Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXXIII  (Прочитано 12042 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #30 : 02 Апр, 2020, 18:30:21 »

Делают рыболовный крючок. Некую историю которая объяснит всех выкинутых на мороз соросят.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #31 : 02 Апр, 2020, 21:02:17 »

Я вроде бы читал об этом вчера или позавчера.
https://strana.ua/news/258970-v-ivano-frankovske-umerla-rozhenitsa-u-kotoroj-podozrevali-koronavirus.html
Второй случай?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #32 : 03 Апр, 2020, 12:52:15 »


Александр Зубченко – Реванш
Петр Алексеевич, как оказалось, тот еще шалун. Замутил таки путч. А Гео Лерос - это новый Мустафана Найем. Антикоррупционный лидер. Одно лицо, но пока не лысый.

Пока «соросня» в овраге догрызает политический труп Ермака, старший партнер Зеленского по парламентской коалиции, пятый (не пьяный!) президент Петр Порошенко сделал программное заявление. Очертил, так сказать, путь нации во мраке коронавирусной эпидемии. Мощное, как пишут побратимы, «потужное» интервью фигуранта четырнадцати уголовных дел сразу трем аналам: «Прямому», «Пятому» и какому-то еще. Вроде «Эспрессо». Смотрел и, сука, плакал от восторга. Одним движением мятого пиджака Петр Алексеевич отодвинул Владимира на задворки виртуальной медиажизни.

тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #33 : 03 Апр, 2020, 17:58:51 »

Я вроде бы читал об этом вчера или позавчера.
https://strana.ua/news/258970-v-ivano-frankovske-umerla-rozhenitsa-u-kotoroj-podozrevali-koronavirus.html
Второй случай?
Третий
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #34 : 03 Апр, 2020, 20:13:24 »

Цитировать
Пока «соросня» в овраге догрызает политический труп Ермака, старший партнер Зеленского по парламентской коалиции, пятый (не пьяный!) президент Петр Порошенко сделал программное заявление. Очертил, так сказать, путь нации во мраке коронавирусной эпидемии. Мощное, как пишут побратимы, «потужное» интервью фигуранта четырнадцати уголовных дел сразу трем аналам: «Прямому», «Пятому» и какому-то еще. Вроде «Эспрессо». Смотрел и, сука, плакал от восторга. Одним движением мятого пиджака Петр Алексеевич отодвинул Владимира на задворки виртуальной медиажизни.
Укатал Зубченко Зе, просто размазал.И по делом.

Цитировать
Третий
:(

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #35 : 04 Апр, 2020, 16:17:00 »

https://strana.ua/news/259265-irina-venediktova-trebovala-soobshchit-o-podozrenii-serheju-sternenko-eks-zamestitet-henprokurora.html
Цитировать
Новая глава Офиса генпрокурора Ирина Венедиктова требовала от своего бывшего заместителя вынести подозрение одесскому радикалу Сергею Стерненко, который убил человека в 2018 году.

Об этом в интервью Украинской правде сообщил экс-заместитель генерального прокурора Виктор Трепак

"Именно из-за этого дела у меня произошел серьезный конфликт с новым генпрокурором. Венедиктова проявила огромный интерес к этому делу и при первом же разговоре о нем сказала мне, что нужно немедленно сообщить Стерненко о подозрении в совершении преступления", - сказал он.

При этом, утверждает Трепак, какие-либо возражения Венедиктова не восприняла и была недовольна позицией своего зама.
https://strana.ua/news/259168-koronavirus-v-umani-ot-covid-19-skonchalsja-47-letnij-khasid.html
Цитировать
В Умани в Черкасской области умер хасид, гражданин США, у которого диагностировали коронавирус.

Об этом сообщил глава Черкасской ОГА Роман Боднар в Facebook.

"Об этом только что сообщили в лабораторном центре МОЗ Украины. Мужчина, гражданин США, прибыл из Лондона 11 марта 2020 года, 47 лет. Приехал в Умань с женой и шестью детьми. Во всех отобрали образцы для исследования. По состоянию на сейчас установлено 50 контактных лиц, которые находятся на самоизоляции", - написал Боднар.

По его словам, хасид имел тяжелую сопутствующую патологию, и, несмотря на попытки врачей оказать медицинскую помощь, не подпускал специалистов и не выполнял рекомендации.

