миномётов. Обстрелам подверглись Голубовское, Донецкий, Смелое и Сокольники. – Зафиксированы разрушения среди гражданской инфраструктуры, экстренные службы не могут подъехать к местам разрушений. Мирные жители вынуждены укрываться в подвалах своих домов, – констатировали в Народной милиции ЛНР. Во время обстрела солдаты армии республики сбили беспилотник ВСУ. Летательный аппарат корректировал огонь по населённым пунктам.
https://miaistok.su/podrobnosti-artobstrela-vsu-po-respublike-rasskazali-v-narodnoj-militsii-lnr/
Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #41 : 18 Фев, 2020, 16:15:32 »

Наша либеральная лента.вру почему то оценила это как начало наступления ЛНР.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #42 : 18 Фев, 2020, 17:18:16 »

Наверное, повторили вслед за украинскими СМИ.
Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #43 : 18 Фев, 2020, 17:37:37 »

Вот на фига?

Хор пропагандявок раскручивает типа сенсацию:

Разведка Нидерландов выяснила, что рухнувший в Донбассе «боинг» был вне зоны действия ЗРК «Бук»
https://life.ru/p/1308252
В Кремле дали комментарий по расследованию журналиста из Нидерландов по МН17
https://rueconomics.ru/429828-v-kremle-dali-kommentarii-po-rassledovaniyu-zhurnalista-iz-niderlandov-po-mn17
"Бук" не мог сбить MH17
https://tsargrad.tv/articles/dajdzhest-smi-buk-ne-mog-sbit-mh17-flirtujushhij-makron-i-plastikovoe-hobbi-russkoj-pensionerki_239327
И др. 

Откуда инфа?

Платформа независимых журналистов Bonanza Media опубликовала документы Службы военной разведки и безопасности Нидерландов
https://tsargrad.tv/articles/dajdzhest-smi-buk-ne-mog-sbit-mh17-flirtujushhij-makron-i-plastikovoe-hobbi-russkoj-pensionerki_239327

Что такое Bonanza Media?

Bonanza Media позиционирует себя как платформа для независимых журналистов. Ее основатели — журналисты Макс ван дер Верфф и Яна Ерлашова
https://www.kommersant.ru/doc/4259451

Кто такая Яна Ерлашова?

Режиссёр документальных фильмов телеканала RT «MH 17: информация к размышлению» и «MH 17: год молчания» Яна Ерлашова, дважды побывавшая на месте крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, рассказала о своём участии в расследовании обстоятельств катастрофы
https://russian.rt.com/article/123382

Вот решили в Кремле слить чего-то по "Боингу" через западный источник.  Правду или нет - неважно, но решили. Вопрос: за каким хреном помечать сливной бачок девкой от Симоньян? Это прямо как в анекдоте про Штирлица в будённовке. Похоже Марго таки двойной агент.
« Последнее редактирование: 18 Фев, 2020, 18:23:02 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXII
« Ответ #44 : 18 Фев, 2020, 19:33:21 »

Цитировать
Наверное, повторили вслед за украинскими СМИ.
Я просто пропустил тут оказывается Ес подключился, они более авторитетны в глазах ленты.

Цитировать
Евросоюз обвинил представителей НВФ в нарушении договоренностей, установленных в рамках Минских соглашений. Об этом заявил пресс-секретарь ЕС по вопросам иностранных дел и политики безопасности, передает «Европейская правда».

Так он прокомментировал обострение ситуации на Донбассе, в ходе которого обстреляли позиции Объединенных сил возле Новотошковского, Орехово, Крымского и Хутора Вольный.

«Применение оружия, запрещенного Минского соглашениями, что привело к жертвам, вызывает чрезвычайную обеспокоенность. Эти наступательные попытки вооруженных формирований, поддерживаемых Россией, полностью противоречат условленному прекращению огня, которое до сих пор полностью не соблюдается», – отметил пресс-секретарь.

По его словам, полное воплощение Минских соглашений и мер, согласованных на «нормандской встрече» в Париже, имеет решающее значение.

«Мы ожидаем, что Россия в полной мере и немедленно использует свое влияние на поддерживаемые ею вооруженные формирования», – заявил спикер.

Цитировать
Волонтер Маруся Зверобой обозвала президента Владимира Зеленского «у*баном» и «ублюдком» после его комментария об обострении ситуации на Донбассе. Это она указала в своем Telegram-канале.

Ранее Зеленский назвал атаку позиций Объединенных сил провокацией и попыткой сорвать мирный процесс на Донбассе.

«У*бан. И ублюдок», – написала Зверобой.

 
Также волонтер разместила скрины с мнениями о заявлениях Зеленского, которые также сопровождала критикой и ругательствами. В частности, она прокомментировала сообщение о том, что обстрелы прошли в районе Золотого-4.

