Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Пламя Жар-Птицы - II  (Прочитано 3036 раз)

Артанис

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3307
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6103
  • Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола
    • Просмотр профиля
Re: Пламя Жар-Птицы - II
« Ответ #30 : 05 Июл, 2020, 16:39:17 »

Благодарю, что дочитали до конца, эрэа katarsis! :-* :-* :-*
Что ж, начинается новая жизнь. У Венцеслава впереди много дел и есть силы, чтобы с ними справиться. У Сварожских земель - конец смуте и начало восстановления разрушенного. Новая страница обещает быть светлой. Даже немного жаль, что мы этого уже не увидим.
Спасибо, эрэа Артанис, за эту историю.
Думаю, что при Венцеславе история Сварожьих Земель пойдет лучше, чем могла бы без него. Но нужно ли это подробно описывать? И у гораздо лучших авторов, чем я, продолжения полюбившихся историй часто выходили хуже первой части. К тому же, политика как таковая меня вовсе не настолько уж сильно привлекает, чтобы о ней хотелось исписывать целые тома. Я думаю, по умолчанию, что Венцеслав станет лучшей судьбой для своего царства. А как именно это будет, вряд ли кого-то так уж сильно заинтересует.
Хотя, если честно, мне тоже жаль прощаться с героями этого произведения. Впрочем, так всегда бывает некоторое время, когда заканчиваешь писать.
Записан
Не спи, не спи, работай,
Не прерывай труда,
Не спи, борись с дремотой,
Как летчик, как звезда.

Не спи, не спи, художник,
Не предавайся сну.
Ты вечности заложник
У времени в плену.(с)Борис Пастернак.)