"В городе Умань усиливаем меры безопасности, в частности патрулирование. Горожан призываем не нарушать карантинные мероприятия и напоминаем об ответственности!", - добавил Боднар.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #36 : 04 Апр, 2020, 16:45:11 »

Александр Зубченко
@AlexZubcnenko

Это история никогда у нас не произойдет. Все совпадения случайны и спровоцированы кремлевской пропагандой. Основана на реальных тенденциях. 18+

Оливье
Киев, 31 декабря 2020 года.
Шёл десятый месяц карантина. Нация активно готовилась к празднованию Нового года, все смотрели «Иронию судьбы, или...», поскольку стали забывать, как правильно встречать НГ. На улицу выпускают только в костюмах общевойсковой защиты, которые волонтёры нашли на забытых складах Госрезерва. Вся власть в крупных городах принадлежат мэрам, которые в ручном режиме распределяют гречку и другое продовольствие в супермаркетах сети «АТБ». По пятницам обслуживаются пенсионеры, по средам — беременные женщины, по четвергам — трансгендеры. Президент Зеленский присоединился к мировому флешмобу по защите прав геев во время карантина.
Теперь представители украинских сексуальных меньшинств имеют право рисовать цветочки на масках и делать разрезы на ОЗК в нужных им местах. Поговаривают, что с 1 января будет ужесточение карантинных мер. Специальные патрули активистов и волонтёров начнут резать шины автомобилям граждан, чтобы ограничить перемещения по городу. Граждане обещали отстреливаться из окон, не нарушая правил пребывания в самоизоляции.

Туалетная бумага и газеты закончились ещё накануне седьмой годовщины «европейской революции». Поэтому бешеной популярностью стали пользоваться детские книги писательницы Ницой про мужественных мурашек. Они ценятся за мягкость бумаги и хороший гигиенический эффект.
Интернет работает с перебоями. Периодически отключают электричество, поскольку растёт задолженность населения перед компаниями Ахметова. Правительство премьера, имени которого никто не помнит, обещает в очередной раз реструктуризировать долги «ДТЕК» и увеличить тарифы в три раза. Спасает наличие атомной генерации. Ну как спасает… Никто не знает, что происходит на АЭС. Как заперли там персонал в конце марта, так и не выпускают. Сначала были попытки прорыва за периметр, а потом всё затихло. Говорят, рабочие смены станций научились гнать самогон из реактора, мутировали и теперь легко меняют ТВЭЛы голыми руками. Недавно поставили атомное топливо производства компании «Вестингауз», поскольку правительство очередного представителя Галичины в рамках абсолютного отказа от торговли со страной-агрессором решило полностью перейти на американские сборки. Стержни нашего стратегического партнёра сначала не лезли в какие-то дырки, а потом ничего, все приноровились. Только странный дым идёт из Запорожской АЭС. Экологи из «Фейсбука» утверждают, что он полезен при лечении тяжёлых форм туберкулёза. Не знаю, верить им или нет, ведь когда в апреле закрыли все психиатрические диспансеры, появилось много новых экспертов, политологов и волонтёров

тут всё
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #37 : 04 Апр, 2020, 18:03:49 »

 ;D ;D ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #38 : 04 Апр, 2020, 20:35:54 »

https://strana.ua/news/259354-komanda-eks-henprokurora-rjaboshapki-unichtozhila-dokumenty-pereattestatsii-prokurorov.html
Цитировать
Как выяснила "Страна" из собственных источников в прокурорских кругах, сотрудники Генпрокуратуры и региональных прокуратур, которые обжалуют свое увольнение по результатам переаттестации в админсудах, столкнулись с неожиданным сюрпризом.

Оказывается, многие документы по результатам проведения аттестации, которые они затребовали через суд, были официально уничтожены актами, подписанными экс-замами главы Офиса генпрокурора - Виктором Трепаком, Виктором Чумаком и Виталием Касько.

Как сообщает в закрытой прокурорской группе в Facebook Олег Шрам, член ОО "Совет общественного контроля", по этому поводу уже готовится заявление о преступлении, совершенном командой экс-генпрокурора Руслана Рябошапки.

Олег Шрам также показал копии актов об уничтожении с подписями вышеназванных лиц.

"Это акты уничтожения материалов аттестации прокуроров и следователей ГПУ от 27.12.2019, которая проводилась в конце прошлого года и по результатам которой многие были уволены. Должен отметить, сработали на "отлично": переаттестовали, поувольняли, а все материалы в топку. И это при том, что многие уволенные прокуроры обжалуют решения кадровых комиссий и свои увольнения в суде. Кроме того, подобные документы имеют длительный срок хранения и однозначно не могли быть уничтожены сразу же после принятия соответствующих кадровых решений. Информирую, что общественная организация "Совет общественного контроля" уже готовит на имя генерального прокурора Ирины Венедиктовой заявление о преступлении по факту противоправного уничтожения служебными лицами ГПУ материалов аттестаций", -написал Олег Шрам.
Не могу понять, они такое сделали потому что собирались сидеть долго, или же наоборот потому что уже улетали по зад коленом?
« Последнее редактирование: 04 Апр, 2020, 20:47:14 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #39 : 04 Апр, 2020, 21:56:41 »

Западная Украина

Цитировать
У МОНАСТИРИСЬКОМУ РАЙОНІ НА ТЕРНОПІЛЬЩИНІ ІНФІКОВАНІ ВЖЕ 37 ЛІКАРІВ. А також – завдитсадка, вчитель і троє поліцейських.

