Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXXV  (Прочитано 13920 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Украинские события - XXXV
« : 08 Июл, 2020, 17:02:41 »

Цитировать
После выхода расследования о вилле украинского политика и блогера Анатолий Шария, он обвинил Офис президента (ОП) Владимира Зеленского в подготовке покушения на себя. На Банковой назвали заявление Шария "смешным" и попыткой поднять свой рейтинг на хайпе против президента.

О покушении на себя Шарий заявил в своем новом видео.

По его словам, покушение на него готовит Служба безопасности Украины, которая пыталась поручить его Александру Золотухину - проживающему в Испании гражданину Украины, который находится в розыске по статьям о хулиганстве, похищении человека, грабеже и вымогательстве.

Шарий также опубликовал видеообращение Золотухина, который рассказал о своем отказе выполнять заказ украинских спецслужб и написал заявление в испанские правоохранительные органы.

Видео Шария
https://www.youtube.com/watch?v=tkMSYWqqS8g
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #1 : 08 Июл, 2020, 17:33:54 »

Зубченко о том, как Порошенко скупает национал-радикалов перед осенними выборами. Готовится к предстоящему побоищу, им же и организованному.

https://telegra.ph/Vozvyrozhdenie-Poroshenko-chast-vtoraya-07-08

Цитировать
После назначения Александра Турчинова главой некоего «штаба» партии «Европейская солидарность» курс на путч стал «фишкой» Петра Алексеевича. Бывший глава избирательного штаба Юлии Тимошенко, экс-спикер, экс-и.о. президента и экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны стал ключевым «заговорщиком» в ближайшем окружении Порошенко.

Насколько нам известно, Александр Турчинов провел успешные переговоры с Аваковым и Андреем Билецким по приобретению франшизы на бренды «Национальный корпус», «Национальные дружины» и «Азов». До конца текущего года боевики Порошенко могут использовать символику этих организаций в уличных акциях. Прикол заключается в том, что именно «Нацкорпус» сыграл огромную роль в «сбивании» рейтинга пятого президента перед выборами в апреле 2019 года. Раскрутка скандала «Свинарчукгейт» Билецким и стоящим за ним Аваковым очень сильно подорвала стартовые позиции Петра Алексеевича в президентской гонке. Сумма сделки составляет миллионы долларов, что весьма нехарактерно для патологически жадного «Гетьмана». Но, по всей видимости, ему припекло.

Очередные предвыборные обещания Зе предсказуемо отправляются в унитаз:

- В конституционном суде по мовному закону представитель президента выступил так, что Парубий прослезился

https://strana.ua/news/277298-zakon-ob-ukrainizatsii-rassmatrivaet-ksu-predstavitel-zelenskoho-vystupil-protiv-otmeny.html

https://strana.ua/articles/analysis/277345-pochemu-predstavitel-prezidenta-v-ks-zajavil-chto-ne-nuzhno-otmenjat-zakon-o-totalnoj-ukrainizatsii-.html

- Новым шпрехенфюрером назначен украинизатор из давно усопшего Народного фронта

- Ввоз русских книг на Украину заблокирован полностью (включая научную и специальную литературу)

https://strana.ua/news/277505-zapret-na-vvoz-knih-iz-rossii-sprovotsiroval-defitsit-na-rynke-nauchnoj-literatury-v-ukraine.html

Цитировать
AZ-news, [08.07.20 16:54]

Бурные аподисменты: офис генпрокурора и офис Зеленского синхронно обгадились. Печерский суд оставил ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения гетьману "без рассмотрения". Что это знначит? А прямо в ходе заседания выяснилось, что никого арестовывать или выпускать под личное обязательство не надо. Дело Семочко передано в суд, поэтому поезд ушел,

Петр Алексеевич стал лидером оппозиции и, хохоча, сношает на площади честь и скромное достоинство Венедиктовой и Зеленского. И да: пресс-секретарша президента Мендель беременна и ему сейчас не до разборок с Петром Алексевичем.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #2 : 08 Июл, 2020, 18:47:53 »

Цитировать
Зубченко о том, как Порошенко скупает национал-радикалов перед осенними выборами. Готовится к предстоящему побоищу, им же и организованному.
Интересно кто из Слуг уже продал Зе? Наверняка ему уже много не сообщают. А Аваков зря, Пецю надо было добить, он если дорвется никого не забудет.

