Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Конспирологи и жертвы разной степени сакральности - III  (Прочитано 20933 раз)

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

Цитировать
сообщает Bellingcat
Весна... у "кошек" - обострение...  ;D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9047
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине

Весна... у "кошек" - обострение...  ;D

 Ах, вот оно что...
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Подключение Беллингкет к доказательной базе это конечно еще та фигня. Хотя оно де факто случилось раньше этой новости.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля

Ну как бы общеизвестно, что Б-кэт - это прокси Ми-5, где Зеленского охмуряли во время его визита в Британию.

Но какой Б-кэтам прок от "украинской разведки"? Разве что те поделились своей обширной фонотекой, чтобы их не больно били за вагнеровцев.
Короче, такое чувство, что украм американцы подогнали экспериментальное оборудование и они теперь пишут не только своих, но и пол Евросоюза в придачу  ;D :o 8) ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

Кстати, к вопросу о "британских учОных".
Как известно, вакцина у них (Астро Зенека) получилась не шибко качественная. И возникло у меня подозрение: а не слепили ли они в процессе её разработки тот самый британский штамм? А потом случайно выпустили его на волю... А что? Highly likely, понимаешь...  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9047
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине


 Уй... А можно без откровенной чуши обойтись? Зубы от неё болят... При изготовлении векторных вакцин короновирус не трансформируется. Нигде. Никак. Ни на каком этапе. Из него только забирается кусок кода S-шипа. Все трансформации происходят с вектором-носителем: аденовирусом человека (у "Спутника V") либо шимпанзе (у AstraZeneca).

Из нынешних вакцин на использовании цельного короновируса построены только китайская и чумаковский "КовиВак". И то его там не трансформируют, а просто и без затей прибивают.
« Последнее редактирование: 23 Мар, 2021, 15:25:33 от prokhozhyj »
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Ведущий телешоу «Свобода слова Савика Шустера» во время вчерашнего эфира заявил, что для украинцев стало неожиданностью заявление Европарламента о причастности России к отравлению экс-президента Украины Виктора Ющенко. Свой комментарий дал по этому поводу гость программы, евродепутат Пятрас Ауштрявичюс.

— Пятрос, я один вопрос задам… Вот скажите, пожалуйста, для меня это было сюрпризом, я думаю, и для многих, увидеть Виктора Ющенко среди людей, которых Европарламент считает, что… пострадал от российского отравления. Каким это образом произошло, — поинтересовался Шустер у депутата ЕП.

— Ну, наверно, это связано с тем, что Россия использует способ отравления своих оппонентов, и это делают… как-бы институции, которые напрямую связаны с Кремлём. И это не только Скрипаль и семья Скрипаль, и больше… Мы видим теперь… болгарских подданных, связанных в связи с этим… Я думаю, что перечень должен быть очень длинный. Но всё-таки мы посылаем звонок Путину, что мы знаем, что вы делаете и если вы будете продолжать, это будет очень высокая цена вам, и вы будете платить за это отношениями с Евросоюзом или с Западом в целом, — дал пояснение депутат Европарламента.

.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля

Заждались, однако )

Цитировать
Расследователь группы Bellingcat Христо Грозев считает, что к взрывам на военных складах в Украине в 2014-2015 годах с высокой долей вероятности причастно российское ГРУ.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

И к исходу третьего месяца индеец Зоркий Глаз заметил что в камере нет одной стены...Правда Грозев еще не сверился с датами и потому пишет о взрывах в 2014-15г. А потому что тупой халтурщик-рукожоп.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

number93

  • стажер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6796
  • "Но я в самом себе люблю другого..."
    • Просмотр профиля


 Уй... А можно без откровенной чуши обойтись? Зубы от неё болят... При изготовлении векторных вакцин короновирус не трансформируется. Нигде. Никак. Ни на каком этапе. Из него только забирается кусок кода S-шипа. Все трансформации происходят с вектором-носителем: аденовирусом человека (у "Спутника V") либо шимпанзе (у AstraZeneca).

Зачем так категорично и эмоционально? Антитела не проверялись на лабораторных животных, заражаемых вирусом? Оттуда ничего не могло убежать?
 Это про китайцев нельзя доказать, что они работали с КОВИД (до эпидемии). Про англичан - всем известно, что работали и вакцину сделали параллельно с появлением британского штамма. Идея Кота выкатить хали-лайкли не лишена остроумия... ;D
Надоели партнеры и с новичком, и с боингом... На коммунальной кухне иногда надо платить той же монетой... ;D
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 19:44:36 от number93 »
Записан
"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6860
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля

Идея превращения "зеленого форума" в коммунальную кухню свежа и оригинальна.
Правда, тема про конспирологов, и это Кубло. Так что если сие развлекает эра Змея, то нет проблем :)
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5864
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Да как сказать насчет проблем.
Лично мне известны несколько приличных людей, которых этот паноптикум и его экспонаты от нашего форума отвратил. У них, видимо, иные представления о развлечениях.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 08:39:43 от фок Гюнце »
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля


 Уй... А можно без откровенной чуши обойтись? Зубы от неё болят... При изготовлении векторных вакцин короновирус не трансформируется. Нигде. Никак. Ни на каком этапе. Из него только забирается кусок кода S-шипа. Все трансформации происходят с вектором-носителем: аденовирусом человека (у "Спутника V") либо шимпанзе (у AstraZeneca).

Зачем так категорично и эмоционально? Антитела не проверялись на лабораторных животных, заражаемых вирусом? Оттуда ничего не могло убежать?
 Это про китайцев нельзя доказать, что они работали с КОВИД (до эпидемии). Про англичан - всем известно, что работали и вакцину сделали параллельно с появлением британского штамма. Идея Кота выкатить хали-лайкли не лишена остроумия... ;D
Надоели партнеры и с новичком, и с боингом... На коммунальной кухне иногда надо платить той же монетой... ;D

Намба
, дорогая, ты не права. Просто любому терпению приходит конец. Даже  такому терпеливому и доброму.  :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6860
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля

Да как сказать насчет проблем.
Лично мне известны несколько приличных людей, которых этот паноптикум и его экспонаты от нашего форума отвратил. У них, видимо, иные представления о развлечениях.
Ну, эр Гюнце, Кубло - это не форум. это форум в форуме,что четко оговорено в правилах. Я его рассматриваю как... ээээ... бизнес-приложение АПН Северо-Запад, и в качестве такового оно меня совершенно не отвращает от форума. Более того, иногда бывает весьма забавно :) 
И вообще, social media - это кривое зеркало жизни :)
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5864
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Проблема в том, что вот это все имеет место в общей ленте форума. А экспонаты подчас выбираются за пределы Кубла и начинают рассеивать плоды жизнедеятельности в иных общественных местах.  А это забавляет далеко не всех.
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"