На 19.00  в Монастириському районі інфікованих коронавірусом - 107 осіб:

В їх числі медперсоналу - 37 (11 лікарів, 26 медсестер та фельдшерів), 6 дітей, 6 держслужбовців, 3 поліцейські, 1 священик, 1 завдитсад, 1 вчитель, 1 рятівник НС, 1 голова Громади, 1 сільський староста.

В районі обстежено 429 осіб, в т.ч. 235 медиків.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #40 : 04 Апр, 2020, 22:03:32 »

Что называется вершина айсберга. Т.е. не бином ньютона посмотреть на список и понять что все куда масштабнее.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #41 : 05 Апр, 2020, 13:10:24 »

Цитировать
Тень на плетень, [05.04.20 10:36]
⚡️⚡️⚡️
Ринат Ахметов ЛИЧНО дал команду убрать из эфира канала «Украина 24» Янину Соколову!

Мы получили информацию том, что утром 25 марта  помощник Ахметова, отвечающий за прессу, доложил олигарху о распространении телеграм-каналами «Резидент», Анатолий Шарий, «Тень на плетень» и другими конфиденциальной части контракта со скандальной телеведущей!

По нашей информации, на руках у одной из главных порохоботов в женской журналистской среде - Янины Соколовой имеется конфиденциальное приложение к годовому контракту (на 2020 год) на сумму 3.000.000 гривен.

Легко можно просчитать, что месячное вознаграждение равняется 250.000 гривен.
По состоянию на 01.01.2020, как раз, чуть больше 10.000 долларов.


При этом Ахметов обвинил саму Соколову в утечке этих данных.

Так как из «империи» Ахметова до этого случая утечек информации не наблюдалось, то решение было скоротечным - приостановить выпуск шоу «Як Вам не соромно!»
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #42 : 05 Апр, 2020, 17:18:34 »

Допинал её Шарий :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #43 : 06 Апр, 2020, 17:25:19 »

Цитировать
Полицией задержан человек, который «ради забавы» поджёг леса в Чернобыльской зоне. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

«Им оказался 27-летний житель села Раговка. Как пояснил молодой человек полицейским, он, забавы ради, в трех местах поджег мусор и траву. После чего огонь ветром перекинулся дальше, и он уже не смог справиться и потушить костер», — сказано в сообщении.

По факту поджога возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 245 «Уничтожение или повреждение объектов растительного мира» Уголовного кодекса Украины. Готовится подозрение.

Цитировать
Нардеп от фракции «Европейская солидарность» Владимир Вятрович призвал украинцев «не стесняться рассказывать» о взаимопощи, упомянув ситуацию с Майданом. Об этом он сообщил в Facebook.

До этого он размещал ссылки на медицинские поставки от партии и фонда экс-президента Петра Порошенко.

«Представим, если бы мы никому не рассказывали, что идем на Майдан, что делаем на Майдане. Считали бы неприемлемым писать об этом у себя в Facebook, возмущались бы медиа, выкрикивая: «Хватит пиара, делайте свою работу молча, необязательно всем это показывать». Думаю, Майдан не происходил бы в такой «тихой» атмосфере», – написал депутат.

По его словам, на Майдане «не просто хвастались» своим участием в событии, а призвали таким образом других присоединиться. Также Вятрович отметил, что это было не только соревнование, но и взаимное обучение с заимствованием опыта.

«Почему же теперь распространение любой информации об организации взаимопомощи во время беды у многих вызывает возмущение? Разве сейчас нам не нужно побуждать друг друга помогать другим, становиться лучше? Разве лишним будет слышать о том, как люди по-разному научились помогать друг другу? Давайте не стыдиться рассказывать, что человеком быть не стыдно даже во время беды», – заявил Вятрович.
Нельзя стесняться пиариться поминать святой Майдан, Пецю в контексте помощи при карантине.

Цитировать
В Тернопольской области умер священник Олег Винницкий из города Залещики, который стал первым в регионе с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщил в Facebook замглавы МВД Антон Геращенко.

«Сегодня утром умер священник Олег Винницкий, который был первым зафиксированным больным COVID-19 на Тернопольщине. Ему было всего 56 лет. Не зная о том, что он уже инфицирован, отец Олег проводил религиозные обряды, бывал на похоронах, общался с верующими», – отметил он.

По словам Геращенко, до установления диагноза священник успел пообщаться примерно с 500 людьми.

Он также отметил, что Тернопольская область является одним из эпицентров развития эпидемии в Украине. По состоянию на сегодняшнее утро, там уже 160 подтвержденных случаев заболевания.

«Приношу свои соболезнования родным и близким Олега Винницкого. Он ни в чем не был виноват. Он не знал, что он заражен такой опасной болезнью, как коронавирус. Но его пример показывает, что священнослужители – в группе наибольшего риска заражения вирусом вместе с медиками, полицейскими, пограничниками, кассирами супермаркетов и аптек», – написал замминистра.

Он попросил священников и верующих быть осторожными при общении друг с другом.
С него пошла одна из длинных цепочек заражения. Не помню католик или УГКЦ.

Цитировать
Общественная организация «Совет общественного контроля» заявила в ГБР о противоправном уничтожении материалов аттестаций прокуроров и следователей ГПУ в октябре-декабре 2019 года. Это указано в документе, который опубликовала «Страна».

Заявление адресовано генпрокурору Ирине Венедиктовой и и.о. главы ГБР Александру Соколову. В нем указано, что решение об уничтожении материалов принимали должностные лица ГПУ и ОГП. В частности, акты подписали тогдашний генпрокурор Руслан Рябошапка и его заместители, сообщили источники издания.

Организация требует внести сведения о правонарушении в ЕРДР, а также расследовать преступление и наказать виновных.

Собеседники издания отметили, что сотрудники ГПУ и региональных прокуратур после обжалования своего увольнения по результатам переаттестации получили копии актов об уничтожении документов. По их словам, документы подписывали экс-заместители ОГП Виктор Трепак, Виктор Чумак и Виталий Касько
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответ #44 : 06 Апр, 2020, 17:29:18 »

Бойко клевещет

Цитировать
Записки пасквілянта, [06.04.20 16:59]

Посольство США в Украине направило всем наблюдаемым «активистам», а также «журналистам независимых СМИ» указание с запретом упоминать в любой форме коррупционный скандал в окружении президента Зеленского. Люди врут, что после того, как в ходе допроса в НАБУ 5 апреля 2020 фигуранты «записей Ермака» чистосердечно рассказали под протокол, что они через Дениса Ермака передавали его брату Андрею деньги за назначение на государственные должности, директор НБАУ Сытник и президент Зеленский достигли соглашения. А именно: Сытник «сливает» дело о коррупции в окружении президента, как это он раньше делал с десятками других уголовных производств, а Зеленский оставляет его во главе НАБУ несмотря на то, что Сытник признан судом коррупционером и не может занимать ни одну должность на государственной службе.

Что касается Посольства США, которое выступило гарантом этого соглашения, то оно взяло на себя зачистку информационного поля. Потому что домашние журналисты Сытника с радио «Свобода» уже имели неосторожность сообщить о существовании «записей Ермака» и продаже руководителем Офиса Президента государственных должностей. Теперь им приказано заткнуться, а честный и неподкупный Михаил Ткач с перепугу даже отключил телефон, потому что он сдуру пообещал фигурантам «записей Ермака» взять у них интервью.

Единственная фирма из числа «борцов с коррупцией», которая оставила без внимания посольское указание - это «Бигус.инфо». Впрочем, Бигус и Ко уже год как перешли на вольные хлеба и не сильно прислушиваются к пожеланиям посольства США, еще с тех пор, как они раскрутили «Свинарчукгейт», рассказав, как директор НАБУ Сытник и его первый заместитель Углава помогали Гладковскому-младшему разворовывать средства «Укроборонпрома» и продавали через «тайного агента НАБУ» Шевченко справки о том, что фирма Гладковского «Оптимумспецдеталь» не имеет признаков фиктивности.

А все остальные Шабунины втянули языки и только мысленно поздравляют Артема Сергеевича с таким подарком судьбы, как Андрей Ермак. Теперь, наконец, директор НАБУ сможет подвесить Зеленского на крючок и крутить им, как цыган солнцем.

Умерший священник - УГКЦ. Но найти эту информацию в сети сейчас напрямую практически невозможно. Вообще священник и точка.
Только косьвенно
Цитировать
23 марта в городе Залещики, спасателями провели дезинфекцию Украинской Греко-Католической церкви Пресвятого Сердца Христова, в которой правил настоятель отец с лабораторно подтвержденным диагнозом
Источник: https://censor.net.ua/p3183784
« Последнее редактирование: 06 Апр, 2020, 17:36:54 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.