Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Административное: предупреждения, баны, ликвидация и создание профилей  (Прочитано 11274 раз)

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5845
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Интересно, а вот это не считается "наездом на пользователя"? Или я чего-то не понимаю в политике модерирования форума?..  :-\
Как писал греческий врач по имени Лука,  ἰατρέ, θεράπευσον σεαυτόν, что традиционно переводится на латынь  medice, cura te ipsum.
А еще лучше об этом написал его соратник еврейского происхождения по имени Маттитьяху (см. https://bible.by/syn/40/7/
стих 5)
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5845
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Интересно, а вот это не считается "наездом на пользователя"? Или я чего-то не понимаю в политике модерирования форума?..  :-\

Ну, я автор этого "наезда". А на кого, конкретно, я наехала?  ??? У меня ещё очень много таких сказочек-"наездов".
Что-то народное вспоминается - про чутких котов и съеденное мясо.
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

А вот вступать в дискуссию - не надо, товарищи.
Если вам хочется обсудить внесённую жалобу - можете делать это в Пундаке. А здесь потрудитесь ограничиться вопросами к администрации, если у вас таковые есть.
вообще странно не понимать, что форум не от балды делится на разделы, и то, что вполне уместно и приветствуется в одном, может быть совсем неприемлемо в другом

       Хранитель
Записан

Dreamer

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Арбалет - оружие труса!
    • Просмотр профиля

Пользователь AlexBite на неделю отправляется в режим "только чтение" - на форуме флуд в таких количествах хорош только в специально отведенных для этого разделах и темах, а провокации флейма, хоть прямые, хоть замаскированные, вообще не приветствуются. Так что либо наш гость меняет манеру общения, либо продолжит в том же духе, но мы с ним тогда попрощаемся. Недели на выбор должно хватить.
Записан
Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...