«Ну давайте все вместе притворимся, что оно (Зеленский, – прим. Ред.) не знает, что обстрелы усилились в районе того Золотого, где оно орало «я ж не лох». Ты лох! И терпила!», – заявила Зверобой.

 
Кроме того, Зверобой разместила чужой пост о возможном обвинении украинских военных в провокации партнеров по переговорам. «Пусть только зеленая обезьяна что-то крякнет в сторону Вооруженных сил, что они спровоцировали», – написала волонтер.

 
До этого она прокомментировала годовщину событий на Майдане с использованием ругательств в адрес главы государства.

«Сегодня памятная дата для каждого, у кого есть достоинство. Нас с самого утра «приветствуют» оккупанты запрещенным калибром в районе Золотого. Есть потери, а Портнов с Лукаш подают законопроект о дегероизации Небесной сотни. И пусть кто-то попробует меня остановить называть ублюдками голосовавших за мелкое ФСБшное чмо», – написала Зверобой.

Цитировать
Сегодняшний бой в районе Золотого Луганской области стал тем самым миром, который президент Владимир Зеленский «увидел в глазах» лидера РФ Владимира Путина. Об этом заявил экс-глава государства Петр Порошенко, передает пресс-служба партии «Европейская солидарность».

«Наступление российских войск в районе Золотого – это мир, который Зеленский увидел в глазах Путина», – подчеркнул политик.

Он отметил, что сегодня в 5:00 в районе поселка Новотошковское началось наступление с использованием крупнокалиберной артиллерии, 120 мм минометов.

«Есть первые жертвы. Это, наверное, тот мир, который увидели, когда заглянули в глаза Путину. Такой мир Путин готов предоставить Украине. Я призываю в очередной раз: не верьте Путину! Мы должны сделать все возможное для того, чтобы защитить Украину, защищать государство, укреплять армию, язык, укреплять нашу церковь, беречь наше движение в Европу», – заявил Порошенко.

Плюс я прям ржу от новости
Цитировать
Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер, подписавший рекомендации в виде 12 шагов для большей безопасности Украины и евроатлантического региона, попал на сайт «Миротворец».

Как указано на сайте, ему вменяется «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины», «участие в пропагандистских мероприятиях России против Украины» и «манипулирование общественно значимой информацией».

На Миротворце считают, что документ о 12 шагах «по сути, ставит целью возобновление сотрудничества Запада с Россией без деоккупации Крыма и без выполнения требований Украины по Донбассу».

«Он предлагает, в частности, постепенное снятие санкций с России, сближение между РФ с Евросоюзом. Также планом предусмотрен запуск всеукраинского общенационального диалога по определению новой идентичности Украины, который учтет взгляды соседей Украины, включая Россию», — пишет Миротворец.
Ишингер вполне вероятно один из тех кто был автором кидательного плана не свергните нациков в Киеве, признаете и вам ничего не будет. Можно сказать спаситель режима Порошенко. Награда нашла героя.

Цитировать
Экс-президент Петр Порошенко заявил, что лично видел в парке убийства участников событий на Майдане. Об этом он сообщил во время возложения цветов к памятнику героям Небесной Сотни, передает пресс-служба партии «Европейская солидарность».

Порошенко подчеркнул, что «по преступным приказам» тогдашней власти были ранены 600 участников акции протеста и погибли более 80-ти человек.

«После первых жертв Нигояна и Жизневского следующие жертвы были именно в этом парке. Я увидел это своими глазами, потому что мой дом находится прямо напротив парка, а в Доме офицеров заносили первых погибших героев. И как так повернулось, что соратники, адвокаты Януковича сейчас назначаются в ГБР на уровне руководства, которое отвечает за расследование дел Майдана?», – заявил политик.
Лично видел как убивали прям очень пикантно из его уст.

Цитировать
Фильму «Восемь первых свиданий», главную роль в котором сыграл президент Украины Владимир Зеленский, отменили государственную регистрацию. Об этом сообщается на сайте Госкино.

В сообщении говорится, что за 2019 год Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило демонстрацию на территории страны пяти картин. В список попали три фильма, которым аннулировали или отказали в регистрации из-за того, что в них снимались актёры, внесенные в перечень лиц, «создающих угрозу национальной безопасности». Речь идёт о французском фильме «Сорванцы из Тимпельбаха», где снялся Жерар Депардье, фильме «Мачете» со Стивеном Сигалом и картине «Восемь первых свиданий», в которой снималась Екатерина Варнава.

Ещё два российских фильма — «Я так не думаю» и «Стрела» были запрещены на основании решения Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов.
А это просто бггг:)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский