Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Любимые охранители - IV  (Прочитано 12372 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #135 : 09 Июн, 2020, 20:43:42 »

Цитировать
...А жизнь человека, как известно, священна. Нет, тюрьма приостановит "цепь непотребств", но вот прервет ли?

Даже если не прервет то позволит сохранить жизнь подольше. По идее если кого заботит его судьба то такое соображение должно приниматься во внимание. Накинуть на него намордник я так понимаю никого рядом с ним такого нет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #136 : 09 Июн, 2020, 20:58:44 »

Даже если не прервет то позволит сохранить жизнь подольше. По идее если кого заботит его судьба то такое соображение должно приниматься во внимание. Накинуть на него намордник я так понимаю никого рядом с ним такого нет
Вот не стал бы Иванов своего гадёныша отмазывать, может тот бы в тот день на Красном море не очутился бы и не утоп-с. ::)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #137 : 09 Июн, 2020, 21:18:00 »

Цитировать
Вот не стал бы Иванов своего гадёныша отмазывать, может тот бы в тот день на Красном море не очутился бы и не утоп-с. ::)
Ага.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #138 : 09 Июн, 2020, 21:46:21 »

Про толково - это я поспешил, да....

https://www.facebook.com/margarita.simonyan.5/posts/10158259747807305

Мартьянов прокомментировал хорошо (прям как и дорогая редакция):
А сынуля министра обороны? А Радзинский? А лукойловский топ-менеджер? А Бочарова с коксом в трусах? А чеченский сенатор со Стечкиным, причем упоротый в хлам? Нуитд.
Илитка совсем быдло за идиотов держит? Полагаете, народишко-то ничего не помнит?
Хорошо
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #139 : 13 Июн, 2020, 19:00:37 »

В полку защитников пьяницы прибыло: Леонтьев отметился. https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/2020/6/13/1044800.html
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #140 : 13 Июн, 2020, 20:09:15 »

В полку защитников пьяницы прибыло: Леонтьев отметился. https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/2020/6/13/1044800.html
Он кстати тоже еще тот любитель заложить за воротник.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #141 : 17 Июн, 2020, 20:04:40 »

Вслед за Симоньян и Леонтьевым защищать Ефремова поскакали патриоты поменьше
http://apn-spb.ru/opinions/article32006.htm

Шойгу натравил Бородая на Пригожина
http://apn-spb.ru/news/article32010.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #142 : 18 Июн, 2020, 09:49:08 »

Еще одно ДТП с непростым пьяным водителем.
Цитировать
Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь Ишаев устроил пьяное ДТП в Москве.
https://rg.ru/2020/06/18/reg-dfo/pianyj-vnuk-eks-gubernatora-habarovskogo-kraia-ustroil-dtp-v-moskve.html

Устышал и подумал, что здесь театральная общественность вряд ли кинется защищать Ишаева, но не преминет сыграть на требовании равной справедливости. Ну, внук, ну... Так нет: он еще и хоккеист. Пишут, правда, "бывший", но какие его годы... Разбил две тачки, кроме своей, люди не пострадали. Ехал без прав, поскольку был лишен. Дедушка под домашним арестом, по обвинению в хищении у Роснефти.

Вот такой коктейль. И что теперь - повышать штрафы? Ха-ха. Конфисковывать машины? Да подавитесь вы этим битым "Порше"! Химическая кастрация? Хм... :D
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Fiametta

  • Поэтическая натура
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 537
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2321
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #143 : 18 Июн, 2020, 10:52:37 »

Химическая кастрация? Можно получим существо коварное и способное отомстить через десятилетия (см. роман "Русь Великая").
Записан
Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #144 : 18 Июн, 2020, 13:57:55 »

Лоботомия. Или сразу декапитация.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #145 : 18 Июн, 2020, 15:33:59 »


эр рептилий, преступник и убийца должен отвечать. по закону. решать это должны судьи. Не в Могадишо или там Сиэтле живём ведь.
ну и ваша манера вести дискуссию... Кинуть какашкой (пусть даже типа "литературной"). Это что - профессиональная деградация журналиста-левака или уже просто возрастные изменения?
Или вы таки следуете древней, как дерьмо мамонта библии флеймеров и троллей, где есть заповедь о том, что
Если сомневаетесь, оскорбляйте.

А что г-н поэт, актёр и убийца, что этот новый мажор - они должны ответить по закону.
Жаль лишь что к Ефремову наверняка проявят гуманность и снисхождение. Очень жаль будет.
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #146 : 18 Июн, 2020, 16:18:59 »


эр рептилий, преступник и убийца должен отвечать. по закону. решать это должны судьи. Не в Могадишо или там Сиэтле живём ведь.
ну и ваша манера вести дискуссию... Кинуть какашкой (пусть даже типа "литературной"). Это что - профессиональная деградация журналиста-левака или уже просто возрастные изменения?
Или вы таки следуете древней, как дерьмо мамонта библии флеймеров и троллей, где есть заповедь о том, что
Если сомневаетесь, оскорбляйте.

А что г-н поэт, актёр и убийца, что этот новый мажор - они должны ответить по закону.
Жаль лишь что к Ефремову наверняка проявят гуманность и снисхождение. Очень жаль будет.
Как - жаль? Но ведь это должны решать судьи! По закону. Или у Вас закралось сомнение по поводу Могадишо?

Впрочем, "что это вы, мужичок, рептилию мучаете?" Где и в кого кинуто какашкой? Я не нашел. Как я могу праведно возмутиться, не видя состава? А если обвинение облыжное? Или того хуже - если под видом эра Пушка в дискуссию влез жырный тролль, решивший голословно опозорить эра Змея? Который далеко не ангел, да, но... где содеянное?
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #147 : 18 Июн, 2020, 16:45:13 »

я не жирный, я инжирный )

Никогда троллингом не занимался.
 :)

Уважаемый эр Коломбо,
разговор с  эром рептилием изначально был тут:

http://forum.kamsha.ru/index.php?topic=1389.165
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #148 : 18 Июн, 2020, 18:57:27 »

эр рептилий, преступник и убийца должен отвечать. по закону. решать это должны судьи. Не в Могадишо или там Сиэтле живём ведь
Водитель Путина, племянник Минниханова, Радзинский, Иванов-младший и Шавенкова должны сидеть? Да или нет?
 ;D ;D ;D

ну и ваша манера вести дискуссию...
Возмущается постоянно врущее и виляющее  существо.  Которое,  притворяясь ещё более тупым, чем на самом деле, уже трижды игнорирует вопросы оппонента и ещё не ответило за прошлую брехню насчёт Сартра и Грамши.
 ;D ;D ;D

Кинуть какашкой (пусть даже типа "литературной"). Это
Это опять Гашек.
"Да, брат,- обратился он торжественно к Швейку,- со скотом и обращение скотское"
;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые охранители - IV
« Ответ #149 : 18 Июн, 2020, 19:07:45 »

Не люблю Гашека. Он неплохо начинал, но потом...
Впрочем, и Кафку я тоже не люблю. Это два крайних полюса местных раскрученных литераторов, оба крайние и тем самым оторванные от всеобъемлющей истины.
Гашек хорошо идёт в подростковом возрасте. Вероятно, забавен может быть и на самом склоне лет.
А ещё за цитатками из них так уютно и как бы интелектуально прятаться, да.  :P

Ну и эр рептилий тоже заметно тупее себя прикидывется. Отношение моё к упырям за рулём вроде как высказано совершенно однозначно и без экивоков.
Записан