Цитировать
Очередные предвыборные обещания Зе предсказуемо отправляются в унитаз:

Чудно.
« Последнее редактирование: 08 Июл, 2020, 19:42:01 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #3 : 09 Июл, 2020, 08:26:38 »

Рассказывать о том, что напишет кто-то, а что не напишет, заниматься гаданием на кофейной гуще  - дохлое дело
Если не читать написанное ранее.  ::) :P

Честь и хвала. Тогда я добавлю: "Сволочи"
Вы добавите, а кое-кто нет... ;) :P

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. (с)  :P
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #4 : 09 Июл, 2020, 10:26:42 »

Цитировать
8 июля, в среду бывший президент Украины Петр Порошенко явился в Печерский районный суд Киева, который продолжает избирать ему меру пресечения. Видео с места событий опубликовано в Telegram канале «Политика Страны».

«Я ещё раз благодарю, что десятки тысяч людей приходят под Печерский суд, чтобы сказать решительное «Нет» политическим репрессиям, чтобы сказать решительное «Нет» зеленой власти неопытных, мелких, мстительных и никчёмных. Зелёной власти, которая организовала светофорную зелёную волну российской пятой колонне внутри Украины», — заявил Порошенко.

Экс-президент более семи минут выступал перед собравшейся у суда группой поддержки, скандирующей «Крыголам» («Ледокол»), «Есть порох, дадим огня» и «Зелю геть».

«Власть, которая борется не с Россией, не с оккупантом, а с украинскими волонтерами, украинскими добровольцами. Для чего они это делают? Они нас с вами хотят запугать. Я вижу десятки тысяч людей на этой площади, но ни в одних глазах не вижу страха. А они сами парализованы от страха», — выкрикнул экс-президент.

Порошенко отметил, что власти всё своё время тратят на то, чтобы отправить украинскую оппозицию «за решетку», пригрозив президенту Украины Владимиру Зеленскому судьбой бывшего президента Виктора Януковича и бегством в Ростов-на-Дону.

«Все паскудные и мелкие дела они исполняют ночью. И сегодня ночью Печерский суд принял решение о продлении ещё на три месяца сроков досудебного расследования дела о назначении мной руководителя разведки. Судьи! Услышьте голос народа! Ночью делать такие вещи – это преступление. Под давлением делать такие вещи – это преступления. И давить – это преступление», — воскликнул глава «Европейской солидарности».

Порошенко считает, что такими действиями власть пытается ограничить возможности «лидера украинской оппозиции» проводить предвыборную компанию.

«Они бы очень хотели, чтобы у Порошенко не было возможности ездить по Украине. Ездить и защищать украинские интересы в мире», — уверил Порошенко.

Подытоживая, бывший президент отметил, что не станет выполнять «преступные» приказы власти и выразил уверенность в окончательной победе.


Цитировать
Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил, что слова медиаэксперта Анатолий Шария о причастности ОПУ к организации его убийства являются абсурдными. Об этом чиновник рассказал в комментарии для OBOZREVATEL.

«Все абсурдные высказывания Шария ориентированы исключительно на то, чтобы привлечь к себе внимание любой ценой и поднять свой рейтинг и рейтинг своей недопартии. На самом деле ни Офису президента, ни президенту лично вообще неинтересно, кто такой Шарий и чем он занимается», – уверил Тимошенко.

Чиновник считает, что Шарий намеренно обманывает, намереваясь поднять свой рейтинг.

«Хайп на лжи, создание искусственных конфликтов – вот тактика Анатолия Шария. Она не имеет перспектив, как и любая тактика, построенная на фейках», – сказал Тимошенко.

Замглавы ОПУ утверждает, что Шарий находит людей, которые сотрудничают с командой «Слуги народа» и пытается «слепить» про них истории.

«В частности, это Сергей Малыхин, который работает с партией. И потом он пытается лепить какие-то истории, которые ему выгодны для поднятия рейтингов. Обвинять в чем-то Офис президента или другие структуры – просто смешно. Что касается СБУ, то это история из разряда «давайте запишем какого-нибудь товарища, который скажет, что его заказало СБУ». Я думаю, что завтра Шарий может таких человек 50 наснимать», – подвёл итог Тимошенко.

Цитировать
На въезде в поселок, где живет экс-глава НБУ Яков Смолий, неизвестные разместили гроб, около десятка похоронных венков, шины и плакаты с надписями о коррупции. Фото с места события он разместил в Twitter.

«8.07.20. Украинский вечер. Без комментариев», – подписал Смолий снимок.

При этом на плакатах можно увидеть надписи «Путь коррупции – в одну сторону», «Смолий лоббирует российский бизнес» и «Смолия ждет суд и тюрьма».
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #5 : 09 Июл, 2020, 10:33:31 »

Надо бы упомянуть, что Марина Порошенко на том же митинге назвала собравшихся порохобратами и порохосестрами ))

Кирилл Тимошенко отвечает в Офисе президента за пиар. Снимает ролики, скупает телеграм-каналы и вываливает кучи дерьма на конкурентов. Войнушка с Шарием - в значительной степени его рук дело.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #6 : 09 Июл, 2020, 10:59:54 »

Не устаю поражаться как в рекордно малые сроки скурвился Зеленский.

Цитировать
В четверг, 9 июля, народный депутат Андрей Деркач на пресс-конференции обнародовал третью часть записей разговоров между экс-президентом Украины Петром Порошенко и бывшим вице-президентом США Джо Байденом.

Байден и Порошенко обсуждали украинских диверсантов в Крыму в августе 2016 года. Из разговора становится понятно, что диверсионная операция действительно была. Это фактически признал Порошенко.

Байден резко критикует решение о проведении диверсионной операции в Крыму. Говорит, что это создаёт риски эскалации. А также даёт повод европейцам обвинить в этом Украину.

Порошенко соглашается. Говорит, что он не снимает начальника разведки только потому, что не хотел бы, чтоб это увязывалось с событиями в Крыму.

Байден прямо спрашивает у Порошенко, знал ли он об этой операции? Порошенко увиливает от ответа. В конце концов Байден раздраженно говорит: "Я не хочу, чтоб это когда-либо повторилось".  Порошенко гарантирует, что не повторится.

Андрей Деркач объяснил, почему он публикует именно сейчас эту запись. По его словам, главный фигурант тех событий - Валерий Кондратюк (тогда глава ГУР Минобороны) - сейчас вновь назначен начальником разведки.

Деркача этот факт беспокоит с учётом планов Порошенко по организации переворота с целью свержения президента Зеленского. По мнению Деркача, Кондратюк может поспособствовать Порошенко в осуществлении этих планов.

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
1 ч
А вот это уже что-то новое! Деркач приводит и запись разговоров Порошенко с Путиным! Порох заискивает, говорит «якщо будэ ваша ласка», даже поздравляет с Первомаем! Это весна 2015-го!
Путин в итоге просит Порошенко не обижать Украину, говоря:«Это интересная и красивая страна»!

Текст и комментарии.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poroshenko-obshchalsja-s-putinym-i-pozdravljal-eho-s-1-maja.html
« Последнее редактирование: 09 Июл, 2020, 13:19:26 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #7 : 09 Июл, 2020, 13:33:52 »

Орден Мазепы. Обоим!





30 апреля 2015 года
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #8 : 09 Июл, 2020, 13:37:30 »

Порошенко два :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #9 : 09 Июл, 2020, 14:00:44 »

Третий лауреат

Цитировать
Резидент, [09.07.20 12:09]

⚡️Наш источник в ОП рассказал, что Владимир Зеленский собирает совещание в Офисе Президента всего силового блока.

Резидент, [09.07.20 12:13]

Наш источник в ОП рассказал, что президент поручил Андрею Ермаку подготовить стратегию по блокировке кейса Деркача. Владимир Зеленский не хочет вмешиваться в президентские выборы, которые пройдут в США.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #10 : 09 Июл, 2020, 14:08:17 »

Как он трогательно пытается защитить того кто собирается его свергнуть  ;D
Последователь Захер-Мазоха. ::)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #11 : 09 Июл, 2020, 15:25:40 »

Врут, что

Цитировать
Легитимный, [09.07.20 13:26]
#Слухи

Петр Алексеевич начал повторные попытки купить оставшиеся пленки сливов у Деркача, Мы 19 мая сообщали, что такие переговоры шли ранее и экс-президент был готов заплатить 50 миллионов $, но люди Трампа дали больше, мы писали это 19 мая.
 (https://t.me/legitimniy/3958)

Порошенко сейчас для этой «покупки» подключает своё западное лобби, а также своих «русских друзей».
Источник сообщает, что цену за эти пленки-сливы, Петр Порошенко готов заплатить уже 200 миллионов $.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #12 : 09 Июл, 2020, 15:48:55 »

Главный повод для сомнений патологическая жадность клиента который за такую сумму может инфаркт получить.  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #13 : 09 Июл, 2020, 16:22:09 »

Главный повод для сомнений патологическая жадность клиента который за такую сумму может инфаркт получить.  :)

Если только не БОИНГ
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответ #14 : 09 Июл, 2020, 17:25:42 »

В твиттере "фейк, фейк, фейк, фейк....". :) Пару раз попались кто-то из пригожинских, но в основном 8%.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский